Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

С Днём Народного Единства! - RPG-club Forum РПГ Dimensional fragment l2 drop

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

6 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> С Днём Народного Единства!, 04 ноября
Maxim
сообщение Nov 4 2015, 13:17
Сообщение #21

Администратор

Спасибо сказали: 3125 раз(а)

ЦИТАТА(3ooqpujl @ Nov 4 2015, 13:08) *
Я не главнокомандующий, я представитель обычного народа.

Давайте сделаем все от нас зависящее, чтобы был мир. Это не так много и не так мало. Для начала - просто уважительное отношение и обращение.
Вам бы понравилось, если бы вас "маскаль" называли? ну так зачем провоцировать. Зачем бросать бумеранг, который обязательно вернется.

Всех с праздником! Ура!
Go to the top of the page

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Nov 4 2015, 13:20
Сообщение #22

Носящий S80-grade

Из: х1
Спасибо сказали: 607 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Nov 4 2015, 14:17) *
Давайте сделаем все от нас зависящее, чтобы был мир. Это не так много и не так мало. Для начала - просто уважительное отношение и обращение.
Вам бы понравилось, если бы вас "маскаль" называли? ну так зачем провоцировать. Зачем бросать бумеранг, который обязательно вернется.

Всех с праздником! Ура!

в том то и дело, что мы уже больше года стараевся уважительно относиться, но эта игра в одни ворота надоедает...

ГЦ!

p.s. я сливаюсь, Максим затащил пвп на авторитете 8*(

+Quote Post
XXXisiXXX
сообщение Nov 4 2015, 13:24
Сообщение #23

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 100 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Nov 4 2015, 13:01) *
Если вы патриот, так будьте патриотичны, вы слышали когда-нибудь, чтобы верховный главнокомандующий каким-либо подобным образом высказывался? Ну так соответствуйте!

Мочить в сортирах

+Quote Post
Cheat
сообщение Nov 4 2015, 13:29
Сообщение #24

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Nov 4 2015, 13:56) *
Вы с Украины? Хорошо. Выслушайте, что будет написано ниже. Не принимайте на верху - поищите информацию, посмотрите в интернете и т.д. изучите вопрос.
Как говорил Георгий Гурджиев: "никогда никому не верьте, особенно не верьте тому, что говорю вам я"

1. Книга «Великая шахматная доска», автор Бжезинский - американский политолог, социолог и государственный деятель польского происхождения. Долгое время являлся одним из ведущих идеологов внешней политики США.
Найди, почитайте.

2. На/в Украине после развала СССР (с 1990-х готов) шла подготовка того, что мы имеем сейчас. Вы думаете это началось с майдана? У вас учебники истории были заменены. А ведь замена/побмена идеологии начинается с уничтожения истории.
"Кто старое помянет, тому глаз вон..." знаете продолжение?
"... а кто старое забудет, тому оба!"
Кто скинул бомбу ядерную на Хиросиму и Нагасаки?
Не видели учебников, где написано, что якобы СССР?

3. Вы помните из-за чего отделился ДНР/ЛНР? Самая важная причина -запрет на изучение русского языка.
Почему?
Язык - это базисная прошивка человека. Своего рода "биос" для человека. То, какими вы ОБРАЗАМИ оперируете - это то, кем вы являетесь.
Через 20 лет после запрета языка вырастит поколение людей, не владеющий образами русского языка. И вот это будут уже не русский народ.
А если учесть, что (ошибаюсь? поправьте) англ язык на/в Украине хотят сделать вторым государственным языком...
Да откройте же глаза...

P.S. я на самом деле абсолютно стараюсь не следить за политикой и за тем, что происходит в мире. Телевизора у меня нет. Но... библию в детстве читал.

Я Противник нашей власти одни МУДАКИ там.. И некого выбрать..(( ТРАГЛОДИТЫ СИДЯТ ТАМ И УНИЖАЮТ НАРОД... ОНИ ДЕЛАЮТ ТАК ЧТО БЫ МЫ ВСЕ ССОРИЛИСЬ... И ПО ЭТОМУ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ЧТО ТЫ РУССКИЙ Я УКРАИНСКИЙ И МЫ РАЗНЫЙ НАРОД ИЛИ ТАК ЖЕ АНГЛИЙСКИЙ И ТД. ТП. МЫ - ВСЕ Едины!!!! И каждый что хочет то и должен учить.. должна быть свобода выбора всегда.. и После того что я слышал от своей БАБУШКИ я НЕ ВЕРЮ истории полностью.. я умею мыслить и горд этому.. И я вижу, и знаю к чему все это идет.. И я не хочу.. что бы мы простой народ разделались.. а БЫЛИ едины.. ведь от НАС ВСЕХ.. ВСЕ может ИЗМЕНИТСЯ так как нам БУДЕТ ЛУЧШЕ!!! Только вместе МЫ - СИЛА!!!

+Quote Post
justForAlice
сообщение Nov 4 2015, 13:29
Сообщение #25

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 13 раз(а)

predlogau v 4est` prazdnika razbanit` moi noviy main account ili hotia bi otvetit` v tickete v supporte !

p.s. a to ia 4et ne owywau amnistii supergeroev >.< ewe do starta v ban uletel na mesiac za kakuiu to melo4 =/

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Nov 4 2015, 13:33
Сообщение #26

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(justForAlice @ Nov 4 2015, 14:29) *
predlogau v 4est` prazdnika razbanit` moi noviy main account ili hotia bi otvetit` v tickete v supporte !

в честь праздника админы могут закрыть глаза на то, что ты хохол, но анимешника простить нельзя!!!)))

+Quote Post
MakePRnotWar
сообщение Nov 4 2015, 13:40
Сообщение #27

Ноблесс

Из: 2076
Спасибо сказали: 4187 раз(а)

Путинки мне быстро принесите! На фашингтон! Узкие не сдаются!

+Quote Post
MossaD
сообщение Nov 4 2015, 13:41
Сообщение #28

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 14 раз(а)

кек, накатим же за это

+Quote Post
Cheat
сообщение Nov 4 2015, 13:44
Сообщение #29

Нуб
*

ЦИТАТА(3ooqpujl @ Nov 4 2015, 13:55) *
хохлы аутисты подъехали в темку...
давно бы уже скинул ядерку на украину, весь мир бы вздохнул легче...от украины только проблемы, самая гавнистая нация, если почитать историю, то именно украина всегда предавала россию, именно украину всегда кормила и помогала россия после распада СССР.
И сейчас весь мир мучается с этими мозгами лишенными хохлами, а они все лазиют по интернету и пену свою выливают везде, аутисты. Я никогда не был нацистом, но за этот год, я возненавидел хохлов всей душой и убивал бы их как свиней, всех.

p.s. с днем народного единства!)

За такие слова, я бы с тобой сделал бы то что (чеченцы делали с русскими(есть видео как они их убивали) - это ужасно просто какая у них жестокость..) ты бы ощутил гораздо больше.. думай что говоришь придурок... вот такие как ты и бросают бомбы.. а не решают проблему миром и взаимопониманием.. как жаль что такие все еще существую(как ты).. И носит же таких родная земля!! Говоришь КОРМИЛА..???? Ебать ты ДАУН тупой.. ИДИ и поучись немного!! Удались с этого мира и ему станет легче!!

+Quote Post
хуер-буер
сообщение Nov 4 2015, 13:48
Сообщение #30

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 48 раз(а)

хех ничетак темка подвалила

+Quote Post
NatsuraSan
сообщение Nov 4 2015, 13:51
Сообщение #31

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 408 раз(а)

hohlosrachik s adminom?
mmmmmmm normasik

+Quote Post
MakePRnotWar
сообщение Nov 4 2015, 13:53
Сообщение #32

Ноблесс

Из: 2076
Спасибо сказали: 4187 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Nov 4 2015, 06:13) *
Дорогие друзья!

4 ноября отмечается День Народного Единства - годовщина освобождения Москвы от польских интервентов народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского.
Администрация РПГ-клуба поздравляет вас с этим праздником!
Мы гордимся нашим народом, сплоченность и героизм которого не раз меняли ход истории!

УРА!

поздравление здорового человека

Спасибо сказали:

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Nov 4 2015, 13:54
Сообщение #33

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(Cheat @ Nov 4 2015, 14:44) *
За такие слова, я бы с тобой сделал бы то что (чеченцы делали с русскими(есть видео как они их убивали) - это ужасно просто какая у них жестокость..) ты бы ощутил гораздо больше.. думай что говоришь придурок... вот такие как ты и бросают бомбы.. а не решают проблему миром и взаимопониманием.. как жаль что такие все еще существую(как ты).. И носит же таких родная земля!! Говоришь КОРМИЛА..???? Ебать ты ДАУН тупой.. ИДИ и поучись немного!! Удались с этого мира и ему станет легче!!

Вас дятлов как тараканов весь мир ненавидит и давит тапками, удачи, беги прячься под плинтус, утро давно наступило...

+Quote Post
DRAMATURG
сообщение Nov 4 2015, 14:00
Сообщение #34

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 133 раз(а)

ЦИТАТА(Cheat @ Nov 4 2015, 12:22) *
А ВООБЩЕ мы - СЛАВЯНИ!!!

Так забавляет такая гордость ))но написать правильно славянЕ не в состоянии. Надеюсь ты хоть цвета своего флага наизусть помнишь))

Спасибо сказали:

+Quote Post
Cheat
сообщение Nov 4 2015, 14:03
Сообщение #35

Нуб
*

ЦИТАТА(3ooqpujl @ Nov 4 2015, 14:54) *
Вас дятлов как тараканов весь мир ненавидит и давит тапками, удачи, беги прячься под плинтус, утро давно наступило...

ТЫ - себя считаешь всем миром!!!!???? ты - ИНВАЛИД МОЗГОВ!! ИДИ - и УДАЛИ СВОЮ голову.. она тебе незачем... ВИЖУ Думать тебе противопоказано!!! просто нечем.. раз такое пишешь!!!

+Quote Post
WhyGood
сообщение Nov 4 2015, 14:04
Сообщение #36

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 105 раз(а)

ЦИТАТА(Cheat @ Nov 4 2015, 13:29) *
Я Противник нашей власти одни МУДАКИ там.. И некого выбрать..

с 1,35 посмотреть (если на все сил не хватает

мысль моя в том, что пи3деть не мешки ворочать. сидите диванные политики рассуждаете, а чтобы самому что-то сделать....

+Quote Post
iDivine
сообщение Nov 4 2015, 14:06
Сообщение #37

Носящий B-grade

Из: Украина, Чернигов
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Как говорится... "дошли до Берлина"
в каком это вы месте дошли до Берлина?, насколько я знаю, 2ю мировую выиграл СССР, а не Россия - "Только факты. Около семи миллионов украинцев сражались на фронтах, из которых около трех миллионов погибли, а значительная часть стали инвалидами. Следует напомнить, что во Второй мировой были моменты, когда судьбу победы решали считанные полки. В результате Второй мировой войны погибли, по советским оценкам, более 7 миллионов жителей Украины, то есть около пятой части всего населения. Около половины украинских потерь в войне составляло гражданское население. В целом почти 2,4 миллиона жителей Украины были вывезены на принудительные работы в трудовые лагеря в Германию. Материальные потери СССР во время Второй мировой войны составили более 40% всех расходов воевавших стран. Доля Украины в общесоюзных потерях равнялася более 40%. "
я не говорю что вклад России был меньше или больше, но и не утверждаю что Украина САМА дошла до "Берлина"...

Спасибо сказали:

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Nov 4 2015, 14:09
Сообщение #38

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(Cheat @ Nov 4 2015, 15:03) *
ТЫ - себя считаешь всем миром!!!!???? ты - ИНВАЛИД МОЗГОВ!! ИДИ - и УДАЛИ СВОЮ голову.. она тебе незачем... ВИЖУ Думать тебе противопоказано!!! просто нечем.. раз такое пишешь!!!

тебе оратор выше уже прописал то как ты своей головой думаешь...
А по поводу всего мира, сынок, ты так много не знаешь, но как минимум во всей банковской сфере по всему миру вас, хохлов, давят, блокируют карты, счета. Каждый день приходят украинцы в банки и просят не указывать нигде в данных, что у них прописка украинская, что бы потом проблем не было, зп на карты не могут перечислять работодатели украинцам. )))

Расскажи мне еще о своей великой нации и о "великом" отношинии к ней по всему миру что-нибудь, клоун. Вас просто как расходный материал используют несколько крупных стран для борьбы с Россией и не более того, особеный ты наш...

+Quote Post
Keysidi
сообщение Nov 4 2015, 14:13
Сообщение #39

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

И тут хохлосвиньи упоротые. Предлагаю их собрать,посадить в клетку и бросить в Море черное которое они выкопали. Нахлебники сраные.

+Quote Post
iDivine
сообщение Nov 4 2015, 14:15
Сообщение #40

Носящий B-grade

Из: Украина, Чернигов
Спасибо сказали: 70 раз(а)

ЦИТАТА
И тут хохлосвиньи упоротые. Предлагаю их собрать,посадить в клетку и бросить в Море черное которое они выкопали. Нахлебники сраные.

на словах ты лев толстой..

+Quote Post

6 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 24th August 2019 - 06:16
Бонус топ сайт Lineage2 RPG