Помощь давно не игравшему (1 Viewer)

Defolt

New member
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет.
Давно не играл, многое в новинку.
Играю за СХ, прошу помощи:
-споты прокачки 70+
-где брать эквип выше ц грейда
Пока больше вопросов не возникало. Если есть мысли, на что ещё обратить внимание, буду рад помощи.
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Всем привет. Давно не играл, многое в новинку.

Играю за СХ, прошу помощи:

-споты прокачки 70+

-где брать эквип выше ц грейда

Пока больше вопросов не возникало. Если есть мысли, на что ещё обратить внимание, буду рад помощи.
Лес неупокоенных из руны до 75 вполне можно прокачать чара, далее квесты на профу, пока бить будешь 76 апнешь. Есть пайлака ещё, доступная с 73 до 77 лвла.

Эквип выше с грейда (б, а) продаётся в гиране в люксоре. S и выше можно купить на рынке или с крафтить.

Это х30, тут все очень динамично.

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Дружище, тебе надо на лоу рейте стартовать, чтоб хоть как то поиграть) Тут уже полно чаров в овер бусте, которых ты никогда не догонишь)
Отпиши свой ник, скину тебе 15 са и соес), на старт хватит, если все же надумаешь играть. Может даже своего фса отдам, если есть деньги на перенос чара/ренейм... Основные 4 скила +25 + 28
А качаться на данном сервере я бы стал на 10 тои) 73 ап, затем пайлака, потом квесты на профу....
 
Последнее редактирование модератором:

Maneater

Members +
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
c 61 лвл идешь в павел руинс в яму и за 35 минут апаешь 76 с рек бонусом
 
OP
OP
D

Defolt

New member
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Лес неупокоенных из руны до 75 вполне можно прокачать чара, далее квесты на профу, пока бить будешь 76 апнешь. Есть пайлака ещё, доступная с 73 до 77 лвла.Эквип выше с грейда (б, а) продаётся в гиране в люксоре. S и выше можно купить на рынке или с крафтить.

Это х30, тут все очень динамично.
Большое спасибо.

 
OP
OP
D

Defolt

New member
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Дружище, тебе надо на лоу рейте стартовать, чтоб хоть как то поиграть) Тут уже полно чаров в овер бусте, которых ты никогда не догонишь)Отпиши свой ник, скину тебе 15 са и соес), на старт хватит, если все же надумаешь играть. Может даже своего фса отдам, если есть деньги на перенос чара/ренейм... Основные 4 скила +25 + 28

А качаться на данном сервере я бы стал на 10 тои) 73 ап, затем пайлака, потом квесты на профу....
Я больше преследую цель для себя поиграть, в топы не стремлюсь. Посмотреть как игра и комьюнити поменялись.

Ник такой же- Defolt. Буду признателен за любую помощь.

Чара не нужно, хочу прочувствовать прокачку, пусть и на х30.

За пайлаку спасибо.

 

Users who are viewing this thread

Верх