То чего не надо делать (1 Viewer)

Yin

New member
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
понимаешь я не играю в ла2 уже хрен знает сколько и только вот решил немного посмотреть форум ....У тебя же форумного Папки, который, как я посмотрел по темам, лазит в каждую *опу и сует свои указания....

Откуда ты взял фразу "автор с астериваса"......а ну ка умник, включи мозг и подумай какие там хроники стоят сейчас...

а мои скриты с ГФ эпилога а это было я манал сколько времени назад...... может год точно....модет больше я могу ошибиться.....играли мы там долго, но после фейла Ашаманов (клана в котором я там был- ответвления топового сайда с Аббиса х3), из-за гребаного выборного Кла...у меня был перерыв в 4-5 месяцев, а потом я выкладывал скрин с фришки сборки ПТС.... на которой проиграл добрые 6 месяцев... Кстати тебя тоже что-то не устроило.... Если грубо сказать ,то я играл на Астериосе около 1,5 года назад ..поэтому с твоей стороны фейл по дефолту........

для справки-- играл всего лишь на 4х серверах за всю свою историю игры в ла 2.....
http://ru.wikipedia.org/wiki/Знаки_препинания Дарю тебе ссылку, а то точка скоро сломается на клавиатуре.

 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
единственное, что рпг делали не очень корректно, когда на сервере "без виталок в магазине" запускались эвента 2 подрят на виталку, каждый продолжительностью примерно неделю. гейткиперы, повозки санта-клауса...
если люди не хотят видеть виталок - то не надо делать эвентов на виталити в таких количествах. Такая фигня вроде случилась на х15.. когда люди поднимали виталити неделю на 1м эвенте, а потом сразу на другом, кроме необоснованного ускоренного кача и последующей потери интереса эти эвенты ничего не дают
зато был прикольный эвент со специальными хербами - заставляло народ выползать на кач -] больше пвп
 
Последнее редактирование модератором:

mazaDNIWE

Members ++
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
217
Реакции
5
Баллы
0
boje moy, avtor, da vsem nasrat'
 

benit0

100% Бот
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1 066
Реакции
22
Баллы
0
чего не стоит делать так это вводить вещей на эксп и е*анутый гм шоп аля дефо.
 

PowerRanger

Members +
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
135
Реакции
10
Баллы
0
Na ru ofe byl krytoi event - podnimaesh herbu i vygliadish kak v vesper sete i 4utok staty pribavlialo. Klevenko bylo
 
Последнее редактирование модератором:

qb3

New member
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
да, прикольный был ивент =)
 

Rox

Круче админа
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
1 754
Реакции
138
Баллы
0
daew x3 i iz gmshopa toka plawik
 

Re1ax

New member
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
http://ru.wikipedia.org/wiki/Знаки_препинания Дарю тебе ссылку, а то точка скоро сломается на клавиатуре.
default_laugh.png


 

izum

Members +++
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
417
Реакции
10
Баллы
0
О том как можно улучшить приток игроков можно писать много, даже в плоть до прикольчиков в виде крылышек и волос Баюма...Однако я хотел бы указать на то чего не стоит делать....

Пожалуй к этому относятся денежные вознаграждения за победы в первых осадах и т.д. Про сто отсюда в дальнейшем и идет "затемненное дарение " денежек "знакомым".. уже на многих серверах проходили....

Так же ни в коем случае ..повторю ..НИКОГДА НИКОГДА.. не включайте эти чертовы эвенты, а именно:

- эвент про буквы где в подарках фул эпик сет.....

- новогодний эвент.... это вообще та часть из-за которой происходил огромный отток игроков с серверов. Причина тому все виды хай лвл СА в пухи, чертовы купоны по которым можно втащить пушки +16 и т.д.

Относясь с великим уважением к создателям и ГМам данного проэкт, крайне прошу не делать данных ошибок, иначе участь постигнет(даже не взирая на ваш уровень) вас как и другие сервера...
paren' eto ne yava x1200 ky!

 

Roxy

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
834
Реакции
42
Баллы
0
О том как можно улучшить приток игроков можно писать много, даже в плоть до прикольчиков в виде крылышек и волос Баюма...Однако я хотел бы указать на то чего не стоит делать....

Пожалуй к этому относятся денежные вознаграждения за победы в первых осадах и т.д. Про сто отсюда в дальнейшем и идет "затемненное дарение " денежек "знакомым".. уже на многих серверах проходили....

Так же ни в коем случае ..повторю ..НИКОГДА НИКОГДА.. не включайте эти чертовы эвенты, а именно:

- эвент про буквы где в подарках фул эпик сет.....

- новогодний эвент.... это вообще та часть из-за которой происходил огромный отток игроков с серверов. Причина тому все виды хай лвл СА в пухи, чертовы купоны по которым можно втащить пушки +16 и т.д.

Относясь с великим уважением к создателям и ГМам данного проэкт, крайне прошу не делать данных ошибок, иначе участь постигнет(даже не взирая на ваш уровень) вас как и другие сервера...
поменьше на гфш играй , а то я переживаю за тебя
default_biggrin.png


 

Darbi

New member
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
75
Реакции
23
Баллы
0
Против любых ивентов!
 

NutsCrakeR

Members ++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
208
Реакции
13
Баллы
0
не в коем случае не делайте рейты меньше х5, это убьёт сервер
 

Users who are viewing this thread

Верх