Альянс Новый порядок(якобы кинули ШМу) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кар

New member
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
0
посмеялся х)
 

scotchsoda

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
интересно вот, а как связана эта попытка опорочить ваш клан и то, что клан твинков зареген на аден?) я вот тоже сейчас сделаю клан твинков и регну его на аден... и что, наш клан тоже подохревать будешь?)
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
интересно вот, а как связана эта попытка опорочить ваш клан и то, что клан твинков зареген на аден?) я вот тоже сейчас сделаю клан твинков и регну его на аден... и что, наш клан тоже подохревать будешь?)
Клан твинков с названием хаУс и КЛ с подделаным ником аля ШМу. Ты первый пост вообще читал? Или действительно связи не ощущаешь?

 

scotchsoda

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
тут много людей, которые не любят, мягко говоря, ваш алли.. так что оочень многие могли такое сделать. и после этой темы появится еще пара-тройка таких кланов, а ты будешь подозревать тока ню...
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
тут много людей, которые не любят, мягко говоря, ваш алли.. так что оочень многие могли такое сделать. и после этой темы появится еще пара-тройка таких кланов, а ты будешь подозревать тока ню...
Только из жадности и злости на клан никто не начинает выдумывать подобные подлости, тем более вполащать их, только те кто действительно огреб от нас и ведет холи вар причем с возможностью победы на это отважится. Кроме того, вы уважаемый еще раз невнимательно читали судя по всему, прочтите мой 2ой и 3тий посты(если не ошибаюсь, говорю по памяти) в этой теме и прочтете мои слова о том, что я не утверждаю на 100% верность, но все указывает именно на НЮ. У ню есть мотив, и возможность(онлайн во время инциндента).

И про "нелюбят", нас нелюбят за ТОПовость и "пафосность". Мы кичимся и радуемся открыто своим победам (хотя видит бог большенство из тех речей которые вы называете пафосными заставляют противника злиться и РАБОТАТЬ НА ИНТЕРЕС чего я прежде всего и добивался, при этом - что важно не оскарбляя и не обзывая противника). Но наш альянс кричал до сего момента о себе только. А теперь я вам показываю как работает оппозиция. Ведь гораздо проще унижать тех кого обкидали грязью, нежели победить и петь хвалебные оды себе. Вот тут вся разница и кроется. Кто-то может считать что лучше вообще молча играть. Но я это называю белым пиаром. Оппозиция же использовала против нас черный пиар и сейчас она отвечает за него в этой теме. И ты прав, отвечают не только Ню, но и все остальные кланы которые осмелятся после этого прийти на Аден.

 
Последнее редактирование модератором:

LLIMy

New member
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
FANBOYZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ]
Я ощущаю себя такой важжжной фигурой, прямо Элвис почти
 
Последнее редактирование модератором:

scotchsoda

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
ох какие речи, а правда пафоса выше крыши)
такое чувство, что вы живете в мире ла) проще относитесь ко всему, а именно к своим победам и поражениям... да и к такой оппозиции... как известно, к победе все идут любыми путями, а так как это игра, то все идут самыми простыми и быстрыми. в том числе и такими грязными. хотя, что тут грязного? на всех крупных серверах полно кланов-твинков, названия которых копируют топовые... так что донт варри, би хеппи)
 

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
все остальные кланы которые осмелятся после этого прийти на Аден.
загляну как нить
default_wink.png


 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Как только на х30 по задротишь?)
 
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Ага, это Корлеоне, 100% Сане(Богатырю) как раз видно делать нех........
biggrin.gif
Спасибо Скар улыбнул... Тока этот клан ты сюда зря приписал
wink.gif
 

Sandro220

New member
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Такое чувство что психи пришли и начали шевелить серв,а серв в свою очередь как будто не хочет чтобы его шевелили,потому что всем не охота ничего делать чтобы игра на сервере стала более интересной(что собственно и делает "Бело-полосатый али")
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
что собственно и делает "Бело-полосатый али"
-Красиво плывут...

-Кто?

-Вооон та группа, в полосатых купальниках...

Спасибо за лестные слова, однако есть ряд наших соперников считающих, что интереснее когда есть несколько альянсов\кланов, которые держат каждый свой замок и "воюют" друг с другом при этом не забирая замки друг друга О_о. По-крайней мере это то, что я понял со слов тех людей которые мне писали в ПМ.

Похоже все местные объединения действительно оказались неспособными ни на что более интересное чем тот поступок который совершил "злоумышленник" попытавшийся подставить меня обманом. Что ж, посмотрим на осады 6ого числа, около двух недель разные люди мне обещали надавать тумаков на ближайших осадах. Поглядим на результат.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0

Ромзес

Members ++
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
0
к победе все идут любыми путями
небольшая поправочка)

как видим скар двинусля наводить движения на сервере тоже особо себя не утруждая собрав зерг алли и теперь этим кичится какие мы пафосные и как мы кричим о своих пебедах)

человек столько лет проиграл в ла, на оффе балуется и до сих пор понять неможет, что на таких маленьких серверах зерг алли ведеть к полному затуханию к каким либо действиям на осадах и тд и тп сервер прошол это с матизом, было очень наглядно( он держал все замки),

если ты так хотел интересной игры то и надо было остановится на одном своем клане( а то вас щас 3 клана+олдскул+эпикфайл)и надо было сделать интересный сервер не однополярую игру, непредсказуемую, а щас все ясно за ранее зерг вс против тех кто захочет пофанится на осадах и неболее.

напомню что охаяные тобой ню были одним кланом против вас.

 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
небольшая поправочка)
достаточно большая, учитывая масштабность того как вы заблуждаетесь.

как видим скар двинусля наводить движения на сервере тоже особо себя не утруждая собрав зерг алли и теперь этим кичится какие мы пафосные и как мы кричим о своих пебедах)
Не утруждая себя? собрав зерг али? Пафосные?

Начнем с того, что все движение которое я собрал началось с двух человек. Меня и ШМу, я баловался заходя только на захват крепостей для 8 лвл клана, между тем ШМу собирал в этот момент свой клан с нуля, с нуля когда УЖЕ сформированы были кланы НЮ, карлеоне, хиро и альянс Укуренных в тогда еще 3 клана. На первых осадах в которых учавствовал новый порядок у нас было лишь 2 пати и 2 человека с ОЛДскулл. Против нас же выступало более 30 персонажей. и в этот момент так же вражеский альянс - Укуренных находился у своих замков. НА этой осаде клан псих состоял только из тех игроков, которые впечатлились моей идеей и все они старые игроки раши. Ни одного человека я с собой не привел с кадмуса. После окончания первых осад я заявил о своих намереньях противникам. Ни о каком зерге еще небыло и речи и мы уже тогда раскидали вары всему серверу, кроме ОлдСкулл. Следующие 2 недели противник знал о намереньях нашего объединения и имел все возможности начать ответную подготовку. И собственно подготовка эта шла. Поэтому не надо мне рассказывать о зерге, которого небыло - тут вы заблуждаетесь очень сильно.

человек столько лет проиграл в ла, на оффе балуется и до сих пор понять неможет, что на таких маленьких серверах зерг алли ведеть к полному затуханию к каким либо действиям на осадах и тд и тп сервер прошол это с матизом, было очень наглядно(он держал все замки),
Человек говорящий мне это очень опытен в этих вопросах? Во-первых уже на осадах где мы захватили Руну, Аден, Гиран и Дион нас было только 3 пати(всего 1 пати спустя 2 недели) Против нас же уже появился еще и клан тТФи все еще на плаву были, Сражались только Укуренные и Карлеоне остальные кланы просто забили, хотя способны были противостоять. До того как я пришел осады проходили в полной скуке, с нашим появлением битвы хотябы 2 на 2 пати были на обоих осадах. Веселей стало однозначно, то что кто-то проиграл ВСЕ битвы просто вопрос их готовности к фану, как говорится колхоз дело добровольное я предложил конкуренцию, они ее не выдерживают.

если ты так хотел интересной игры то и надо было остановится на одном своем клане( а то вас щас 3 клана+олдскул+эпикфайл)и надо было сделать интересный сервер не однополярую игру, непредсказуемую, а щас все ясно за ранее зерг вс против тех кто захочет пофанится на осадах и неболее.
Глупость. Я уже говорил из чего состояли кланы первый месяц. Оба клана набирались с нуля зерга никакого специально никто не приглашал, я шел один. Соалийные кланы, первый это клан ШМу был собран с нуля им, второй клан это Друиды, клан который на Антараса собрал 2 человека, семейный клан играющий ради себя, а не ради пвп или врагов, именно этим он мне и интересен, ОлдСкул это альянс из трех человек, тригада которых я давно знаю, они не зерг и потому же мне и были интересны как союзники, им можно отдавать замки дабы не плодить твинк кланы. И знаешь почему мои противники лажаются? Они думают так как вы. Во-первых сами себя накручивают, пугают, придумывают небылицы и главное - не умеют думать тактически и добывать информацию. Нас 3 клана? ШМу и его клан расформирован, ШМу ушел с сервера на х30. Друиды ядва ли являются мощной структурой и в клан вс клан едва ли смогут справиться с Карлоне или НЮ или даже ТТФи(по крайней мере я бы сделал именно такой вывод будь я в стане противника и передо мной стояла задача победить "новый порядок")

Умение строить клан, вести набор, добывать информацию о противнике и анализировать общую ситуацию это то в чем проигрывает противник. Но никак не в силе оружия или количестве народу.

напомню что охаяные тобой ню были одним кланом против вас.
\
Напомню, что охаенный кланом НЮ(или оппозицией это уже неважно) я неоднократно предупреждал о своих намереньях, давал стратегическую информацию, которую можно было и надо было использовать против меня. И охаянный самим СОБОЙ НЮ был отнюдь не один против нас, особенно учитывая известную мне и видимо неизвестную вам информацию о том, что тТФи предлагали объеденить усилия против меня. Противники есть и их савокупно больше, я все понимаю в ситуации на сервере, не понимаете это только вы - дорогая оппозиция неспособная к объединению и централизации усилий. У вас было больше двух месяцев на подготовку, в последние 3 недели НЮ поднабрали жирок как внутри головного клана, так и взяв соалийцев - клан ЗеФэмили прибавка заметна невооруженным глазом, неговоря уже о их явно участившимся победам над нами в поле. Хиро клан с последних осад считаю мертвым. ТТФИ были очень сильны, но проиграли подготовку и поплатились за слабую клановую внутреннюю структуру, возможно это станет их роковой ошибкой и потерянный флаг на осадах земель прямое тому доказательство. Альянс Укуренных изменений не претерпел, хотя хаипаих все еще ведут набор, кланы "пофигисты" почти не видно. Карлеоне похоже уже признали свое поражение и опустили руки смирившись с доминированием Нового Порядка, однако глупо будет полагать, что Богатырь не предпримет попытки отхватить замок, он старый игрок и даже соло способен выкинуть какой-нибудь гадости. Клан Гриндхаус еще не обзавелся альянсом, однако очевидно, что они выступят в одном фронте с НЮ. И если я прав, на ближайших осадах Новый Порядок, на последок потерпит поражения и потери замков, по крайней мере на части своих фронтов.

Поэтому уважаемый Ромзес, вы совершенно неверные выводы сделали как по-поводу нас и наших противников так и посложившейся ситуации в целом. Впрочем если вы "просто игрок", то нет ничего удивительного в том, что вы не владеете полной информацией, без которой конечно же правильных выводов сделать и нельзя.

З.Ы.: Повторяю еще один раз, мы не пафосные и кичюсь я не ради потехи или самопохвалы. Нет ничего над чем можно было бы кичиться тут на самом деле. И мне это как человеку адекватному понятно. Мои посты направлены на новичков и как вы видите довольно удачно эта тактика себя показывает. Во-вторых она направлена на противника, позволяя мне их "задевать" не оскарбляя при этом. Сам факт что конкретно ВЫ негативно относитесь к этому "пафосу" говорит мне, что я прав в своих суждениях о вас, и это именно то, что мотивирует вас встать на сторону той стороны, которая хотябы начнет мериться с нами силами. И когда это произойдет, и начнется самоя интересная часть игры. Поэтому подумайте, а не станет ли опять роковой ошибкой ваше недооценивание нас как людей в этом плане? Ведь думая о нас плохо, вы пытаетесь возвысить себя(типа я бы так никого не поступил, не кричал бы, а эти лооохи вообще ничего не стоят) и когда дойдет до драки, вы вновь проиграете, потому-что недооценили. Потому-что отвлеклись на фигню, на форум, на пиар. Пыль в глаза которую я бросаю затмевает вам восприятие. И не только вам. И это лишь показатель нашего качества, а не нашей низости. Ведь дело не в наших действиях, а в вашем отношении к нему. Да и признайте наконец, каждая тема созданная мною на форуме делает сервер интереснее, скандальнее, веселее, как минимум для публики в ней не учавствующей.

 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Самое интересное что нас называют зергом, а ведь мы ведем очень точечный набор в клан, я не буду говорить о других кланах алли, но в клан псих набор ведется крайне точечно и слишком избирательно. Не каждый нублес 85 в веспере попадет в клан. А вот некоторые кланы опонентов идут по пути наименьшего сопротивления беря в клан однодневных игроков. У Псих клана (раскрываю страшные тайны) он-лайн держится в пределах от 5-ти до 15-ти игроков. Простите, мои дорогие... но где вы увидели зерг.
Да и при подходе когда психи стараются действовать командой без подгрузки сапорт БД и СвС в последнее время противостоять НЮ которые постоянно под фулом очень сложно.
Те кто думают о психах как о нубах и еще много чего не хорошего орут. Вы подумайте с другой колокольни. Клан который имея в своем составе 15-ть человек смог организоваться и выступить не только на осадах, но и на олимпе. Кстати олимп отдельная тема, крики слитого Таля в последний день я никогда не забуду, а ведь этого человека я считал адекватным и приятным собеседником. Да, психи налили многие профы, но мы наливали не профы которые физически не могут сами брать очки. Не надо говорить что мы наливали нубов, это не так. Да и к тому же если бы вы организовались, а не действовали одной кнопкой нюк/дизарм/бекстаб от псих клана ничего бы не осталось ни в игра, ни на олимпе, ни на осадах. Вопрос желания у нас оно заключено в развитии клана, у вас в нагибании дейли пвп на тп варка.
Мы преуспели в своем, вы временами берете верх в своем.
Приятной игры и меньше срача.
С Уважением Лавилас
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Клан Гриндхаус еще не обзавелся альянсом, однако очевидно, что они выступят в одном фронте с НЮ.
Уже ню вроде -) Но их там 4 человека, я спрашивал
default_sad.png


 

Ромзес

Members ++
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
0
Мы преуспели в нагибании дейли пвп на тп варка.Приятной игры и меньше срача.

С Уважением Лавилас
постоянно вижу психов в варке на тп.

собрали зерг, а теперь пишут мы вас предупреждали, а только понять немогут, что другим кланам это неинтересно, теже ттфи и ню были одни против всех и теже укуреные и другие мелкие кланы понимали это, а для вас видимо онли фарм метак на тп варка идругих местах аллем является развитие)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх