Pioneer | Пионер - [x30] Предложение и вопрос (1 Viewer)

Langost

New member
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
4
Всем привет не игрок рпг клаба я, но иногда захожу.
Первое что хотел бы предложить, это сделать нормального баффера, а именно
- сделать профиль для сохр баффа ( не вижу причин не сделать..) рейты с па х60 обычный пвп сервер
- хотя бы сделать картинки иконки, сломать глаза можно пока баффнешся нормально... скролишь вниз бафф нажимаешь опять на верх уходит ползунок

Второе это вопрос
Не нашёл в описание где брать книги на 76+ лвл, дроп или будет в шопе или ещё где то ? опять же вопрос, в чем смысл на х30 с па х60 делать такую тему?)
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Всем привет не игрок рпг клаба я, но иногда захожу.
Первое что хотел бы предложить, это сделать нормального баффера, а именно
- сделать профиль для сохр баффа ( не вижу причин не сделать..) рейты с па х60 обычный пвп сервер
- хотя бы сделать картинки иконки, сломать глаза можно пока баффнешся нормально... скролишь вниз бафф нажимаешь опять на верх уходит ползунок

Второе это вопрос
Не нашёл в описание где брать книги на 76+ лвл, дроп или будет в шопе или ещё где то ? опять же вопрос, в чем смысл на х30 с па х60 делать такую тему?)
книги за пс очки у рпг персоны или дроп с мобов/инстов.
 

twist21

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
64
Реакции
91
Баллы
18
up
хотелось набор бафов как сейчас на х30, но с возможностью делать свои пресеты, как реализовано на х1000
 

Вложения

  • cxzcxz.jpg
    cxzcxz.jpg
    675,3 КБ · Просмотры: 6

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
up
хотелось набор бафов как сейчас на х30, но с возможностью делать свои пресеты, как реализовано на х1000
Как на х1к можно, но после полной переработки этого функционала...
Взять с х1к это нельзя, данный вариант не подходит, он как сервер так и базу грузит.

2 доп варианта наборов добавлены в баффера.
и в отличие от х1к на х30 не такое количество баффов чтобы собирать какие-то очень кастомные наборы.
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
Как на х1к можно, но после полной переработки этого функционала...
Взять с х1к это нельзя, данный вариант не подходит, он как сервер так и базу грузит.

2 доп варианта наборов добавлены в баффера.
и в отличие от х1к на х30 не такое количество баффов чтобы собирать какие-то очень кастомные наборы.
ещё бы у танков с профиля не помешало убрать вм и конц, ну это так, если будет время
 

mashrab1000

New member
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Можно убрать с шопа Руну спойл и свип? Я качнул спойлера, прошел третью профы, прошел квесты на саб. ПОсле обнаружил эту руну. Теперь стою и думаю, зачем я качччал спойлера, когда можно купить эту руну и фармить дестром. Мне вот кажется, эта руна убивает клас спойлера.
 

КРАФТ

Member
Регистрация
24.07.2023
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
вопросы по серверу
1- работает ли летал от маг/рефлекта и от физ/рефлекта
2- что за лимиты на сервере по статам ( каст/хаст/крит урон)
3- реализовано ли сопротивление к магии на сервере , и множители данной способности (скилы активные и пасивные) , а так же фейл маг атаки 100% или 50% от маг/сопротивления ?
 

mashrab1000

New member
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
вопросы по серверу
1- работает ли летал от маг/рефлекта и от физ/рефлекта
2- что за лимиты на сервере по статам ( каст/хаст/крит урон)
3- реализовано ли сопротивление к магии на сервере , и множители данной способности (скилы активные и пасивные) , а так же фейл маг атаки 100% или 50% от маг/сопротивления ?
Админа нет на форуме. Он вообще не отвечает на сообщения. Я ушел из серва только из-за нулевого администратора.
 

КРАФТ

Member
Регистрация
24.07.2023
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
предложение по уменьшению кд саб трансформаций до 2 минут , ждать 5 часов откат это ппц !!
не путать с трансой по профе/свитки/божественной трансой типа анакима
 

Rage228

New member
Регистрация
12.06.2023
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
1. Предлагаю чтоб при входе в пвп зону персонаж становился флагнутым и флаг спадал при выходе из нее через определенное время, на данный момент вы можете пвпешится с противником без флага и если он выходит при нанесении последнего удара ему, у вас пк, полный абсурд.
2. Сделайте все хай уровневые локации пвп зонами, как по мне пойдет только на пользу серверу.
3. Последние дни олимпа не должны пересекаться с осадами т.е. если осады в воскресенье , конец олимпа должен быть в субботу.
4. Если покупаете клан на биг вар, покупайте второй для оппозиции, я конечно верю в силу сольников под пивом, но когда их меньше и они заходят по праздникам, интересной игры не будет. Я как любитель массовых замесов огорчен ситуацией на сервере и думаю все стороны принимающие участие и даже фармящие в одну калитку...
5. Бабки бабки бабки, засилье необходимого доната на комфортную игру и высокие цены, я конечно все понимаю инфляция хочется хорошо жить, верните былую популярность и высокий онлайн, а затем уже и цены делайте соответствующие, а так несмотря на все улучшения ощущение что катимся на дно.
6. Патч не плох, но под олимп требует доработки, т.к. сейчас не те времена когда вам кто то будет сидеть и контролить скилы противника, необходима что то на подобии СОМИКА.
 

Users who are viewing this thread

Верх