Party | Партия - [x3] Переломный момент. (1 Viewer)

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
Краткая историческая справка на правах пролога:
Итоги первых набегов новоиспеченных кланов на замки стали видны уже на этапе рекрутинговой кампании в армии Рассвета и Заката. Самый сильный Клан – Irreale (в миру просто League) смог завоевать не только красивейший замок Эльмора – Руну, но и отобрать Знамена у всех остальных феодалов.

В бесконечных страданиях и слезах был выброшен за борт исторического лайнера Глава оппозиции - Greenders. Бойцы второго по силе и величине Клана - Counterstand потеряли было надежду, но золотую майку лидера успел перехватить молодой и амбициозный iFroz. Железной хваткой он остановил сомневающихся и произвел чистку от отребья. Естественно, не обошлось без перебежчиков, предателей и недовольных.

Тем временем Кланы поменьше обосновались в провинциях, сосредоточившись на рекруте и развитии.

Но мирные деньки кончились и пришло время хоббитов… а нет, это другая история. Настало время НОВЫХ! НЕИСТОВЫХ! ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ВООООЙН!

Территориальные Войны
Замок: Руна

Нападающие:
Counterstand
Diamant
HeartOfAngel
Crabs
RoyalHeaven
И др.
Защитники (обладатели 9 флагов):
Irreale (в миру просто Лига)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Lolicon

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
«Два дня до Территориальных войн. Где-то в предместьях Орена»
- Веееетер, ужасный ветер, кто ж знал, что тут будет такая холодрыыыыга?!
Маленькая гномка переминалась с ноги на ногу, стоя рядом с замком Орена. Промозглая погода, холодные порывы с реки и все это на холме, бррррр. Одна мысль, что тут надо будет торчать еще два дня пока все соберутся в поход, заставляла юного кладоискателя кричать в душЕ.
- И потом! Я просто гномка?! Меня никто не возьмет в боевой отряд! Зачем тащить на общий сбор и меня?!
- Успокойся, всем найдется работа – медленно переворачиваясь с одного бока на другой Верховный Шаман Чудило успел-таки дернуть гному за хвостик.
- Ну все, зеленый, берегись!
- Стой, смотри кто идет! – зеленый палец указал в сторону дорожки, а сам орк перекатился подальше, пока гномка не опомнилась.
К палатке AfterDeath – лидера амбициозных середнячков - медленно шел Кардинал iFroz в сопровождении своих советников. Его лицо выражало сомнения и немного брезгливости, как будто он уже решился на поступок ради великой цели, но методы и связи его немного смущали. Проходя мимо наших героев, он даже не взглянул на них - весь в себе, погружен в свои беспокойные думы. Не задумываясь и не тормозя ни на секунду IFroz отодвинул полог и зашел в палатку к предводителю Crabs, как к себе домой.
- Ох там что-то будет! Скорее! Давай подкрадемся и…
- Стой-стой, маленький неслух! Это не нашего ума дело! Куда?! Что?! Ах ты… – но маленькие ножки уже засверкали в направлении палатки. По пути гномка обернулась и показала язык соратнику.
Не успел наш обладатель розовых хвостиков добежать до места концентрации любопытства и тайн, как из палатки вышли оба Клан-лидера и с серьезным видом двинулись вниз по тропинке к реке.
- Да, я понимаю, необходимы срочные меры, иначе «бобры достроят плотину», а мы получим вонючую запруду.
- Именно. К сожалению, я не располагаю необходимыми ресурсами. Поэтому я обошел всех заинтересованных. Пришлось даже зайти в Глудио – до сих пор не отмоюсь от вони этой деревенщины.
- Ахах! Надо было письмом их призвать – Клан-лидер Crabs ехидно подмигнул.
- Я сомневаюсь, что они умеют читать. В любом случае Союз заключен со всеми. Даже богачи из Гирана не сомневались ни минуты. Ты согласен?

- О чем речь?! Конечно! Тем более мы сможем унести часть знамен себе, а ты нет – AfterDeath дружески похлопал по плечу собеседника, от чего того аж затрясло, но КЛ Crabs даже не подумал останавливаться. – Союз – это дело такое, надо иногда потерпеть.
- Не опаздывай и подготовь свое стадо хоть немного к серьезным стычкам.
Кардинал вздохнул, махнул своей свите, и они телепортировались в город.
- Вот гей – еле слышно произнес AfterDeath и отправился к себе. Впереди предстояло очень-очень много работы с составом. – Я надеюсь ты донесешь до Муна, что мне понадобиться его помощь? – произнес он, проходя мимо пункта наблюдения «скрытого лазутчика».
Камыши быстро закивали.
 
OP
OP
Lolicon

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
«Руна. Первый раш»
Город Руна была забита людьми! От обилия эмблем все пестрило вокруг! Тут были все мало-мальски важные кланы! Богачи из Гирана HeartsOfAngels, деревенщины Diamant, лишенные всего -Counterstand и конечно же вездесущие Crabs.

- Таакс, что мы имеем? Ноги короткие, хоть и шустрые. Есть пара тройка свитков, и банки-скипидарки для быстрого бега. За плечом рюкзак со всякой всячиной. Цель – пройти в центр событий, забиться в угол и наблюдать. Нужно все-все подметить и запомнить. Моя цель – запечатлеть историю на бумаге! Авось записи кому-нибудь пригодятся.
- ГОСПОДА, ВЫДВИГАЕМСЯ К БОЕВОЙ ЗОНЕ! БАРДЫ! ЗАПЕЕЕЕВАЙ! – в голове прозвучал спокойный голос Клан-лидера. Как хорошо, что у всех есть односторонняя ментальная связь со своим вожаком.
Началось! Под веселые переливы музыки толпа воинов устремилась вперед. Духота, теснота, короткие ножки еле успевали вперед. Мимо пробегали все – от огромных воителей с двуручными тесаками, до изнеженных юных эльфиек с небольшими волшебными жезлами.
Толпа преимущественно состояла из бойцов в достаточно легкой, однообразной броне. Черные мантии и коричневые непонятные доспехи. Изредка посверкивали золотистыми переливами рыжие – дорогие вещицы с шильдиком «Венера». И лишь у единиц были дорогущие бело-черные мантии! Обладатели подобных красот держались преимущественно рядышком и были опытными боевыми отрядами.
- А за всем этим великолепием бежала целая стая кукобар, да, дитя Мифриловых рудников? – мимо пробегал Чудило. – Ты опять рассуждал в слух. Аккуратнее, там будут бить всерьез.
- У меня есть план! И это, – в руке гномки появились пара зелий.
- Хаха! Не особо надейся на них – с этими словами ироничного Чудилу оттеснила толпа и гномка снова осталась наедине с безумной толпой, жаждущей крови.
- ВСЕМ СОБРАТЬСЯ У МОСТА! НИКТО НИКОГО НЕ БЬЕТ! НАШ ПРОТИВНИК ТОЛЬКО ЛИГА! – голос AfterDeath заставил засосать под ложечкой – вот, уже сейчас все случится! Страшно! Нервно! Но жутко весело! – Я СКАЗАЛ НЕ ТРОГАТЬ HoA! НЕ БИТЬ ДИАМАНТОВ, ИХ ЖИЗНЬ И ТАК ПОБИЛА! ХОРОШО, ЧТО ФРОЗ ПОД ЗНАМЕНАМИ ОРЕНА, А ТО ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО ТРУПОВ CRABS!

Растянувшаяся, немного разрозненная толпа собралась у моста Руны – величественного замка Севера. Где-то там, внутри, ждут отряды элитных бойцов, чья броня настолько же крепкая, как и их решимость защитить свое добро, не дать Знаменам покинуть территорию замка. Они знают и умеют противостоять превосходящим силам противника. Они готовы. На данный момент они – лучшие в этом мире.
- А еще у них должен быть клад в замке! – Чудило опять нарисовался из ниоткуда. – Завязывай разглагольствовать. Смотри что наделал – усмехнулся орк и показал на испуганных эльфиек недалеко от гномки.
- Упс, тяга к прекрасному – страшная сила. Все будет хорошоооо – неуверенные кивки со стороны эльфиек, неловкое молчание, шорхание ножкой, рассматривание интереснейшего камня, - пораааа бы уже начинать осаду.
- ГОСПОДА! ПО МОЕЙ КОМАНДЕ! ВЫДВИГАЕМСЯ СЛЕДОМ ЗА ДЕРЕВЕН… СМЫСЛЕ ДИАМАНТАМИ! ДАЕМ ИМ ПРОЙТИ! Я ОРГАНИЗУЮ ВРЕМЕННЫЙ ШТАБ! ХоА БУДУТ ИГРАТЬ В МОРСКИХ КОТИКОВ! МЫ ИДЕМ ВМЕСТЕ С КОНТЕРСТЕНДАМИ! ИИИИИ! АРШ!
Двинули! Пропустили отряды Диамантов и пустились вперед. Мост гудел под ногами толпы. Впереди не было видно ничего кроме мельтешения доспехов. Благо банки-скипидарки делали свое дело – бежать на равных было важным, ведь скоро должно случиться…
- ВПЕРЕДИ КРЕСТООБРАЗНОЕ ПЛАТО! НАМ ВЛЕВО! ТАМ БУДЕТ ВРЕМЕННЫЙ ШТАБ! КУДА УБЕЖАЛИ ДИАМАНТЫ? ЗАЧЕМ ОНИ ТАК ДАЛЕКО ВПЕРЕДИ? ЧЕРТ С НИМИ, ДЕЛАЕМ СВОЕ ДЕЛО!
Плато приближалось! Это контрольная точка, которая даст захватчикам закрепиться и организовать осадный штаб! А это значит, что его нужно взять под свой контроль как можно быстрее!
- ВСЕМ СТОЯТЬ!
Впереди забрезжило золотым свечением. Боевые магические отряды Лиги уже ждали на плато. Страх, отступивший под действием адреналина, снова начал властвовать в головах. Скорость толпы снизилась, многие начали озираться по сторонам. Огромная толпа приближалась, стали видны лица обороняющихся, которые выражали… Скуку?! Казалось им было все равно на нападающих! В своем сознании они уже давно победили! Просто к ним приближались очередные чудовища, которых просто нужно извести парой пинков! Безразличие и скука!
Первые ласточки из толпы решили выбежать немного вперед с радостным воем и уверенностью в бравых врачах своего отряда, но… маги из Лиги как по команде совершили 2-3 взмаха посохом, а бегуны уже лежали лицом в пол. УПС! Становилось по-настоящему опасно! Они уже близко! Сейчас же нас накроют массовыми атаками! Что делать?!
- ПЕРВОЕ ПОЛЕ НЕУЯЗВИМОСТИ С ТЕБЯ, GREEN4! ВСЕМ НАЛЕВО! ЗАКРЕПЛЯЕМСЯ! БЬЕМ ТОЛЬКО ЛИГУ!

Синее свечение охватило толпу! Верховный шаман мастерски совершил свой обряд и весь Клан был надежно защищен в течение 30 секунд! Уххх! Вот это круто! Можно искать “нычку” для наблюдения!
- СТАВЛЮ ШТАБ! ОЙ! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ДА ЧТО ЗА ДЬЯВОЛЬЩИНА?! СТАВЛЮ, СТАВЛЮ! ВОТ! ПОСТАВИЛСЯ! ВСЕХ, КТО УМРЕТ – В ШТАБЕ ЖДУТ ПЕЧЕНЬКИ! ВОСКРЕШАЕМСЯ У ПАЛАТКИ!
Смех продляет жизнь? Не в случае первого захода. Синее свечение начало спадать. Crabs, ушедшие глубоко влево оказались запертыми. С одной стороны, стена, за ней обрыв в глубокое синее море. С другой – неумолимая мощь! Стена магии! Надвигающееся Цунами неизбежной боли и отчаяния!
- РАЗВЕРНУЛИСЬ ВСЕ! ВСТРЕЧАЕМ ЛИГУ! ЗАПЕЕЕЕЕЕВАЙ!
Неуязвимость ушла и в туже секунду вспышки аур и магических заклинаний заполнили все пространство. Послышались первые крики боли и площадь начала пополняться телами павших. Надо было срочно куда-то деться. Просвет между двумя отрядами! Туда! Быстро!
*Бабах!* Вспышка оглушила и сбила с толку.
- Где я?! – туннель, видимый еще секунду назад уже был в другой стороне.
*Бабах!* Пока что терпимо, но уже ощутимо бухнуло с другой стороны.
Гномка побежала куда глаза глядят, хотя видно уже почти ничего не было. Скорее, зелье! В голове шумело! Голос Клан Лидера сбивал еще больше.
- ВОСКРЕШЕНИЕ У ШТАБА! УБЕЙТЕ МАГОВ НА ПАЛАТКЕ!
*Бабах!* Все! Темная пелена, сгруппироваться перед падением, затихающий шум и ооочень громкие 2 удара сердца. *БУХ! БУХ!* - *ГЛУБОКИЙ ВДОХ!* - воскрешение у штаба, немного болит тело и голова, но это не повод сдаваться. Если только щелчки за стенкой — это усиливающие обряды шамана, то все будет прекрас… ОПС! Естественно за стеной палатки стояло 2 вражеских мага и убивали всех, кто только воскрес.

- Ой ой ой! Надо делать ноги! – но поздно, безжалостная аура уже зацепила юного кладоискателя и мир, секунду назад пестривший красками, стал черным.
*ГЛУБОКИЙ ВДОХ* - *ВСПЫШКА АУРЫ*- *ТЕМНОТА* - *ГЛУБОКИЙ ВДОХ*- *ВСПЫШКА АУРЫ*- *ТЕМНОТА*
- ГОСПОДА! ВСТАЕМ В ГОРОД! БУДЕТ ПЕРЕГРУППИРОВКА ВСЕХ СИЛ! ДИАМАНТЫ ПОСТАВИЛИ ШТАБ ПРЯМО У ВОРОТ И СДОХЛИ СРАЗУ! А ХоА СЛУЧАЙНО ВБЕЖАЛИ В НАШУ ТОЛПУ СБОКУ, И МЫ УБИВАЛИ ДРУГ ДРУГА!
 
OP
OP
Lolicon

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
«Руна. Второй раш»
В этот раз сбор всех сил прошел гораздо быстрее. Побитые войны сбивались кучками на выходе из Руны. Оракулы Евы и Шилен старались как могли, выжимая жалкие остатки маны из закромов своего Духа и кукобар.
- Всех убил? Все отнял, любитель оценить зверушек?! – Чудило похлопал гному по плечу и быстро скрылся проводить обряды. – Держись подальше от толпы! Убегай вперед! – донесся из толпы его громкий голос.
- Кхмм, легко сказать, зеленый, легко сказать. Ноооо… стоит попытаться! – новый план зрел как на дрожжах. Маленькая гномка, огромная толпа, да меня никто не заметит! Путь вперед! Только вперед! Там же есть огромные ворота! С них будет видна общая картина, а не мельтешение и вспышки!
- ВЫДВИГАЕМСЯ К МОСТУ!
Снова бег, снова сбор, но что-то произошло. Страх смерти отступил – штаб был готов принять любого уже в центре плато. Боль не казалась такой нестерпимой, а первые впечатления уже были, чтобы обратить их в искусно написанный свиток для библиотеки истории! Можно было расслабиться и получить максимум удовольствия от продолжения Территориальной Войны.

- ИДЕМ ВПЕРЕД! ДОХОДИМ ДО ПАЛАТКИ И СТАРАЕМСЯ ВЫЖАТЬ ЛИГУ! ДИАМАНТЫ БУДУТ РАСЧИЩАТЬ ОТ СВОЕГО ШТАБА! НЕ БИТЬ НИКОГО КРОМЕ ЛИГИ!
Понеслась! Бежим до развилки! Ждем синего свечения!
- НЕУЯЗВИМОСТЬ, МУН!
Ага! Вперед! Цель - только вперед! В замок!
- РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ И БЬЕМ!

- Странно, зачем они повторяют одни и те же действия? в надежде на другой результат? Безумие? Мб, мб. Сейчас это не важно! Нужно пробраться внутрь, залезть на стену и откроется шикарное зрелище! –размышления вслух помогали совладать с нервным напряжением.
Внезапно ноги перестали слушаться, сердце бешено забилось и по всему телу поползла паника?! Страх?! ЖИВОТНЫЙ УЖАС! Хотелось все бросить и бежать! Бежать куда глаза глядят! Подальше от источника! Бежать! Скорее!
Гномка попыталась посмотреть назад и заметила, как толпа захватчиков разбегается подобно ей! На арену вышли они – Герои! Блестящие отблески золота заполонили крестообразный перекресток. Элита знала свое дело. Их крик погнал всех врассыпную!
Через пол минуты ноги снова начали слушаться, приятная нервная дрожь прокатилась по всему телу и успокоила разум. Страх кончился.
- Ну наконец-то, свобо…! Мм! Мммм! МЫМ! – губы были крепко сжаты, будто рот залепили целой грудой конфет-тянучек! Дышать можно было только носом. – Ну, отлично! - теперь уже подумала гнома. - Ррр! Геройская тишина!
Между тем молчал не только всеми забытый кладоискатель, который потихонечку пробирался к воротам, но и все остальные бойцы, пришедшие отвоевывать Знамена! А маги клана Лига спокойно отстреливали их один за другим. Снова штабы были под контролем. Снова всех накрывала кромешная тьма, стоило только произвести глубокий вдох.
А между тем наш герой с хвостиками уже был внутри! Открытые ворота остались позади, обороняющихся почти не было, однако все стены были утыканы наемниками-лучниками и от первоначальной идеи “наблюдателя с ворот” пришлось отказаться.

- Опаньки! А кто у нас тут?! – несколько трупиков Диамантов лежало в замковом дворе – Интересно получается! Пока временный Союз отвлекал на себя врагов на плато, кто-то из этой деревенщины решил украсть Знамена в тихую от всех?! – возмущение накрывало гномку, надо было что-то делать. – Определенно! В хранилище Знамен!
- СОБИРАЕМСЯ В ГОРОДЕ! СЕЙЧАС БУДЕТ ТРЕТИЙ РАШ! ГЕРОИ ЛИШИЛИСЬ СВОИХ ПРЕИМУЩЕСТВ!
- Неее, КЛ, я останусь тут и буду следить за Знаменами – подумал мелкий партизан. - Посмотрим, кто бьется, а кто под шумок замки разграбляет.
- ПЯТЬ МИНУТ ПЕРЕРЫВ И ВЫДВИГАЕМСЯ! Я НА СОВЕЩАНИЕ!
 
OP
OP
Lolicon

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
«Руна. Полевое собрание»

iFroz нервно ходит по палатке, AfterDeath расслаблено подпирает столб у входа и как будто витает в облаках, остальные лидеры кланов внимательно смотрят на инициатора временного Союза.
- В этот раз все будет хорошо. Они разрядили свои героические умения. Сейчас они не более чем маги с лампочкой в заднем проходеiFroz зол, впереди был последний, решающий бой, но при этом лидер оставался логичен до безобразия, даже перебивать не хотелось. – Crabs, постарайтесь быть чуть полезней, чем мясо на убой. Нам нужно больше заклинаний по их магам. ХоА! Еще раз смешаетесь с нашей толпой, и я клянусь, вы Гирановский замок будете собирать по кирпичикам! Сейчас Я и AfterDeath распределимся по всему плато и будем стоять максимально далеко от магов Лиги. Прошу Диамантов и ХоА продвинуться вперед и постараться зачистить проход от ворот до флагов, там расстояния – кот наплакал! – нервный и резкий жест iFroz дал понять о его намерениях: Знамена надо было забрать.
Послышался звук отодвигаемых стульев.
- Господа, я направляюсь к своим войскам. Надеюсь я вас больше никогда не увижу. – лидер Crabs вышел из палатки.
iFroz тихо усмехнулся про себя:
- Конечно, мой наивный друг, боль ослепит тебя еще до того, как ты увидишь меня через две недели.
 
OP
OP
Lolicon

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
«Руна. Третий раш»

Темно, сыро, мокро. Эти замки такие неуютные, просто жуть. Гномка ежилась под порывами сквозняков. Она притаилась за колонной и смотрела на них, на Знамена. Вот она – цель всего веселья. Цель борьбы и Союзов. Цель, ради которой стоит проводить многодневные подготовки и тренировки. Золотистая бахрома, металлическое основание и шелковое полотнище с гербом замка. Девять зачарованных Знамен давали своим обладателям невероятные преимущества на полях сражений. Однако весили они не хило! Стоило прикоснуться к одному из них, как тяжесть 10 походных рюкзаков буквально придавливала к земле. Идти становилось крайне трудно. Заклинание не произнесешь, даже свиток телепорта не используешь.
- ВЫДВИГАЕМСЯ НА РАСПУТЬЕ! ДАЕМ НЕУЯЗВИМОСТЬ НА КЛАН И РАССРЕДОТАЧИВАЕМСЯ ПО ВСЕЙ ПЛОЩАДИ! НЕ СБИВАТЬСЯ В ГРУППЫ! ВАС НАКРЫВАЮТ МАССОВЫМИ АТАКАМИ!

- Оп, последний рывок временного Союза? Ну, теперь остается только ждать.
Время вело себя странно. С одной стороны, оно тянууууулось так медленно в ожидании, с другой неумолимо приближался регламентированный конец Территориальных Войн. Периодически были слышны команды AfterDeath «МАССОВОЕ ВОСКРЕШЕНИЕ!», «ПРОДВИГАЕМСЯ ВПЕРЕД!», «ДЕРЖИМСЯ!».
Громкие шаги застучали по коридору.
- Ну наконец-то вы приш…- осеклась любительница покопаться в ресурсах и быстренько залезла обратно за колонну. В Зал вошли Диаманты. Их было достаточно много. Одеты бедно. Видимо расположенный прямо около входа в ворота штаб дал им преимущество зайти первыми на последнем рывке Союза. Они решительно побежали вперед и похватали Знамена. Те, кому не досталось реликвий, окружили плотным кольцом еле-еле бегущих под тяжестью ноши сопартийцев и приготовились их защищать.

Все бы хорошо, но в зал медленно вошли бойцы Лиги. Маги были немного потрепаны, но злости им было не занимать. За их спиной барды уже вдохновенно отплясывали ритмы. Они пришли убивать. Заискрились посохи, защелкали заклинания. Кольцо диамантов начало редеть. Крики агонии смешались с воплями ужаса, некоторых убивали сразу, некоторых сначала доводили до безумного страха ментальными проклятиями. Когда количество захватчиков стало совсем небольшим, а часть Знамен уже лежало на полу, Лига возликовала. Они смеялись и оскорбляли Диамантов.

Громкий стук прервал этот победный возглас. Сзади пришли iFRoz и Crabs. Они смели немногочисленных, но суровых магов Лиги за считанные секунды, помогли оправиться Диамантам и подобрали оставшиеся Знамена.
- Пора валить – подумала гномка, - центр событий смещается к штабу! Мне нужно все рассмотреть! Кладоискатель присоединился к бегущим и отправился к штабу Crabs.
Дорога назад была свободной. Бойцы Лиги лежали бессильными комочками на земле. Crabs без помех прошел к своему штабу и начал зачаровывать реликвии. Необходимо было переписать магическую печать, чтобы знамена очутились в замке Орена.
Внезапно! Рядом со штабом Лиги стали появляться защитники Знамен. Все! Одновременно!
- БЫСТРО! РАЗВЕРНУЛИСЬ И УБИЛИ ЛИГУ! НЕЛЬЗЯ ПОТЕРЯТЬ ЗНАМЕНА! У НАС ЖЕ ОРЕН В РУКАХ!
Лига уверенно успела перегруппироваться и начала отвоевывать пространство на плато. Диаманты были достаточно далеко, их внезапная атака почти не задевала. К тому же все свободные от зачарования войны были пущены как щит на отражение подступающих.

А вот команде Crabs досталось по полной. Обладатели Знамен умерли первыми. Защитники, растерявшиеся из-за внезапной атаки были шокированы и продавлены. Однако, внезапная команда Клан лидера все поставила на свои места:
- ВСЕМ ВСТАТЬ В ШАТБЕ НА СЧЕТ 3! ПОСЛЕ ЭТОГО ШАМАН ДАЕТ НЕУЯЗВИМОСТЬ И НАЧИНАЕТ УСИЛЯ… - остаток фразы заглушило падение чего-то тяжелого на голову гномки, а потом ее придавило несколькими телами.
Когда Crabs уже почувствовали привкус Тьмы и глубокого вдоха, случилось странное. Оракулы Евы в рядах Лиги взмахнули руками, под ногами бывших обладателей знамен возникли синие руны, и они исчезли в телепортационном заклинании.

- КХМ! ЧТО ЭТО БЫЛО?!... ОХ! ДИАМАНТЫ ЗАЧАРОВАЛИ ШЕСТЬ ЗНАМЕН ПОКА МЫ СДЕРЖИВАЛИ НАТИСК ВРАГОВ И УЛЕТЕЛИ! СРОЧНО! ДОЛОЖИТЬ СИТУАЦИЮ ПО ЗАЧАРОВКЕ!
Crabs уже успели забрать свой родной Орен. Но где-то в замке были еще 2 Знамени. А времени оставалось всего 10 минут!
Тут из-за поворота на плато вывернул Орк. Чудило! Он тащил у себя в руках Знамя Адена, за которое зацепился оглушенный эльф из Диамантов. Следом за ним шел, похохатывая отряд Муна.
- Не, ну а что?! Знамя же! Та тьфу на вас! – Чудило пробежал к штабу и начал зачарование, тело в бессознательном состоянии как бы случайно по пути ударилось о каменное перило, дважды – «Давааааай Чудило, забери нам флаг», «Диамантов не жалко», «Бей этого эльфа» - сокрушался зеленый.
- А, что со мн…? – очнувшегося было диаманта быстренько утихомирили заклинанием, и он воскрес где-то в другом месте.

- ГОСПОДА! ГДЕ ФЛАГ ДИОНА?! СРОЧНО НУЖНО НАЙТИ ФЛАГ ДИОНА! ОСТАЛОСЬ 3 МИНУТЫ ДО КОНЦА ВОЗМОЖНОЙ ЗАЧАРОВКИ! ЛИГА НАМ УЖЕ НЕ МЕШАЕТ! ОНИ НА ГЛУДИО! СРОЧНО! ГДЕ ЗНАМЯ? ВСЕМ ИСКАТЬ МОЕ ЗНАМЯ!
- Хлпммм! Хлпмммм! АРРР! Помогите же гномке! – из-под груды тел показалась маленькая рука. Crabs быстренько взялись за дело и юный кладоискатель с розовыми хвостиками был извлечен по пояс на свет. – Я думаю, знаю где то, что вы ищете. Ну-ка помогите мне достать эту дуру, что меня придавила.
За 7 минут до регламентированного конца Территориальных Войн гномка вытащила еще 1 знамя из кучи тел.
- ТВОЮ Ж МАТЬ! СКОРЕЕ НА КАСТ! ГНОМ!
Вокруг стопились люди. Все радовались. Веселились. Кто-то переживал – не придет ли Лига. Кто-то готовил неуязвимость. А потом, на фоне общей эйфории началось странное:
- Ваважука!
- Ваважука!
- Ва ва жу ка! Ва ва жу ка!

- ВА ВА ЖУ КА! ВА ВА ЖУ КА! ГОСПОДА, ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО ГНОМА! КСТАТИ, КАКОГО ЧЕРТА В КЛАНЕ ГНОМ?
 
OP
OP
Lolicon

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
«Орен. Тот же вечер. Финал»
- Мир больше не будет однобокимiFroz стоял на ступеньке Орена и все равно был ниже AfterDeath, которого распирало от радости, но маска безразличия и доброжелательности была натянута с приходом Лидера теперь уже OOC сразу после Территориальных Войн. – Завтра я отвоюю себе Руну и мои люди вышибут остатки Лиги. Мы пустим их кочевать по мирам. Мы сотрем их упоминание из всех летописей, и только самые древние старцы будут вспоминать их как сейчас чтят Гигантов и Богов. Но им то осталось недолго.
- Интересно как ты это хочешь добиться, но большая политика меня интересует исключительно, если моему клану сулит большая выгода.
iFroz сконфузился и продолжил речь в том же темпе и тембре, будто AfterDeath ничего не произносил.
- Что до вас, Crabs, я собираюсь переманить твои лучшие отряды себе. Я покажу им другой мир. Они узнают о Драконах. Они будут верно служить мне. Они убьют все и всех. А я поведу их вперед, в светлое будущее. Вместе мы сможем добыть Элегию, вместе мы победим Благословенную Фрею. Что скажешь? Мб отпустишь их прямо сейчас? Без долгих переговоров?
Растерянность и озадаченность, на которые так рассчитывал Кардинал, даже не попытались обосноваться на лице AfterDeath. Он выпрямился во весь рост, приблизил свое лицо, чуть не касаясь носа собеседника и медленно зло произнес:
- Ты конечно амбициозный парень, iFroz, но все твои желания держаться на стайке разрозненных подонков, которые не уважают ни друг друга, ни тебя. А мои ребята сражаются бок о бок уже не первый месяц, и я создаю для них атмосферу, способную воспитать из кого угодно настоящих братьев по оружию. Поэтому, будь добр, вали к своим выхухолям и показывай какой ты важный там.
- Завтра на Руне я вас не жду. А вот ты можешь ожидать меня через две недели.
- Договорились.
«Звук мгновенной телепортации»
- Вылезай, я знаю, что ты за кустами. Все услышал?
Гномка виновато шоркала ножкой.
- Передай Муну, что я рассчитываю на него через 2 недели как ни на кого другого. Пускай ваши лекари запечатлеют пару боевых подвигов на магические кристаллы и покажут всему миру. Он должен подогреть народ. Нам необходима свежая кровь! Скоро центр сил сместиться в другую сторону!
Ваважука развернулся на пятках и уже было сорвался в сторону своей палатки, как вдруг рука Клан лидера остановила его.
- Ах, да! Еще раз подслушаешь мой разговор, и я тебя отправлю две недели работать на отряд Booolka! АРШ отсюда!
Щеки у гномки стали ярче волос.
 
OP
OP
Lolicon

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
P.s. «Орен. Ровно через сутки»
- Странная штука, ров из стоячей воды – нет ни одного подвода с реки, а она все равно всегда свежая и, если листок кинешь, он поплывет вправо. Как думаешь, гномская хитрость или все-таки подводное течение?
- Ты же понимаешь, что я пришел не поэтому?
- Конечно, Кельта, пойдем в штаб, поговорим.
 
Последнее редактирование модератором:

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
Интересный творческий подход, понравилось, много выдумано, но читать вроде интересно) особенно участнику этих событий
laugh.gif
 

ForsakenDream

Members ++
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
246
Реакции
79
Баллы
0
Было занимательно почитать!)
 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Хорошо, но можно было уместить в 1 пост под спойлеры, например. Замучаешься лайкать
biggrin.gif
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314

CHErOBUK

Members +
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
eto samoe ohuennoe 4tivo v moei jizni za poslednie godi. avtoru odnozna4no respect. talantlivyi 4el, kule. i frazo4ka " otkuda u nas v klane gnomy" bomba) molodec. dumay, 1 k rur malovato za takoe, potel 9vno ne 1 den'.
 

vavajuka

Members +
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
115
Реакции
110
Баллы
0
Какого черта в клане гном?!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Топчик)))
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Спасибо от всей кп, поднял настроение!) (С) Moon
 

Users who are viewing this thread

Верх