Четвертый месяц (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Z

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
-Ну....вобщем пришлось убить нескольких....только не пугайся.А откуда ты это узнала?
Он заерзал на стуле , предвкушая что то необычное...Улыбка с лица уже исчезла , и остались лишь сверкающие желтым глаза.
-Ты опять читала эту мерзость?!Мало от нее проблем?Лучше отдай ее мне , я найду способ избавиться от нее , или по крайней мере найду ей нужное применение...
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
"нет... смотри..."- Ри взяла темного за руку и аккуратно уколов ему ладонь тонким кинжалом, провела пальчиком по появившейся капле крови. на пальце тотчас появился ожог...
целительница сделал глоток вина из бокала и капелька вина, сорвавшись с губ тонкой красной черточкой перечеркнула запястье руки в ладони которой, все еще лежала ладонь темного.
бокал тонко звякнул об столешницу, Ри слишком резко его поставила, а в следующую секунду кинжал перечеркнул хрупкое запястье девушки. Ри подняла руку так, что бы кровь капала в ладонь темного. "чувствуй и смотри"- глаза целительница обжигали.
а кровь... кровь мгновенно впитывалась, и вновь проявились руны, только серебристые, едва заметные на серой коде Заэля...
и темный почувствовал... почувствовал Силу... Силу и Голод... Голод крови... крови той, которую любил.
Ри приложила к руке платок, и быстрым заклинанием исцелила и темного и себя. "ну как? теперь понимаешь?"- непрошенные слезы задрожали на ресницах... "что молчишь?... думаешь зря смеялись демоны? думаешь зря так спокоен был Оффкаст? они знали.. черт! знали!"
 
OP
OP
Z

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
Глаза темного полыхнули недобрым огнем.Брови сошлись , а рука потянулась к мечу.Стало душно и тесно , как будто тьма со всех уголков зала тянулась к ним и давила.Злобная усмешка опередила на секунду звук тихо выползающего из ножен клинка.Затем меч был резко вогнан назад в ножны.Усмешка исчезла , на лбу темного выступил пот , а зубы сжались , словно тиски.Нечеловеческим голосом , больше похожим на голос из глубокого колодца Заэль вновь заговорил , чеканя слова.
-Уходи!Бросай меня и уходи!Забудь обо мне!Так будет лучше для тебя!Только так ты останешся жива!
Заэль схватил бутылку вина и осушил ее залпом.Все вроде ненадолго отошло.
-Я серьезно...Я не знаю что со мной!Я думаю тебе лучше держаться от меня подальше...-Он не нашел других слов и замолчал.
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
Ри грустно улыбнулась... подозвала официантку и заказала еще вина... пока заказ несли, целительница медленно сняла с руки кольцо и положила его на стол. "теперь, когда хоть одна тайна открыта.. я не думаю что ты захочешь быть со мной.. а уйти... нет.. я слишком сильно люблю" Ри нервно закурила, и вновь посмотрела в глаза темному. потом отвела глаза и вернула кинжал в ножны...
принесли вино и разлив его по бокалам, целительница тихо попросила, кивнув на изящный золотой ободок кольца с сиреневым кристаллом "или убери или одень вновь.. зная на что ты идешь... в любом случае... просто знай что я люблю тебя, милый.. несмотря ни на что"
медленно отпила вина и глубоко затянулась терпким дымом.
 

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
Оттанцевав свои последние дикие и яростные па,орк успокоился,присев на скамью отдышавшись и отбросив в камин палено,он подошел к трактирщик:
--Я сниму у тебя комнату на несколько дней,мне нужно отдохнуть и залечить раны,я пойду в комнату даваймую обычно оркам,вот оплата за весь кутеж и пусть сегодня наливают всем страникам отменных напитков,во славу Шиллен.И можно,с утра подать кусок сырого мяса и молока для моего дракона и какого-нибудь бульёнчика для меня----положив на стойку увесистый кошель с золотом орк пощел наверх,отсыпаться за те бессоные ночи проведенные в боях и пути.
 
OP
OP
Z

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
Заэль невидящим взглядом посмотрел вначале на кольцо , потом в глаза любимой.Поняв , что пути назад нет и , что рано или поздно другие решения могут принести вред , он принял единственное правильное.Он поднял кольцо со стола , грустно улыбнулся , вспоминая моменты счастья.
Затем посмотрев Ри в глаза он сказал:
-Ри , ты знаешь что я отвечу...Но , я хочу , чтобы кольцо осталось у тебя.Пусть и не как символ союза , но как память о нас.Память о том , что я тебя люблю...Нам нельзя быть вместе!У меня свой путь , путь темный как сама ночь , путь зла и крови...И в нем врятли найдется место такому ангелу как ты...Знай , я очень люблю тебя и прости...-он отвел взгляд.
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
Ри улыбнулась и коснулась подвески на шее и та послушна скользнула в ладонь.
подняла глаза на темного, в зрачках было что то знакомое... но с каждой минутой все меньше. теплая сирень стала синим льдом. в голове темного зазвучал ледяной смех в котором он без труда узнал Гелатесс. секунда мрака и когда он вновь открыл глаза, лишь тонкая лента дыма и недопитый бокал напоминали о Ри... на столешнице сиротливо лежали подвеска и кольцо. ленточка дыма оказалась мороком, который сплелся в интересный знак, который мог почему то расшифровать каждый - ДРУЖБА.
через несколько минут целительница в плаще и с посохом на ходу перекидывая через плечо ремешок планшетки спустилась вниз. дружелюбно взъерошив волосы Заэля, девушка ясно улыбнулась из-под капюшона "до встреч, Тень" и быстро выскользнула за дверь..
что бы никто не заметил пустоты в зрачках...
 
OP
OP
Z

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
Темный призрачно улыбнулся.Вздохнул полной грудью , заказал еще вина и прошел в темный уголок.Сидя за столиком он пускал колечки дыма и пил вино.Как много еще не сделано...-думал он , оглядываясь на стол , где лежали кольцо и ожерелье.
-Ну что же тьма , теперь я полностью твой!Рожденный в тени и обреченный быть тенью я должен готовиться к войне!Офф гордился бы мной...Как же не хватает его мудрого совета всем нам...Я летописец "Тени" и я продолжу свой путь , каким бы мрачным он не был...Темная Летопись этого мира будет написана кровью.
Он достал свой меч и принялся его точить...
 

Джолли

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
158
Реакции
194
Баллы
0
Джолли поднялась из-за стола. Вечер ушел, уступив место ночи. Опять она задумалась, точнее завспоминалась . Пора было идти на охоту. Девушка окинула взглядом зал. Как всегда, за лирическим настроением прошедшего дня накатила тоска. А единственный способ борьбы с тоской на сегодняшний день - был риск. Значит пора уходить охотится к Гирану. Там дичь посерьезней, чем в ЕГ... Девушка накинула куртку, легко взмахнула рукой, прощаясь и вышла из трактира. Путь предстоял неблизкий.
 
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
98
Реакции
66
Баллы
0
Встретившись на входе с Джолли, Буци Гро-Броффор молниеносным жестом поздоровался с ней, так как часто ее здесь видел, хоть официально знаком и не был, и со встревоженным взглядом вошел в трактир. В голове его все смешалось, орк с трудом сдерживал себя, понимая, какая задача ему предстоит. И в Дионский Гризли он пришел совершенно не для того, чтобы как следует отдохнуть перед дальним походом, а чтобы найти здесь соплеменника Гришнаха, которого видел здесь еще вчера... Но в зале его не было. Буци не стал распрашивать об орке у посетителей и Гаста, и так у каждого свои проблемы, да и времени на распросы не было.
*И почему я не узнал о Охоте вчера, теперь бы уже вдвоем с Гришнахом отправились бы в путь. Уверен, что он бы поднял бы свой меч на Зов Совета.*
И с этими мыслями орк направился к выходу. Ни есть ни пить не хотелось, в его голове метались только мысли о том, как он будет мстить осквернителям могил предков. Гоблины давно вышли за рамки, и теперь, их головы, натертые дурман-травой, будут лежать в Родовом склепе у могилы матери Буци. Чтобы она знала, он, соблюдает Древнюю Правду...
 
Последнее редактирование модератором:

Джолли

New member
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
158
Реакции
194
Баллы
0
Дверь открылась и в зал ввалилась Джолли. Девушка была бледна, движения были замедленны - она явно пыталась двигаться осторожно. Придерживаясь за спинки стульев она проковыляла в стойке.
- Здраствуйте, Марта. У меня приключилась небольшая неприятность, - девушка попыталась улыбнуться, но улыбка больше напомнила гримасу, - Я слегка оцарапалась о коготь дракона. И эта зверюшка здорово порвала мою любимую куртку.
Джолли перевела дух из сделала глоток прохладной жидкости из поданного Мартой бокала.
- Я опасаюсь, что вряд ли сегодня смогу занятся ее починкой, пожалуйста попросите кого-нибудь привести вещь в порядок. Тут деньги, - девушка положила на стойку кошелек, - возмите сколько надо. Я пойду отдохну, и была бы рада, если бы меня не беспокоили.
Девушка несколько деревянным движениям сняла куртку и положила ее на ближайший барный стул. На спине куртки красовались три пореза, оставленных, похоже, именно драконьими когтями. Подкладка была изрядно пропитана задубевшей уже кровью. Вместо нарядного топа из кожи саламандры на Джол была простая свободная льняная рубаха, скрывавшая от посторонних глаз многочисленные бинты, стягивающие спину девушки.
- Простите, за беспокойство, - она все же улыбнулась слабой и какой то очень беззащитной улыбкой и направилась к лестнице. С трудом поднявшись, ушла в свою комнату, где с тихим стоном опустилась на кровать. Спина горела, как будто с нее содрали кожу. Спасибо ворчуну-гному, который наткнулся на нее в ДВ. Правда материл он ее нещадно, а зашивал раны, похоже, сапожной иглой... Но все же смог почти остановить кровотечение - а это было главным в той ситуации. Гномское снадобье, которое он нанес под бинты на раны, жгло не хуже красного перца, зато была надежда, что заражения не случится. Он назвал свое имя... кажется.. Форгерон, надо будет найти его и отблагодарить. Кровопотеря была слишком большой, сил не было совсем. Уже проваливаясь в полу-сон или беспамятство, Джол попыталась вспомнить, заперла ли дверь... Демон бы побрал ее самонадеянность!
 
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Очнувшись от того что солнце, светило ему в глаза, темным поднялся с пола, проведя поранам он не поверил своим глазам всё тело было исцелено, в бреду он помнил как какая-то девушка похожая на ангела впорхнула в его комнату и, увидев её божественное лицо он отключился потом только тёплый свет и покой почувствовал он. Он сел на кровать, почёсывая голову и пытаясь ещё что нибудь вспомнить? Надо одеться подумал он и открыв сундук достал бронзовые доспехи и плащ. После той ночи когда он вернулся он увидел на себе татуировки в виде дракона, одна на шеи другая на ране сбоку. Интересно откуда они у него?
huh.gif
когда они успели появиться? Живот предательски урчал и всё о чём мог думать щас тёмный - это наесться вволю
biggrin.gif
. Он повязал плащ заспиной накинул капюшон и спустился по лестнице вниз.
- Мое почтение-эльф поклонился хозяину.
-Мне горячего кофе, свежих булочек и много еды-заулыбался эльф поглаживая живот. Хозяин улыбнулся и пошёл выполнять заказ. У тёмного сегодня было куча дел, поэтому он направился к столику у окна и стал вглядываться в крестьян и горожан ища кого-то.
- Ваш заказ-сказал Гаст ставя поднос на стол и забирая монеты со стола. Запах заставил тёмного отвлечься от окна он взял приборы для еды и приступил к еде надо востоновить силы.
 

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Ани проснулась в весьма скверном настроении. Опять снилась какая-то гадость... "Ну и ладно. К кошмарам я уже привычная... Каким бы не было настроение с утра, а нежить я все равно ненавижу больше всего на свете." Сегодня ей предстояла охота. Друзья уже ждали ее в Долине драконов и наверняка нуждались в ее песнях. Быстро оделась и придирчиво посмотрела в зеркало. Надо же, уже даже и чары не нужно накладывать. Ничего особо веселого в глазах конечно не было, но смотреть без содрагания вполне уже можно. Аи права была, когда сказала, что время лечит. И вообще она умничка.
Выйдя из комнаты, Анори тут же заметила на полу пятна, не узнать которые было нельзя. Удивленно почесала в затылке. И кого же это так потрепало... Впрочем пятна уже давно засохли и вели в пустую комнату. "Будем надеятся, что все благополучно..." - подумала светлая. Соседняя дверь была тоже чуть приоткрыта. И Ани бы преспокойно прошла мимо, если бы не услышала донесшийся оттуда тихий стон. "Ну начался ж денек.." Эльфийка осторожно приоткрыла дверь и увидела Джолли, лежащую поперек кровати. На ее рубашке проступали пятна крови. Анори тихонько подошла и, сняв перчатку, приложила руку ко лбу девушки. "Горячая! Я конечно не целительница, но..." Светлая стрелой слетала вниз за кружкой кипятка, потом, не сбавляя темпа, к себе в комнату. Поколдовав там немного, она вернулась к воровке с целебным отваром. "Мамин рецепт... такое не может не помочь." Осторожно перевернув девушку на бок и аккуратно придерживая, чтобы не потревожить ее раны, Ани влила отвар в пересохшие губы Джолли. Положила девушку поудобнее, прикрыла за собою дверь... и, вприпрыжку спустившись по лестнице, вышла из трактира. Весьма довольная собой.
 

Shyrf

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Дверь трактира с легким скрипом отварилась и на пороге застыл, прямо таки столбом, молодой светлый эльф. Возраст этой расы, определить конечно сложно, но тут ошибится было невозможно: скромный посох путешествиника, простая серая роба (такие любят пожалуй все маги не зависимо от расы) и абсолютно каменное вырожение лица, верней попытка сделать оное. Попытка причем, не очень удачная: несмотря на полное отсутсвие эмоций на лице, любопытсво и легкий страх, вполне себе ощутимо, читаются в глазах эльфа.
Но ничто не может продолжатся вечно, и светлый, который казалось возжелал стать новой дверью этого прекрасного заведения, сдвинулся с места и занял свободное место за ближайшим столиком. Мужчина дождался пока служанка обратит на него внимания и заказал вишневого сока и омлет. Именно с этих двух блюд юный волшебник собирался начать знакомство с кухней "Дионского Гризли".
У нового посетителя к слову белые прямые волосы до плеч, небольшая татуеровка на лбу- хитросплетеный символ перескаемый одной прямой чертой, в которой узнается руна "Иса". Черты лица вытянутые- птичьи.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Закончив с едой он нежился в лучах солнца светившего на него из за окна, вот он увидел тёмную фигуру которую ждал. Тот c кем то болтал на улице, после он дал сверток и пошёл к трактиру. Открыв дверь, через которую повеяло морозным холодком зимы фигура в тёмном плаще направилась к эльфу.
- Я рад что ты ещё жив-заулыбался он, хлопая тёмного по спине. Не отвечая ему рыцарь молча посмотрел на собеседника который опешил и стал озираться посторонам как будто за ним кто то следит. Рыцарь молча стал рыться в походной сумке и, наконец достал старый манускрипт и кольцо-которое было крови.
-Надеюсь это все, меч я не дам я честно добыл его в бою-он скрестил руки и стал смотреть как незнакомец трясущей рукой берёт свиток.
-Неможет быть, свиток девяти драконов теперь жрецы Шилен смогут стать во много раз сильнее с этим артефактом-он аккуратно положил свиток к себе и стал вертеть в руках кольцо
-Это и есть кольцо верховного мага демона? мы даже не надеялись что у тебя получиться, - он тоже положил его в сумку и радостно стал потирать руки.
-Мою метку свободы-вынув меч и приставив его к горлу незнакомца сказал тёмным и его глаза загорелись.
-Ах да чуть не забыл-дрожащим голосом проговорил тот, доставая метку.
-Ты прошёл испытание жрецов и заслужил её теперь ты свободен и можешь поступать в рыцари или убийцы сам решай-он слегка отклонил меч, что бы не спровоцировать тёмного и только он направился к выходу то заметил.
Чёрт-тёмный уронил меч его знаки на шее засветились, он схватился за неё и сел застол
-Интересно-вернулся незнакомец, рассматривая шею тёмного
-Не может быть-он стал копаться у себя в сумке и вскоре достал манускрипт почти весь пожелтевший.
-если я не ошибаюсь демон вызвал дракона и ты его за это убил а сам тёмный дракон вселился в тебя, тут подробно всё описано он положил свиток на стол
-Ты ещё нам понадобишься, и он чем-то довольный покинул трактир.
 

LedyXaos

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
86
Реакции
67
Баллы
0
Проснулась темная поздно, уже вечерело. Осмотрев себя, удовлетворенно отметила, что все зажило и даже шрамов не осталось. Приведя себя в порядок, заштопав плащ, еще раз проверила сумку и подхватив самодельный жгут состоящий из вилки и полотенца вышла из комнаты. Пока эльфийка спускалась вниз, не могла понять, что так не давало ей покоя. Темная прислушалась но, похоже, все было тихо, только темнели засохшие пятна крови, ведущие в одну из комнат.
- Надеюсь ни чего страшного и серьезного - пробормотала темная, подойдя к двери, которая была не заперта, но прикрыта. Эльфа постучалась.
- Простите за вторжение, у вас все в порядке? - не услышав ответа, осторожно заглянула в комнату. На кровати лежала девушка, явно без сознания, в некоторых местах простыни стали алыми. Желая убедиться, что все в порядке темная вошла в комнату, прикрыв за собой дверь, и подошла к кровати. Бегло осмотрев раненую, эльфа сочувственно вздохнула и приложила ладонь на лоб девушки.
- Я конечно, не супер доктор, но попробуем хотя бы. - темная сосредоточилась передавая силу, на лечение ран. Мягким светлым светом на несколько минут озарилась комната, и в скорее все пришло норму - Ну вот и ладненько, заражение покарай ней мере, ей уже не грозит, остальное быстро заживет, а мне пора возвращаться на обучение дальше.
Спустившись вниз, она увидела Марту и передала ей вилку и тряпицу.
- Спасибо, большое. - улыбнулась Леди и заказав булочек и кофе во фляжку, расплатилась и попрощавшись вышла из трактира.
 

Andvary

Members +
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
172
Реакции
135
Баллы
0
Похоже, лень окончательно завладела темной целительницей. Ровно сутки она не выходила из комнаты. Если бы она не заперла дверь и кто-то случайно заглянул, то смог бы наблюдать уникальную картину. Одетая в видавшую виды, линялую рубаху, Андвари лежала на кровати и изредка затягивалась трубкой. Никогда волшебница не позволила бы себе появиться на людях в таком растрепанном виде, а уж тем более курить. Даже самые близкие друзья не догадывались о том, что в ее сумке, на самом дне припрятана трубка и мешочек с сосновыми иголками.
Уже давно Андвари мечтала поступить так – выпасть из жизни на день-два, запереться в комнате и предаваться безудержной лени. После этого праздника безделья, целительница была готова хоть горы свернуть. Расчесав и стянув на затылке волосы, она оделась в зеленый бархат и спустилась вниз.
Любимый стол оказался занят светлым эльфом. Андвари подошла к стойке и попросила кофе. Получив заказ, она глянула в сторону камина.
«Нет, кресло мне сейчас противопоказано, иначе рискую впасть в спячку еще на сутки» - подумала она и осталась у стойки.
 

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Дверь с жалобным скрипом распахнулась, и Анори материализовалась за одним из столиков еще до того, как она успела снова захлопнуться. Пыльный доспех и свежая глубокая царапина поперек щеки свидетельствовали о том, что светлая только что вернулась с охоты. Вид у эльфийки был не характерно для нее задумчивый и подавленный - опущенные ушки, складка между бровей, взгляд устремлен куда-то вдаль. Рассеянно оглядевшись, Ани подозвала Марту и попросила чаю и фруктов. Расплатилась за принесенный заказ и, нервно мешая чай ложкой, принялась сверлить взглядом лестницу наверх.
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
...Проведя ночь у водопада светлых.. Вдоволь накупавшись и с удовольствие фыркая в лицо злобной,
но такой далёкой в этом краю, вечной весны, Зимы, - Roen совершенно голодный, трезвый, и слегка ироничный.
Случайно забрёл в Дион.
Как то, само собой получилось...
Трактир встретил его запахами хорошей кухни, кофе, чая и табака.
Roen, вытирая ноги смотрел как хмурый Трактиршик, что то бормоча себе под нос, собирал в огромный мешок:
обрезки бинтов, таблетки, шины, жгуты, грелки, капельницы, утки, хищно изогнутые хирургические инструменты...
Клизма, на минуту привлекла его ( Трактирщика) внимание.
Прару раз нажав, он видимо решил, что клизма почти новая, и спрятал её под стойку.
Строго оглядел зал.
Roen иронично улыбнулся своим мыслям, и подошёл к стойке бара.
- Пива пожалуйста. Светлого. И вот ту рыбку вяленую..
- Нет не эту, а рядом.. С икрой. - Roen, доверительно посмотрел на Трактирщика.- Знаете, давно хотел рыбки вяленой к пиву..
Да как подумаю, что вдруг откроеться дверь, и появиться там..
Милая девушка с кинжалом в спине, или с топором в бедре, или с головой, своей, под мышкой...
А у меня руки в рыбе. Ну сами понимаете. Какое уж тут знакомство...
Трактиршик позвал Марту.
Хмуро кивнул Roeny, мол обслужат не волнуйся, а я счас.. В аптеку это всё отнесу, не далеко тут...
Взвалил мешок на плечи и уташил.
 
Последнее редактирование модератором:

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
Из комнаты сверху спустился орк,вид у него был заспанный и именно в эти мгновенния он казался самым безобидным дестроером какой только может быть,рядом с ним бегал маленьки дракончик,он явно хотел есть и носился под ногами хозяина,подойдя в барной стойке орк присел:
--Мне супчика,жарнной форели,печеного кабана,салата из свежих овощей,пинту эля и всего побольше,а ну и этой отрыжке Антароса кусок каково-нибудь сырого мяса.
В ожидание заказа орк достал точильный камень и стал затачивать свой меч,скоро начинался турнир Феникса и надо было быть во всеоружии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх