Уход ГСов (1 Viewer)

Abu

Members +
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
132
Реакции
66
Баллы
0
Насколько я знаю с гсов ушли 2 топ пака, ликвидатора и оги. Для клана это большая потеря но оставшиеся не собираются бросать клан, но как на зло бывшие сокланы(возможно друзья) решили сделать афигительную подставу им.
Неотдают Клство, раздали флаги и отдали замок НПСам, так чтобы оставшимся пришлось добиваться всего практически с нуля, заного...
Но все это неудивительно, такое поведение "папок" гсов нормальное явление.
Взять даже год или полтора назад, когда ГСы были слабы и состояли в союзе с различными альянсами. Совы, раша, фенты и инсолент помогали ГСам, удерживать замок, захватывать флаги, фармить эпики неполучая взамен никакой поддержки, ну или самую минимальную.
А достаточно недавно, месяца мож два назад, изза внутренних конфликтов в клане, было кикнуто около 20и игроков, котоыре перешли в НВО. "Папки" просто использовали других игроков для массовки, последней каплей стало фарм камней 150+ исключительно этим папкам. Может есть еще какие подробности этого случая я невкурсе...
Ваше мнение?
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
А что?С чего вдруг такая забота об оставшихся ?Так вам хотелось взять аден у них со всеми флагами?Ведь ясно что они не смогут защитить.На всё готовое придти хотели? а фиг =р
Негодуйте. h@h@
хотя мб тя понять можно,уже 2й раз когда клан уходящий на руоф отдает замок НПС и в тот раз негодовал(тогда у нпс захватить не было возможности у имортал) и сейчас ( в этот раз флаги не получится достать за 1 осаду)
 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
2 пака...хм....твои стукачи не достучали... что не дали вам у 1 пачки замок со всеми флагами сразу отобрать? поплачте..нам приятно)
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Неотдают Клство, раздали флаги и отдали замок НПСам
Я скажу это, но кому-то не дает покоя epic win Веритас!!11111
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif

кг/ам.

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
...Взять даже год или полтора назад, когда ГСы были слабы и состояли в союзе с различными альянсами. Совы, раша, фенты и инсолент помогали ГСам, удерживать замок, захватывать флаги, фармить эпики неполучая взамен никакой поддержки, ну или самую минимальную.

...

Ваше мнение?
Взял и опустил 4 клана. втч свой

P.S.

Пользователей: 5 KypaZH, ~ЛагузФеу~, Лилу, GaM, Balamut
интересуется ^^
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
2Стоум: Вин заключался в том, что замок у НПЦов тогда не смогли бы отобрать. Щас его заберут в след. же осаду.
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
в этот раз из-за флагов негодование.
 
OP
OP
Abu

Abu

Members +
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
132
Реакции
66
Баллы
0
А что?С чего вдруг такая забота об оставшихся ?Так вам хотелось взять аден у них со всеми флагами?Ведь ясно что они не смогут защитить.На всё готовое придти хотели? а фиг =р Негодуйте. h@h@

хотя мб тя понять можно,уже 2й раз когда клан уходящий на руоф отдает замок НПС и в тот раз негодовал(тогда у нпс захватить не было возможности у имортал) и сейчас ( в этот раз флаги не получится достать за 1 осаду)
Мне както пох, и на оставшихся тоже, просто посчитал важным осветить этот момент. Неужели такие действия связаны исключительно с попыткой сделать больше запар банзаям? И как часто вы думаете через *опу?) Вашим же ребятам которые еще в клане обидно, но вас походу это вобще не интерисует)

 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Они взрослые,должны понять что лучше в такой ситуации =)
Да кстати,о ком мы говорим то )) в ГС онлайн после ухода то 2-5 человек )) а говорим как-будто там живых пачек 3-4. Потому всё прально сделали.
 
OP
OP
Abu

Abu

Members +
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
132
Реакции
66
Баллы
0
а вот мне почемуто кажется что там 2 пати наберется) ну мож несовсем полные) тем не менее
а даже если ты сто раз взрослый, чувствовать что твои же друзья вместе с которыми ты столько достигал... отобрали у тебя все... это обижает любого
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Ни за что не поверю, что решение передать замок неписям было решением меньшинства (короля и его свиты). Я знаком с некоторыми мемберами ГС в реале и могу сказать о них только хорошее. И то, что передача замка противоречит мнению оставшихся мемберов ГС, в голове у меня не укладывается. Не может быть так!
Передача Адена в этот раз (что бы ни говорили оппоненты) имеет все ту же основу: навредить вару. Последствия разные, ситуации разные, вред разный... Но вред!
Когда я узнал об уходе трех пачек из ГС, первое, что мне пришло в голову, что замок отдадут неписям (помню, как 2 года назад я негодовал из-за поступка ДВА). И тогда, и сейчас считаю это неигровым моментом, но админам виднее). Будем жить дальше
smile.gif
 

Balamut

New member
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы узнать по какой причине отдан замок НПС? Ответ "не в состоянии удержать замок" не проходит, есть масса случаев когда кланы из за низкого онлайна теряли замки не в пользу НПС. Замок передаётся роботам в том случае, если клан расформирован а клан хол выставлен на продажу. Почему клан не расформирован и клан хол не выставлен на продажу? Возможно что я что-то непониманию, очень хочется увидеть пояснения от администрации сервера или от игроков.
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Народ, можно я обьясню человеку?)
Короче, на этом серваке так принято, что клан, который владеет Аденом и решает покинуть сервер, просит админов переписать замок на НПС.
Это уже второй случай, хоть и не совсем идентичный, так как на этот раз уходит не весь клан, а его руководство с опричниками, но, тем не мене, факт остается фактом, и нам приходится с этим мириться.
 

tvn4g

Members ++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
228
Реакции
29
Баллы
0
Так вам хотелось взять аден у них со всеми флагами?Ведь ясно что они не смогут защитить.На всё готовое придти хотели? а фиг =р Негодуйте. h@h@

хотя мб тя понять можно,уже 2й раз когда клан уходящий на руоф отдает замок НПС и в тот раз негодовал(тогда у нпс захватить не было возможности у имортал) и сейчас ( в этот раз флаги не получится достать за 1 осаду)
Паралель проводить не стоит) тада уходило 80% АЛЬЯНСА, который добился доминирования без помощи - щас уходит 2 пака(пусть и топовых) но Аден и т.п. не их личная заслуга, а заслуга того аццкого 69 когда было 3 равных сайда (имм+сов+кон=ДИ+фейт=инсолент) и топ силы 2 из них обьединились в 1 ради угнетания третьей). И веритас ушли на пике, а вы уходите на спаде, флаги так или иначе перешли бы в руну(думал перейдут на прошлых ТВ,но руководство клана в отпуске), а аден яхз кому надо, на твинков разве)

зы пост лилу даж квотить противно.

 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Паралель проводить не стоит) тада уходило 80% АЛЬЯНСА
тогда уходило 80% альянса, допустим кланы были полные значит 120 человек..сейчас если не ошибаюсь в ГФ в клане может быть тоже 120 максимум,так что выделать тут АЛЬЯНС не нада
default_wink.png


ну из алли 80% ушло,а из ГС и все 90% живых игроков,осталась то 1 пати.

но Аден и т.п. не их личная заслуга, а заслуга того аццкого 69 когда было 3 равных сайда (имм+сов+кон=ДИ+фейт=инсолент) и топ силы 2 из них обьединились в 1 ради угнетания третьей). И веритас ушли на пике, а вы уходите на спаде, флаги так или иначе перешли бы в руну(думал перейдут на прошлых ТВ,но руководство клана в отпуске), а аден яхз кому надо, на твинков разве)зы пост лилу даж квотить противно.
У ДВА и ШС/ГС были разные подходы к осаде Адена,оба оправдались,нравтся тот или этот,пожалуйста но хватит уже кричать об этом налево и направо в любом случае удерживая замок 2-3 года, вдобавок собрав все флаги, ГС как минимум заслужил по праву быть владельцем Адена.

И что это за пугающие слова про переход флагов =D уж не знаю(не на всех ТВ был) но на последних 3-4 онлайн клана около 27 + 1-2 пати ДМ против 100 +- 10-15ч (числа не точные но примерно такие) и чтото даже близко к воротам то не подошли )) на последней то "руководства" может и не было,а вот на предыдущих оно было замечено =) Неужто ждали пока на блюдце преподнесут вам? не получилось.

А по поводу спадов или взлётов..Веритас ушёл вовремя. очень вовремя появился руоф.Я помню что в ДВА также стали потихоньку забивать на игру ,заходя только на осады,НО в то время они ещё могли надеется на какую-то борьбу новую на сервере если бы остались,всё таки онлайн сервера позволял на это надеется,то сейчас ....

Ну если ты досихпор считаешь что это Банзай ,так сказать вынудил уйти ГС,перехватив эпики и пр. то тут опять не соглашусь. Поверь,думаю если бы это действительно было так,то отсюда уж точно не ушли,ведь в таком случае появляется стимул,стимул вновь играть и вновь добиться права стать первыми и т.д. ,

но это не так..ушли потому что такая игра приелась и всё. не надо тут выдумывать

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Абуна, кто бы про обиды и предательства говорил, но только не ты. Твою историю на х1 знают многие из тех, кто ещё играет на этом сервере.
А уход ГСов очень похож на трусость. Веритас уходили, когда противник с каждым днём становился слабее и слабее, даже мысли о переходе в другой сайд, чтобы уравнять силы, уже проскакивали. ГСы же просто отожрались - сначала за счёт нонфакторства, потом за счёт приобретения чаров и экипа части ушедших Веритас, потом за счёт зерга, а когда их всё-таки начали настигать, поджали хвост.
Не скажу, что всё действительно точно так и есть, но очень уж всё до некрасивости похоже выглядит.
P.S. Что до перехода части паков в другой клан - я ведь давно говорил, что ваш зерг развалится. Кто не верил ?
 
Последнее редактирование модератором:

1nik1

New member
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Хотелось бы узнать по какой причине отдан замок НПС? Ответ "не в состоянии удержать замок" не проходит, есть масса случаев когда кланы из за низкого онлайна теряли замки не в пользу НПС. Замок передаётся роботам в том случае, если клан расформирован а клан хол выставлен на продажу. Почему клан не расформирован и клан хол не выставлен на продажу? Возможно что я что-то непониманию, очень хочется увидеть пояснения от администрации сервера или от игроков.
НЕКРОН, твой твинк?

 

Users who are viewing this thread

Верх