возращение Мери (1 Viewer)

ropblHbl4

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
24
Реакции
9
Баллы
0
на скока помню ты кл клана тени если я неошибаюся и у вас али с фуриями были?
default_smile.png
а на мниния других мне все равно
default_smile.png
*ROLF*

 

ropblHbl4

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
24
Реакции
9
Баллы
0
как вы собираетесь мстить если не знаете героев в лицо?
 
OP
OP
M

meredit

New member
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Рождение нового папки на серве
default_smile.png
ни бей нас, геройчиг
default_laugh.png
неделай из себя маленького мальчика
default_smile.png
ты меня ведь все равно незнаеш если меня пропустят смаим апи адресом то увидемся в игре
default_smile.png


 
OP
OP
M

meredit

New member
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
как вы собираетесь мстить если не знаете героев в лицо?
у них был знак розы каторый я помню када меня слили за то что я не русская и кучу матов в свой адрес выслушала от какихто рассистов иза того что у меня была раньше проблема с руским языком .И это неповад меня за это сливать ...мне обидно что люди немогут панять того что все мы одинаковые...

 

ropblHbl4

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
24
Реакции
9
Баллы
0
у них был знак розы каторый я помню када меня слили за то что я не русская и кучу матов в свой адрес выслушала от какихто рассистов иза того что у меня была раньше проблема с руским языком .И это неповад меня за это сливать ...мне обидно что люди немогут панять того что все мы одинаковые...
вы уверены что это был клан ПАНДОРА? Клан пандора был нейтральным кланом, и в политику не вмешивался и чаров не сливал, ну в ПК и в ПВП ооочень редко. И знак был не роза а триксель.

 
OP
OP
M

meredit

New member
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
вы уверены что это был клан ПАНДОРА? Клан пандора был нейтральным кланом, и в политику не вмешивался и чаров не сливал, ну в ПК и в ПВП ооочень редко. И знак был не роза а триксель.
вот имено я его и запомнила красный знак типо розы и если не ошибаюся у них кл была вроде девушка Мануельда вроде так да месть мне неособо то и нужна я сваего друга тут ищу если меня пустят сюда хочу его найти он тут играет редно но играет я только тут его найти магу его чето в асе невидно уже 2 месяца я надеюся он форум хоть читает иногда может и ответит мне ... И между прочим я очень добрый человек..

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
фух, кажется можно больше не бояца
happy.gif
*расслабляет булки*
 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
я каво надо мне было нашла уже спасибо всем за ваши саообщения я играть тут все равно небуду главное что мой друг ответил мне и тема закрыта !!!!
То собираешься играть, а то не буду.)

Я не считаю, что есть какие-то расисты на данном сервере, тем более на таких низких рейтах.) Просто чем-то ты кому-то может насолила, вот они и "убили" тебя.)

Если тема закрыта, то стоит её закрыть, во избежание различного флуда здешних "троллей"))))

 
OP
OP
M

meredit

New member
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
То собираешься играть, а то не буду.)Я не считаю, что есть какие-то расисты на данном сервере, тем более на таких низких рейтах.) Просто чем-то ты кому-то может насолила, вот они и "убили" тебя.)

Если тема закрыта, то стоит её закрыть, во избежание различного флуда здешних "троллей"))))
мне нужен был мой друг надож было найти его я тут некаму плохова то и недалала я достучалась до сваего друга теперь я у него дома и мне хорошо)))) даже очень дело было то не в игре савсем)))я тут и несабираюся играть я в маскву 2 дня назад прилетела кто мне нужен был я нашла)))а остальное для меня щас неважно...

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Вторую страницу не читал. Все равно кг/ам.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
VENDETTA!!11
Gino_Terwilliger.png
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
605
Реакции
53
Баллы
0
Бугагга Во странные люди, то идут нагибать, то через час уже пишут, я не буду тут D
 

Users who are viewing this thread

Верх