Unity [x3] - 17 November 2023! | Единство [x3] - 17 ноября 2023! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Ты на вопрос ответь, философ :) Если прихожу на ХФ, мне интересен именно контент ХФа, логично не?
Не логично. Фраза "мне интересен контент ХФ" могла быть актуальна в 2010, но никак не в 2023, где весь контент изучен вдоль и поперёк. Не знаю, какой там неведомый контент вы хотите отыскать, но мы играем ради игры.
p.s. я не призываю админов убрать убрать шадоу и коммонки. Но если бы их не было, игра была бы менее сумбурной на лоу лвлах.
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Ты на вопрос ответь, философ :) Если прихожу на ХФ, мне интересен именно контент ХФа, логично не?
так вы же разные, ты приходишь за хф контентом, а он...

Сомнительная наводка, если честно. По мне так лучше жрать дерьмо.
 

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28
Смотри, для начала необходимо было создать тему к примеру, где игроки бы отписались за нужные/ненужные скилы, понять актуально это или нет, рассмотреть альтернативные варианты. Но видимо это сложно, поэтому давайте долбить в саппорт. И так во всем.
Явно что у администрации есть определенное видение в изменениях своего сервера. Почему бы не анонсировать это? Не рассказать игрокам в каком русле будет развиваться комплекс. Не представить официально новых членов команды. Вместо бесполезной рекламы у блогеров, сделать с ними подкаст/ролик (причем во время каперки это можно было сделать легально) и рассказать о новой концепции. Зачем тогда нужен форум и мертвый дискорд, если на 90% всего общение с администрацией идет в личной переписке или в саппорте.
В ответе нет ответа
Чем мешает автоизучение скилов до 40 лвл тебе ?
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Не логично. Фраза "мне интересен контент ХФ" могла быть актуальна в 2010, но никак не в 2023, где весь контент изучен вдоль и поперёк. Не знаю, какой там неведомый контент вы хотите отыскать, но мы играем ради игры.
p.s. я не призываю админов убрать убрать шадоу и коммонки. Но если бы их не было, игра была бы менее сумбурной на лоу лвлах.
Ммм, пвп за споты, осады, масфайты за эпик, кому-то олимп, с тем балансом, который есть на ХФе. А не подрочили мобчиков, пустые спотики и пошли дальше.
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Ммм, пвп за споты, осады, масфайты за эпик, кому-то олимп, с тем балансом, который есть на ХФе. А не подрочили мобчиков, пустые спотики и пошли дальше.
Никто этого не предлагает отобрать. Я год назад писал уже - коммонки и шадоу были нужны, чтобы те, кто стартует в 2010 году мог поскорее докачаться до тех, кто играет с 2004, например. А когда все стартуют одновременно, к чему этот спидбуст? Ну да ладно, надеюсь года через 2-3 админы вернутся к этому вопросу, сейчас есть более насущные проблемы:
1) Отображение костюмов - я хочу видеть эквип других людей (и моих потенциальных жертв), а не ряженых клоунов. Равно как и стандартная броня на моем персонаже мне более симпатична, чем этот креатив из сельского ТЮЗа.
2) Сабы и сабскиллы. Если 85 сабы, судя по обт, наконец, сделали, то было бы идеально добавить независимость саб скиллов от субкласса (решается вводом универсальной книжки) и сабскиллы на субклассе (как решить не знаю).
3) Исправление багов с рефлектом скиллов, заточенных на дуэль, charm'а и т.д.
4) Онлайн хотя бы как 5 лет назад.
 

Airsteps

MemberOk
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
40
Реакции
24
Баллы
8
Если убрать комон и шадоу, то всё равно спидранеры продадут на старте на тыщу рур больше и купят норм Ц и Б. Отставание "бомжей" будет ещё больше.
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Ахахаха, тут столько лет выбанивали и выгоняли комьюнити своими х1, а сейчас все возьмут и вернутся. )))))))) Бля, в голос.
Не ну ясное дело - зачем банить людей?
Ведь всех их оболгали
Онлайн превыше всего?
Комьюнити?
Те чьи ники всегда в списке банов , это для вас - хртьфу
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Ахахаха, тут столько лет выбанивали и выгоняли комьюнити своими х1, а сейчас все возьмут и вернутся. )))))))) Бля, в голос.
Если не могут честно играть, ради удовольствия, а не ради рмт или ботоводства (или за что их там банили) - то нафиг они сдались.
 

Wellsigood

New member
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
3
Учитывая, что много лет не было вообще никаких изменений - в этом году прям хорошо.
Много мелочей, которые не меняют родную механику, но делают процесс более приятным и комфортным.
Для заводчан прям восторг.
Я вот очень давно не заходил на рпг и тут вот зашел на обт и из нового увидел только: футболки ольфа, плащи, автолут, бесполезный премиум баф и прочую донатную фигню. А что еще изменилось?
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Если убрать комон и шадоу, то всё равно спидранеры продадут на старте на тыщу рур больше и купят норм Ц и Б. Отставание "бомжей" будет ещё больше.
Чтобы продать руры, надо чтобы было кому их продавать. А когда все нищие, то и цена этим рурам будет копейки в первые дни старта. Ну а то, что это лишняя денежка в карман админам - тоже не надо забывать.
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Я вот очень давно не заходил на рпг и тут вот зашел на обт и из нового увидел только: футболки ольфа, плащи, автолут, бесполезный премиум баф и прочую донатную фигню. А что еще изменилось?
Плащи и раньше были. Премиум бафф требует руну, которая выдаётся за покупку ПА.
Что изменилось:
- ПА стал более адекватным (не +100% как раньше, а +50%)
- Убрали грёбаные руны на +100-200% опыта.
- Ввели возможность апать СА за монетки с боссов - теперь каждый социофоб сможет накопить себе на СА в веспер пуху, не заморачиваясь с фармом тиаты и других инстов, требующих кооперации в 2 или более пати.
- На ОБТ сабы 85 - если так будет и в игре, то это круто.
- Добавили костюмы, с которыми можно орать в глобал раз в 3 минуты.
- Добавили браслетики, позволяющие одевать плащ до того, как собрал хотя бы династи.
- Появился автолут
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Плащи и раньше были. Премиум бафф требует руну, которая выдаётся за покупку ПА.
Что изменилось:
- ПА стал более адекватным (не +100% как раньше, а +50%)
- Убрали грёбаные руны на +100-200% опыта.
- Ввели возможность апать СА за монетки с боссов - теперь каждый социофоб сможет накопить себе на СА в веспер пуху, не заморачиваясь с фармом тиаты и других инстов, требующих кооперации в 2 или более пати.
- На ОБТ сабы 85 - если так будет и в игре, то это круто.
- Добавили костюмы, с которыми можно орать в глобал раз в 3 минуты.
- Добавили браслетики, позволяющие одевать плащ до того, как собрал хотя бы династи.
- Появился автолут
1. Вип руна - сырая недоработанная хрень.
2. Убрали руны, ввели фулвиталку. Не забываем что рун теперь три типа, и тип 1 будет выдаваться промокодами, как на прошлом х1.
3. Социофоб всегда мог купить СА на рынке.
4. Из костюмов пару нормальных, остальное треш. С половиной не отображается плащ.
5. Браслеты топ, но тут есть небольшая проблемка, многие сеты не адаптированы под плащ.
6. Ведь автолут на птс нельзя реализовать так нам говорили xD

Я вот очень давно не заходил на рпг и тут вот зашел на обт и из нового увидел только: футболки ольфа, плащи, автолут, бесполезный премиум баф и прочую донатную фигню. А что еще изменилось?
А по факту, самые главные изменения за последние пару лет это новый крутой патч и античит.
 
Последнее редактирование:

Wellsigood

New member
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
3
Плащи и раньше были. Премиум бафф требует руну, которая выдаётся за покупку ПА.
Что изменилось:
- ПА стал более адекватным (не +100% как раньше, а +50%)
- Убрали грёбаные руны на +100-200% опыта.
- Ввели возможность апать СА за монетки с боссов - теперь каждый социофоб сможет накопить себе на СА в веспер пуху, не заморачиваясь с фармом тиаты и других инстов, требующих кооперации в 2 или более пати.
- На ОБТ сабы 85 - если так будет и в игре, то это круто.
- Добавили костюмы, с которыми можно орать в глобал раз в 3 минуты.
- Добавили браслетики, позволяющие одевать плащ до того, как собрал хотя бы династи.
- Появился автолут
1. А цена на ПА упала в два раза? А вообще, ничего хорошего в этом не вижу.
ПА дающее 100% прирост к опыту и адене является некой защитой от любителей 9 окон. А теперь эта защита ослабла.

3. Сколько монеток дают с РБ и сколько их нужно для апа СА? Не превратится ли эти "монетки" в "значки осад" от которых нету никакой пользы. Так как серваки живут от силы 2 месяца.

4. А в чем смысл? Когда появится время прокачивать саб до 85 левла на сервере останется полтора землекопа.

Остальное это донатная фигня которую комментировать совершенно не хочется.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Не ну ясное дело - зачем банить людей?
Ведь всех их оболгали
Онлайн превыше всего?
Комьюнити?
Те чьи ники всегда в списке банов , это для вас - хртьфу
Если не могут честно играть, ради удовольствия, а не ради рмт или ботоводства (или за что их там банили) - то нафиг они сдались.
На нормальных сервах либо ставили защиту, либо проплачивали создателям софта, что он у них не работал. Здесь же на защиту клали хуй, изредка отстреливали пару софтеров, а остальные продолжали играть, когда самые последние бомжи были с ним. В результате это заебало всех :)
Какие условия создавались, так все и играли.
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
1. А цена на ПА упала в два раза? А вообще, ничего хорошего в этом не вижу.
ПА дающее 100% прирост к опыту и адене является некой защитой от любителей 9 окон. А теперь эта защита ослабла.

3. Сколько монеток дают с РБ и сколько их нужно для апа СА? Не превратится ли эти "монетки" в "значки осад" от которых нету никакой пользы. Так как серваки живут от силы 2 месяца.

4. А в чем смысл? Когда появится время прокачивать саб до 85 левла на сервере останется полтора землекопа.

Остальное это донатная фигня которую комментировать совершенно не хочется.
Почему она должна была упасть в 2 раза? Хочешь покупай - не хочешь не покупай. У каждого свой выбор.
Насколько я помню с предыдущего сервера, 1 монета с 1 рб. Сколько надо для апа - можно на обт посмотреть в гмшопе. К слову, не так много - штук 10-20 за лвл.
Смысл прокачивать саб до 85 - например, чтобы тот же спойлер мог хоть что-то из себя представлять на осаде, играя сабом. Чтобы фанат ППшки мог сабом на равных ганкать. Чтобы ТК, который никому нафиг не сдался в пати, смог взять, например, саб СВСа или варка, да хоть того же дд и ходить на ту же Фрею без штрафа (кстати тут опустили вход ко фрее с 82 до 80 лвла). Наконец, если хочешь поиграть просто другим классом - не делать реролл, а просто вкачать саб (собственно, поэтому я и писал про саб скиллы и независимость сабскиллов от сабкласса).
Ну и кстати, насчёт "когда появится время" - сервак ни разу не хардкорный. х3 - это только базовые рейты. К ним ещё ПА, Руны, Виталка от предметов из гмшопа и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх