Влияние на сервер (2 Viewers)

Регистрация
22.05.2009
Сообщения
151
Реакции
28
Баллы
0
Если быть совсем точным то БЛ выгнали из альянса Инсолент за нарушение на тот момент действующего нейтралитета с альянсом сов. Шла осада и Абуна с Катаром слили мемберов сов в пк за, что и были исключены из алли.
 
Последнее редактирование модератором:

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
ohmy.gif
БЛ никогда не выгоняли из инсолентов. БЛ влился в вандерерс. совы... че их не бить то было? крысили крысили, пекашили одиночек, а тут на тебе, "дружитесь, они наши союзники". на "совместных фармах АК" совы были только на своей очереди, а если были на союзных фармах, то стояли как будто чтобы если че скрысить кольцо. тьфу на такую политику.
да и выход был неизбежен.
винтер, зато на битве за АК на ц4 в маг паке на 78 лвл ты денсил 4 мили денса
smile.gif
включая вампирик, определенно дающий всем классам преимущество в пвп
smile.gif

много не правильно написано, к примеру вандерерс были задолго в инсолентах до выхода БЛ из иммортала. да и вообще правда, как будто пересказ каких то старых тем. вроде все так, а на самом деле все иначе было.
фейты около месяца перед выходом из инсолентов показывали минимальный он лайн на осадах и фармах эпиков.
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
клеветать не надо, альянс Соверен на ак помогал только на фармах союзников - Имморталу и Конкорду, с альянсом Инсолент никаких договоренностей не было, в фармах Тараса и Баюма мы не принимали участие - в виду не согласия с перемирием между Имморталом, Конкордом и Инсолентом, а на ак мы были вынуждены мириться с сложившийся ситуацией, в конце концов мы вообще вышли из совместных фармов. Опять же, чтобы не нарушать союзные отношения с Имморталом и Конкордом мы прекратили совместные фармы с ДЕ (Альянсом Aquila) - http://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...st&p=148381
Таким образом, никто не смеет сказать, что альянс Соверен искал, где потеплее, где выгоднее. Мы всегда придерживались стороны Иммортала и Конкорда до их распада.
 
Последнее редактирование модератором:

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
Мы всегда придерживались стороны Иммортала и Конкорда до их распада.
а поочередные сливы в ПК под годартом на волках и антилопах? да и в ИМТ бывала похожая картина.

 

LaWinter

New member
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
0
винтер, зато на битве за АК на ц4 в маг паке на 78 лвл ты денсил 4 мили денса smile.gif включая вампирик, определенно дающий всем классам преимущество в пвп
с4 я закончил сд 77 лвл и варлоком 65 лвл.

денсил для себя ибо считаю БД - дд классом. круче бд селфы только у пп, варка и овера, но при этом у бд пушка не слабая и скиллы на нее).

 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
с4 я закончил сд 77 лвл и варлоком 65 лвл.
денсил для себя ибо считаю БД - дд классом. круче бд селфы только у пп, варка и овера, но при этом у бд пушка не слабая и скиллы на нее).
ОЛОЛОЛОЛОЛО

а пати тебе для того, чтобы противник отвлекался на магов, не замечая тебя, тру дд?

 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
ты зря так негативно о БД как дд , оч смешно смотрелись заходы Артёма на химер ...крик Артма в шаут "ПР" и пати вражеских магов тут же делали ПР
 

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
о да моя госпожа))))))))))))))
 

Roody

Members +
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
169
Реакции
10
Баллы
0
ты зря так негативно о БД как дд , оч смешно смотрелись заходы Артёма на химер ...крик Артма в шаут "ПР" и пати вражеских магов тут же делали ПР
У братьев Гримм была сестра? оО

 

Atilla

Members +
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
104
Реакции
105
Баллы
0
У братьев Гримм была сестра? оО
У Инаса спроси "мего" сха, они дуэли устраивали у Глудио, из 3 боев Инас не 1 у Артема не выиграл, так что лучше жуй чем говори, а я считаю Инаса пряморуким Сха, хоть и с заносами, тебе уж точно до него далеко, думаю в пвп с Артемом шансы твои равны 0.

 

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
насколько я понял со солов Лилу, то артем соло нагибал химер и приэтом пати варов от него ПР делали, а насчет боя на арене, то да возможно, но Инас не 84+ и у него нету эпика вообще)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
У Инаса спроси "мего" сха, они дуэли устраивали у Глудио, из 3 боев Инас не 1 у Артема не выиграл, так что лучше жуй чем говори, а я считаю Инаса пряморуким Сха, хоть и с заносами, тебе уж точно до него далеко, думаю в пвп с Артемом шансы твои равны 0.
Инас пряморукий СХ ??? Я в своё время в Фейт с него просто тихо балдел, как к 3 профе можно не знать самых очевидных вещей.

Или у чара с тех пор хозяин поменялся ?

И ещё раз повторю - хотите сравнить именно пряморукость, бейтесь одинаково одетыми и проточенными чарами. В противном случае вы меряетесь в первую очередь шмотом и количеством вложенных в персонажа задроточасов.

P.S. Единственным СХ, которого я запомнил именно за пряморукость, был Имперфект aka Морда. Хотя и он порой косячил по мелочам ;-).

 
Последнее редактирование модератором:

Roody

Members +
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
169
Реакции
10
Баллы
0
У Инаса спроси "мего" сха, они дуэли устраивали у Глудио, из 3 боев Инас не 1 у Артема не выиграл, так что лучше жуй чем говори, а я считаю Инаса пряморуким Сха, хоть и с заносами, тебе уж точно до него далеко, думаю в пвп с Артемом шансы твои равны 0.
А ты меньше думай
default_smile.png
и за СХ я уже давненько не играю...

 

Atilla

Members +
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
104
Реакции
105
Баллы
0
насколько я понял со солов Лилу, то артем соло нагибал химер и приэтом пати варов от него ПР делали, а насчет боя на арене, то да возможно, но Инас не 84+ и у него нету эпика вообще)
На тот момент Артем не был и 81, и кто сказал что бой был на Арене? открытое поле... отмазки не лепи, сказанно было Бде не ДД, Лилу опровергла и я с ней согласен, ты против?

 
OP
OP
I

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
P.S. Единственным СХ, которого я запомнил именно за пряморукость, был Имперфект aka Морда. Хотя и он порой косячил по мелочам ;-).
Типа выключеных сосок в мпвп?
default_biggrin.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Про забытые шоты я уже не помню, а вот то, что кое-кто забывал брать с собой на замесы банки акумена и требовал ребафать его от овера (у которого мана не резиновая), я и сейчас помню =).
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
xD
CDL же тоже его идея? :)
 

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
при равном лвле, нужном бафе и эквипе как бы БД мяско
 

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
и сколько же у БД скилов на дули? я помню только блид и пара массух с достаточно небольшим уроном и большим откатом. я ни в коем разе не пытаюсь сказать что БД в пвп мясо, но БД в пати в первую очередь саппорт и куда более важно выполнять свои обязанности, чем умирать в первых рядах, так их и не выполнив.
ЗЫ даже в Ц4 особостарательные ППшки дедали свой класс достаточно сильным в ПВП, и что, тепепрь считать ППшек мего нагибаторами? с аугументами, талисманами, атрибутами теперь это куда проще.
ЗЫЫ в последнее время стали популярны фулл пати БД на РБ. дестры и тиранты нервно курят в сторонке.
 

Users who are viewing this thread

Верх