Четвертый месяц (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
-Да да уже лучше спасибо!Риффи!?И опять ты мне помогаешь....
Заэль еще не до конца пришел в себя , да и голова болела.Он удивленно помотрел на Риффи:Ну вот зачем ты мне помогаешь?Не заслуживаю я этого , ты ведь меня совсем не знаешь...Я ведь один из Теней.Тебе это о чем нибудь говорит?Да ты мне очень дорога , но вот , что скажут люди увидев как ты помогаешь темному , нет я имею ввиду не цвет кожи , я о политике.Я боюсь , что это не принесет тебе ничего хорошего.
Эльф смутился , оглянулся на трактирщика поняв , что сболтнул нечто лишнее и неуместное.Эльф встал , отряхнулся.Он долго боролся с собой , но все же притянул Риффи к себе с о словами:Небойся , ножа в рукаве у меня нет.Проведя рукой по ее потрясающим волосам он нежно поцеловал ее в лоб.Потом отстранился и расплатившись с трактирщиком направился на выход.
-Прощай.Я должен сейчас уйти Риффи...так будет лучше для нас обоих...
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
"темный- светлый... я рождена целить и помогать и мне все равно кто ты.... как же вы не понимаете... все..." смущенно потерла рукой лоб, а вслух произнесла "не за что. удачи тебе, темный Заэль" и вернулась за столик.
 

Знахарь

New member
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
119
Реакции
74
Баллы
0
Вагант оторвался от своей тетради, встал и подошел к стойке.
- Можно ли еще пару пива, а то сидеть мне еще долго, а в горле пересохоло? и если есть парочку обжареных колбасок. И вернулся за столик, бормоча: интересная картина, на лицо явное сходство символов... но от кого заимствование?
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
и снова кофе и сизый дым... и вновь строки на листок. "коньяку если можно"- произнесла Риффи и когда подошла официантка, целительница отдала ей монеты- "тут еще и за ночевку, хотя я не уверена что буду тут ночевать"
 

Варяг

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Доличив раны эльф принялся за свой обед.Закончив с обедом он достал серебряное перо из сумки на поясе и кусок бумаги и начал писать.Закончив он смотал письмо на кончик кинжала и кинул в столик где сидела целительница. Ножик воткнулся как раз рядом с рукой.Эльф улыбнулся видя что кенжал пролетел тихо и не кто его не заметил.Затем он встал из за стола. Минуточку внимания,я хочу угостить всех у меня сегодня празник я стал рыцарем- он показал медальён в виде единарога на шее и серьгу на ухе с такой же эмблемой,всё это доказывало что он являеться рыцарем эльфов.Всем нектару и выпивки-эльф улыбнулся делая глаток из кубка он сел на место и вспомнил сегоднешнее испытание.Вот он кидаеться на махомов их в десять раз больше его он только и успевает отбивать удары шитом и парировать,но всеравно некоторые удары ранят его.Вскоре враги повержены и их медали эльф ложит в сумку как доказательство В Глудиоо мастер эльфов рад его видеть и даёт ему серьгу и медальён,после всего эльф идёт в храм,здесь свещеник и герцог Глудио у которого он будет на службе,эльф прикланяет колено и герцог произносит посвящения.Да всё теперь изменилось -вышел из воспаминаний эльф и принялся за второе блюдо.За окном стали гасить свет горожане Диона.Эльф встал и пошёл к стойке где разливал всем нектар радостный трактирщик.Мне комнату в эльфийской манере-он положил золотые на стол и подождал пока трактирщик посчитает сумму и даст ему ключ.Крайняя дверь как раз для эльфов-сказал он и принялся дальше обслуживать клиентов.Ах да
laugh.gif
)-улыбнулся эльф беря клучь.Всем дамам сегодня цветы за мой щёт и он отдал мешочек с монетами трактирщику, служанки сразу стали раздавать белые лилии по столикам дамам.Цветы были необычные от них исходил аромат ванили и запах их успокаивал и подымал ностроение.Поднявший на 2 этаж он открыл комнату и зашёл пройдя к окну он какое то время смотрел в окно а потом сев на стул принялся зачишать броню каторую ему выдали,Метрил так и блестел-лёгкий но прочный.Открыв окно он подождал когда ветер проветрит комнату,достав из ножен эльфийский меч -который точить не надо ,он был на столько остр и лёгок что эльф чуствовал его всем сердцем.И всю ночь он провёл в тренировках орудая мечом с воображаемым противником он наподал и защищался герб на шите говорил о том что он теперь не простой боец а рыцарь.Теперь я смагу доказать сваю отвагу и совершить подвиг для любимого человека-Улыбнувший Arotorn Принялся дальше тренероваться.
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
эльф встал и через секунду рядом с кистью воткнулся нож... Целительница вскочила на ноги и в изумрудных от ужаса глазах начали проявляться рубиновые искры ярости. когда Риффи определила откуда прилетел нож она вытащила клинок из стола и не читая принесла и положил перед светлым.
"сударь, или извольте сказать словами или черт подери я с вами разделаюсь!"- на фоне рослого эльфа целительница выглядела хрупкой девочкой, но это не мешало ей отчитывать воина- " я уж не говорю про то что любой, даже дикий орк знает, что кидать в дам холодным оружием по меньшей мере неприлично и если вам, сударь так лень сделать несколько шагов...."- и оборвав фразу на полуслове резко повернулась и ушла обратно.
 
Последнее редактирование модератором:

Варяг

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
эльф встал и через секунду рядом с кистью воткнулся нож... Целительница вскочила на ноги и в изумрудных от ужаса глазах начали проявляться рубиновые искры ярости. когда Риффи определила откуда прилетел нож она вытащила клинок из стола и не читая принесла и положил перед светлым."сударь, или извольте сказать словами или черт подери я с вами разделаюсь!"- на фоне рослого эльфа целительница выглядела хрупкой девочкой, но это не мешало ей отчитывать воина- " я уж не говорю про то что любой, даже дикий орк знает, что кидать в дам холодным оружием по меньшей мере неприлично и если вам, сударь так лень сделать несколько шагов...."- и оборвав фразу на полуслове резко повернулась и ушла обратно.
Тренеруясь эльф подумал что он как то грубовато поступил с нею надеюсь она прочла записку которую я всеже положил ей и поймет-эльф улыбнулся теперь ты рыцарь и манеры у тебя должны быть другие,привыкну

 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
нервно косясь на след от кинжала в столешнице, целительница курила... сосредоточится на записях мешал страх. устав заниматься самоуспокоением девушка решительно встала и направилась к двери, бормоча себе под нос:"клин, как известно клином...." плотнее запахнула плащ и исчезла за дверью.
 

Grishnah

MemberOk
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
0
В таверну зашел орк,брони на нем не было,в ножнах был двуручный меч,через спину был перевешан лук,а за пояс был воткнут молот,следом за ним зашел гном,закованый в броню,но без оружия,на лбу у него было вырезано рунами snaga,он не отходил от орка.Орк подошел к барной стойке и уселся на бочку,гном сел у его ног.
--Трактирщик пинту темного пива и кусок свежезажареннного кабана.--в ожидание заказа орк взглянул на гнома,кинул ему молот и сказал--Раб,иди в Глудин и заработай для своего господина,чего-нибудь из ресурсов,возвращайся через 3 дня и надеюсь когда я тебя в следующий раз увижу у тебя за спиной будет огромный мешок с митрилом,или чем-нибудь еще.--гном послушно взял молот,поклонился орку и вышел из трактира,путь его лежал в Глудин.Орк получив свой заказ и расплатившись пересел за столик в углу и стал,отменно чавкая есть кабанятину запивая её пивом.
 
Последнее редактирование модератором:

Знахарь

New member
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
119
Реакции
74
Баллы
0
С первыми лучами солнца вагант оторвался от своей тетради, и потянулся. Он был доволен своей работой. Неторопливо собрав мешок он подошел к стойке и расплатившиь с трактирщиком вышел в дверь. Около стола за котором он просидел всю ночь остался лежать старый шаманский бубен, испещренный узловатыми рунами.
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Лучик солнца игриво пробежал по лицу светлой, запутался в ресницах, обиделся и сбежал куда-то на стену. Лорейн открыла глаза и потянулась. Настроение как всегда по утрам было великолепным, спешить было некуда о она решила немного понежится в кровати. Спасибо Марте, вчера небольшая часть трав из принесенного запаса, очевидно перекочевала таки в подушки - нежный аромат мелисы и душицы пропитывал постель и от этого пробуждение было еще приятнее. Закинув руки за голову и лениво следя глазами за перемещениями солнечного луча, девушка вспоминала вчерашний день. К сожалению никто из старых друзей так и не зашел в трактир, но новые лица тоже были весьма интересны. Одна целительница чего стоила! Ее звали Риффи (имя Лорейн услышала, когда к ней обратился некий темный маг) и, не смотря на то, что целительница была человеком, она временами очень напоминала эльфийке ее саму - во времена ее постоянного проживания в трактире. (Это было совсем недавно, но сколько же с тех пор произошло событий -кажется целый год прошел) Кокетливая, симпатичная девушка вызывала симпатию, а ее стремление всем помочь было так знакомо самой светлой. Впечатление несколько омрачали только приступы грусти, которые портили юное личико, да вспыхивающий временами в глазах страх. Сама Лорейн разучилась бояться давно... Да, пожалуй сейчас, сродни страху было только беспокойство за товарищей, уходящих в нелегкие битвы, но это был не страх в прямом смысле слова. Она улыбнулась, вспомнив о близком друге, воинственном и непримиримом гладиаторе, за которого обычно и тревожилась чаще всего - настоящий рыцарь без страха и упрека, он всегда умудрялся оказываться в самой гуще событий и войн. Да что говорить, даже обычную охоту он умудрялся превратить в захватывающее действо, не дающее ни на секунду расслабится.
Мысли девушки опять вернулись к вчерашними посетителям. Она вспомнила, как неприятно поразил ее жест собрата, светлого рыцаря. Все таки метание ножей с записками скорее пристало оркам, но никак не мудрым светлым.. А темный воин, которому так нравится целительница, очень хорош! Пожалуй немного слишком эмоционален для Темного вообще и сторонника Локки в частности, но кто сказал, что все темные должны быть пафосными холодными льдышками? Лорейн вспомнила пламя темного гнева, горящее в его глазах... Да, очень интересный типаж, не плохо бы присмотреться к нему получше и нарисовать портрет!
С Гастом так и не удалось поболтать... а жаль. Все же сильнее всего в своих странствиях Лорейн скучала именно по Гасту и Марте. Но с Мартой то она успела поболтать. А Гаст как всегда занят мировыми проблеммами. Марта - очень мудрая женщина. Лорейн надеялась, что ко времени своего замужества, она научится так же снисходительно относится к развлечениям своего мужчины - в конце концов они (мужчины) действительно лишь взрослые дети, а с возрастом меняются только игрушки - деревянные мечи становятся железными, а завоевываются не соседние подворотни, а замки (а иногда и целые миры). Девушка тихо засмеялась над своими мыслями, представив какую бурю эмоций вызвали бы такие мысли у большинства ее знакомых мужчин.
Пора было все же вставать. Легко подявшись, эльфийка расчесала волосы, оделась и направилась в зал трактира. Присев за свой любимый столик, заказала завтрак и открыла книгу. Чтение позволяло незаметно наблюдать за всем происходящим - кто будет понижать голос или что-то скрывать в присутствии живущего, погруженного в изучение старинного трактата...
 
OP
OP
Z

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
В зал вошел Заэль в парадном облачении , он окинул зал взглядом и увидел сидящего светлоухого.В Заэле все закипело от ярости.Проверив по привычке как выдвигается клинок из ножен , он подошел к светлому , отвесив со всего маха тому пощечину.
-Слушай внимательно светлоухий!Ты вчера обидел Риффи?!Отвечай если дорога жизнь!Сегодня на гонке монстров в 11.30 по внешнему миру.Я посматрю способен ли ты еще на что нибудь , кроме метания ножей в девушек , плясок на полянке и выращивания зверушек.
С этими словами эльф вышел из трактира.
 

Варяг

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Утро, солнце светило в глаза.Эльф встал потирая глаза,он спустился по ступенькам в трактир прошёл по залу заметив что с утра не он один: орк у стойки и лекарь за столом.Он пошёл на задний двор вымылся поливая себя из колодца,сделал ритуал приветствия солнца и зашёл в трактир.Служанки бегали по столикам и очишали их.Давайте я помогу - он взял чистую тряпку и стал протирать столы.Служанки вначале оторопели, а потом посмотрев что Марта не против стали слехка хихикать над ним.Закончив он увидел как Марта несёт что то ему в кувшине.Спасибо,это тебе она протенула кувшин.Aratorn взял кувшин и сделал пару глатков-молоко утренее холодное красота.Мне утренего кофе и амлету-он отдал кувшин и достав деньги положил на стол.После сев за стол он достал из за пояса 3 предмета:

1 пачка листов. На начале первой странице было написано дневник.

2 Пергамент, который от намерелся прикрепить на стену в нём описывалось что он стал лидером клана Рыцаре Камелота и ждёт в свои реды новичков

3 Такая же пачка листов где исписыны правила рыцаря,поведения,наставления,задания,и куча всего другого которое ему надо выучить.

Он также попросил пренести ему перо и чернила-когда одна из служанок положила заказ.Мы сегодня выходить в поход,герцог ГЛудио направит новичков разобраться с ящерами которые воруют товары поятому мне надо подкрепиться как следует-он проговорил это хихикающей служанке.Пока он ел то вспомнил RiFFi Получила ли она послание?если нет то он дождёться её и скажет то что там было написано.
default_wink.png


Так началась сага о великом рыцаре)
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
целительница вернулась под утро и переодевшись, решила спутится вниз, стоя на верхней площадке, девушка услышала пламенную речь и пулей побежала вниз. вклинившись между эльфами она повернулась в Заэлю и тихо произнесла:" не надо. он не виноват. виновата я... и, пожалуйста, не вмешивайся в мои проблемы- я тебе никто.... " и внезапно побледнев, отошла к стойке и попросила у Марты:"бинт... много... и иглу с нитью... и если можно все это в мою комнату...." и медленно, держась за перила пошла наверх прижимая к ребрам руку из под которой по ткани платья быстро разрасталось алое пятно.
 

Варяг

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
В зал вошел Заэль в парадном облачении , он окинул зал взглядом и увидел сидящего светлоухого.В Заэле все закипело от ярости.Проверив по привычке как выдвигается клинок из ножен , он подошел к светлому , отвесив со всего маха тому пощечину.-Слушай внимательно светлоухий!Ты вчера обидел Риффи?!Отвечай если дорога жизнь!Сегодня на гонке монстров в 11.30 по внешнему миру.Я посматрю способен ли ты еще на что нибудь , кроме метания ножей в девушек , плясок на полянке и выращивания зверушек.

С этими словами эльф вышел из трактира.
Слехка увернувшись от руки тёмного эльф улыбнулся 11 30 значить хорошо если проиграю хоть опытнее стану)он поправил меч на поясе и стал писать что то в дневнике.
default_huh.png


 

Варяг

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
целительница вернулась под утро и переодевшись, решила спутится вниз, стоя на верхней площадке, девушка услышала пламенную речь и пулей побежала вниз. вклинившись между эльфами она повернулась в Заэлю и тихо произнесла:" не надо. он не виноват. виновата я... и, пожалуйста, не вмешивайся в мои проблемы- я тебе никто.... " и внезапно побледнев, отошла к стойке и попросила у Марты:"бинт... много... и иглу с нитью... и если можно все это в мою комнату...." и медленно, держась за перила пошла наверх прижимая к ребрам руку из под которой по ткани платья быстро разрасталось алое пятно.
Эльф оторвался от писанины ,он даже не заметил как RiFFi помешала им.Когда она удалилась, он встал из за стола и пошёл на второй этаж подходя к комнате RiFFi он постучал и стал ждать слехка бегая пальцами по рукоятке меча?

 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Лорейн поверх книги с интересом наблюдала произошедшую сцену. Ну надо же! Какие тут страсти кипят... Но взгляд, брошенный на юную целительницу, отвлек ее внимание от разборок воинов. Девушка была ранена. Не задумываясь, почему та не исцелит свои раны сама, Лорейн быстро прошла к лестнице, по которой поднималась Риффи и тихо окликнула ее по имени.
- Ты ранена, разреши я помогу тебе. Думаю, мне будет проще справится с этой неприятностью и ты скорее станешь здорова.
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
обернувшись, Риффи увидела светлую эльфийку. та предложила помощь. "спасибо не надо, я сама"- с трудом проговорила целительница побелевшими губами и тихо сползла по стене в глубоком обмороке
 
Последнее редактирование модератором:

Варяг

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
обернувшись, Риффи увидела темную целительницу. та предложила помощь. "спасибо не надо, я сама"- с трудом проговорила целительница побелевшими губами и тихо сползла по стене в глубоком обмороке
Пока он ждал у двери, то краем глаза заметил как рядом с целительнецой эльфийка он подскачил сразу взял RiFFi на руки и понёс в комнату.Эльф приложил руку к её ране и зашиптал -рана начала слехка затягиваться-лечить могли все эльфы.Вот что значить не успеть прочитать письмо говорил он держа руки на ране.Но хоть щас скажу что там написано Я,блогадарю тебя что ты наложила закленания обережения,Иначе бы я не здал испытание)теперь я смогу благодаря тебе продолжать учёбу рыцаря и когда нибудь совершать подвиги для таких как ты.Накрыв её одеялом он пошёл в зал подумать у камина.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх