Политическая ситуация (1 Viewer)

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Жаль мы так и не узнаем кто конкретно сбежал у зоофила по никнеймам и главное что финт никогда не узнает что такое личная жизнь и что может надоесть из года в год жрать гавно на всех форумах, сосать в игре от рандомок и бить одних и тех же мобов хуй знает сколько лет)
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Жаль мы так и не узнаем кто конкретно сбежал у зоофила по никнеймам и главное что финт никогда не узнает что такое личная жизнь и что может надоесть из года в год жрать гавно на всех форумах, сосать в игре от рандомок и бить одних и тех же мобов хуй знает сколько лет)
ну была тут тема о твоей пати от мембера который ушел но суть не в этом,а в том что на другом проекте ты попытался собрать пати и не собрал и пошел десятым играть в другую с того момента ты не собираешь свою пати потому что просрал когда то...
ты же прекрасно сам знаешь кем являлась твоя пати раньше, за столько лет игры на пле ты не разу не привел свою пати хотя б к среднему уровню и я думаю по этой причине многие открыли глаза и перестали с тобой играть так как уже не кому не интересен пве режим
ты конечно сейчас на меня бочки котить,НО я очень давно играю как пл и люди одни и те же со мной и если б было так как ты думаешь то я оказался на твоем месте где не смог либо собрать либо люди не играли по 20+ человек одних и тех же
 
OP
OP
ChargeOfDarkness
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
бля когда вы уже поебётесь, заебали
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Да ваще похуй на него, кретин думает, что забить на ла2 можно только когда ты перестанешь плить, а не по собственному желанию, поэтому старый еблан уже взял в рот не только у мужиков, но и у поколения их детей, готовится к поколению внуков)
 
OP
OP
ChargeOfDarkness
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
так, хиро проёбаны, мужики начинают фейлится изза того, что на пустом серваке светиться не будут. что дальше?
 
OP
OP
ChargeOfDarkness
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
поиграть хочецца, желательно чтоб конкуренция была какая то за пиксели. а то фрифарм губителен для жизни сервера(для всех сторон)
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
кнопик хиро гном? всетаки цифры макнулись в этот серв...)))
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Ну хуле поделать, стояла задача выбрать ответ на вопрос к бармину или к томату? Один корова из фалаута, 2ой овощ...Тут невозможно ответить правильно)))
 

Rage228

New member
Регистрация
12.06.2023
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
А вопрос не стоял: какой смысл бегать зергом фармить на дошираки, с отсутствующим фаном? Еще пару таких стартов тут и мелких кланов играть не будет, несмотря бы какой хороший клиент не был. Раньше хоть большие кланы повоюют между собой, выяснят у кого длиннее и на другой сервак идут, плюс разделение было руна и остальные замки, какой не какой бомже фан. Сервер зерго клана фармящих ботов, живые люди фармить ради фарма не будут. ДЦП гейминг, бармин вас опять победил, в одно рыло фана больше получил стоя соло в дв и играя в перерыве от гта...
 
OP
OP
ChargeOfDarkness
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
бармин легенда снова всех переиграл пока кешка на мивину с приправой целым кланом фармил
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Так правильно, бармин давно прохавал, зачем напрягаться, что то делать, кому то что то доказывать. Сидишь, сам получаешь свой фан, не даёшь фан врагам, получаешь зпшку, играешь в гташку. Гений
 
OP
OP
ChargeOfDarkness
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
гений на двух хуях сидит и зарплату лутает
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Так правильно, бармин давно прохавал, зачем напрягаться, что то делать, кому то что то доказывать. Сидишь, сам получаешь свой фан, не даёшь фан врагам, получаешь зпшку, играешь в гташку. Гений
враги сами фан не берут)
так же на зп сидят и мобцов бьют со 100пвп в счетчике за мес
 
OP
OP
ChargeOfDarkness
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
когда моя зп уже придёт заебало ждать
 

Rage228

New member
Регистрация
12.06.2023
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
В то время пока зерг фармит эпики
 

Users who are viewing this thread

Верх