Март (Дионский Гризли) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Дверь трактира распахнулась, и на пороге появился воин с огромной глефой за плечами. Он неспешно вошёл в залу и оглядевшись вокруг громко сказал:
- Эй, есть кто или все спят? Комнату мне, живо!
 

UDAB

Members +
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
186
Реакции
136
Баллы
0
"Ну вот", подумал Удаб тяжело вставая, "очередной воин с огромной колотушкой хочет занять комнату". Трактирщик спал, следовательно проявлять заботу придется ему, малограмотному и необщительному орку.
Удаб, здравствуйте, денежки, комнату дам - обратился он к постояльцу.
Дафна, кушать моя и воин нада дать - обратился он уже в сторону кухни. В отличие от мужчин, служанки с самого утра крутились по трактиру, только и ожидая приказа начальства.
 
Последнее редактирование модератором:

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Глядя на оскаленную физиономию орка, которая, вероятно должна была выражать радушие и гостеприимство, воин невольно усмехнулся — в трактире с таким названием и обслуга соответсвовала вывеске.
- Я буду спать, а есть буду потом. Понимаешь меня, Удаб?
Надеюсь комната для меня все же найдется, по виду, трактир не выглядит слишком переполненным - подумал про себя воин...
- Твоя ключ давать, моя идет спать, - обратился он к орку - встану ближе к ночи, так ты вели подать мне пинту эля и поросенка зажарить. Зовут меня Локи, а вот держи задаток, - монета сверкнув рыбкой прыгнула орку в руки.
 
Последнее редактирование модератором:

UDAB

Members +
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
186
Реакции
136
Баллы
0
"Воин, есть воин" - угрюмо про себя вздохнул орк. Отсутствие манер часто доводило их до печального конца, ведь не разделить с орком еды после приглашения, в любой оркской деревне приравнивалось к оскорблению. К счастью, Удаб хоть и обладал внешностью громилы, применять силу кроме как для созидания, он не любил, а потому крикнув в кухню:
Удаб, есть сам и сам за воин - уселся за стол; Иможен мило улыбнувшись воину, поставила перед орком два блюда.
Попробовав монету на крепкость зубами и убедившись в ее качестве, он достал ключ от комнаты и положил его на стол.
 
Последнее редактирование модератором:

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
"Что-то зеленый спрятал клыки! — подумал Локи взяв со стола ключ. - Кажись что-то ему не понравилось? Ладно, высплюсь, так потолкую с зеленокожим, а сейчас в койку. Перед ночным рейдом в подземелья надо как следует выспаться!"
Стуча каблуками воин проследовал по лестнице на второй этаж и закрылся в отведенной ему комнате.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
Трактирщик на самом деле уже давно не спал, еще в шесть часов утра ему нужно было пойти встретить очень важного человека с континента Грации и передать письмо… на какую тему умалчивается. Эта встреча была тайная, о ней нельзя было знать некому.
Дарчук вошел в трактир, уставший, немного шкутыльгая, прошелся по залу и уселся в кресле. В руке он держал меч из красного метала, на нём была засохшая кровь, плащ в котором был он весь испачкан. Удаб пронаблюдав эту картину стоя в стороне, хотел что-то сказать или просить, не находил слов…
- Удаб не волнуйся, всё в порядке. – успокоил его Дарчук. – попал в небольшую переделку, жить буду, сейчас приму баньку и за роботу. Ты, будь любезен, вот этот меч спрячь куда-то или выкинь так что бы его не нашли ближайшие лет двадцать. – дал он указание Удабу, тяжело вставая с кресла.
- Сколько рас зарекался, не слушай ты гномов! Не ведись на их уловки, обманут, обкрадут, наживутся… охо-хо, лёгкая робота, большие деньги… нечего сложного, лишь письмецо отдать… - про себя бормотал Дарчук выходя с трактира.
 
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
После баньки Дарчук снова ожил, резво забегал по трактиру, махая веником то в одном конце то в другом. «Удаб молодчина, хорошо баньку сделал, после такой парки как второй раз родился» - подумал он, и снова взялся за роботу.
«Интересно были сегодня клиенты, заходил кто, может совсем трактир некто не открывал утром, Удаб прейдет нужно спросить» - пришла мысль Дарчуку.
 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Когда Локи пробудился от сна, за окном уже смеркалось. Как камень из пращи, воин вылетел из кровати — ему предстояло повоевать на стороне Лордов Восхода в одном из многих некрополей построенных последователями Шилен на землях Адена. Одеваясь, он с предвкушением подумал о жареной поросятине. "Надеюсь этот громила внизу не съел всю еду" - до него вдруг, словно на яву, донеслись слова:
- Удаб есть сам и сам за воин...
"Потороплюсь-ка я, в конце-концов и ночь совсем не бесконечна" - на ходу застегивая пояс, Локи выскочил из комнаты и спустился в зал.
 
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
- Добрый вечер господин Локи, хорошо спали? – спросил Дарчук спускающегося в зал клиента
«Долго он спал, нужно срочно подсчитать, сколько он должен» подумал тут же про себя трактирщик, хитро улыбаясь Локи.
 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
"Добрый вечер господин Локи, хорошо спали?" – услышал он, как только его нога ступила на доски пола трактирной залы. Посредине стоял гном с внушительной бородой и не менее внушительной связкой ключей на поясе.
"До чего хитрая физиономия у дварфа, - заметил Локи, - такой обсчитает и не чихнет... ну да ладно, накормил бы складно", - недостатка в деньгах воин не испытывал и платил не торгуясь.
- Хорошо, почтенный. Выспался на славу и теперь голоден как волк - где там мой поросенок, распорядись-ка подать, да про эль не позабудь, - и Локи сел за ближайший к лестнице стол.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
- Через несколько минут ваш заказ будет готов! – ответил трактирщик, сделав жест, рукой привлекая внимание Дафны, которая убиралась на столах в другом конце трактира и заметила разговор хозяина с клиентом. Дав указание Дафне, Дарчук удалился в погреб за элем. Через десять минут стол был накрыт, бокал крепкого эля и поросёнок с яблоками были поданы, так же к ним прилагался свежий хлеб. Сегодня для повара день показался каким-то особенным и он соизволил сделать для клиента небольшой подарок, приготовил к поросёнку немного особенных приправ, первое что можно было увидеть в красивой менажнице из хрусталя это крупные листы петрушки, потом мелко крошеный укроп, еще был приготовлен особый соус для любителей томатных изделий, его было не много, цвет тёмно красный и ярко было видно большие пропорции чёрного перца, можно было увидеть горчицу, её вкус был настолько крепок что если проглотить достаточно много можно расплакаться прямо за столом, последней пряностью был мелко тёртый хрен. Это всё было подано на стол.
- Приятного аппетита господин Локи, если вам что-то понадобится, дайте мне знать. – Дарчу вежливо поклонился клиенту и пошел за своё привычное место за барной стойкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Весна, ее величество весна вновь пришла в Дион. Влетела в него на своей расписной карете, где кучер подгоняет теплый ветер, а свита, укрывшаяся со своей госпожой внутри, состоит сплошь из травы, зеленых листьев, да тяжелых вздохов влюбленных. Наверное, где-то в ней и затесался этот человек, ведь день когда прекратился снег, и из-за по-зимнему плотной пелены туч наконец-то проглянуло солнце, на удивление совпал с его приходом в город. Это был мужчина, на нем была богато украшенная легкая куртка, расшитая золотыми нитями, такая же рубаха и белые, в тон, льняные штаны, заправленные в невысокие сапожки из мягкой кожи. Он подмигнул хранительнице врат, помахал стражника у ворот (те уважительно отдали честь) и пошел гулять по городу. Путник был уже не молод, ему явно перевалило за третий десяток лет и, судя по седине подбившей виски, не за горами был четвертый. Несмотря на то, что одет он был легко и крайне вычурно, не носил с собой никакого оружия, что больше подобает магам, назвать его таковым никак не повернулся бы язык. Широкие плечи, выправка, мускулистые сильные руки- все это свидетельствовало о том, что у человека за плечами карьера воина. Впрочем, именно за плечами - на это намекал небольшой животик. Вояка прогуливался по городу быстрым шагом, с некоторой тоской во взоре оглядывая дома. Он с улыбкой любовался игрой детишек во дворах, ухмылялся, услышав выкрикам торговцев, и тихо приговаривал:
- Ничего не меняется... ничего. Разве, что век Героев давно минул. Все теперь живут куда спокойней, чем в твои годы. За это, если задуматься, ты когда-то и сражался.
Ведя этот тихий диалог, толи с самим с собой толи с Небом мужчина добрел до "Дионского Гризли". И с полными удивления глазами уставился на свежевыкрашенную вывеску трактира и призывно распахнутую дверь. Где-то в окнах были видны люди, а из помещения слышались голоса, и тянуло неповторимым запахом уюта и горячей пищи. Человек, справившись с удивлением, произнес:
- Да уж, действительно ничего не меняется, если Гризли снова открыт. А уж если за прилавком я застану Гаста или Марту, то и вовсе. Впрочем, в такое чудо я и сам не верю...
С этими словами мужчина решительно двинулся внутрь. Когда он зашел, и оглядел помещение, во взгляде мелькнуло легкое разочарование- это был явно не тот "Дионский гризли", который он ожидал увидеть. Впрочем, на его лице все же вновь заиграла улыбка, и он быстрым шагом двинулся к барной стойке. Добравшись до цели, мужчина решительно взгромоздился на один из стоявших около нее табуретов и попросил, женщину, стоящую за стойкой, позвать того, кто ныне является трактирщиком этого замечательного заведения.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
В лучах дневного света в открытые двери трактира вошел мужчина, довольно красивый хоть уже и не молодых лет. По внешности сразу можно было сказать, что это очень важный человек, и появление таких гостей в Дионском Гризли было редкостью. У Дафны, которая стояла за барной стойкой, появился красный румянец на щеках, её глаза заблестели и голова склонилась к полу, такого типа мужчина наверно был идеалом её жизни. Смотря на него и на то как он быстро подходил к стойке, она не могла выговорить не слова.
- Позвать Хозяина, да секунду, сейчас, одну минуту… - запинаясь, ответила она, растеряно выбегая из-за стойки. Как маленькая девочка быстро побежала на второй этаж будить трактирщика, чтобы сообщить о прибытии важного клиента.
Не прошло и пяти минут как Дарчук и Дафной спустились в низ.
- Добрый день. Прошу прощения, что заставил вас ждать. Меня звать Дарчук, я новый управляющий трактира. – сказал он, убедившись лично в важности гостя, в голову невольно полезли мысли что данному клиенту нужно предоставить должный приём, «маркетинг» подумал про себя трактирщик незаметно улыбнувшись.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
- Здравствуйте, уважаемый. Рад видеть, что это место все еще может принимать гостей и давать незабываемое ощущение отдохновения. Вы подарите и мне такое, если скажите, что нашли в подвале баченок с касерой. Это виноградная водка, ее Гаст, самый первый хозяин и основатель этого места держал для меня. В прошлый мой визит в эти места трактир был заколочен, и отдыхать пришлось в шатре. Хозяйством там впрочем, заправляла обаятельная темная эльфийка, а это иногда согревает лучше вина. Кстати, а куда пропал щит темного рыцаря, из тех, что служили демону Локки и его подруге Гелатресс? Он раньше весел вон на той стене.
С этими словами путник указал на одну из стен и подробно описал щит из темного металла, который по его словам украшал ее за многие годы до этого. Так же добавил, что от него, по словам Гаста, исходила какая-то шибко темная аура, но он впрочем, все ровно являлся не плохим украшением.
- Тяжелая была штука, но как эти твари с ней обращались. Я в свое время потратил массу сил, чтобы вырвать этот кусок железа из их мерзких лап.
Тут мужчина на пару мгновений замолчал, снова окинул зал трактира мечтательным, ностальгическим взглядом. Затем он шлепнул себя открытой ладонью по лбу и протянул трактирщику руку и сказал:
- Простите мою неучтивость, совсем запамятовал представиться. Меня зовут Тсукаса Сумеречный в прошлом командир отряда Сумеречных Клинков. Не удивлюсь, кстати, если мои ребята нагрянут к вам, следом, они обладают какой-то странной способностью выслеживать меня всякий раз, когда я оказываюсь в этих местах.
 
Последнее редактирование модератором:

Evelin

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
242
Реакции
78
Баллы
0
– А Вы, уважаемый, обладаете невероятной способностью появляться из ниоткуда в самую, как есть, гущу событий. – Эвелин стояла на улице, облокотившись на подоконник открытого настежь окна. – Поэтому, "выследить" Вас не составляет никакой сложности, стоит только быть неподалеку от тех самых событий. – Она пыталась говорить как можно официальнее, но с каждым словом улыбка на ее лице становилось все шире: – А уж если речь идет о Дионе… О, Шилен не даст мне соврать, тут каждому стражу известно Ваше имя, Сумеречный. – Эви глубоко вздохнула, словно набирая воздух для очередной тирады, но в итоге произнесла лишь: – Рада видеть тебя, Тсу.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
Дарчук смотрел на Тсукасу немного с недоумением, «эксцентричности у этого человека хоть отбирай» подумал про себя он. Выслушав внимательно гостя, Дарчук показал гостью рукой на столик, куда можно присесть.
- Присаживайтесь там. – сказал он гостью, не ответив не на один вопрос Тсукасу, молча быстро спустился в погреб, через несколько мгновений вышел оттуда с бутылкой которая была вся в пыли. За барной стойкой медленными движениями вытер её салфеткой, сорвал пробку и налил совсем немного в довольно большой бокал, несколько рас обернув его против часовой стрелки, выпил содержимое. Позвав к себе Дафну, которая из всех сил пыталась привлечь внимание Тсукасы и успела себе сделать довольно аккуратный макияж, дал ей указание подать на стол лёгкую закуску. Поставил бутылку и две чарки на поднос направился к столику с гостем.
- Вы не будете против, если я Вам составлю компанию? – спросил Дарчук у Тсукаса. Выдержав небольшую паузу, сказал.
- На самом деле, когда я первый рас вошёл в трактир, мне этот шит очень не понравился, какая-то странная от него излучалась энергия, чувство страха или злости… К тому же, почему он мне напомнил один случай из жизни, когда я лет пять назад был главнокомандующим отряда «Авадонов» у нас было задание охранять периметр форта нашего ордена, на нас напал отряд каких-то незнакомых личностей, и вот приблизительно такого типа шитом один тёмный эльф оглушил меня так, что я не мог в себя прийти до самого окончания боя. Так как я являлся лекарем в группе, нас спас только опыт, в итоге подфартило, обошлись не смертельными ранами.
И как рас в то время когда мы в трактире делали ремонт, пришли три странных светлых эльфа, и молча положили на стол около 10 тысяч золотых монет, указывая пальцем на шит. Мне в то время деньги нужны были как никогда, капитальный ремонт требовал больших средств. Я пытался поинтересоваться, зачем им эта груда метала за такую цену, пытался немного еще набить ему цены
– улыбаясь, сказал Дарчук эту фразу, понимая сам что куда больше уж… - в ответ получил только злые взгляды. Еще они сказали что шит это их семейная реликвия. – закончив долгую речь, трактирщик залпом выпил рюмку, глаза его заблестели и чуть не пошли слёзы, гореть прошлась по всему организму и резкий дурман сразу ударил в голову.
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тсукаса проворно соскочил с табурета и, улыбаясь, повернулся к окну и произнес:
- Вот, если рада видеть, то марш сюда обниматься! Касеру так и быть с собой пить заставлять не буду, а то твой грозный муженек уж точно решит, что я тебя тут спаиваю. Но от пары бокалов вина в моей компании ты, думаю, не откажешься. А что до стражников, половина из этих ребят обязано мне жизнью еще с тех "благостных" времен, когда Локки с удовольствием насылал на город отряды своих демонов.
Мужчина улыбнулся еще шире, а затем повернулся к очаровательной девушке, стоявшей за стойкой и, подмигнув ей, добавил:
- Я же могу рассчитывать на тебя в плане выбора вина, родная?
После этого Сумеречный прошел за указанный трактирщиком столик и принялся ждать. Впрочем, это немного не подходящая фраза, он только собирался "начать ждать". Дарчук обернулся очень быстро, да еще и с бутылкой касеры, да еще и с предложением компании - решительно замечательный человек. Пока хозяин рассказывал историю исчезновения щита, человек молчал. Его руки как-то сами наполнили чарку, а губы расправились с ее содержимым так же незамедлительно, стоило только его собеседнику замолчать. Тсукаса слегка поморщился, но лицо его выглядело весьма довольным. Он немного помолчал, отправил в рот небольшой бутербродик, состоящий из кусочка черного хлеба, тонкого слоя горчицы и кусочка сала. Последний он нашел на вовремя принесенной Дафной тарелке, так что не смог не наградить ее полным благодарности взглядом. Хотя в голове носились весьма тревожные мысли, которыми он решительно собирался поделиться с окружающими посему начал говорить:
- Скорей всего тот щит, которым вас огрел темный эльф, был именно подобным, но не более того. Оригинал то я с трудом тащил, и то надо заметить было в пору моей бурной молодости. И именно тащил, куда уж там им драться - это оружие совсем не для рук смертного...
Мужчина сделал короткую паузу, наполнил снова свою чарку. Он все же очень сильно любил касеру, раньше даже всегда таскал с собой небольшую фляжку с этой замечательной жидкостью. Признаться был момент в жизни этого воина, когда пристрастие к этому напитку чуть было, не загнала его на самое дно, но Сумеречный предпочитал не вспоминать это время. Воин продолжил говорить:
- А уж, зачем этот щит мог понадобиться светлым... Ума не приложу. Это точно не их семейная реликвия, разве что, кто-то из их предков благополучно согрешил с самой Гелатресс или Локки. Не нравится мне все это. Очень не нравится если честно. В свое время этот наглый демон порывался захватить и разрушить весь внутренний мир, а потом просто взял и исчез. Хлоп и нету. А вместе с ним пропала и целая армия его мелких подручных, несколько демонов, искусительница Гелатресс и прочая темная братия. Весьма выгодное для нашего мира исчезновение, если не считать того факта, что от Де Пхара, Летописца с его загадочным советом тоже нет ни весточки. Некоторые еще приписывают к списку пропаж старого Трактирщика Гаста с его женой Мартой, но тут никакой мистики нет. Они просто переехали. Короче, не нравится мне все это.
 
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
Дарчук выпил очередную чарку касеры, уже охмелев, немного, послал Дафну за бокалом Хейнского вина и еще одной бутылочкой водки. Первая бутылка быстро опустошалась.
- Инцест наверно можно исключить сразу. Но вот проделки богачей, заплывающих жиром у себя в поместьях, вполне возможно. Сидит какой-то дяденька с миллионами, вот скучно стало, возьмет, найдёт способ как Локки вернуть в этот мир, не поздоровится нам всем. Если бы я знал что этот кусок металлу настолько важная вещь, укрепил бы лучше стенки в погребе ней, и хозяйству польза и на душе спокойно. – рассуждал трактирщик. Задумчиво иногда повышая и понижая тон голоса. Во время рассуждения Эвелин присела за стол рядом с Дарчуком и Тсукасу. Они вежливо поприветствовали её. Дафна принесла новые порции закусок и вино для гостьи.
- А знаете, сдаётся мне собака еще глубже зарыта. – продолжил дарчук – вот сейчас войны то нету, мне друзья с Гирана говорят что оружие последние пару лет продаваться стало очень плохо. Ни для кого не секрет что продажа оружие является самым прибыльным делом, как свои миллионы сколотил кузнец Пушкин? Просто вовремя достал лицензию на изготовление оружия, а это, можно сказать, означает вход как на простой рынок так и на чёрный. Так вот, чтобы поднять продажи оружия, и сколотить снова хорошие деньги, нужно войну затеять, или переделку. Например атаки Локки с его демонами на большие города, будет очень хорошим способом напугать людей, чтобы они массово начали покупать оружие и амуницию. Помните, как раньше было? Приходилось глотки рвать за каждый низко грейдовый топорик или посох. – дарчук облокотился на спинку стула, откинул голову назад и задумался о чём-то…
- А лучше бы я на самом деле ошибался…. – добавил он
 
Последнее редактирование модератором:

Evelin

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
242
Реакции
78
Баллы
0
Как только Эвелин договорила, новый хозяин трактира быстро ретировался.

"Не уж то темных эльфов никогда не видел?" - с усмешкой подметила она. Но тут же ее мысли потекли в другое русло:

- Вот, если рада видеть, то марш сюда обниматься! Касеру так и быть с собой пить заставлять не буду, а то твой грозный муженек уж точно решит, что я тебя тут спаиваю. Но от пары бокалов вина в моей компании ты, думаю, не откажешься. А что до стражников, половина из этих ребят обязано мне жизнью еще с тех "благостных" времен, когда Локки с удовольствием насылал на город отряды своих демонов.
Объятия не входили в нормы поведения темных эльфов, и Тсукаса это знал, но он не преминул в очередной раз попробовать нарушить правила этикета. А вот от хорошего вина Эви не могла отказаться. Что ж – лиха беда начало. Девушка исчезла из оконного проема и через пару мгновений уже открыла входную дверь. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила рядом с Тсукасой вернувшегося трактирщика:

молча быстро спустился в погреб, через несколько мгновений вышел оттуда с бутылкой которая была вся в пыли
"Слишком быстро вернулся… Не уж то я старею?! Тьфу, тьфу, тьфу!" - темная немного поморщилась: - "Не-е-ет, у магов определенно «куча тузов в рукавах», и каждый раз они поражают своими способностями." - А новый хозяин производил именно такое впечатление.

Эвелин ненавязчиво избежала объятий Тсукасы, положив руку на его плечо в знак приветствия – в ответ он улыбнулся ей, но видно было, как Тсу увлечен рассказом трактирщика. Тот повествовал о неких эльфах, что выкупили у него реликвию трактира - щит.

"Странно, но что-то я не помню такого, хотя в «Гризли» захаживала часто… Это определенно не та вещь, на которую сразу обращаешь внимание, придя сюда отдохнуть." - Взгляд Эвелин пробежал по стенам заведения, остановившись на еле заметной потертости на стене: - "Но щит определенно был, и, похоже, висел вон там, над камином."

Темная дослушала обоих мужчин, потягивая преложенный ей бокал вина. И лишь когда оба замолчали позволила себе отметить:

- Хм. Я на днях наблюдала одну картину, тогда она мне не показалась странной. Некое столпотворение у Tower of Insolence. - Предупреждая все замечания она продолжила: - Да, согласна, там не редкость увидеть храбрецов, желающих заполучить богатсво Baium'a. Но вот сейчас припоминаю одну делать - среди собравшихся были лишь светлые эльфы. - Эви сделала еще один глоток вина: - Возможно, это лишь совпадение...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Dar4uk

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
Дарчук восхищёно ахнул, налил себе очередную чарку и выпил. Быстро закусив бутербродом, замахал в воздухе пальцем, пытаясь что-то сказать, но наверно из-за горечи в горле, не мог нечего выговорить.
- Вот это на самом деле, не в какие ворота совсем не лезет! – всё же выговорил он – без кардиналов и танцоров мне кажется там светлым совсем нечего делать, не говоря уже про орков вестников войны. А назвать светлых глупыми, тоже самое, что назвать человеческую расу слабой, или гномов бесполезными. – высказал мысль Дарчук.
- Они или обезумели из-за своего бессмертия, или в нашем мире творится что-то новенькое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх