Герои Сентября (1 Viewer)

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Алгиза Хилера забрал VladimirIAS без конкуренции (CL Reebok Clan)
Фео Визард - M0HCTPiK (Reebok Clan)
Wyn Summoner - Euphoria (Reebok Clan)
Tyrr Warrior - iVo (Reebok Clan)
Sigil Knight - Deathtankk(Donbas Clan)
Ножик - Чапаев (Reebok Clan)
Isa Enchanter - Мелисса (Donbas Clan)
Archer - Tribunal (Reebok Clan)
 
Последнее редактирование модератором:

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Алгиза Хилера забрал VladimirIAS без конкуренцииФео Визард под вопросом, я думаю или Taraske или Находчивый

Wyn Summoner тут я не следил, не могу сказать, кто знает пишите!

Tyrr Warrior помоему это iVo, тир с 2 рефлектами в +8 Кайдера Тяж с фул эпиком с 15 Дуалами Богов.

Sigil Tank - я надеюсь это Deathtankk потому что Велкома и не видать...

Ножик под вопросом, может Чапаев может Шинигами, если на классовых не будет заливаться Чапаев.

Isa Enchanter скорее всего Меллиса.

Archer - Tribunal
Шинигами так то завтракает такими как ваш чапа...

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Алгиза Хилера забрал VladimirIAS без конкуренцииФео Визард под вопросом, я думаю или Taraske или Находчивый

Wyn Summoner тут я не следил, не могу сказать, кто знает пишите!

Tyrr Warrior помоему это iVo, тир с 2 рефлектами в +8 Кайдера Тяж с фул эпиком с 15 Дуалами Богов.

Sigil Tank - я надеюсь это Deathtankk потому что Велкома и не видать...

Ножик под вопросом, может Чапаев может Шинигами, если на классовых не будет заливаться Чапаев.

Isa Enchanter скорее всего Меллиса.

Archer - Tribunal
смотрю форум оживает) .если есть притенденты на хиро значит народ все же играет мб и серв оживет к осени

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
пусть твои православные братья сектанты нюхают!у вас же принято в какой то праздник ноги друг другу мыть,вот и пердёж друг у друга нюхайте
default_laugh.png


 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
смотрю форум оживает) .если есть притенденты на хиро значит народ все же играет мб и серв оживет к осени
было бы хорошо))и ты в курсе что ты ко мне в кп исой идёшь)

 

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Собираете кп ?Это хорошо
rolleyes.gif
На тв почему не пришел никто?
 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Собираете кп ?Это хорошо
default_rolleyes.gif
На тв почему не пришел никто?
а смысл идти на тв,если вы зергач в 2 раза больше нашего собирёте??нашлись занятия поинтереснее...да и если ничего не собирётся,мы играть тут не будем..так что настраивайтесь дальше друг с другом играть)

зы.нас и на осадах не будет!так что если хотите фан,платите голду)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
а смысл идти на тв,если вы зергач в 2 раза больше нашего собирёте??нашлись занятия поинтереснее...да и если ничего не собирётся,мы играть тут не будем..так что настраивайтесь дальше друг с другом играть)зы.нас и на осадах не будет!так что если хотите фан,платите голду)
Ахахахах, турок ты) Иди баклуши бей!

Фан и без тебя находится)))

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Ахахахах, турок ты) Иди баклуши бей!
Фан и без тебя находится)))
увы,с национальностью ты ошибся!!ну а что ещё от православного барана ожидать))

зы.ок,на тв и осады знач больше не ходим,раз у вас и так фан есть)

ззы.видел я ваш фан,пвп сами с собой при условии что ис на боте,да и на тв с осадами кроме мух по полю ничего не летает))фаньтесь дальше))

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
увы,с национальностью ты ошибся!!ну а что ещё от православного барана ожидать))зы.ок,на тв и осады знач больше не ходим,раз у вас и так фан есть)

ззы.видел я ваш фан,пвп сами с собой при условии что ис на боте,да и на тв с осадами кроме мух по полю ничего не летает))фаньтесь дальше))
Это ты так думаешь, на самом деле Мама тебя обманула, и твой отец Турок, зачал тебя на Курорте в Анталии!!! Вот от этого в тебе столько черного говна!

 

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
а смысл идти на тв,если вы зергач в 2 раза больше нашего собирёте??нашлись занятия поинтереснее...да и если ничего не собирётся,мы играть тут не будем..так что настраивайтесь дальше друг с другом играть)зы.нас и на осадах не будет!так что если хотите фан,платите голду)
Что вам мешает собрать хотя бы 1 фулку ?)Или гораздо легче ныть и обижатся?Не будете вы ходить на осады и тв -просто закроют серв -будете потом сами на себя обижатся.А хочешь голды -заработай -собирай пак будем пвп на голд мутить - хотя в вашем случае -зарабатывать будем мы
default_laugh.png


 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Что вам мешает собрать хотя бы 1 фулку ?)Или гораздо легче ныть и обижатся?Не будете вы ходить на осады и тв -просто закроют серв -будете потом сами на себя обижатся.А хочешь голды -заработай -собирай пак будем пвп на голд мутить - хотя в вашем случае -зарабатывать будем мы
default_laugh.png
вы?зарабатывать?лол))ваш заход на орен в 1 фп против 3 человек доказывает что вы в равном составе не ахти (ибо потом ваши 5 человек падали от меня и шимигами).Да и тв на адене показало то,что вы дно в том плане,что чуть пару раз не упали вашим паком,а в других случаях пвп длилось минут 20,но это при раскладе что у нас 1 хил и оконный ис,а у вас 2 живых хила и живой ис.

зы.что то вы могли,пока фармили ботами против слабоодетых людей,сейчас вы никто и звать вас никак!эт факт)

ззы. на прошлой осаде инадрила,нож и ис из синдикатов,в пвп вели себя в 10 раз луче,чем любые ваши "топ нагибаторы"

 
Последнее редактирование модератором:

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Это ты так думаешь, на самом деле Мама тебя обманула, и твой отец Турок, зачал тебя на Курорте в Анталии!!! Вот от этого в тебе столько черного говна!
уг ты,сколько расизма и шуточек про маму от "верующего и праведного" вовчки))гавнецо то из самого посыпалось))лишнее подтверждение того,что вся православная сошка,лишь огромная куча говна для нашей планеты)

зы.ну если разговор зашёл о родителях,то судя из того какой ты получился,твой папа пъющий слесарь,а мамашка гадзилу без грима играла.да и вобще вся твоя родня и любимая ( подзаборная обезьяна) - подопытные овцы сатаны))

 
Последнее редактирование модератором:

Deathtank

New member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
вы?зарабатывать?лол))ваш заход на орен в 1 фп против 3 человек доказывает что вы в равном составе не ахти (ибо потом ваши 5 человек падали от меня и шимигами).Да и тв на адене показало то,что вы дно в том плане,что чуть пару раз не упали вашим паком,а в других случаях пвп длилось минут 20,но это при раскладе что у нас 1 хил и оконный ис,а у вас 2 живых хила и живой ис.зы.что то вы могли,пока фармили ботами против слабоодетых людей,сейчас вы никто и звать вас никак!эт факт)

ззы. на прошлой осаде инадрила,нож и ис из синдикатов,в пвп вели себя в 10 раз луче,чем любые ваши "топ нагибаторы"
Чем сидеть на форуме и поливать грязью моих "нагибаторов" сделал бы хоть раз что то в игре.К примеру -забарал аден ну или хотя б парочку флагов
default_tongue.png
А за ту осаду могу сказать что 20 минут длилось 1 единственное пвп -когда половина наших ребят просто тупо ушла в афк так как увидела что дефить замок не от кого так как вы ни о чем....Но даже с теми кто остался вы так и не справились так что нечего тут начинать сторить из себя отца серва-хДД

 

Users who are viewing this thread

Верх