Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Риторический вопрос - RPG-club Forum РПГ L2 clan siege

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

6 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Риторический вопрос, Спойл
Оля
сообщение Oct 25 2008, 22:40
Сообщение #41

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 71 раз(а)

Вот все всё пишут, и всё, вроде как, правильно. Мой вам совет: Если спойлер не твинк, носите и пику и топорик со щитом. Вы это можете себе позволить.

Есть места, которые надо посетить, но вот парики там водить не очень получается. Да и самое большое богатство это Спойл+манор. Это бесс*. С пикой не всегда уследишь за этим, особенно если семки со штрафом и не 100% просеиваются.

Если спойлер твинк, то заройтесь в Брендед, посадите на хвост ПП ШЕ 70+ (найдите) и одевайте гнума хоть в НГ и с любым НГ оружием в руках, хоть с пикой, хоть с топорм. Лишь бы скиллы проучили. Саппорты всё сделают для вас.

P.S. Никогда не пользуюсь пиками. (Пробовала конечно) smile.gif

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
Rone
сообщение Oct 26 2008, 10:29
Сообщение #42

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 77 раз(а)

ЦИТАТА(Assault @ Oct 25 2008, 21:36) *
Да ну? Неужели? А напомните мне пожалуйста - у нас один гном ходит в ТТ биже, а остальные в какой-то другой (эпики в расчет не берем). Или в линейке кроме гнома какой-то из других классов спойлить научился? blink.gif А откуда, по вашему мнению, все персы берут куски и рецы, которые надо спойлить? Из воздуха или из ГМ шопа?

Если надо наспойлить кеи или куски, а мобы неудобные (лвл, сильная атака и проч.) собирается пати, обговариваются условия, и все идут на место спойла. Я таким образом своим некром уже на 62 лвл собрал два комплекта кеев на СоМ (оба фейл sad.gif ). Собирались Я 62 лвл, два СХ примерно таких же, БХ 73 плюс оконный саппорт и шли спойлить ангелов в ВоА. И все было замечательно и для нас и для гнома.

Если же БХ нужны кач или ресы - он выбирает удобных мобов для кача. К примеру я беру своего 71 БХ и топаю в компании ШЕ, ЕЕ, СвС в катакомбы Вич. Собираю за забег по комнате 69 х4 мобов. Идет весленький спойл орехов, асоф, митрил оре, енриа, плюс бьются камни, плюс манор (если нужен). На парик из 8-ми мобов трачу сосок как на 2-х мобов если блантом убивать. Про экономию времени не говорю уже. Заодно неплохо подкачиваю весь саппорт. Запас кача там до 75 лвл как раз. Это как пример.

Тут есть один момент. Если вы играете на сервере с онлайном 300-500 человек - у хайлевельного гнома могут быть проблемы с пати для спойла "трудных" кусков и ресурсов. Нарлда мало, у топ кланов есть свои БХ, да и потребности рынка невелики. А при большом онлайне всегда куча нуждающихся в различных кеях и собрать патьку ДД на их спойл проблемы не составляет.

З.Ы. Не вы первый и не вы последний ломаете копья отвергая спойл с пикой. Как показывает практика общения на форумах - это от того что вы не умеете работать пикой и не обладаете практикой спойла на париках. Обычно со временем это проходит. smile.gif

Хм.. Такое чуство что Вы тоже не совсем понимаете смысл написаного, раз столь детально и подробно отвечаете на мой пост.
Ну хорошо. Я так понял, у Вас есть БХ 71 и сапы. Очень хорошо.
Значет со временем, Вы, как я и говорил выше:
*Да да, именно так, со временем, с бафами сонгами и дансами в 5 окон, Вы принаровившись фестевалить с пикой, спуститесь ( в 5 окон ) в глубину ИТ ( Империал Томба).*
Там отличный шанс спола кусков на ТТ бижу, с каждого мооба практически и у другой групы мообов что стоят в этой комнатке есть тоже кое что вкустное.
Что именно увидите сами.
И сами себе, докажите правильность или не правильность Вашей тактики спола + манора с копьём.
Мобы для копья там очень удобные, прекрасно становяться все 8 под удар. Комната отличная, бегать не куда далеко не надо, просто рай для пикейшика.
Что мы тут в самом деле копья ломаем? Хочу попрасить Вас сделать мувик, ну или скринов нащелкать. И показать всем Ваше мастерство владения копьём.
Если я увижу что нибудь новое для себя, что то чего я не знаю и не умею ( в пиках и их применении) я с благодарностью поспавлю Вам + 1 и скажу спасибо.

P.S. Хочу заметить, что пряморукий гном в эту комнату никогда не попадёт. А гном богатый, будет там жить.
Почему? Поймёте, со временем.

+Quote Post
vvedmeed
сообщение Nov 3 2008, 18:14
Сообщение #43

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Шикарно. такой дискусси я не ожидал))) Всем респект и спасибо за отклик.

Есть одно но. До 71 лвл мну как до корейской пасхи. Там уже, думаю, я обзаведусь и кланом, и всяким оружием на выбор. Пока что я спасся блант+манор+спойл+волк вместо сосок. Результат - 1,6кк + куча ресов на 22 лвл, правда была пара делевлов, в общем скинул 50%. Но это мелочи.
С ц грейда наверное буду думать взять копьё в нагрузку к бланту - для кат. Копьё - тоже вариант неоспоримый, но пока не по возможностям, т.к. нет сапов. Плюс, не хочу отказываться от верного серого помошника.

З.Ы. Любопытные факты, просто посчитал. Если прокачать волка до 50 лвл, взять Ц блант, взять шоты, дать шоты волку, взять любимых сапов, тратится шотов в 2 раза больше чем за это же время с копьём, НО мобов убивается в 1,5 раз больше (вы видели работу волка на высоких лвл?)))), А свой лвл растёт в 2 раза меньше.

+Quote Post
Agr
сообщение Nov 4 2008, 01:46
Сообщение #44

Носящий С-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 243 раз(а)

А почему ток спойлеры ? оО smile.gif

+Quote Post
Peresvet
сообщение Nov 4 2008, 18:34
Сообщение #45

Носящий A-grade

Из: Харьков
Спасибо сказали: 189 раз(а)

ЦИТАТА(Rone @ Oct 25 2008, 12:09) *
На рецепты есть квесты, а вот куски то где брать ?
Куски тока у этих, доброжелательных мообов.

с Анаказеля... + споил в FoG... квесты упомянутые выше...

+Quote Post
Rone
сообщение Nov 4 2008, 22:27
Сообщение #46

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Peresvet @ Nov 4 2008, 19:34) *
с Анаказеля... + споил в FoG... квесты упомянутые выше...

Обалдеть.
Эээ.. Вы читать ваше умеете? Тока честно. Випимши что ли поспим? Тогда фсё норм.
А вот если по трезвяне такой пост пишем, то *Лол- Ппц.*
В любом случае спасибо Вам за ценную инфу.
Анаказеля будем бить. При случае. Спс.

+Quote Post
Peresvet
сообщение Nov 5 2008, 10:44
Сообщение #47

Носящий A-grade

Из: Харьков
Спасибо сказали: 189 раз(а)

ЦИТАТА(Rone @ Nov 4 2008, 21:27) *
Обалдеть.
Эээ.. Вы читать ваше умеете? Тока честно. Випимши что ли поспим? Тогда фсё норм.
А вот если по трезвяне такой пост пишем, то *Лол- Ппц.*
В любом случае спасибо Вам за ценную инфу.
Анаказеля будем бить. При случае. Спс.

че его бить то? ) наверное самый слабый РБ... правда непредставляю как его убивать магами (что уж очень популярно на данном сервере) если ударной силой пользоватть дестров, то Анаказель - мясо... убивали на х10 двумя хавкеями в Ы грейде + варк в виде хиллера... так что вполне посильная задача для грамотной пати в условиях этого сервера...

З.Ы.
коль уж заговорили об Анаказеле и коснулись темы рифта... меня вопрос один мучает... почему на этом сервере никто в фестевале не учавствует? ) даже попыток небыло как это видно из статистики... неужели никому не интересно "подорвать" рынок древней адены? ) пока сервер расчехлится на чем его поимели, вполне можно устроить пару-тройку недель "голода" по всему что связанно с катами, перевестивалив счет за Армию Заката...

+Quote Post
Lebedun
сообщение Nov 5 2008, 12:22
Сообщение #48

Из: SPb
Спасибо сказали: 2010 раз(а)

Пока что всем было удобнее играть за одну сторону. Да и многие регулярно проверяют счёт на фестивале (по памятке семи печатей).

+Quote Post
lamo
сообщение Nov 14 2008, 20:16
Сообщение #49

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 130 раз(а)

блин, почему всегда находятся люди, пытающиеся изобрести велосипед с квадратными колесами.

при наличии ПП+СЕ спойл с пикой в разы прибыльнее спойла с блантом (меньше затрат по соскам, больше мобов убиваем ==> больше спойла получаем ==> больше денюшек гребем).

Имея небольшую сноровку, можно спокойно просвипать и 16 трупов, и благополучно манорить.

Также в пати могут быть полезны ВС, ВЛ, Дестр, ОЛ, СвС, БД, ЕЕ, Биш, Танки, Кошкоеп (нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть). Хорошая поле-пати позволит спокойно водить парики и в сложных локациях.

как по мне, блант гному нужен только для пвп.

+Quote Post
Assault
сообщение Nov 15 2008, 12:09
Сообщение #50

Носящий С-grade

Из: Миусское кладбище
Спасибо сказали: 129 раз(а)

ЦИТАТА(lamo @ Nov 14 2008, 20:16) *
блин, почему всегда находятся люди, пытающиеся изобрести велосипед с квадратными колесами.

при наличии ПП+СЕ спойл с пикой в разы прибыльнее спойла с блантом (меньше затрат по соскам, больше мобов убиваем ==> больше спойла получаем ==> больше денюшек гребем).

Имея небольшую сноровку, можно спокойно просвипать и 16 трупов, и благополучно манорить.

Также в пати могут быть полезны ВС, ВЛ, Дестр, ОЛ, СвС, БД, ЕЕ, Биш, Танки, Кошкоеп (нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть). Хорошая поле-пати позволит спокойно водить парики и в сложных локациях.

как по мне, блант гному нужен только для пвп.

Тут спорить бесполезно. Ты читал аргументацию? Дескать возьми пику и иди собирай по 8-мь штук 84-х мобов с резистом к физ атаке. Не получится? Значит пика - не оружие.
Это клиника. После таких доводов смысл что-то объяснять пропадает ибо человек явно неадекватен.

Спасибо сказали:

+Quote Post
lamo
сообщение Nov 15 2008, 13:15
Сообщение #51

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 130 раз(а)

норм полеарм пати и такое потянет.

а на резист паттк лучше магопати, и там совершенно неважно что у спойлера копье, блант, лук или вообще пушки нету.

ЦИТАТА
З.Ы. Любопытные факты, просто посчитал. Если прокачать волка до 50 лвл, взять Ц блант, взять шоты, дать шоты волку, взять любимых сапов,тратится шотов в 2 раза больше чем за это же время с копьём, НО мобов убивается в 1,5 раз больше (вы видели работу волка на высоких лвл?)))), А свой лвл растёт в 2 раза меньше.

бред, спойлер может нонстопом 3 комнаты в катах держать.

+Quote Post
Rone
сообщение Nov 15 2008, 23:32
Сообщение #52

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Assault @ Nov 15 2008, 13:09) *
неадекватен.

Это пишеться раздельно, мой адекватный друг.
Не (очень) адекватен.
Надеюсь, понятие самого слова *адекватность* Вы понимаете, когда его пишите?
Или просто слово красивое вам нравиться?
И почему Вы решили что физ зашита у всех восьми мообов? Вы вообще поняли что я писал то Вам?
Или просто по базам полазали? Нет Вам положительно нужно сходить туда с копьём, что бы доказать самому себе свою адекватность.
Ни чего, со временем, всё встанет на свои места.

+Quote Post
EpOsHkA
сообщение Nov 15 2008, 23:46
Сообщение #53

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 48 раз(а)

Слово очень красивое и, безусловно, популярное. =) А про гномеков всякое пишут, чего вы так нервничаете? ) Лучше всего иметь все виды оружия. Самое прикольное по-моему - двуручный блант wink.gif

+Quote Post
Rone
сообщение Nov 15 2008, 23:52
Сообщение #54

Носящий С-grade

ЦИТАТА(EpOsHkA @ Nov 16 2008, 00:46) *
Слово очень красивое и, безусловно, популярное. =) А про гномеков всякое пишут, чего вы так нервничаете? ) Лучше всего иметь все виды оружия. Самое прикольное по-моему - двуручный блант wink.gif

Да им не кто пользоваться не умеет из *адекватных* игроков. Двуручным блантом-то.

+Quote Post
KypaZH
сообщение Nov 16 2008, 00:12
Сообщение #55

Wasabi Team

Из: Калининград
Спасибо сказали: 1505 раз(а)

ЦИТАТА(Rone @ Nov 15 2008, 22:32) *
Это пишеться раздельно, мой адекватный друг.
Не (очень) адекватен.
Надеюсь, понятие самого слова *адекватность* Вы понимаете, когда его пишите?
Или просто слово красивое вам нравиться?
...

Учи рюськей!

Спасибо сказали:

+Quote Post
Rone
сообщение Nov 16 2008, 00:21
Сообщение #56

Носящий С-grade

ЦИТАТА(KypaZH @ Nov 16 2008, 01:12) *

Вот за что я тебя люблю Кураж, мне уже смешно становиться честное слово. )))))

+Quote Post
Rone
сообщение Nov 16 2008, 00:24
Сообщение #57

Носящий С-grade

Хорошо, а как тогда быть с *не очень адекватными* личностями?
Можешь обьястнить?

+Quote Post
Lebedun
сообщение Nov 16 2008, 00:39
Сообщение #58

Из: SPb
Спасибо сказали: 2010 раз(а)

ЦИТАТА(Rone @ Nov 15 2008, 22:24) *
Хорошо, а как тогда быть с *не очень адекватными* личностями?

Продемонстрировать тебе метод имени ЛастДино наглядно =))) ?

Ладно, шучу. Только ты флудить не по делу завязывай. Напоминаю, речь шла о спойле и полеармах.

P.S. Для непонятливых : завязываем с оффтопиком, иначе почищу ветку и понавешаю процентов. Кураж, ты в курсе, сколько тебе осталось до полновесного банана ;-) ?

+Quote Post
KypaZH
сообщение Nov 16 2008, 00:40
Сообщение #59

Wasabi Team

Из: Калининград
Спасибо сказали: 1505 раз(а)

Я тебе сказал, sleep.gif, учи русский.
"Неадекватный" <> "Не адекватный"

+Quote Post
EpOsHkA
сообщение Nov 16 2008, 00:42
Сообщение #60

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 48 раз(а)

ЦИТАТА(Rone @ Nov 16 2008, 00:52) *
Да им не кто пользоваться не умеет из *адекватных* игроков. Двуручным блантом-то.

А чё там уметь-то? Взял в руки да пошел сваи забивать. :-D

+Quote Post

6 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 4th August 2020 - 08:01
Бонус топ сайт Lineage2 RPG