ГАЙД НА СЛАВНУЮ ОЛИМПИАДУ 2019 ТОП ТРУ ПВНЗ (1 Viewer)

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
а еще фс со скринов тоже довольно сильный игрок
я лично с ним попадался пару боев
уж никак на нубика не тянет
чувак на берсе походу просто знает то, о чем не знаем мы
другого объяснения нет
 
Последнее редактирование модератором:

MyDream

Members +
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
103
Реакции
25
Баллы
0
а еще фс со скринов тоже довольно сильный игрокя лично с ним попадался пару боев

уж никак на нубика не тянет

чувак на берсе походу просто знает то, о чем не знаем мы

другого объяснения нет
Может ты слишком слабый?))

 
OP
OP
G

GLADRAKETA59RUS

MemberOk
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
3
Реакции
178
Баллы
0
По поводу персонажей на скринах.
***
Ребята, успокойтесь. У меня нет каких-то особых знаний этого класса, моей сигнатурой всегда останется GH. На этом сервере я просто фанился. Некоторые соперники и правда не доигрывали, но они делали все что могли. Просто есть парочка факторов - адекватное состояние игрока и тильт. На Олимпиаде 90% игроков играют в тильте, ведь мало кто в наше время может признать свое поражение. Почти каждый боится проиграть. Чувак залетает на арену, проигрывает бой, допустим его убил тот-же GH с одного бэкстепа. В следующий раз, когда в противоположном углу арены снова появляется GH, этот паренек начинает дико нервничать и совершает кучу ошибок, даже если это совсем другой игрок. Я просто выходил на Олимпиаду в своем обычном, адекватном состоянии и не боялся кому-то проиграть. Вот и все, никакой магии.
 
Последнее редактирование модератором:

LUTIU

New member
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
По поводу персонажей на скринах.
***

Ребята, успокойтесь. У меня нет каких-то особых знаний этого класса, моей сигнатурой всегда останется GH. На этом сервере я просто фанился. Некоторые соперники и правда не доигрывали, но они делали все что могли. Просто есть парочка факторов - адекватное состояние игрока и тильт. На Олимпиаде 90% игроков играют в тильте, ведь мало кто в наше время может признать свое поражение. Почти каждый боится проиграть. Чувак залетает на арену, проигрывает бой, допустим его убил тот-же GH с одного бэкстепа. В следующий раз, когда в противоположном углу арены снова появляется GH, этот паренек начинает дико нервничать и совершает кучу ошибок, даже если это совсем другой игрок. Я просто выходил на Олимпиаду в своем обычном, адекватном состоянии и не боялся кому-то проиграть. Вот и все, никакой магии.
+++

Согласен, тоже замечал такое. Ну ты в любом случае красавчик, контент уникален.

 
Последнее редактирование модератором:

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
про тильт тоже плюсану
я еще вот что заметил
орк со скринов который адекватно принял свое поражение
в следующем бою взял у тебя реванш
 

Users who are viewing this thread

Верх