Unity [x3] - 17 November 2023! | Единство [x3] - 17 ноября 2023! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
1) Занятые, пинаю что бы делали
2) Пока решения нету 100% что бы дать инфу
3) Авто узучение до 39 лвла это 40-60 минут игры? для вас же легче
4) 2 тир, в наборах вещи только из магазина
5) Баф так же для облегчения вам, что бы вы не сфэлили 29 и 39 xD
1. Может они просто, кхм, обманывают Вас? xD
5. Ну для облегчения можно и софт узаконить. Ключики там разыгрывать в предстартовых конкурсах. Бардов и ков добавить, ну чтоб наверняка 29 закрыть. Вип баф - ок, но для поля.
Чего вы панику наводите на ровном месте?
Автоизучение до 40 лвл, чтобы не бегать по 1000 раз в гильдии, особенно играя в окнах, после 40 все по старинке.
Кому вообще могут повредить бафы в инстах? Условный варк только в голову приходит, но никто не мешает ему с петом\волком претендовать на дд слот или же собирать пати самому.
Учитывая как обстояли дела с лабами на прошлом х1 - любая помощь заводчанам только на пользу им же самим.
Под грейт щитом 3 лвл и с бафом от черепашки лабы можно танковать любым бардом, что опять же хорошо, потому как танкистов просто не найти.
Ну так проблема х1 была не в том, что не было танков, а проблема с людьми в целом. Их тупо небыло. Сейчас ситуация не лучше, до старта 8 дней, а что в рекрутинге, что на форуме или в ТГ перекати поле. У стримеров и контентмейкеров в их тг каналах, под рекламой РПГ одни смайлы с фекалиями.
 

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Ну так проблема х1 была не в том, что не было танков, а проблема с людьми в целом. Их тупо небыло. Сейчас ситуация не лучше, до старта 8 дней, а что в рекрутинге, что на форуме или в ТГ перекати поле. У стримеров и контентмейкеров в их тг каналах, под рекламой РПГ одни смайлы с фекалиями.
Я согласен, но это вроде как стандартная ситуация уже много лет.
На прошлом х1 пусть людей было и не так много, зато атмосфера была ламповой, что в инстах, что в дискорде.
Люди, видя что их немного, как-то были дружелюбнее в целом и объединялись больше обычного.
Я в любом случае кайфану и получу свой фан, независимо от того, как много людей будет на сервере.
По сравнению с прошлыми лоу-рейт серверами, рпг много мелочей добавили\изменили, радует, что работа совершается, глядишь и до хорошего онлайна доберемся.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Я согласен, но это вроде как стандартная ситуация уже много лет.
На прошлом х1 пусть людей было и не так много, зато атмосфера была ламповой, что в инстах, что в дискорде.
Люди, видя что их немного, как-то были дружелюбнее в целом и объединялись больше обычного.
Я в любом случае кайфану и получу свой фан, независимо от того, как много людей будет на сервере.
По сравнению с прошлыми лоу-рейт серверами, рпг много мелочей добавили\изменили, радует, что работа совершается, глядишь и до хорошего онлайна доберемся.
Ну так это онлайн игра, без людей никуда. Ламповость может и была, но это был самый провальный лоурейт от РПГ, на равне пожалуй с мертворожденным сервером gf x5, когда админы сначала запустили его, а через месяц открыли к нему в параллель х7HF.
Проблема в том, что многие изменения сделаны для галочки. Они вроде бы и есть, но бесполезны. Это как отчет о покрашеной стене дома, когда три остальные развалены.
 

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Ну так это онлайн игра, без людей никуда. Ламповость может и была, но это был самый провальный лоурейт от РПГ, на равне пожалуй с мертворожденным сервером gf x5, когда админы сначала запустили его, а через месяц открыли к нему в параллель х7HF.
Проблема в том, что многие изменения сделаны для галочки. Они вроде бы и есть, но бесполезны. Это как отчет о покрашеной стене дома, когда три остальные развалены.
Учитывая, что много лет не было вообще никаких изменений - в этом году прям хорошо.
Много мелочей, которые не меняют родную механику, но делают процесс более приятным и комфортным.
Для заводчан прям восторг.
Другое дело, что изменений в строну привлечения кланов, стримеров, биг вара, хайпа пока не видно.
Я охотно верю, что зайдя сюда сыгранной боевой кпшной единицей, есть вероятность не найти для себя никакого фана.
Может хоть наконец найдут интересного стримера, который выступит лицом проекта, потому как лысый даже зпшку достойно отработать уже не мог.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
5. Ну для облегчения можно и софт узаконить. Ключики там разыгрывать в предстартовых конкурсах. Бардов и ков добавить, ну чтоб наверняка 29 закрыть. Вип баф - ок, но для поля.
Баф в лабе приравнять к софту, ты долбоёб? )
Никогда не пойму, почему дебичи всё пытаются то убрать кубики, то бафы, то комон и шедоу шмот на хрониках где кач до 76 по-хорошему занимает дня 2-3.
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Учитывая, что много лет не было вообще никаких изменений - в этом году прям хорошо.
Много мелочей, которые не меняют родную механику, но делают процесс более приятным и комфортным.
Для заводчан прям восторг.
Другое дело, что изменений в строну привлечения кланов, стримеров, биг вара, хайпа пока не видно.
Я охотно верю, что зайдя сюда сыгранной боевой кпшной единицей, есть вероятность не найти для себя никакого фана.
Может хоть наконец найдут интересного стримера, который выступит лицом проекта, потому как лысый даже зпшку достойно отработать уже не мог.
Я вот солидарен с админами в вопросе привлечения кланов - бесит, когда кланам за то, что они снизошли поиграть на том или ином сервере отваливают донок или, чего хуже, реальных денег. В итоге залетает несколько пачек петровичей или вонов на месяц-два отрабатывают з/п, ломают экономику и сваливают, оставляя остальных с вопросом "а чо это вообще было?". Играть надо ради игры - и вот тут админы как раз создают благоприятную почву - хорошая стабильная сборка на птс платформе, актуализированные механики. Судя по обт, даже сабы 85 наконец сделали. Видно, что проект развивается. Думаю, ещё пара итераций и будут вылечены все болезни официального сервера, чтобы получилась идеальная фришка.
Что касается фана - далеко не всем нужно только пвп. Сыгранные пачки, которых хлебом не корми - дай морды побить, сейчас на одной известной донатной помойке на зарплате.
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Баф в лабе приравнять к софту, ты долбоёб? )
Никогда не пойму, почему дебичи всё пытаются то убрать кубики, то бафы, то комон и шедоу шмот на хрониках где кач до 76 по-хорошему занимает дня 2-3.
Так он может и занимает 2-3 дня только потому, что там есть и коммон и шадоу шмот?)
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Чего вы панику наводите на ровном месте?
Автоизучение до 40 лвл, чтобы не бегать по 1000 раз в гильдии, особенно играя в окнах, после 40 все по старинке.
Кому вообще могут повредить бафы в инстах? Условный варк только в голову приходит, но никто не мешает ему с петом\волком претендовать на дд слот или же собирать пати самому.
Учитывая как обстояли дела с лабами на прошлом х1 - любая помощь заводчанам только на пользу им же самим.
Под грейт щитом 3 лвл и с бафом от черепашки лабы можно танковать любым бардом, что опять же хорошо, потому как танкистов просто не найти.
о том что автоизучение до 40 мое упущение , не увидел
когда в рандом пати ебобо - зафейлить можно все что угодно ))
 

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28
Не слушайте вы этих усложняторов, то кубик им мешает, то бафы не нравятся, то окон слишком много, автоизучение еще до 40… сидят 2 отбитых хардкорника пытаются сервер на себя перетянуть а потом ливнут на 65 лвл потому что сложна или людей не пришли, как в случае с мелором
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Не слушайте вы этих усложняторов, то кубик им мешает, то бафы не нравятся, то окон слишком много, автоизучение еще до 40… сидят 2 отбитых хардкорника пытаются сервер на себя перетянуть а потом ливнут на 65 лвл потому что сложна или людей не пришли, как в случае с мелором
Про автоизучение: например, если ШЕшке не изучать recharge, то ей можно заливать ману с мейна-ее. Автоизучение забирает такую возможность.
Про баффы: я не против баффов в инстах, ибо нпс-баффер всё равно не баффает волков, так что варки всё равно будут востребованы. Про chant of victory я вообще молчу.
Про кубики: хил кубик на хай лвле убрали, причины называл выше. Вопрос закрыт.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Баф в лабе приравнять к софту, ты долбоёб? )
Никогда не пойму, почему дебичи всё пытаются то убрать кубики, то бафы, то комон и шедоу шмот на хрониках где кач до 76 по-хорошему занимает дня 2-3.
Не выкупать иронию с софтом - ты долбоёб?
Не слушайте вы этих усложняторов, то кубик им мешает, то бафы не нравятся, то окон слишком много, автоизучение еще до 40… сидят 2 отбитых хардкорника пытаются сервер на себя перетянуть а потом ливнут на 65 лвл потому что сложна или людей не пришли, как в случае с мелором
Мне это не мешает. Я просто хочу понять логику администрации когда она вводит какие-либо изменения. И да, прошлый сервер отыграл от страта до мержа.
 

CLF

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
63
Реакции
42
Баллы
19
3) Авто узучение до 39 лвла это 40-60 минут игры? для вас же легче
5) Баф так же для облегчения вам, что бы вы не сфэлили 29 и 39 xD
надеюсь, мы всё же увидим ответ администрации
или другого компетентного сотрудника, разбирающегося в нюансах игры,
а не только несмешные рофлы модератора в ответ на обоснованные вопросы игроков
 
  • Like
Реакции: Rime

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
По поводу автоизучения: есть скилы первого уровня которыми бафаются на олимпе, есть дебафы первого уровня для множки дракосов. Кому-то мешает речардж. Есть люди которые принципиально не учат ненужный им мусор. Хотите сделать хорошо - либо детально изучите вопрос, либо не делайте вообще. Как вариант для людей которым это необходимо - сделайте кнопку в ГМ шопе изучить скилы, аналогичную кнопке у кота на обт.
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Опущенный дело говорит!
 

Slots

Members +
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
217
Реакции
95
Баллы
28
По поводу автоизучения: есть скилы первого уровня которыми бафаются на олимпе, есть дебафы первого уровня для множки дракосов. Кому-то мешает речардж. Есть люди которые принципиально не учат ненужный им мусор. Хотите сделать хорошо - либо детально изучите вопрос, либо не делайте вообще. Как вариант для людей которым это необходимо - сделайте кнопку в ГМ шопе изучить скилы, аналогичную кнопке у кота на обт.
Смотри, первое надо понять что тебе конкретно мешает из автоизучения скилов, мне вот например мешала речка я создал тикет в поддержку ее убрали вопрос закрыт, а бафы для Оли так и останутся первого уровня потому что выше 40 скилы учишь руками, а по поводу множки, там чары не качаются выше 15 уровня, этого хватит
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Смотри, первое надо понять что тебе конкретно мешает из автоизучения скилов, мне вот например мешала речка я создал тикет в поддержку ее убрали вопрос закрыт, а бафы для Оли так и останутся первого уровня потому что выше 40 скилы учишь руками, а по поводу множки, там чары не качаются выше 15 уровня, этого хватит
Смотри, для начала необходимо было создать тему к примеру, где игроки бы отписались за нужные/ненужные скилы, понять актуально это или нет, рассмотреть альтернативные варианты. Но видимо это сложно, поэтому давайте долбить в саппорт. И так во всем.
Явно что у администрации есть определенное видение в изменениях своего сервера. Почему бы не анонсировать это? Не рассказать игрокам в каком русле будет развиваться комплекс. Не представить официально новых членов команды. Вместо бесполезной рекламы у блогеров, сделать с ними подкаст/ролик (причем во время каперки это можно было сделать легально) и рассказать о новой концепции. Зачем тогда нужен форум и мертвый дискорд, если на 90% всего общение с администрацией идет в личной переписке или в саппорте.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Так он может и занимает 2-3 дня только потому, что там есть и коммон и шадоу шмот?)
Ок, лишние часы будут потрачены, чтоб покачаться на контенте Ц4. Нахера, в чём профит? После 3их проф и немного фога маги и так себе купят люксор пухи, а хилы вальки.

Не выкупать иронию с софтом - ты долбоёб?
Так ты сравнил хуй с трамвайной ручкой. Ирония ))))
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Ок, лишние часы будут потрачены, чтоб покачаться на контенте Ц4. Нахера, в чём профит? После 3их проф и немного фога маги и так себе купят люксор пухи, а хилы вальки.
Если Вас тяготят часы, потраченные на лоу лвле, почему же тогда Вас не тяготят такие же часы на 60+, на 70+ и т.д.? Надо быть последовательным в своих заявлениях.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Если Вас тяготят часы, потраченные на лоу лвле, почему же тогда Вас не тяготят такие же часы на 60+, на 70+ и т.д.? Надо быть последовательным в своих заявлениях.
Ты на вопрос ответь, философ :) Если прихожу на ХФ, мне интересен именно контент ХФа, логично не?
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Ок, лишние часы будут потрачены, чтоб покачаться на контенте Ц4. Нахера, в чём профит? После 3их проф и немного фога маги и так себе купят люксор пухи, а хилы вальки.


Так ты сравнил хуй с трамвайной ручкой. Ирония ))))
ну как админы отвечают, так и шутим в ответ xD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх