Виталка (2 Viewers)

SemaFor

New member
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Братцы, подскажите, есть что то на реген виталки.
Я не особо сведущ, никогда таким не баловался.
Начитался в интернете что толи торты какие-то, толи бамбуковые шапки.
Опсчем, подскажите пожалуйста.

Upd: Бамбуковая шапка ничего не дает. Разве что руры карман жгут.
 
Последнее редактирование:

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Братцы, подскажите, есть что то на реген виталки.
Я не особо сведущ, никогда таким не баловался.
Начитался в интернете что толи торты какие-то, толи бамбуковые шапки.
Опсчем, подскажите пожалуйста.

Upd: Бамбуковая шапка ничего не дает. Разве что руры карман жгут.
1. Херб на Виталку - 5 минут регена, падает с мобов. В некоторых частях ДВ/ЛОА спойлится с мобов на пати.
2. Всплеск Невита - когда полоска Невита достигает 100%, у тебя на время активируется эфект 4 уровня виталити + реген виталити.
3. Шапки на Виталку: бамбуковая, очки и афро имеют отдельный 20 минутней баф на Реген виталки. Откат 12 часов на каждый. Достаются из мешков за рур/рб коины.
4. Торты, свечки, банки на всплеск и удержания виталки в магазине за руры в акциях или в ивентах.
5. Пайлака: 61 и 73 реген фул виталки за прохождение.
 
OP
OP
S

SemaFor

New member
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
1. Херб на Виталку - 5 минут регена, падает с мобов. В некоторых частях ДВ/ЛОА спойлится с мобов на пати.
2. Всплеск Невита - когда полоска Невита достигает 100%, у тебя на время активируется эфект 4 уровня виталити + реген виталити.
3. Шапки на Виталку: бамбуковая, очки и афро имеют отдельный 20 минутней баф на Реген виталки. Откат 12 часов на каждый. Достаются из мешков за рур/рб коины.
4. Торты, свечки, банки на всплеск и удержания виталки в магазине за руры в акциях или в ивентах.
5. Пайлака: 61 и 73 реген фул виталки за прохождение.
Это да, это я знаю. Еще в ГЦ можно регенить, но смотрю в ГЦ ни души, то-ли народ на заводе не играет уж, то-ли время не удачное.
3 нашел где, благодарю. Странно что внимания не обратил, там ведь черным по белому, ну да ладно.
4й пункт найти не могу. Или в гм-шоп их только в период акций завозят? Но если они есть за руры - Какой раздел? Как называется?
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Это да, это я знаю. Еще в ГЦ можно регенить, но смотрю в ГЦ ни души, то-ли народ на заводе не играет уж, то-ли время не удачное.
3 нашел где, благодарю. Странно что внимания не обратил, там ведь черным по белому, ну да ладно.
4й пункт найти не могу. Или в гм-шоп их только в период акций завозят? Но если они есть за руры - Какой раздел? Как называется?
Ага, они появляются в акциях в магазине, либо их можно получить в праздничные дни подарками от администрации через витамин менеджера, ну либо за конкурсы на форуме.
Завод, к сожалению, оказался не совсем удачной попыткой сделать вечный лоурейт. Вся движуха проекта на х15 и на открытиях которые затем вливаются в него. Вот сейчас будет открываться весенний крафт пвп :)
 

Kenichi

New member
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
лучше бы обьяснил пацану про шапку что в сктлах баф появляется на 20 минут регенящий и с откатом в 12 часов
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
лучше бы обьяснил пацану про шапку что в сктлах баф появляется на 20 минут регенящий и с откатом в 12 часов
так вроде обьяснил)
3. Шапки на Виталку: бамбуковая, очки и афро имеют отдельный 20 минутный баф на Реген виталки. Откат 12 часов на каждый. Достаются из мешков за рур/рб коины.
 

Kenichi

New member
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
сорь, имелось ввиду чтобы в скилах и искал
 

Users who are viewing this thread

Верх