Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Эльфы - Plains Walker - RPG-club Forum РПГ L2 drop h5

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

5 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Эльфы - Plains Walker
Grifins
сообщение Jul 13 2007, 06:31
Сообщение #1

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Предлагаю в этой теме обсуждать ПВ класс достаточно редкий и специфический!!!
Вот собрался играть за ПВ и хоетлось услышать мнение других игроков нащет него ,его + и - ,как он чувствует в роли Кл? и т.д
Я слышал что среди ПВ распространена очень сильно тату на +4dex -4con и того 39 dex звучит много обещающи если учитывать что проход абилок зависет от dex!!!
Go to the top of the page

+Quote Post
smh
сообщение Jul 13 2007, 07:29
Сообщение #2

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Помоему как раз Abyss редкий и спецефический:]]
В роли КЛ всех лучше чувствует себя любой танк. Несмотря на более частый проход абилок - они слабее , нежели у других дагерщиков.
Частота критов хороша , скорость тоже , неплохие селф баффы.

+Quote Post
Grifins
сообщение Jul 13 2007, 18:16
Сообщение #3

Нуб
*

не когда играл на сушке среди онлайна 3к было тока 3-5 ПВ вначале было многа при открытие но видимо понимая ущербность по сравнению с ТХ или АВ делали релол! angry.gif Ну хз как тут будет но АВ мне не кажется таким редким хотя х.з Я даже х.з кого как он в пвп не разу не играл за ПВ ну думаю супарта убьет laugh.gif

+Quote Post
KypaZH
сообщение Jul 18 2007, 00:50
Сообщение #4

Wasabi Team

Из: Калининград
Спасибо сказали: 1505 раз(а)

для кача можешь ещё поставить +4стр -4кон, ток избегай станящих мобов

+Quote Post
Neor
сообщение Jul 18 2007, 05:34
Сообщение #5

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Chino @ Jul 18 2007, 04:37 AM) *
ПВ лучший убивец лукарей.дайте ему бафф ЕЕ и не стойте спиной)
ПВ лучший мастер на подставы.как одеть пв?собираешь пачку мобов и бросаешь на перса шмот которого тебе понравился.
ПВ лучший перс на одно пк.если надо утихомирить задиристого мага, позовите ПВ.почикав врага с 2-3 абилок убегает остовляя столб пыли.пока собереться подмога он уже убежал хз куда.

Да, все так. И еще многое другое в том же духе...
А в паре с ТХ... ммм...
ток сразу запомни полездную комманду ----> ALT+J , а то такого о себе наслушаешся....

+Quote Post
Calion
сообщение Jul 19 2007, 11:25
Сообщение #6

Носящий D-grade
**

ПВ критует часто, но в сравнении с тх достаточно слабо, увертливый да, средняя скорость атаки. всеже лучший паравозер (тх более медленный). в интерлюде появится самый частый крит.

+Quote Post
Tokeshi
сообщение Jul 24 2007, 17:13
Сообщение #7

Нуб
*

А абилки зависящие от декс - это только на кривом с1-с3 такое было. Сейчас если и есть такая зависимость, то она ну очень несущественная.
За ПВ нужно уметь играть, любить этот класс... и чего у него не отнять, так это возможности "сделать ноги", тут он на высоте =) даже не знаю к плюсам относить это или к минусам, потому что кроме как "сделать ноги" других вариантов зачастую просто нету... на 3е профе поидеи (судя по скилам) становится достаточно злым... не знаю, не было 3й профы -)

+Quote Post
Calion
сообщение Jul 25 2007, 19:17
Сообщение #8

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Tokeshi @ Jul 24 2007, 06:13 PM) *
А абилки зависящие от декс - это только на кривом с1-с3 такое было. Сейчас если и есть такая зависимость, то она ну очень несущественная.
За ПВ нужно уметь играть, любить этот класс... и чего у него не отнять, так это возможности "сделать ноги", тут он на высоте =) даже не знаю к плюсам относить это или к минусам, потому что кроме как "сделать ноги" других вариантов зачастую просто нету... на 3е профе поидеи (судя по скилам) становится достаточно злым... не знаю, не было 3й профы -)

c1-c3 все абилки шли по парамерту Крит...

+Quote Post
Tokeshi
сообщение Jul 30 2007, 11:10
Сообщение #9

Нуб
*

По поводу тату сложнее, обычно до 70+ ставят +4(5)стр +5(4)декс -9кон -- для кача. Потом режут стр и поднимаю декс и кон -- для ПвП (т.к. основной дамаг идет с абилок, а на них стр влияет очень слабо).

+Quote Post
apokalipsis
сообщение Jul 30 2007, 13:42
Сообщение #10

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 13 раз(а)

для пвп лучше всего +4dex-4con +1dex-1str итого 40 декс на 10 выше чем у тх может хавк и сильнее и живучей зато фиг попадет!!! да еще и скорость будет выше а на с5 так ваще ужос у пв самая высокая скорость!!! так что думайте кто рулит)))

+Quote Post
Neor
сообщение Jul 30 2007, 20:34
Сообщение #11

Носящий B-grade

ЦИТАТА(apokalipsis @ Jul 30 2007, 04:12 PM) *
для пвп лучше всего +4dex-4con +1dex-1str итого 40 декс на 10 выше чем у тх может хавк и сильнее и живучей зато фиг попадет!!! да еще и скорость будет выше а на с5 так ваще ужос у пв самая высокая скорость!!! так что думайте кто рулит)))

Нельзя резать Соn. дех ТОЛЬКО за счет Str.

+Quote Post
apokalipsis
сообщение Jul 30 2007, 23:17
Сообщение #12

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Neor @ Jul 30 2007, 09:34 PM) *
Нельзя резать Соn. дех ТОЛЬКО за счет Str.

Уреж весь стригнг светлым чтоб критами по 100 сносил wink.gif

+Quote Post
Co3uDaTeJlb
сообщение Jul 31 2007, 05:09
Сообщение #13

Носящий D-grade
**

Из: Мурманск

я тож думаю что ПВ +5декс -5кон делать надо ... +Мифрил сет, ГРэйс дагер на уворот и вперед happy.gif
имхо стр резать не стоит вобще ... ибо зачем отбирать то чего итак мало ... весь его +ето в пасивке на уворот 2лв, такой не у кого нету smile.gif если я не обшибаюся ... получаеца что от войнов он уворачиваеца а от магов у него свой м.щит есть, очень хороший клас по моему мнению ...

+Quote Post
Каштан
сообщение Aug 1 2007, 12:22
Сообщение #14

Носящий С-grade

Из: СПб

- до 74-76 делается тату (кач): +4str +5dex -9con

- на 76 (пвп): -9str +5dex +4con или -8str +4dex +4con

на 76+ при огромном количестве осад/замесов/гангов СТР нафиг не нужен, т.к. основной упор делается на линейке скилов, простые удары используются редко, только если не все скилы откатились еще (2-4 удара). Единственная потеря при уменьшении СТР - небольшое понижение шанса летального удара. Не думаю что на таком лвл меньший дамаг на каче сильно заметен, т.к. кач в пати, в основном. С ДЕКС-ом понятно - луки нервно курят... КОН, ну чем больше ХП, тем дольше живешь, долше живешь - делаешь больше дамага... сделаешь на сечку больше - уже плюс)

Так-то ПВ что-то среднее между ТХ и АВ. Вообще, что касается АВ и ПВ, то они похожи - рулить ими комфортно на 78 лвл при получении последних скилов, ТХ же наоборот, им по-началу играть легче, но на 78 лвл он уступает АВ/ПВ.

ЗЫ: имхо, не стоит говорить кто лучше/хуже... у каждого класса свое предназначение и играть надо тем, кем нравится, не зависимо от того дает он в башню или нет.. эт писькомерство.
ЗЫЫ: вообще, даггер - раб случайности... как сечка ляжет, так и будет tongue.gif

+Quote Post
Каштан
сообщение Aug 1 2007, 12:25
Сообщение #15

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Co3uDaTeJlb @ Jul 31 2007, 06:09 AM) *
я тож думаю что ПВ +5декс -5кон делать надо ... +Мифрил сет, ГРэйс дагер на уворот и вперед happy.gif
имхо стр резать не стоит вобще ... ибо зачем отбирать то чего итак мало ... весь его +ето в пасивке на уворот 2лв, такой не у кого нету smile.gif если я не обшибаюся ... получаеца что от войнов он уворачиваеца а от магов у него свой м.щит есть, очень хороший клас по моему мнению ...
лучше поднатужиться и достать ПЛ сет.. +стр будет как раз кстати. Да и кач в ПЛ точеном можно вплоть до 76 лвл, если откинуть пвп...

+Quote Post
apokalipsis
сообщение Aug 1 2007, 14:08
Сообщение #16

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Каштан @ Aug 1 2007, 01:22 PM) *
- до 74-76 делается тату (кач): +4str +5dex -9con

- на 76 (пвп): -9str +5dex +4con или -8str +4dex +4con

на 76+ при огромном количестве осад/замесов/гангов СТР нафиг не нужен, т.к. основной упор делается на линейке скилов, простые удары используются редко, только если не все скилы откатились еще (2-4 удара). Единственная потеря при уменьшении СТР - небольшое понижение шанса летального удара. Не думаю что на таком лвл меньший дамаг на каче сильно заметен, т.к. кач в пати, в основном. С ДЕКС-ом понятно - луки нервно курят... КОН, ну чем больше ХП, тем дольше живешь, долше живешь - делаешь больше дамага... сделаешь на сечку больше - уже плюс)

Так-то ПВ что-то среднее между ТХ и АВ. Вообще, что касается АВ и ПВ, то они похожи - рулить ими комфортно на 78 лвл при получении последних скилов, ТХ же наоборот, им по-началу играть легче, но на 78 лвл он уступает АВ/ПВ.

ЗЫ: имхо, не стоит говорить кто лучше/хуже... у каждого класса свое предназначение и играть надо тем, кем нравится, не зависимо от того дает он в башню или нет.. эт писькомерство.
ЗЫЫ: вообще, даггер - раб случайности... как сечка ляжет, так и будет tongue.gif

Где ты это вычитал сударь??? чтоб его свои лвл сносили с 2 падач??? а если он при каче под стан попадет не думаю что с таким хп выживет.... +5 декс -5 кон и +4 вит -4мэн... для пати кача и пвп с войнами не плохо да и антидебаф норм и магам кинуть ентэгл быстрее и догнать а если догонит то я думаю за 3 секунды все решится)

+Quote Post
apokalipsis
сообщение Aug 1 2007, 14:14
Сообщение #17

Носящий С-grade

так для чего и нужно декс качать декс дает точность и частоту критов и уворот это значит с дексом тх (30декс) у него (40 декс) + скил уворот... наверняка будет так у тх 1 из абилок в цель у пв тока 1 не прошла а все остальные в цель скока не будет хп у тх и насколька сильны будут его атаки тут мало решат... просто тупо ляжет из за того что не попадает если канечно ему канкретно не повезет с попаданием...
ав кажется для меня тож не оч... чисто в пвп с дагерами если не пройдет хекс то жопа думаю ему а если он еще с дагерами задумает маг скилы попльзовать то думаю слетит как нех делать!!!...

+Quote Post
SidSpears
сообщение Aug 1 2007, 14:23
Сообщение #18

Носящий С-grade

Из: Калининград
Спасибо сказали: 97 раз(а)

ЦИТАТА(apokalipsis @ Aug 1 2007, 02:08 PM) *
Где ты это вычитал сударь??? чтоб его свои лвл сносили с 2 падач??? а если он при каче под стан попадет не думаю что с таким хп выживет.... +5 декс -5 кон и +4 вит -4мэн... для пати кача и пвп с войнами не плохо да и антидебаф норм и магам кинуть ентэгл быстрее и догнать а если догонит то я думаю за 3 секунды все решится)

если увеличивать ВИТ, то только за счет ИНТы...какой понт увеличивать Атрибут, который умешьшает шанс поймать дебаф и при этом уменьшать М.деф?)

+Quote Post
Каштан
сообщение Aug 1 2007, 14:25
Сообщение #19

Носящий С-grade

ЦИТАТА(apokalipsis @ Aug 1 2007, 03:08 PM) *
Если речь про билд на кач с -кон, то при чем здесь пвп? С таким тату кач вполне комфортный. Вы, сударь, теоретик или практик? Если первое, то прошу свои комментарии держать при себе. Думать не стоит, нужно проверять как на самом деле все обстоит.
Вопрос к apokalipsis: до какого лвл играл за ПВ (х1)? smile.gif

+Quote Post
Каштан
сообщение Aug 1 2007, 14:49
Сообщение #20

Носящий С-grade

ЦИТАТА(apokalipsis @ Aug 1 2007, 03:14 PM) *
так для чего и нужно декс качать декс дает точность и частоту критов и уворот это значит с дексом тх (30декс) у него (40 декс) + скил уворот... наверняка будет так у тх 1 из абилок в цель у пв тока 1 не прошла а все остальные в цель скока не будет хп у тх и насколька сильны будут его атаки тут мало решат... просто тупо ляжет из за того что не попадает если канечно ему канкретно не повезет с попаданием...
ав кажется для меня тож не оч... чисто в пвп с дагерами если не пройдет хекс то жопа думаю ему а если он еще с дагерами задумает маг скилы попльзовать то думаю слетит как нех делать!!!...
думаю-думаю-думаю... опять 25. Уважаемый, не стоит вводить игроков в заблуждение. Для того, чтобы сравнить эти три класса ножей, нужно самому за них поиграть долгое время, а не заниматься теоретикой. Ваши домыслы могут отпугнуть начинающего игрока и сделать не точный вывод, взяв не тот класс или что-то в этом духе. Будьте осторожны в высказываниях и совет - больше практики, а теория для набивания постов. smile.gif

+Quote Post

5 Страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 3rd April 2020 - 13:58
Бонус топ сайт Lineage2 RPG