Unity | Единство - [x3] Циферки LF таг (1 Viewer)

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Я один не увидел пруфов?))))
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Я один не увидел пруфов?))))
Я тебе сказал в пати есть 2 стрима,найди и посмотри...есть время на форумах писать чушь, найдешь время найти стримы и посмотреть..так же на фрапсе есть где Овер и в пати,но ты видимо на это не обратил внимание и решил хоть до чего то доебться,хотя сам овощь кидаешь фрапсы без энтер чата..лучше туда посмотри на свою криворукость у барвин Ван...а потом подумай может ли такой орк с такой игрой кого то судить ? Или второе свою игру на пле куда ты привел свою пати не один раз может ли такой великий пл осуждать другого.
Одно дела если ты действительно когда был пл показывал хорошую игру и мог обсуждать других и показывать пример, но когда ты ноль,то на твоём месте сидел бы молча..
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Иг
Я тебе сказал в пати есть 2 стрима,найди и посмотри...есть время на форумах писать чушь, найдешь время найти стримы и посмотреть..так же на фрапсе есть где Овер и в пати,но ты видимо на это не обратил внимание и решил хоть до чего то доебться,хотя сам овощь кидаешь фрапсы без энтер чата..лучше туда посмотри на свою криворукость у барвин Ван...а потом подумай может ли такой орк с такой игрой кого то судить ? Или второе свою игру на пле куда ты привел свою пати не один раз может ли такой великий по осуждать другого.
Игорь, пруф, это когда ты нашёл, в данном случае, видос с таймкодом, где точное подтверждение и скинул ссылку в ебало. Это пруф. Всё остальное пиздеж и оправдание, я открываю видос, финт офпати, баф не крутит. Факт? Факт, хочешь доказать обратное - напряги булки, нет? Пошёл тогда нахуй с форума где ты 2 года не играешь и не имеешь к нему никакого отношения и к рекрутингу в пати, к которой ты не имеешь никакого отношения)))

Свою пати я провел через 4 года приятной игры по нескольким проектам и отправил их дальше каждого по своему жизненном пути дальше, оставив воспоминания. Ты блять к чему стремишься будучи плом?))) У тебя конкретная точка есть к которой ты идёшь?))))в сессионной игре у тебя есть дальновидная цель?))))отвал башки, игарь!!!Поделись планами, хочешь стать хокаге? Открыть свой серв как саферо? Сторчаться как инсомния?или что бы мембер назвал своего ребёнка финтом?каков твой путь ниндзя, блять?)))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: xlam

xoryok96

New member
Регистрация
08.07.2023
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
3
Офигенная тема , читал и зашло похлеще бразильского сериала , пожалел что не было под рукой попкорна , браво 🫡
Не знаю финта , но пожелаю ему осознанности и терпения , хотел бы сказать «не подрывайся на всех подряд братик , это не стоит того» , потом почитал эту тему и понял , один хрен подорвется 😀
Не играть на проекте два года подряд но мониторить все темы Ищя себя в них это «клинически» мощно , сумоньте психолога СРОЧНО
 

Avatar974

Member
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
9

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Таг найден, можно не апать?)
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
зря, я бы к мертвому пошел, там хоть угарно будет) И что важно, максимум недельку, как раз по срокам +- равен сроку жизни сервера)
 

Avatar974

Member
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
9
в мамбл заходите, пока что открытый доступ для всех.
m.voice-server.ru 64869
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Я тут час узнал о некотором обмане!!!
Никому нельзя доверять
 

Deshigeon

New member
Регистрация
29.11.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я чет вот решил ворваться за ЕЕшку.
Не надо там никому?
 

Deshigeon

New member
Регистрация
29.11.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
И я теперь не бухаю!
 

Users who are viewing this thread

Верх