Federation | Федерация - [x15] МОРСКИЕ КОТИКИ или БОМБАНУЛО (1 Viewer)

ayris

Members +
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
45
Реакции
77
Баллы
0
МОРСКИЕ КОТИКИ
Время неумолимо приближало начало битвы, а у легионеров, как обычно, у всех отрядах был катастрофический недобор. Растерянные командиры, оря до хрипоты, пытались навести хоть какой-то порядок. Но боевой дух легионеров стремительно приближался к нулю.
Признаюсь, глядя на такое, я не мог отогнать упаднические мысли в стиле - "Шеф, все пропало!.." Тут и началась битва. Дисмораленные и разрозненные вояки собрались защищать свои 3 флага. Но, к великому нашему удивлению, привычного необоримого "раша" от варов из клана КОСМО не последовало. Ага, ясно, враги решили залиться, сделать катапульты, пока мы дрожим от страха, и потом спокойно забрать наши флаги.

Отсутствие вражеских атак существенно подняло дух командира легиона. Прекрасная Бизарка, собрав существенно пополневшие отряды и оставив союзников защищать наши сокровища, скомандовала подготовку к атаке на вражеские укрепления.
Не прошло и 10 мин. как уже три, вполне боеспособных, пати СКАЙЛЕГИОНА стояли у боевой РУНЫ. Но атака не начиналась - ждали, как ни странно, патю Кристи, которая только доукомплектовывалась опоздавшими/окнами. И только спустя еще 5 мин клан СКАЙЛЕГИОН начал операцию по захвату вражеских вардов.
Легионеры, стройными рядами, как на учениях, атаковали врагов. Слабый заслон из именитых соперников был снесен походя, неглядя. Но зная опытность и тактическую грамотность врагов, легионеры не стали праздновать, а, с максимальной осторожностью, занялись зачисткой вражеского замка. Там тоже серьезного сопротивления нам никто не оказал. Легионеры почуяли неладное.
Длительное соперничество с КОСМО уже научило СКАЙЛЕГИОН, что от врагов можно ждать любой подляны. Но, оказывается, мы снова недооценили КОСМО. Уже после ТВ я понял, почему КОСМОчей было так мало. Определенно, значительная часть тамошних игроков, узнав план клана на предстоящую ТВ, решило не идти на компромисс с совестью, и проигнорировала призывы КаеЛа Деокты. Участвовали только самые отъявленные нег... бойцы.
Получив преимущество, легионеры заняли круговую оборону и начали поиск вражеских штандартов.
Привыкшие, что враги, не жалея ничего, постоянно прячут свои флаги, мы поначалу не обратили внимания на миникарту. А там было на что посмотреть. Еще-бы, флаги уже были далеко в море, где-то посредине между Руной и олимпийским стадионом.
Большие массы водных элементалей опять исковеркали простенькое заклинание замедления. Биш раздосадованно чертыхнулся в эн-ный пролетая расстояние от верха скалы к пенистым волнам. Утешало только то, что друзья тоже угодили в такую передрягу. Особенно нелепо выглядел вечно-падающий орчина. Одного взгляда на его растопыренные ноги, торчащие из развевающихся полов робы, было достаточно, чтоб понять - всегда может быть хуже. Вдоволь наигравшись, море наконец по одному пустило отряд в зелено-голубую бездну.
Пати, что уплыла в погоню за флагами еще не знала, насколько далекое плавание началось. Сначала я был уверен, КОСМО хотели спрятать флаги возле воды, но потом, видя погоню, начали убегать. Как же я был неправ... Мы не знали, насколько серьезно КОСМОчи подошли к данному заплыву. Они взяли бафом хироОвера, взяли сонг, чтоб быстрее плыть, подозреваю, что у каждого было по 3 талика на бег...
Море неустанно испытывало стойкость пловцов. Бурные водовороты засасывали нас до самого дна, пытаясь утопить, стремительные течения ловили и уносили назад, несколько наших заблудились и вынужденные были использовать свитки телепортов. Уже позади остался последний остров с олимпийским стадионом, а врагов все не видно.

К большому удивлению оставшихся, расстояние до флагов сокращалось очень медленно и через 20 мин марафонского заплыва сократилось с 3 квадрантов только до 2. Еще через 20 мин флагоносцы уперлись в предел моря. Дальше плыть нельзя. Тут то их и обнаружила наша пати, что ТП в деревню Камаелей и оттуда поплыла наперехват. Еще мин за 10 подоспели остатки нашей пати. Не буду описывать незабываемые впечатления от геодаты на краю, скажу только, что полторы пати с хиродестром и хиропалом за 20 мин смогли убить только 3 флагоносцев из 6-сти.

Биш, в полной растерянности от собственной беспомощности, пытался хотя б не потерять убегающих и догоняющих марафонцев из виду. Тут разбросанных легионеров "взяли тепленькими" неожиданно появившиеся враги.

Тоесть, пачка КОСМО, сделала 40 минутный заплыв из Руны в открытое море? Ах-да, конечно, стратегия КаЛа. Интересно, какое оправдание на этот раз будет у них?

Биш очнулся в деревне однокрылых, командир где-то в море несет захваченный вражеский штандарт, часть отряда неизвестно где, другая защищает замок, значит, понял кардинал, теперь он сам по себе.

15 мин за то, чтоб доплыть до брошенного дионовского варда, еще мин 5 на его поиски, еще мин 3 чтоб его поднять. (сколько раз я материл корейское море не скажу никому). Дальше был 10 мин заплыв и передача флага более быстрым сокланам. Как потом оказалось, все эти старания были напрасными - дионовский флаг все равно не успели донести до палатки для каста.
Вот такое получилось ТВ. Как сказал АниКост: "...и ради этого я не пошел с друзьями в баньку?"
ПС: у нас была дискуссия - накажут ли админы КОСМО за такое. Так вот - вроде бы и наказали, вроде бы и нет. Непонятно...
 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
на что я просрал минуту времени только что...
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
интересный рассказ, но как-то серенько. Раскрасить бы цветами, да со шрифтами поиграться, тогда выстрелит.
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
помойное тв.
текст с таким оформлением читать практически не возможно
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
ПРОСТО СУПЕР ШРИФТЫ, АВТОР УРОД, спокойной ночи
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Минус глаза )
ТС, попробуйте сменить цвета на желтый, оранжевый или зеленый. Они более читабельны. Читатели вашей истории, скажут вам спасибо. Если разрешите, я могу сам заменить.
 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
28

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Увидел шрифты и цвета, понял что афтар больной ублюдок. Надеюсь ты стерилен
 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
помню будучи ещё школьником, в Морровинд я таким образом как-то нашел храм божества даедра под водой и выполнил квест на топовый меч, ла2 потом пришла через год-два и я задумывался - а нет ли такой пасхалки где-нибудь и здесь под водой. Рад что в 2к18 мы узнали - нет)
 
Последнее редактирование модератором:

Liassy

Members +
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
0
ПС: у нас была дискуссия - накажут ли админы КОСМО за такое. Так вот - вроде бы и наказали, вроде бы и нет. Непонятно.
Наказывать за что? Достаточно оригинальную тактику? Или бесит то, что космо заставили Вас плавать 40 минут))))))

Лютый стеб.

А шрифт и цвет правда полная жесть...

 
Последнее редактирование модератором:

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
372
Реакции
349
Баллы
64
Наказывать за что? Достаточно оригинальную тактику? Или бесит то, что космо заставили Вас плавать 40 минут))))))Лютый стеб.

А шрифт и цвет правда полная жесть...
вообще то уже наказали.

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
вообще то уже наказали.
Тапочком отшлепали или акваланги отобрали ?
default_rolleyes.gif


 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
28
Тапочком отшлепали или акваланги отобрали ?
default_rolleyes.gif
В тиките сказали это баг и за это положен бан.

Какой баг я так и не понял, но на разбан всё же раскошелился

Я считаю это тактическим ходом/стратегией иначе зачем они тогда таскаются, а палатки ставятся на крепостях?

если почитать список багов в правилах http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=111819 то думаю можно провести логичную грань между багами типа реса через стенку на баюме, каста крепостей с не положенных мест и прочего

Как видно из названия темы у Скаев бомбануло и они наверняка закидали сапорт пачкой тикитов и возможно под тяжестью этого спама администрация поддвалась на этот зерг петиций, хотя мне так ни кто и не объяснил(да даже и не пытались) в чем баг.

 

Liassy

Members +
Регистрация
25.07.2017
Сообщения
111
Реакции
16
Баллы
0
В тиките сказали это баг и за это положен бан.Какой баг я так и не понял, но на разбан всё же раскошелился

Я считаю это тактическим ходом/стратегией иначе зачем они тогда таскаются, а палатки ставятся на крепостях?

если почитать список багов в правилах http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=111819 то думаю можно провести логичную грань между багами типа реса через стенку на баюме, каста крепостей с не положенных мест и прочего

Как видно из названия темы у Скаев бомбануло и они наверняка закидали сапорт пачкой тикитов и возможно под тяжестью этого спама администрация поддвалась на этот зерг петиций, хотя мне так ни кто и не объяснил(да даже и не пытались) в чем баг.
Все, кто может ответить Скаям по их мнению багоюзы или ботоводы. Другого не признают, какие такие Космо имеют право заставить самих Скаев шевелить ножками?

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Все, кто может ответить Скаям по их мнению багоюзы или ботоводы. Другого не признают, какие такие Космо имеют право заставить самих Скаев шевелить ножками?
как буд-то в космо все магваи

 

AnyCost

Members +
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
31
Реакции
77
Баллы
0
В тиките сказали это баг и за это положен бан.Какой баг я так и не понял, но на разбан всё же раскошелился

Я считаю это тактическим ходом/стратегией иначе зачем они тогда таскаются, а палатки ставятся на крепостях?

если почитать список багов в правилах http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=111819 то думаю можно провести логичную грань между багами типа реса через стенку на баюме, каста крепостей с не положенных мест и прочего

Как видно из названия темы у Скаев бомбануло и они наверняка закидали сапорт пачкой тикитов и возможно под тяжестью этого спама администрация поддвалась на этот зерг петиций, хотя мне так ни кто и не объяснил(да даже и не пытались) в чем баг.
Привет, это я вас репортил.

Вот видео:

8VL35Eu37AU
HheOKAVhYII
Вот правила:

1.3 Извлекать выгоду из багов (неисправностей сервера, ошибок игры), включая проблемы с геодатой.

1.14 Создавать помехи в геймплее для других игроков, механически ограничивая их доступ в локации, к НПС. (например, перекрывать доступ к ГК при помощи саммона, трансформации и т.п.).

Ещё есть вопросы?

Я вас даже не репортил когда у вас на осаде анаким на фул софте бегал (есть очень занимательные видео), но такими мувами вы умудрились пробить самое дно, ниже уже падать некуда.

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
пойду-ка забаню почти весь сервак за юз таликов через скилл, хмм..кстати это является багом?

В тиките сказали это баг и за это положен бан.Какой баг я так и не понял, но на разбан всё же раскошелился

Я считаю это тактическим ходом/стратегией иначе зачем они тогда таскаются, а палатки ставятся на крепостях?

если почитать список багов в правилах http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=111819 то думаю можно провести логичную грань между багами типа реса через стенку на баюме, каста крепостей с не положенных мест и прочего

Как видно из названия темы у Скаев бомбануло и они наверняка закидали сапорт пачкой тикитов и возможно под тяжестью этого спама администрация поддвалась на этот зерг петиций, хотя мне так ни кто и не объяснил(да даже и не пытались) в чем баг.
тут баг вроде как в том, что вода в ла2 очень уж лагучая (видно на видео выше), за рес на баюме и каст фортов кстати вроде тоже банят)

да и бан то на 2 недельки, отдохнул бы лучше
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх