Клан ищет полные и неполные КП (1 Viewer)

NewWar

New member
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую всех мемберов сервера Федерация.
Названия клана пока написать не могу. На то есть некоторые причины. Меня интересуют есть ли на этом сервере люди, которые готовы встать на противостояние топ кланам сервера? Хотя посмотрев осады на этом сервере мне показалось, что тактическая составляющая отсутствует у всех. Лишь некоторые намёки.
Наш клан готов принять полные и неполные паки с ПТ от 3ех часов в сутки. Также интересуют ПЛы. Одиночки пока лишь рассматриваюсться как вариант, без обид.
Распросами просьба не донимать, на все вопросы Я отвечу. Удобный для меня способ общения с рекрутами форум или RC. Ежедневно с 23.03 Я буду в RC в комнате 5869121, с 21-30 до 22-30 по мск. Ждем всех желающих.
Гарантирую полную конфиденциальность.
 
Последнее редактирование модератором:

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
лвл клана на данный момент?
кол-во КП?
 
Последнее редактирование модератором:

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
не беспокойся 18 КП минимум принять можем.
я не беспокоюсь, а задал логичный вопрос.

какой основной костяк клана? сколько КП с тобой пришли или уже играют?

 
OP
OP
N

NewWar

New member
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
я не беспокоюсь, а задал логичный вопрос.какой основной костяк клана? сколько КП с тобой пришли или уже играют?
Идет не много. Лишь малая часть. Иначе мы не наберали бы народ тут. Точное кол-во сказать не могу.

 
OP
OP
N

NewWar

New member
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
это либо БА, либо какие нить ТРэто надо иметь хороший лвл клана и главное пустой клан
Fatal Error
default_mellow.png


мы с ними воевать идем.

 
Последнее редактирование модератором:

AHHET

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
130
Реакции
23
Баллы
0
чтобы апнуть лвл клана для оперативного приема 18 КП надо в короткие сроки достать оч много крп
а значит вы остаетесь без клан скилов, а как же итемы за форт? как вы их собираетесь в краткие сроки?
18*9=162 + минимум нужно иметь своих 3 пака чтобы опираться как на костяк это еще +27 итого 189 человек минимум в клане
а это 9 лвл клана, как вы собираетесь его апнуть типа (форт все дела) если еще не перешли и ток будете переходить и резко 18 имеющихся КП примете? значит имеюющийся уже клан, пустующих кланов 9+ (да даже 8+) лвла не так уж много на сервере
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
N

NewWar

New member
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
чтобы апнуть лвл клана для оперативного приема 18 КП надо в короткие сроки достать оч много крпа значит вы остаетесь без клан скилов, а как же итемы за форт? как вы их собираетесь в краткие сроки?

18*9=162 + минимум нужно иметь своих 3 пака чтобы опираться как на костяк это еще +27 итого 189 человек минимум в клане

а это 9 лвл клана, как вы собираетесь его апнуть типа (форт все дела) если еще не перешли и ток будете переходить и резко 18 имеющихся КП примете? значит имеюющийся уже клан, пустующих кланов 9+ (да даже 8+) лвла не так уж много на сервере
Долго гадать будешь? И кто сказал, что костяк уже не тут?

 

AHHET

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
130
Реакции
23
Баллы
0
ты истерик? к чему такая реакция?как ты тогда кланом планируешь управлять я хз
тебе задали конкретный вопрос, ни на один ты не ответил, значит клан существует (про костяк пачки я ничего не писала, заметьте), ПУСТЫХ кланов 9+ лвла на сервере почти нет, от БА вы открестились.
поэтому это закономерный вопрос - что вы готовы предоставить по клан скилам, сквадам (т.к. это только 9+ лвл клана для 18+ КП), а вы огрызаетесь, херовый вы КЛ/зам КЛ, да ваще представитель клана походу
 
OP
OP
N

NewWar

New member
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
ты истерик? к чему такая реакция?как ты тогда кланом планируешь управлять я хзтебе задали конкретный вопрос, ни на один ты не ответил, значит клан существует (про костяк пачки я ничего не писала, заметьте), ПУСТЫХ кланов 9+ лвла на сервере почти нет, от БА вы открестились.

поэтому это закономерный вопрос - что вы готовы предоставить по клан скилам, сквадам (т.к. это только 9+ лвл клана для 18+ КП), а вы огрызаетесь, херовый вы КЛ/зам КЛ, да ваще представитель клана походу
т.е. "долго гадать будешь?" это огрызаться? Это ответ на твой вопрос. Зачем угадывать кто мы? Кому интересно в указанное время зайдут в РК и получат ответы. Не на все, конечно. А ты просто пытаешь методом отсева вычислить, сам сказал что таких пустых кланов не много. Вот я и спрашиваю долго гадать будешь?

 
OP
OP
N

NewWar

New member
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
........минимум нужно иметь своих 3 пака чтобы опираться как на костяк это еще +27 итого 189 человек минимум в клане а это 9 лвл клана, как вы собираетесь его апнуть типа (форт все дела) если еще не перешли и ток будете переходить и резко 18 имеющихся КП примете........
А эт кто получается писал? Я по сути "А кто сказал что мы еще не тут?" ответил на твой вопрос.

Если ты на столько нежная Я не при чем.

 

AHHET

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
130
Реакции
23
Баллы
0
ну если до тебя не дошло - то минимум своих три пака это необходимое условие. нигде с моей стороны не написано что его нет, а только то, что нужно не менее 3х паков для костяка.И это значит , что общее число - не менее 190. А "гадать" , как ты выразился, называется логика, есть такой предмет, во многих универах нашей страны, даже на первом курсе.
зачем заходить на канал пустым бредням которых нет даже в проекте? или которые боятся сказать о себе на форуме, зато хотят позиционировать себя как опозицию? у вас смелости о себе заявить нет, таким удел только прикрываться - еще не вточены или 69. зачем заходить и выслушивать если это просто с темы понятно?
 
Последнее редактирование модератором:

TiaAlankarra

New member
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
86
Реакции
3
Баллы
0
Аннет, такое ощущение, что тебя к чему-то принуждают... Не хочешь - не иди
smile.gif

п.с. Наш пл поговорил с этим человеков и получил ответы на свои вопросы...
Логика, логика...
 

XxZlovreDxX

100% Бот
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 189
Реакции
86
Баллы
0
траблов таг мб?)
 
OP
OP
N

NewWar

New member
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
теме ап
 

Users who are viewing this thread

Верх