РБ И ОРКИ (1 Viewer)

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
не ненадо пусть сами перебирают базу каких мобов притаскивать к РБ...
как ты преставляешь слово фарм мобом? звучит как то странно. как будто должен твой моб подобрать дроп ))) не он просто тебе его вышибет, а подобрать уже твое дело.
вот ты сам к примеру убей моба ниже тебя 15 лвл и увидишь что нету дропа на адену ( только разве после 20-го раза ). а вот убей его моб равен его лвл дропнет тебе адену. на пиво сгодится )))
 

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
Lebedun вот и ошибка дропом. если бы они перебили без твоего вмешательства пламени, был бы больше шанс на дроп ))
 

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
а про защиту дропа я знаю пройдя еще несколько секунд ты подобрал бы этот дроп. также как если игрок завалил. защита действует по такой системе. кто больше нанес урону по мобу того и дроп в течение 30 сек. потом автом перастает быть под защитой!
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
А так тут не запрещено выкладывать переписку без разрешения обоих сторон
default_smile.png


твой ник в игре? сдается мне что ты не за овера играешь! овер бы не задавал бы такие вопросы. че да как. играй дальше за простые классы... не задавай глупых вопросов. пока сам не возьмешься в серьез за овера...если ты пробывал это на младшей профе шаман орк. то полюбому тупил как вырулить моба на другого моба. слип, маднес (прошел). разбудил моба. атака!
Хаха. Какие далеко идущие выводы. А ник мой в игре такой же как и на форуме.
За овера я не играл и не планирую играть на данный момент. Ни один из моих знакомых оверов не фармил Рб мобами. С помощью мобов они разве что фармили торговцев в Гиране. Потому я тебе и предлагаю выложить фрапс фарма рейда твоим овером на этом сервере, так как считаю что это займет уйму времени и будет гораздо менее эффективно чем фарм стандартным рбп.

А всяких "гениальных" идей нестандартного фарма боссов я за время игры наслушался немало: там и пати луков было и фарм багами и фарм в одного дестра и т.п. И все авторы таких идей кричали что они аццы и все остальные нубы, но большинство из них так и не доказало преимущество своих способов. Как и ты на данный момент. Эффективными из всех этих вариантов были только те, которые основывались на багах геодаты и скиллов. Имеется ввиду конечно С4.
ну вот смотри моб Lesser Warlike Tyrant (33лвл) РБ Ragraman (30лвл)тащим трех турантов к раграмэну. через рут бафера привязываем трех достаточно близко. и тем же самым слип кидаем. кастуем маднес на трех турантом (должно быть три овера). прошло успешно. будим. достаточно близко стоявшие примутся бить РБ. постоянно следим чтоб они с рута не с ходили. рут кончился. кастуем слип и привязываем их обратно.

фшка в том что у тех мобов крит высок. и бафни их еще на рит будет достаочно что закритовали РБ. бафни скорость ударов и берс. удары полетят быстрей у них. и не забываем кидать берс на РБ.
Хотабыч неужели ты еще не понял что мне неинтересны эти теоретические выкладки? Заходишь на этот сервер, берешь своих турантов, ташишь их к раграману, фармишь его, пишешь мув, выкладываешь на форум. Вот потом уже обсуждаем.
ну так забей и не лезь в тему РБ и орки. какие проблемы у тебя? тебе даже не проверить и не применить. а только лишь попялится как другие это делают. ты даже картину общую не знаешь какие удары у мобов...
И это говорит человек предлагающий зафармить РБ с 80к хп тремя мобами с физической атакой? Ты хоть представляешь сколько это времени это займет, атец рбп?
как я сказал выше не лезь то чего не знаешь!!! а критовиков мобов тебе на что? да тут такаяже ситуация что и с тремя Destroyer орками. благодаря криту только и забьют РБ.
Да да канешна я год играл сх и не знаю как фармить рб Три дестра сравниваешь с тремя мобами... я иза тебя чуть со стула не свалился. Канешна это практически одно и то же! Отжигай дальше, папка.
Да и вообще про дестров, если бы они фармили рб лучше магов то все бы ходили на боссов именно ими. Однако они менее эффективны, чем нюкеры это я проверял неоднократно - например максимальный крит дестра в фулбафах под френзи с топ А лука кое как дотягивал до среднего урона мага, который был на 5-10 лвл примерно ниже дестра и с лоу Б пушкой. Криты с меча или удары скиллами были гораздо слабее, хотя меч у него тогда был точно не А грейда.

Это уж мои наблюдения, можешь им и не верить, но ты я вижу любишь теорию, тогда зайди в любую базу данных С4 и посмотри какой у РБ п.деф и какой м.деф. после чего подумай зачем именно магами их фармят.
ппц ты трудный чел! причем тут нафик лук? собери талум сет, дай дагер, тату блуд дай, дай Dex +4 и это в полне будет достаточно чтобы под фул бафами валить РБ через крит! и вобще причем тут нафик 80к хр если РБ младшего лвл а бафы висят на мобах от старших лвл баферов! ты хоть для сравнения приведи одного моба сколько он снимет с РБ хр.прежде чем написать трижды подумай потом пиши! а то не долго тебя так дауном прозвать. и требующий постоянно подсказки!
Свой последний ответ (после чего диалог прервался) не выкладываю потому, что он не сохранился, да и в нем я случайно раскрыл секретную аццовскую тактику фарма РБ гномами, вооруженными луками.

 

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
А я понял ты просто угораешь
smile.gif
Молодец провел меня, а я то думал что ты жуткий нуб. Совсем с чуством юмора у меня плохо стало. Дестры с дагерами, фармящие РБ это мегозачот
biggrin.gif
А я то всерьез с тобой спорил... как дурак объяснял что то
smile.gif
Хотя если бы ты написал что РБ нада фармить гномами с луками это было бы прикольней.[/QUOTE]
выкладывая, выкладывай все!
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
laugh.gif
уржался. спасибо. подняли настроение в конце рабочего дня!
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
А я понял ты просто угораешь Молодец провел меня, а я то думал что ты жуткий нуб. Совсем с чуством юмора у меня плохо стало. Дестры с дагерами, фармящие РБ это мегозачот А я то всерьез с тобой спорил... как дурак объяснял что то Хотя если бы ты написал что РБ нада фармить гномами с луками это было бы прикольней.
Да именно это мой ответ был. Так значит ты просто стебалсо, предлагая фармить РБ тремя дестрами, вооруженными дагерами?

 
Последнее редактирование модератором:

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
кто? что? где стебался? ты что опух? это не стеб. так и делают! делаю!
вобще пшел вон нуб. тоже мне кудыкина гора... не единой нормального опыта игры не выложил! еще кудахчет как курица...
пытаясь что тебе доказать получаю только ехидство твое... редкосто тупой попался... развивай свое мышления. смени стенку для головы на книги, может поумнеешь. будешь больше гибко думать.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Вытри слюни с монитора и ножками не топай, а то вдруг соседи снизу спят уже
smile.gif
 

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
ну вот ты прочти сам себя. вдумайся все в свои фразы... только и делаешь что спрашиваешь что да как и подстрекаешь. со стороны выглядит смешно. но с другой стороны злостный флуд получается... чем дальше, хуже! уже не относится к этой теме форума.
и щас что делаешь... первый ведь ты начил с негативной фразы. пожинай плоды...
кто хочет ролик моб против РБ. услуги выложил. дай дай халяву тактическую глянуть. не принимается...
попрошу администратора форума удалить все мои предыдущие посты. ибо это не для нубов тема.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
ну вот ты прочти сам себя. вдумайся все в свои фразы... только и делаешь что спрашиваешь что да как и подстрекаешь. со стороны выглядит смешно. но с другой стороны злостный флуд получается... чем дальше, хуже! уже не относится к этой теме форума.
Ну если внимательно прочитать эту тему, то не я один сомневаюсь в твоих словах и прошу предоставить доказательства. Но ты как истинный отец нубов слушать не привык.
и щас что делаешь... первый ведь ты начил с негативной фразы. пожинай плоды...
О нет! Он назвал меня нубом! Мамааааааа хныг хныг

кто хочет ролик моб против РБ. услуги выложил. дай дай халяву тактическую глянуть. не принимается...
Тактическая халява? Хм... Ах да! Я же забыл что это "идея не для широкого круга. только знают такие секреты отцы игры L2"
попрошу администратора форума удалить все мои предыдущие посты. ибо это не для нубов тема.
Действительно эта тема для истинных отцов у которых мобы критуют, как дестры, тем самым убивая РБ. И вообще п.дамагерами фармить боссов на С4 это тру. Все таки идея с гномами не такая уж и плохая...

P.S. Канешна флудим. Если ты воспринимаешь свою идею как аксиому, то люди сомневаются в ней и просят предоставить доказательства. За доказательства ты требуешь деньги. Ты не переиграл в эту игрушку случаем?

 
Последнее редактирование модератором:

XoTa6bI4

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
115
Реакции
6
Баллы
0
вот глянет что после вашего флуда произошло в топике шерифа. там гномку убили в гиране. вот после этого продолжай тему фишек, тактики использования скилов проф... не для нубов это информация.
поскорей бы удалили мои посты с этого топика!!!!
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Считаешь что туранты в С4 хорошо подходят для фарма РБ?
Думаешь что три дестра с дагерами быстро забьют РБ критами?
Предлагаешь убивать боссов мобами с физической атакой?
Требуешь деньги за доказательства своих идей?
При этом утверждаешь, что ты атец ЛА2, а те кто не согласен нубы?
Да... Тяжелый случай... Но выход есть!
 

BlackUnicorn

New member
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
22
Реакции
12
Баллы
0
Мдээээ.
Прочел героически все посты и пришел к выводу что XoTa6bI4 ступил с непродуманной идеей, а теперь как только посыпались настоятельные просьбы продемонстрировать возможность сего явления сразу в кусты.
Решил разбить эту идею за отсутствием овера/варка на чисто теоретическом уровне.
Загнал данные в калькулятор (http://l2calc.l2blah.com/index.html)
Для примера взял РБ ХПх1 44 лвл (Thief Kelbar (Raid Boss) и Rotten Tree Repiro (Raid Boss))
П деф = 1846
ХП = 33249
Загнал в калькулятор ДА 44, подогнал агументацией параметры под П деф РБ
ХП конституцией догнал до 3000, больше не дает и получил реген 22 ХП (при ХП=3300 соотвветственно 250ХП за тик раз в 4 секундв=62.5ХП в сек)
Подогнал заточкой вепона П атак у ДА к 424 (Tarlk Bugbear(47лвл) и Nightmare Lord(47лвл)) - это получилась якса+20 !!! О_о
Поставил атаку клона и получил под всеми атакующими скилами (майт, берс, хаст, фокус, дед висп) что урон 50.2 в секунду.
Получается 3 моба сносят 150.6 - 62.5(реген)=88.1 убывания ХП в секунду
33249хп/88.1=377сек = 6 мин 17 сек при нон стоп фарме без пауз.
Конечно в действительности мобов надо будет переагривать на РБ по новой, спасать от своих собратьев которые кидаются не на РБ а на соседнего моба и тд, но в итоге при грамотной работе думаю нет ничего не реального. В итоге я в огромном шоке!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
третий прикол )))овер фермер. смотрим какие семена требуют мобов. осеменяем моба. травим на него соотвествующего лвл моба. собираем урожай )))
Бред сивой кобылы, пока ты засеешь семя в моба на 20 лвлов ниже тебя полдня пройдет. Манор устроен так что сеять должен персонаж подходящий по лвл к мобу, и сеять должен семена подщодящие по лвл. А вот убивай моба абсолютно любым лвлом. Многие именно так и поступают, берут танка соотвесвующего лвла им сеют и жнут, а маго пачкой намного выше уровнем просто сносят мобов на ура.

P.S. Учитывая что про манор ты выложил всего лишь свои измышления, могу предположить что и про рб это всего лишь догадки, так что нех тут пудрить мозг людям.

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Я варк, юзаю маднесс постоянно. И я вам скажу что хер вы зафармите РБ маднесом, маднесс имеет свойство непроходить, рандомно выбирать таргет, и довольно быстро кончается. В итоге из-за низкого шанса прохождения, даже тремя оверами/варками под БД нанесение стабильной дамаги не получится. Про манор боян - если манорить лоулвл моба, то зачем юзать маднесс пару ударов и моб труп. Так что на данный момент я не верю в теорию хотабыча без практики она мертва, мувик в студию. Отмаз что ты аццкий папка единственный знающий матчасть по оверам/варкам и не будешь переубеждать тут всяких любителей эльфов - не катит.
ScreechOwl aka Gir - WC 60+
 

vampirrou

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Рб в с4 зафармить дестром реально.
76 лвл с хевен дивайдер в талуме (Дестров надо как минимум трое)
70+ се
70+ пп
74+ бд
70+ свс
70+ биш
Такой пачкой убили рб в рифте 70+
Так что не сказал бы что в с4 анриал файтером убить рб =)
А также сепульчек (4 комнаты в ит)
Убивается 1им дестром с таким же бафом как выше. (У рб всего 50к хп, криты по ниму с хевен дивайдер по 2к, а свс криты почти всегда)
 

Users who are viewing this thread

Верх