То чего не надо делать (2 Viewers)

Golandec

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
105
Реакции
5
Баллы
0
О том как можно улучшить приток игроков можно писать много, даже в плоть до прикольчиков в виде крылышек и волос Баюма...
Однако я хотел бы указать на то чего не стоит делать....
Пожалуй к этому относятся денежные вознаграждения за победы в первых осадах и т.д. Про сто отсюда в дальнейшем и идет "затемненное дарение " денежек "знакомым".. уже на многих серверах проходили....
Так же ни в коем случае ..повторю ..НИКОГДА НИКОГДА.. не включайте эти чертовы эвенты, а именно:
- эвент про буквы где в подарках фул эпик сет.....
- новогодний эвент.... это вообще та часть из-за которой происходил огромный отток игроков с серверов. Причина тому все виды хай лвл СА в пухи, чертовы купоны по которым можно втащить пушки +16 и т.д.
Относясь с великим уважением к создателям и ГМам данного проэкт, крайне прошу не делать данных ошибок, иначе участь постигнет(даже не взирая на ваш уровень) вас как и другие сервера...
 

lBerillium

Members ++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
210
Реакции
19
Баллы
0
О том как можно улучшить приток игроков можно писать много, даже в плоть до прикольчиков в виде крылышек и волос Баюма...Однако я хотел бы указать на то чего не стоит делать....

Пожалуй к этому относятся денежные вознаграждения за победы в первых осадах и т.д. Про сто отсюда в дальнейшем и идет "затемненное дарение " денежек "знакомым".. уже на многих серверах проходили....

Так же ни в коем случае ..повторю ..НИКОГДА НИКОГДА.. не включайте эти чертовы эвенты, а именно:

- эвент про буквы где в подарках фул эпик сет.....

- новогодний эвент.... это вообще та часть из-за которой происходил огромный отток игроков с серверов. Причина тому все виды хай лвл СА в пухи, чертовы купоны по которым можно втащить пушки +16 и т.д.

Относясь с великим уважением к создателям и ГМам данного проэкт, крайне прошу не делать данных ошибок, иначе участь постигнет(даже не взирая на ваш уровень) вас как и другие сервера...
А еще лучше не прислушивайтесь к подобного рода "игрокам" которые всегда лучше всех знают как надо. ХЗ ниразу не видел чтоб НГ ивент с пухами вызывал отток народу.
 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
тут такого не было никогда и не будет по вполне понятным причинам
 

itsme

New member
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
65
Реакции
40
Баллы
0
*рукалицо*
 

Sahin

Guru
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
550
Реакции
132
Баллы
0
О том как можно улучшить приток игроков можно писать много, даже в плоть до прикольчиков в виде крылышек и волос Баюма...Однако я хотел бы указать на то чего не стоит делать....

Пожалуй к этому относятся денежные вознаграждения за победы в первых осадах и т.д. Про сто отсюда в дальнейшем и идет "затемненное дарение " денежек "знакомым".. уже на многих серверах проходили....

Так же ни в коем случае ..повторю ..НИКОГДА НИКОГДА.. не включайте эти чертовы эвенты, а именно:

- эвент про буквы где в подарках фул эпик сет.....

- новогодний эвент.... это вообще та часть из-за которой происходил огромный отток игроков с серверов. Причина тому все виды хай лвл СА в пухи, чертовы купоны по которым можно втащить пушки +16 и т.д.

Относясь с великим уважением к создателям и ГМам данного проэкт, крайне прошу не делать данных ошибок, иначе участь постигнет(даже не взирая на ваш уровень) вас как и другие сервера...
прежде чем писать,узнали бы сначала,а было ли ранее подобное ...

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
узнал что автор с астериваса , нечему удивляться таким советам
 

lBerillium

Members ++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
210
Реакции
19
Баллы
0
Вы такие странные кабута на оффах никогда не было никаких ивентов. Зимой на Найю незайти было изза сраного ивента со светлячками. Если местные админы не знают как это сделать это не значит что это невозможно.
 
Последнее редактирование модератором:

Setar

Members ++
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
205
Реакции
8
Баллы
0
Чувак, ты наверное не понимаешь, но тебе щас я поясню. Понимаешь, сейчас рпг-клабу не нужен сейчас никакой приток игроков потому что новый сервер и так будет забит до отказа. И отток из-за каких то там "эвентов" - это плод твоего воспаленного воображения.
 

AngelicStorm

Members +++
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
327
Реакции
26
Баллы
0
laugh.gif
 

itsBuHoBeH

Members ++
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
236
Реакции
92
Баллы
0
То чего не надо делать, Вам
Прислушиваться васькам которые бегают каждый мес. на новый сервер,там где в эвенте можно выиграть фул эпик.
m139.gif
 

ChristineDaae

New member
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
0
а вот и специалисты по маркетингу появились
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
ждем тему "то что надо делать"
 
OP
OP
Golandec

Golandec

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
105
Реакции
5
Баллы
0
узнал что автор с астериваса , нечему удивляться таким советам
понимаешь я не играю в ла2 уже хрен знает сколько и только вот решил немного посмотреть форум ....

У тебя же форумного Папки, который, как я посмотрел по темам, лазит в каждую *опу и сует свои указания....

Откуда ты взял фразу "автор с астериваса"......а ну ка умник, включи мозг и подумай какие там хроники стоят сейчас...

а мои скриты с ГФ эпилога а это было я манал сколько времени назад...... может год точно....модет больше я могу ошибиться.....играли мы там долго, но после фейла Ашаманов (клана в котором я там был- ответвления топового сайда с Аббиса х3), из-за гребаного выборного Кла...у меня был перерыв в 4-5 месяцев, а потом я выкладывал скрин с фришки сборки ПТС.... на которой проиграл добрые 6 месяцев... Кстати тебя тоже что-то не устроило.... Если грубо сказать ,то я играл на Астериосе около 1,5 года назад ..поэтому с твоей стороны фейл по дефолту........

для справки-- играл всего лишь на 4х серверах за всю свою историю игры в ла 2.....

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
понимаешь я не играю в ла2 уже хрен знает сколько и только вот решил немного посмотреть форум ....У тебя же форумного Папки, который, как я посмотрел по темам, лазит в каждую *опу и сует свои указания....

Откуда ты взял фразу "автор с астериваса"......а ну ка умник, включи мозг и подумай какие там хроники стоят сейчас...

а мои скриты с ГФ эпилога а это было я манал сколько времени назад...... может год точно....модет больше я могу ошибиться.....играли мы там долго, но после фейла Ашаманов (клана в котором я там был- ответвления топового сайда с Аббиса х3), из-за гребаного выборного Кла...у меня был перерыв в 4-5 месяцев, а потом я выкладывал скрин с фришки сборки ПТС.... на которой проиграл добрые 6 месяцев... Кстати тебя тоже что-то не устроило.... Если грубо сказать ,то я играл на Астериосе около 1,5 года назад ..поэтому с твоей стороны фейл по дефолту........

для справки-- играл всего лишь на 4х серверах за всю свою историю игры в ла 2.....
откуда фраза ? ты же там играл , на тебе это клеймо будет висеть целую жизнь
default_biggrin.png


не помню твоих скринов , помню 1 ты с астериваса (а да вроде АВ скрин был)

ты на трезвую голову прочитай свои советы , их даже глупыми не назовешь

 
Последнее редактирование модератором:

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
понимаешь я не играю в ла2 уже хрен знает сколько и только вот решил немного посмотреть форум ....У тебя же форумного Папки, который, как я посмотрел по темам, лазит в каждую *опу и сует свои указания....

Откуда ты взял фразу "автор с астериваса"......а ну ка умник, включи мозг и подумай какие там хроники стоят сейчас...

а мои скриты с ГФ эпилога а это было я манал сколько времени назад...... может год точно....модет больше я могу ошибиться.....играли мы там долго, но после фейла Ашаманов (клана в котором я там был- ответвления топового сайда с Аббиса х3), из-за гребаного выборного Кла...у меня был перерыв в 4-5 месяцев, а потом я выкладывал скрин с фришки сборки ПТС.... на которой проиграл добрые 6 месяцев... Кстати тебя тоже что-то не устроило.... Если грубо сказать ,то я играл на Астериосе около 1,5 года назад ..поэтому с твоей стороны фейл по дефолту........

для справки-- играл всего лишь на 4х серверах за всю свою историю игры в ла 2.....
попаболь

 

lBerillium

Members ++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
210
Реакции
19
Баллы
0
откуда фраза ? ты же там играл , на тебе это клеймо будет висеть целую жизнь
default_biggrin.png
не помню твоих скринов , помню 1 ты с астериваса (а да вроде АВ скрин был)

ты на трезвую голову прочитай свои советы , их даже глупыми не назовешь
Игра на овирволде тоже тянет на клеймо, причем я не помню чтоб астериосовцы агрились на другие сервы в отличие от представителей других, хотя в принципе мне известны мотивы.
default_rolleyes.gif

 
OP
OP
Golandec

Golandec

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
105
Реакции
5
Баллы
0
на тебе это клеймо будет висеть целую жизнь
default_biggrin.png
ты на трезвую голову прочитай свои советы , их даже глупыми не назовешь
боже мой насколько человек может быт ущербен...... Клеймо висит на тебе и клеймо с инициалами "главный балабол" ну или "ноулайф форева"..это уже видно из всех твоих постов...

ты так жаждешь поиграть на этом проекте что часами просиживаешь на форуме, флудишь во всех разделах, набивая посты в то время как лето исчезает из-за окна...

Если игра , как ты выражаешься, вешает клеймо, .... то мне тебя жаль..

 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
боже мой насколько человек может быт ущербен...... Клеймо висит на тебе и клеймо с инициалами "главный балабол" ну или "ноулайф форева"..это уже видно из всех твоих постов...ты так жаждешь поиграть на этом проекте что часами просиживаешь на форуме, флудишь во всех разделах, набивая посты в то время как лето исчезает из-за окна...

Если игра , как ты выражаешься, вешает клеймо, .... то мне тебя жаль..
в принципе все правильно сказано) но вот только сути не меняет, такие как ты обречены на фейл в глазах остальных, хотя не исключаю, что ты ищешь от игры другого, и фейл не засчитаешь)

 

Seth

Members +
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
149
Реакции
2
Баллы
0
О том как можно улучшить приток игроков можно писать много, даже в плоть до прикольчиков в виде крылышек и волос Баюма...Однако я хотел бы указать на то чего не стоит делать....

Пожалуй к этому относятся денежные вознаграждения за победы в первых осадах и т.д. Про сто отсюда в дальнейшем и идет "затемненное дарение " денежек "знакомым".. уже на многих серверах проходили....

Так же ни в коем случае ..повторю ..НИКОГДА НИКОГДА.. не включайте эти чертовы эвенты, а именно:

- эвент про буквы где в подарках фул эпик сет.....

- новогодний эвент.... это вообще та часть из-за которой происходил огромный отток игроков с серверов. Причина тому все виды хай лвл СА в пухи, чертовы купоны по которым можно втащить пушки +16 и т.д.

Относясь с великим уважением к создателям и ГМам данного проэкт, крайне прошу не делать данных ошибок, иначе участь постигнет(даже не взирая на ваш уровень) вас как и другие сервера...
яхз, с рудольфом интересно придумали, но не удобно, хоть какое-то разнообразие

 

Users who are viewing this thread

Верх