Турнир 1х1 (1 Viewer)

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
КЕЙДЕРОЧКА И ДРУГИЕ МЕГО НАГИБАТОРЫ, предлагаю состязание - 1х1 Любые профы, можно все кроме квиков! по 200 Голдов ставка с каждого!
 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
КЕЙДЕРОЧКА И ДРУГИЕ МЕГО НАГИБАТОРЫ, предлагаю состязание - 1х1 Любые профы, можно все кроме квиков! по 200 Голдов ставка с каждого!
выигрывает танк либо хил с наибольшим кол во рефлектов.

 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
КЕЙДЕРОЧКА И ДРУГИЕ МЕГО НАГИБАТОРЫ, предлагаю состязание - 1х1 Любые профы, можно все кроме квиков! по 200 Голдов ставка с каждого!
если я вточу для этой цели хила, ты ж донатить по кд будешь, лол, ты от мага то моего практически в 0 сливался, это за хиротанка с кучей рефлектов то, учитывая что у меня их до сих пор нет.

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
если я вточу для этой цели хила, ты ж донатить по кд будешь, лол, ты от мага то моего практически в 0 сливался, это за хиротанка с кучей рефлектов то, учитывая что у меня их до сих пор нет.
а с каких пор сокланы друг с другом воюют?)

 

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
оли не доставляет?
На оли они сцут регаться даже -ведь гораздо легче залится на крысу в кб и потом кричать на форуме сосите) ПыСы-КЕДЕРОЧКА -это камень в твой огород-хД

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
На оли они сцут регаться даже -ведь гораздо легче залится на крысу в кб и потом кричать на форуме сосите) ПыСы-КЕДЕРОЧКА -это камень в твой огород-хД
Я ему закинул камень обратно! Боюсь он поймал - молчит!

 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
На оли они сцут регаться даже -ведь гораздо легче залится на крысу в кб и потом кричать на форуме сосите) ПыСы-КЕДЕРОЧКА -это камень в твой огород-хД
боюсь, это все же камешек в вову, судя по его выходке сегодня

 

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Я ему закинул камень обратно! Боюсь он поймал - молчит!
default_biggrin.png


 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
скоро, уже совсем скоро выходит ГТА 5 =)Ну ты понимаешь, что будет с моим отношением к линейке)
Скоро,совсем скоро,выйдет Diablo III: Reaper of Souls)))

Но до его выхода нужно хоть чем то заняться)

 

Users who are viewing this thread

Верх