АДМИНОВ НА МЫЛО! (1 Viewer)

iFantasy

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
9
Ку. Какого хрена творится с гео? Что за лаги после Раша?
Мобы не там где на самом деле стоят. Невозможно за ВЛа играть от слова соооовсем.
Спотыкаешься, в угол встать не получается, застревания в текстурах.
Бьёшь с копья рядом стоящих а урон идёт по одному. Или вообще мобы в текстуру стены влазят и бьют сзади.
Я понимаю, что никто ничего не сделает и даю себе слово больше тут не играть.
Накипело. Решил написать. Кто поймёт тот поймет.


Один донат только интересует походу администрацию.
Более донного серва никогда не видел.
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    197 КБ · Просмотры: 7
  • Shot00003.jpg
    Shot00003.jpg
    206 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

DrumHit

Members +
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
94
Реакции
18
Баллы
9
Я когда в 2012 году сюда пришел играть после идеального клиента ПТС того самого глада, тут всё так же было как ты и описал, видимо за всё это время ничего не изменилось, тогда тоже ругался и забил)
Щас меня тоже админы опрокинули на ровном месте, ну и потеряли пару паков онлайна, им было просто впадлу пару кнопок нажать, они ещё пытаются рекламщика найти, тупо игнорируя тот факт, что в первую очередь надо сохранять то, что имеют.
 

starro2007

New member
Регистрация
13.07.2023
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Много лет здесь играю, ни разу не сталкивался с подобными приколами, может клиент кривой, или его уже до такой степени пропатчили что он сам в шоке О_о
 
OP
OP
iFantasy

iFantasy

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
9
Много лет здесь играю, ни разу не сталкивался с подобными приколами, может клиент кривой, или его уже до такой степени пропатчили что он сам в шоке О_о
Может ты за мага играешь и такие тонкости тебя не парят? Для Вла это решает когда мобы стоят в куче, а ты бьёшь одного.
Я думаю на Оли как выйдешь сразу поймёшь, что геодата кривая.
 

starro2007

New member
Регистрация
13.07.2023
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Может ты за мага играешь и такие тонкости тебя не парят? Для Вла это решает когда мобы стоят в куче, а ты бьёшь одного.
Я думаю на Оли как выйдешь сразу поймёшь, что геодата кривая.
Братишка, попробуй скачать официальный оригинальный клиент, судя по скринам, ты еще тот любитель неофициальных патчей и разных сторонних приблуд. Просто попробуй чистый офф клиент. Я играю здесь еще с С4, и с серьезными багами геодаты тут сталкивался последний раз лет десять назад, а то и больше еще.
 
OP
OP
iFantasy

iFantasy

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
9
Братишка, попробуй скачать официальный оригинальный клиент, судя по скринам, ты еще тот любитель неофициальных патчей и разных сторонних приблуд. Просто попробуй чистый офф клиент. Я играю здесь еще с С4, и с серьезными багами геодаты тут сталкивался последний раз лет десять назад, а то и больше еще.
Спасибо за совет. Старт начал на офф клиенте. Это я несколько дней назад поставил патч в надежде, что станет лучше.
Например при Раше перс иногда визуально остаётся на месте. А по факту мобы бегут бить убегая от тебя. А потом ты доползаешь туда куда рашился)) я этого цирка насмотрелся. Просто я пришел с сервера с хорошими настройками где админы, что то делали. Наверное дело в сравнении.
 

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
90
Реакции
14
Баллы
9
Спасибо за совет. Старт начал на офф клиенте. Это я несколько дней назад поставил патч в надежде, что станет лучше.
Например при Раше перс иногда визуально остаётся на месте. А по факту мобы бегут бить убегая от тебя. А потом ты доползаешь туда куда рашился)) я этого цирка насмотрелся. Просто я пришел с сервера с хорошими настройками где админы, что то делали. Наверное дело в сравнении.
добро пожаловать на хф клиент. это проблема только клиента. лечится переводом игры на клиенты хроник выше) как кстати и лаги на хф клиенте лечатся так же переводом на клиент хроник выше)
 
OP
OP
iFantasy

iFantasy

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
9
добро пожаловать на хф клиент. это проблема только клиента. лечится переводом игры на клиенты хроник выше) как кстати и лаги на хф клиенте лечатся так же переводом на клиент хроник выше)
И как это сделать? На других серверах почему то в ХФ я не встречал таких глюков и настроек мобов.
 

kol

Members +
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
9
на каких? на джава помойках?)
а биёнд в 2018 году, хф тоже ява помойка? просто у местных одминов нет времени исправить ини файлик, который был актуализирован на беёнде и не вызывало лагов при пвп осадах и тд. а тут комп за 150к рур и на пустом сервере фпс садится
 
OP
OP
iFantasy

iFantasy

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
9
на каких? на джава помойках?)
Вам сударь только бы поговорить , да поупрекать.
а биёнд в 2018 году, хф тоже ява помойка? просто у местных одминов нет времени исправить ини файлик, который был актуализирован на беёнде и не вызывало лагов при пвп осадах и тд. а тут комп за 150к рур и на пустом сервере фпс садится
Поддерживаю. Иногда ява помойка лучше чем РПГ "ОФФ"
 

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
90
Реакции
14
Баллы
9
а биёнд в 2018 году, хф тоже ява помойка? просто у местных одминов нет времени исправить ини файлик, который был актуализирован на беёнде и не вызывало лагов при пвп осадах и тд. а тут комп за 150к рур и на пустом сервере фпс садится
хф птс только на 2х серверах существуют в рунете, если что. это говношоцк и рпг, и то у рпг не хф 5 парт а ниже, поэтому тут и тарас с валом не агры, например. и чайн работает криво) но птс это не джава помойка, типа твоего говноёнда.
 
OP
OP
iFantasy

iFantasy

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
9
хф птс только на 2х серверах существуют в рунете, если что. это говношоцк и рпг, и то у рпг не хф 5 парт а ниже, поэтому тут и тарас с валом не агры, например. и чайн работает криво) но птс это не джава помойка, типа твоего говноёнда.
Объясни без агра, чем хуже ява?
(Я вот с открытия играю на многих серваках БОЛЬШОЙ разницы нет, если админы молодцы.)
 

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
90
Реакции
14
Баллы
9
Объясни без агра, чем хуже ява?
(Я вот с открытия играю на многих серваках БОЛЬШОЙ разницы нет, если админы молодцы.)
в дофига раз больший скилл для реверса для каких-либо фиксов для птс нужен.
для джава помоек любой нуб может что-то допилить, только вот о качестве можно только мечтать). про постоянные ошибки, баги в связи с этим тоже умолчим.
считай, что птс это ламба с ориг движком от ламбы а джава это корпус ламбы с движком от запора. как-то так)
 
OP
OP
iFantasy

iFantasy

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
9
в дофига раз больший скилл для реверса для каких-либо фиксов для птс нужен.
для джава помоек любой нуб может что-то допилить, только вот о качестве можно только мечтать). про постоянные ошибки, баги в связи с этим тоже умолчим.
считай, что птс это ламба с ориг движком от ламбы а джава это корпус ламбы с движком от запора. как-то так)
Спс)
 

КРАФТ

Member
Регистрация
24.07.2023
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
ребята любой сборщик вам ответит
-ПТС сборки нету совсем !!! телега от интекрлюда и натянутые дополнения от хроник
делайте тесты по СТАТАМ !! те что были добавлены в хрониках ХФ (сопротивления нету!! петухи с накруткой и без привязки - эти сборки мы проходили 10 лет назад , и баг по критомножителю тоже , и кучу другого рисованого гавна , честно вы зае...)
АВТОР ты прав на все 100%+
сборку нужно обновлять ув.адм. !! мы не требуем чуда ну хоть чуть чуть проявите ув. к нам !!
ДА это ява , да хоть что то , ну можно пойти на уступки и вместе сделать что то к ХФ , зачем эти скрытые рисованые статы !! и такая дичь везде !!вы не хотите онлайна и умеренного доната ? много людей могут задонатить но только не в гавно !!
 

Killover

New member
Регистрация
02.04.2023
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
4
Много лет здесь играю, ни разу не сталкивался с подобными приколами, может клиент кривой, или его уже до такой степени пропатчили что он сам в шоке О_о
Ага так много, что регистрация была только полгода назад и набито аж 8 сообщений и ты даже все еще не знаешь, что у РПГ клиента новый интерфейс (год уже наверное или около того?), который на скрине выше и пишешь про какие то патчи. У человека который этот пост создал и то стаж уже 4 года здесь.
 

Killover

New member
Регистрация
02.04.2023
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
4
хф птс только на 2х серверах существуют в рунете, если что. это говношоцк и рпг, и то у рпг не хф 5 парт а ниже, поэтому тут и тарас с валом не агры, например. и чайн работает криво) но птс это не джава помойка, типа твоего говноёнда.
Ссылку на эту супер достоверную информацию можно про ПТС, где черным по белому прям написано, что прям только на РПГ и шоке, поэтому работает все только там и только, а остальные сервера жалкие породии.
 

Shpalolo

Members +
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
90
Реакции
14
Баллы
9
Ссылку на эту супер достоверную информацию можно про ПТС, где черным по белому прям написано, что прям только на РПГ и шоке, поэтому работает все только там и только, а остальные сервера жалкие породии.
Это известно уже давно, кто покупал птс сборку. Рпг и шок. Всё остальное-самопалы на джавах. То, что на каких-то там астеривасах админы настроили типа па офи не значит что сервер стал птс)
 

Users who are viewing this thread

Верх