4kings Gaming Community (1 Viewer)

NightSpirits

Members ++
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
267
Реакции
16
Баллы
0
я ток что вас 8 насчитал. ну и нас 8 чел и 1 какой то там ваще без пати без бафа затесался. ему помойму и пришли помочь он весь бой мёртвый лежал. а чё потом на 3ем творилось с вашей топ пачкой ? ) сам расскажешь ? а то я без пруфов не хочу говорить )

это наша пачка? я чето не наблюдаю там своих пати мемберов)

А у вас, считай лучше, членосос. На 3 тои вообще забей, пришли в 3 пачки , еле затащили 8 человек , из разных пати.

Ты мне скинь где ты нас убиваешь 9 на 9, я скину 3-4 мувика, где мы укатываем разные пачки в ноль. И из вашего клана там тоже есть друзьяшки, в 2-3 раза сильнее вас были)

 

satizare

squawk 7500
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 116
Реакции
115
Баллы
0
хто такой chivas вообще!? если эта обезьяна с ОВ я щас прийду, через пол часика и унижу его...скоро буду...
 
Последнее редактирование модератором:

h0LT

Members ++
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
234
Реакции
1
Баллы
0
Драка нормальная
 

Chivas

Guru
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
789
Реакции
42
Баллы
0
Кого ты унизишь ? вафля )))))) пока я там играл ты заглатывал в позе рака не разгибаясь со всех сторон ) упыри бля ссал я вам на чёлку ) кто там про 9 на 9 орал ? так то 9 на 9 и мой пак никто из ваших ссанин неразу не нагнул так что заткните рот свой ссаной тряпкой кривые уроды
 

Excella

Members +
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
110
Реакции
6
Баллы
0
up nam segodnya vse yvidim
 

Teranis

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
оп 4кинг тут))снова феил и уход?((
 

Teranis

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
хто такой chivas вообще!?? если эта обезьяна с ОВ я щас прийду, через пол часика и унижу его...скоро буду...
ух ты какой страшный)))моего перса там еще зацепи))франкмиру пожалуюсь,он тебе там бека даст!)

 

inICE

Members +++
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
491
Реакции
7
Баллы
0
приятно будет фармить парики чикенов)))
 

Teranis

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
лично ты будешь фармить жопу языком
Ты мне напоминаешь одну агро малолетку под ником на форуме Харон,тоже подчти все посты с матами,ты так говорю далеко на поидешь детка))

 

Chivas

Guru
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
789
Реакции
42
Баллы
0
да ладно к чему базары. стартанём и всё видно будет
 

VerSus

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
441
Реакции
20
Баллы
0
Давно ждали сервер от РЭПГ и тут такое... к ГФ морально не готовы, поэтому будем тут.Думаю, в скором времени, steek&CO окончательно замучает контингент на х3 и добавит онлайн на х7...

По делу:

будет ТАГ, КЛ morfey

начнем в 3-4 ЦЦ

последний сервер ОWх15

Кто Мы:

то, что осталось от элитных фришников... те, кто раньше играли в РОА, Трибунале РА, ИР, РФНЦ и т.д...

Посмотрим на обстановку на сервере и решим в каком составе будем играть, а пока можете писать морфею...

Рассмотрим готовые КП (не форумные, мин. 7/9), приоритет МАГ пачкам, мили как опция к магам в ЦЦ))

Хочу уточнить, что мы не "AllStars side" и не "Клан Keepers"... те кто не будет показывать результат, униженные и оскорбленные антагнутся сами...

Мы не держим людей которые не хотят стать лучшими.

Контакты:

morfey:

skype: go2fuck

используем http://

k-side.ru
хм давайте вскроем масти перед стартом!3-4 ЦЦ ? да брось есть инфа что как такового клана нет!!! а 3-4 ЦЦ это люди которые каким то обзором по какой то случайности были в вышеперечисленных Кланах но не каким образом не влияли на судьбу и политику игры в них (нонеймы). После первых 2 недель ребята фэйляца,не все конечно 1-2 пака остается они и называют себя "элитой".теперь что касается самого клана и нахождение в нем , лично в клане не играл , есть о5 таки инфа сотка из первых уст "клан мамоебов не адекватов , после первых эпиков срач скам фэил " а также хотелось бы отметить средний возраст игроков 14-18 лет -ума нет )) Пожалуй таки все АП и gl мамоебам)))

 

STKPhantomAsNekr

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Давно ждали сервер от РЭПГ и тут такое... к ГФ морально не готовы, поэтому будем тут.Думаю, в скором времени, steek&CO окончательно замучает контингент на х3 и добавит онлайн на х7...

По делу:

будет ТАГ, КЛ morfey

начнем в 3-4 ЦЦ

последний сервер ОWх15

Кто Мы:

то, что осталось от элитных фришников... те, кто раньше играли в РОА, Трибунале РА, ИР, РФНЦ и т.д...

Посмотрим на обстановку на сервере и решим в каком составе будем играть, а пока можете писать морфею...

Рассмотрим готовые КП (не форумные, мин. 7/9), приоритет МАГ пачкам, мили как опция к магам в ЦЦ))

Хочу уточнить, что мы не "AllStars side" и не "Клан Keepers"... те кто не будет показывать результат, униженные и оскорбленные антагнутся сами...

Мы не держим людей которые не хотят стать лучшими.

Контакты:

morfey:

skype: go2fuck

используем http://

k-side.ru
А куда вы дели StydentikPWNZ??

 

Users who are viewing this thread

Верх