Беседка. (1 Viewer)

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
Так, невзначай перекидываясь шутками группа выдвинулась в лес вслед за Тарланом. Следопыт как раз собирался рассказать суть путешествия, но бравый бард уже начал затягивать свою песню...
я руководствовался словами ДМа
default_cool.png


дм всегда прав, если не прав - смотри пункт первый.

Буци, я так понял, ты решил отмолчаться насчет книги и путешествия?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
98
Реакции
66
Баллы
0
Грогур поражен в самое сердце песней полурослика... язык либо проглочен, либо в том месте, куда порядочный язык не залезет)))
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
laugh.gif
хорошо сказал.
кстати, а разве все орки любят хоббитятину как деликатес? или только буци такой кровожадный?
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Тарлан: "Попросил спеть что-то походное и двинулись..."
ДМ : запели и пошли.
Тарлан: "Когда допел..."
И вообще какая разница.!
Или все-таки будем ждать каждого поста, даже если сути не играет ?

 
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
98
Реакции
66
Баллы
0
Воспитанные орки полуросликов не вкушают, тем более такой интелегентный индивид как Грогур...
Умение приготовить хоббита по всем законам гоблинской кухни, ни что иное, как отголоски далеких, давно канувших в лета предподчтений орочьего рода. Буци, как я понял по хронологии, еще не рожден, сегодня(в этой игре) Грогур правит балом))))
 

Expar

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
87
Реакции
1
Баллы
0
Воспитанные орки полуросликов не вкушают. А я думал как рас правильно воспитанные орки ооооочень любят полуросликов.)) Отстал от жизни я(
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
я руководствовался словами ДМа
Да ты то всё правильно сказал к тебе вообще никаких нареканий=)) ДМ сказа что я пою значит я пою не зависимо от того хочу я петь или нет =)) И вообще это действительно
поэтому я не парюсь на эту тему.
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
все так напряглись...
smile.gif

пришли к обычной сторожке.
один тока перс засек какую-то хрень... ито просто так.
паранойя в чистом виде?
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Убивцы... Там же русским языком написанно что рядом капкан на медведя навален из срубленных веток... Не советую по моим следам ходить =)) я то пройду эти капканы так делают, чтоб зайцы не проваливались, а вот медведи да... Так что то что я дойду (если дойду) до дома ещё не показатель безопасности дороги...
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
ну ты-то гуру видимо. а мы так. нубье.
я так понял что мы уже у входа стоим аж
smile.gif
) вот и рассматриваю стенки да двери
smile.gif
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Сори, Кирьян, я что-то не вижу как мы оказались возле двери, когда избушка только показалась, а полуэльф наш ветки разглядывает... больше я отписок мастера не нашёл или не понял что-то в тех что прочитал... Сори если тупанул, поправляйте не обижусь... просто меня кто-то там вперёд толкает а за мной идти в пяти метрах хочет... Короче подождём разъяснения мастера...
 
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
я туплю. все ок
smile.gif
))
стоим на опушке. ждем действий окружаюшего мира ака ДМа
smile.gif
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Ну ждём - ждём... А что по выходным у нас перерывы?
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
по ходу. ДМу тоже надо отдыхать
laugh.gif
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
не вижу тут ничего смешного =(( я могу писать по несколько постов только по выходным дням, по будням максимум утром и вечером, а тут раз и прокол такой =(( Ладно конечно, невпервой, и не с таким мирились, но я не могу, увы, писать чаще чем раз в сутки кроме выходных дней...
 
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
98
Реакции
66
Баллы
0
- А кхазачок-то засланный!!! - кричал орк, отмахиваясь табуретом от .........? чует мое сердце предатель среди нас!!! Надеюсь Expar тоже это понял... Хотя может это ты и есть?
В упор не понимаю смысла поиска этой книги! Ибо, хренли, ну проводили мы всей компанией Тарлана до этой избушки за книгой. Допустим она как и было сказано там на полочке лежит, взял следопыт ее и по идее поперся с выполненым заданием обратно в город к заказчику. По идее мы его должны проводить на обратном пути, но кому эт нах нужно?!?!?! Тем более кому нах нужно тащить свой следопытческий зад, допустим, уже с книгой, на поиски каких-то телег и обозов? тож вопрос... объсните мне пожалуйста, мне кажется по сути так мог подумать каждый, тем более время в дороге хватило за уши!!! не состыковка, которая заводит не понятно в какую избушку, величаво нарекшую себя "охотничьим домиком"!!! подозрительно не правда?
 

Expar

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
87
Реакции
1
Баллы
0
Мне тоже кажется что, что-то не так. Но Может проста паранойя у меня)). И зачем обшаривать домик если ДМ написал что нечего не нашли наверно подразумевается что мы уже все обшарили?
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
народ. у вас параноя в чистом виде.
Я проводник. меня наняли чтобы ВАС до сторожки дотащить.
записку показал. про то что эта книга нужна мне - не говорил
smile.gif
просто сказано найти ее
smile.gif

а не обнаружил я снаружи ничего когда осматривал...
кстати, Буци, ты поосторожней с человеческой мебелью я чуть со смеху не помер когда прочел твой первый вариант сообщения, где ты сел на табуретку... орк с некислым весом садицца на непонятную табуретку. 1д20 надо кидать при УС5 на слом табуретки под весом
laugh.gif

 
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
98
Реакции
66
Баллы
0
дык табурет скрафтен гномами
laugh.gif
но на самом деле, книженцию стоит еще поискать, мало ли...
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
дык табурет скрафтен гномами
default_laugh.png
default_laugh.png
какими гномами? если сторожка охотничья?
default_smile.png
тут тока люди шастаю-охтюцца, на сколько я понял)

и это. про табуретку ты во втором варианте убрал
default_smile.png
) как Грогур встает с табуретки, если он не садился на нее ранее?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх