Ищу дружный клан (2 Viewers)

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
Я SE 78, ищу хороших, дружных, веселых людей, которым важны не столько пиксели, сколько люди. Что бы было уютно и каждый успех объеденял нас еще больше.
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
ой, а можно узнать причину ухода из Лиги?
без стёба, мне просто надо знать, что делать с тобой дальше...
 

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Был во многих кланах. Тут пока задержался и вроде никуда не собираюсь. Как везде есть конечно индивиды, но основная масса ПАЗиТИФНЫЕ люди.
Из сильных варов, которые могут действительно мешать только Дарк Майт, но я считаю рано или поздно с ними мы прийдем к нейтралитету( ну и совы на осадах).
Ну и в клане мало шилок, а желающих заполучить их на кач много.
Вот сцылко - http://elusiveavengers.ucoz.ru/ .
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
А что на этот раз? За мою недолгую жизнь в Лиге и после - это уже пятый или шестой уход из клана, кажется. Никому не посоветовала бы брать игрока, любимое развлечение которого - хлопать дверью, а потом изо всех сил ломиться обратно.
У Лиги прошу прощения за вынос сора из избы. Но если Адемен решила, что где-то найдет людей более терпеливых к ней, чем вы - она глубоко ошибается.
 
OP
OP
Ademen

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
Выходила из клана я 2 раза по веским причинам, возвращаться в последний раз не хотела и уж тем более я не ломилась обратно в клан, сомневалась, что что-то изменится, но уговорили. Остальные разы были по делам, передача серебрия через КВХ. Не буду тут рассказывать чего да как. Одна главная причина, не смогла найти общего языка с КЛом, а другие слышат звон и не знают где он.
 
Последнее редактирование модератором:

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Нет, "технические" уходы я не считаю. Рассказывать ничего и не нужно, и, кстати, топик твоего последнего возвращения уберите из общего доступа, плиз.
На твои уходы и возвращения мы ставки делали
smile.gif
. В общем, не считаю, что дальнейший разговор имеет смысл, я просто сочла нужным предупредить твоих возможных "нанимателей". И знаешь, несколько обидно за ребят, которые носились с тобой, как с писаной торбой, не получая взамен ничего, кроме выноса мозга.
 
Последнее редактирование модератором:

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Я хз зачем предупреждать о таком. Сделать западло на дорожку?
Вскрытие покажет какой человек и если он гавно по жизни кикнуть не долго.
Вот если крыса и кидало это одно дело, а так...хз опятьже.
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Я хз зачем предупреждать о таком. Сделать западло на дорожку?Вскрытие покажет какой человек и если он гавно по жизни кикнуть не долго.

Вот если крыса и кидало это одно дело, а так...хз опятьже.
Вот видишь, тебе это совершенно не мешает - значит, вреда я не принесла
default_smile.png
.

 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Зерт, ты свой тру-клан не предлагай девушке - она спокойствие ищет. Одна из причин несогласия с КЛом мне известна, ибо несколько дней подряд я это читал у себя в ПМе.
 
OP
OP
Ademen

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
пришла защитница КЛа, которая странным образом стала чуть ли не его правой рукой. При слиянии кланов КЛы никаких прав не имеют, советы их все побоку, работай и молчи в тряпочку, а кто-то сидит под крылышком и еще тут заявляет, что со мной носились как с писаной торбой. Ты чтоли носилась? Если вы так и не поняли, что меня не устраивало, хотя я 1000 раз говорила, ну извините, видимо не очень-то хотели понять. Вы ставили меня под одну гребенку со всеми, а я лишь просила сомной считаться как с человеком, который привел клан, а не как к простому рекруту. Если бы знала, что меня будут ни во что не ставить и выносить МНЕ мозг, не передавала бы КЛьство. Я то хотела для клана подобрать лучшую кандидатуру, но сейчас вижу что в прежнем клане было намного уютнее, только вот от моего клана ничего не осталось и этот идет к гибели. Все мои старания на смарку. Люди не играют, кто-то уходит почему? Я знаю и пыталась помочь, подсказать, но меня никто не слушает, я же никто. Я хочу заходить в игру и хотеть играть, а сейчас желание все отбили. И не надо тут меня грязью поливать. Я в Лиге была еще до вашего появления и все это время старалась ради развития клана, все отдавала, пахала как папа Карло. Сейчас уже не видела , что меня хоть как-то за это ценят, только вижу новую власть, своих людей и никакой благодарности тому, кто столько времени ростил свой клан, потом поднимал еще и Лигу.
 
OP
OP
Ademen

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
Не хотелось все это писать. Но даже при том, что я уже не в клане, мне выносят мозг и пытаются сделать пакость. И самое главное, не говорите того чего не знаете, ваши догадки по всяким событиям моего игрового процесса, всего лишь догадки, не нужно сплетен. Есть люди, которые меня хорошо знают и меня понимают, замечу, они уже тоже ушли из клана по тем же почти причинам, что и я.
 

Goldi

Members +
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
148
Реакции
41
Баллы
0
Ваши фантазии, мадам, весьма занятны...
А вы читать... (подписи) умееете?
Слышать - нет, знаю...
...
А ШИлку рекомендую Солу. Бери - весело.
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Адемен, это не та, о ком ты подумала. Это Кор, и меня давно нет в Лиге. И свой ник на этом форуме я писала на старом клановом. Но зачем такие вещи помнить и отличать сокланов друг от друга, лишнее же совершенно в твоем стремлении к дружному клану
biggrin.gif
. А уж перепутать меня с Гал - это пять.
Ладно, темку апнули, и я действительно отсюда пошла. Пока мои возвращения в топик не начали напоминать твои возвращения в Лигу.
 
Последнее редактирование модератором:

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Марк, ты же знаеш что покой нам только снится.
Да и предложить мне не лень, я же руки не кому не выкручиваю.
И к слову, вопреки сложившемуся мнению, пряморуких людей у тебя в клане тоже не много, хотя признаю что есть очень умелые игроки.(Хотя может одежи народу не хватает)
laugh.gif
 

Arhont

New member
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
90
Реакции
31
Баллы
0
Вик ты реально считаешь что сап постоянно афкающий в пати(без предупреждения) и отходящий каждые 5 минут на 10 минут реально вкалывает как папа карло?
Приведу пример на одном из мероприятий ты ходила на ЕЕ и что собрались бафнулись пошли бить рейда, танк агр-уд стоит держит его хила нет... под конец его хп вижу бегущую ЕЕшку с приличного растояния(место где бафались) которая собралась хилить... естсеснвенно ты не успела и рейд пати упала вопрос почему ты не успела? потому что НИКОГО не предупредила что афк только не гони что спать хотелолсь ибо дело было под утро дело было в 10 вечера...
Про звон и общий язык:
кто то все время просит какой то статус о котором толком сказать не может(не хочет) да весь клан сидит и не понимает чего тебе надо включая голди после вчерашней попытки разобраться ТЫ хлопнула дверью и вышла из клана. Нахамив причем всем кто в онайлне. Если ты считала что по приказу КЛа все кинутся тебе помогать то ты ошибаешься этот самый "статус" надо самостоятельно заслужить. А поповоду катимся это чисто наше дело ты так не считаешь?
 

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Если чесно, становится занятно. Даешь еще драмы.
ph34r.gif
 
OP
OP
Ademen

Ademen

New member
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
73
Реакции
57
Баллы
0
Архонт, я давно старалась молчать. В чате я начала писать больше зашищаясь от ваших нападок. Говорила с тобой, потому что на форуме Ты меня оскорбил своими выссказываниями, а потом еще Голди масла подлил и начал меня обвинять, подозревать и т.д. С этого момента я поняла, что ваше оттношение ко мне не изменить, что ни делай, хоть молчи, хоть ходи с пати, все бестолку, вас как заело на одномм. На мне клеймо поставили и все. Почему-то за предыдущие годы у меня проблем с сокланами таких не возникалоо и мы не ругались по всякому поводу, наоборот я видела дружный клан. Я какая была., такой и осталась, значит дело не во мне, а в вашем отношении ко мне.
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
скажи мне места кача своего бывшего алли - пойду мстить за тебя!!!11
 

Users who are viewing this thread

Верх