Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

С Днём Народного Единства! - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 classic lilith

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

6 Страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> С Днём Народного Единства!, 04 ноября
Maxim
сообщение Nov 4 2015, 05:13
Сообщение #1

Администратор

Спасибо сказали: 3125 раз(а)

Дорогие друзья!

4 ноября отмечается День Народного Единства - годовщина освобождения Москвы от польских интервентов народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского.
Администрация РПГ-клуба поздравляет вас с этим праздником!
Мы гордимся нашим народом, сплоченность и героизм которого не раз меняли ход истории!

Как известно, мир развивается по спирали, и сейчас нам как никогда следует сплотить силы перед лицом очередной угрозы.
На этот раз интервенция происходит гораздо масштабнее и в то же время тоньше.
В данный момент наша страна, да и весь мир имеет дело с "внутренним" врагом, врагом, который отравляет наши умы и разъедает сердца.
Возможно, именно сейчас на наших глазах разворачивается последнее сражение, о котором упомянется в книге книг.

Мало кто знает, что "апокалипсис" дословно переводится как "снятие завесы", а "армагеддон" - место битвы "добра" и "зла".
Многие из вас уже догадываются ("снятие завесы"!), что поле битвы - информационное пространство, трофеи - наши бессмертные души, а враг... чуждая русскому народу идеология!
Идеология потребления и лжи, идеология гей-парадов и оранжевых революций.

Мы - русский народ (русский - тот, кто говорит и мыслит на великом русском языке), и нам не привыкать давать отпор там, где остальные отступают.
Как говорится... "дошли до Берлина - дойдем и до Нью-Йорка" smile.gif
Победа близка!
УРА!

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
extraterrestrial
сообщение Nov 4 2015, 07:41
Сообщение #2

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 229 раз(а)

Cлава вооруженным силам Аниме.

God bless Japan.

Спасибо сказали:

+Quote Post
SilentAssassin
сообщение Nov 4 2015, 08:21
Сообщение #3

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 14 раз(а)

Щас вам америкосы за эти слова устроют спам laugh.gif

+Quote Post
MakePRnotWar
сообщение Nov 4 2015, 08:40
Сообщение #4

Ноблесс

Из: 2076
Спасибо сказали: 4187 раз(а)

У меня аж монитор водкой замироточил

Спасибо сказали:

+Quote Post
Teizurg
сообщение Nov 4 2015, 09:26
Сообщение #5

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 238 раз(а)

вроде ж интернациональный сервер, неожиданно

+Quote Post
MakePRnotWar
сообщение Nov 4 2015, 09:57
Сообщение #6

Ноблесс

Из: 2076
Спасибо сказали: 4187 раз(а)

ЦИТАТА(Teizurg @ Nov 4 2015, 10:26) *
вроде ж интернациональный сервер, неожиданно

тут давно играет 2.5 буржуя

+Quote Post
XXXisiXXX
сообщение Nov 4 2015, 10:13
Сообщение #7

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 100 раз(а)

Эх ,щас бы навязать собственную идеологию, завуалировав под поздравление.
Короч православненько dry.gif

+Quote Post
Cheat
сообщение Nov 4 2015, 10:39
Сообщение #8

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Уважаемая Администрация! Хотя после того что вы написали... не думаю что Вы все таки будете и дальше уважаемые.. как Вы можете писать про единство, и в то же время говорить: (что все дерьмо - а мы великий русский народ) ведь это не единство.. но мало того, одна Россия просто обосрется если не будут ей помогать, и вспомните по истории.. вы ничто если бы вам не помогали.. возьмем допустим Украину, когда началась великая отечественная 2 мировая.. с Украины всю пищу переправляли у Москву.. и народ Украинский ставили как щит что бы удержать Вас, а Вы после всего этого такое говорите... ТОЛЬКО "ПАССИВНЫЙ ГОМО-СЕКСУАЛ!"[edited by "M"] НА ТАКОЕ СПОСОБЕН... УМНЫЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ПОДУМАЕТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ!!! У меня просто нет слов..!!!

Спасибо сказали:

+Quote Post
Sintox
сообщение Nov 4 2015, 11:27
Сообщение #9

Носящий D-grade
**

Из: МО
Спасибо сказали: 16 раз(а)

ЦИТАТА(Cheat @ Nov 4 2015, 10:39) *
Уважаемая Администрация! Хотя после того что вы написали... не думаю что Вы все таки будете и дальше уважаемые.. как Вы можете писать про единство, и в то же время говорить: (что все дерьмо - а мы великий русский народ) ведь это не единство.. но мало того, одна Россия просто обосрется если не будут ей помогать, и вспомните по истории.. вы ничто если бы вам не помогали.. возьмем допустим Украину, когда началась великая отечественная 2 мировая.. с Украины всю пищу переправляли у Москву.. и народ Украинский ставили как щит что бы удержать Вас, а Вы после всего этого такое говорите... ТОЛЬКО ПИДАРАС НА ТАКОЕ СПОСОБЕН... УМНЫЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ПОДУМАЕТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ!!! У меня просто нет слов..!!!

Вот пойди и подумай, как из оккупированной до 44 года Украины могли вывозить продукты. А лучше поучи историю, только не по украинским современным книгам. Во время ВОВ мы были народом ОДНОЙ страны, где за ценой победы никто не постоял.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Cheat
сообщение Nov 4 2015, 11:37
Сообщение #10

Нуб
*

ЦИТАТА(Sintox @ Nov 4 2015, 12:27) *
Вот пойди и подумай, как из оккупированной до 44 года Украины могли вывозить продукты. А лучше поучи историю, только не по украинским современным книгам. Во время ВОВ мы были народом ОДНОЙ страны, где за ценой победы никто не постоял.

Ты походу не умеешь мыслить, в Истории написано так как надо, а не так как было на самом деле.. Мой прадед был на войне, и его дочь(моя бабушка) ей было 10 лет.. когда все это было.. и я на слышен от нее так как было.. и что она рыдала когда читала историю.. то как вот такие МУДАКИ... которые сделали пост(Единства) и написали ее так как надо!!! а не то столько там людей погибло, и как было на самом деле.. Задумайся хоть немного... а не смотри туда куда тебя все навязывают... если слушать книги одна Россия все сделала сама... Иди почитай сам.. и попробуй научится мыслить.. а не верить в этот БРЕД что написан в ИСТОРИИ!!! Да - там есть правда(но ее там очень мало)

+Quote Post
Cheat
сообщение Nov 4 2015, 11:48
Сообщение #11

Нуб
*

Да МЫ были ЕДИНЫ!!! А вот ты почитай пост и попробуй подумать.. если можешь!! Админ сказал что РОССИЯ все сама сделала.. но ОНА же не сама весь этот путь проделала..

+Quote Post
Agnostic11
сообщение Nov 4 2015, 12:01
Сообщение #12

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 101 раз(а)

Соловьев с киселёвым не зря зарплату получают ....

+Quote Post
Maxim
сообщение Nov 4 2015, 12:07
Сообщение #13

Администратор

ЦИТАТА
Cheat
Вы можете писать про единство, и в то же время говорить: (что все дерьмо - а мы великий русский народ)

Вы это где прочитали? Четко ответьте на этот вопрос, желательно цитатой из моего поста. По факту материтесь и оскорбляете вообще-то выsmile.gif
И в этом вся суть, друг мой. Вот оно - на поверхности.

Пожалуйста внимательно читайте. И попытайся понять, что написано.
Фраза про "Берлин" и "Нью-Йорк" - шутка, как надеюсь все понимают.
Глубокое уважение к любому народу, но к идеологии потребления, лжи и гей-парадов..уж извините. И об этом не нужно молчать, об этом нужно говорить!

Русские - все, кто говорят и мыслят на русском. Русским может быть и американец и француз! (это написано в тексте поздравления)
Украинский народ (вы видимо из Украины? раз такая реакция) - исконно братский народ. Вообще то... Киевская Русь, если помните.

Попытайтесь на минуту отключиться от зомбо системы и взглянуть на то, что происходит вокруг, и возможно, вы согласитесь со мной.
А возможно администратор абсолютно беZzZумен!

P.S. "...тот кто говорит, что он знает - болен, тот кто знает, что он болен - излечивается" (с) Дао

Спасибо сказали:

+Quote Post
Cheat
сообщение Nov 4 2015, 12:22
Сообщение #14

Нуб
*

ЦИТАТА(Maxim @ Nov 4 2015, 13:07) *
Вы это где прочитали? Четко ответьте на этот вопрос, желательно цитатой из моего поста. По факту материтесь и оскорбляете вообще-то выsmile.gif
И в этом вся суть, друг мой. Вот оно - на поверхности.

Пожалуйста внимательно читайте. И попытайся понять, что написано.
Фраза про "Берлин" и "Нью-Йорк" - шутка, как надеюсь все понимают.
Глубокое уважение к любому народу, но к идеологии потребления, лжи и гей-парадов..уж извините. И об этом не нужно молчать, об этом нужно говорить!

Русские - все, кто говорят и мыслят на русском. Русским может быть и американец и француз! (это написано в тексте поздравления)
Украинский народ (вы видимо из Украины? раз такая реакция) - исконно братский народ. Вообще то... Киевская Русь, если помните.

Попытайтесь на минуту отключиться от зомбо системы и взглянуть на то, что происходит вокруг, и возможно, вы согласитесь со мной.
А возможно администратор абсолютно беZzZумен!

P.S. "...тот кто говорит, что он знает - болен, тот кто знает, что он болен - излечивается" (с) Дао

Конечно.. От туда все и началось!! А ВООБЩЕ мы - СЛАВЯНИ!!! И это должно быть единством.. А то ужраные МУДАКИ во власти делают нас лишь орудием защиты своих денег и интересов!! Реакция потому что я люблю мыслить на родном мне ЯЗЫКЕ.. и я не хочу ломать и чужие.. и когда прочитав пост.. то реакция,"Мы - русский народ (русский - тот, кто говорит и мыслит на великом русском языке), и нам не привыкать давать отпор там, где остальные отступают.
Победа близка! " немножко не адекватная... потому что звучит что только русский сильный остальные так... Вы меня понимаете.. а ведь МЫ - СЛАВЯНИ и раньше ЯЗЫК у нас БЫЛ один.. и это нельзя не помнить.. вот по этому БЫЛА такая РЕАКЦИЯ!! Немножко не правильно построили предложение.. и оно вызвало такую реакцию!!!

+Quote Post
satizare
сообщение Nov 4 2015, 12:47
Сообщение #15

squawk 7500

Спасибо сказали: 115 раз(а)

Короче с Праздником!!!
А тем у кого все плохо и все вокруг плохие, нужно обратить внимания на себя. Сам то сделал что нибудь чтоб стало лучше!???

+Quote Post
ReCurse
сообщение Nov 4 2015, 12:51
Сообщение #16

Носящий С-grade

Из: Питер
Спасибо сказали: 57 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Nov 3 2015, 03:30) *
"Не заостряй внимание на пальце, иначе не увидишь божественное сияние луны".

ЦИТАТА(Maxim @ Nov 4 2015, 12:07) *
"...тот кто говорит, что он знает - болен, тот кто знает, что он болен - излечивается" (с) Дао

А потом любовь к Тибету и черному кофе, Лора Палмер умирает, черный вигвам и кто то становится бе ZzZумен!

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Nov 4 2015, 12:55
Сообщение #17

Носящий S80-grade

Из: х1
Спасибо сказали: 607 раз(а)

хохлы аутисты подъехали в темку...
давно бы уже скинул ядерку на украину, весь мир бы вздохнул легче...от украины только проблемы, самая гавнистая нация, если почитать историю, то именно украина всегда предавала россию, именно украину всегда кормила и помогала россия после распада СССР.
И сейчас весь мир мучается с этими мозгами лишенными хохлами, а они все лазиют по интернету и пену свою выливают везде, аутисты. Я никогда не был нацистом, но за этот год, я возненавидел хохлов всей душой и убивал бы их как свиней, всех.

p.s. с днем народного единства!)

Спасибо сказали:

+Quote Post
Maxim
сообщение Nov 4 2015, 12:56
Сообщение #18

Администратор

ЦИТАТА(Cheat @ Nov 4 2015, 12:22) *
Конечно.. От туда все и началось!! А ВООБЩЕ мы - СЛАВЯНИ!!! И это должно быть единством.. А то ужраные МУДАКИ во власти делают нас лишь орудием защиты своих денег и интересов!! Реакция потому что я люблю мыслить на родном мне ЯЗЫКЕ.. и я не хочу ломать и чужие.. и когда прочитав пост.. то реакция,"Мы - русский народ (русский - тот, кто говорит и мыслит на великом русском языке), и нам не привыкать давать отпор там, где остальные отступают.
Победа близка! " немножко не адекватная... потому что звучит что только русский сильный остальные так... Вы меня понимаете.. а ведь МЫ - СЛАВЯНИ и раньше ЯЗЫК у нас БЫЛ один.. и это нельзя не помнить.. вот по этому БЫЛА такая РЕАКЦИЯ!! Немножко не правильно построили предложение.. и оно вызвало такую реакцию!!!

Вы с Украины? Хорошо. Выслушайте, что будет написано ниже. Не принимайте на верху - поищите информацию, посмотрите в интернете и т.д. изучите вопрос.
Как говорил Георгий Гурджиев: "никогда никому не верьте, особенно не верьте тому, что говорю вам я"

1. Книга «Великая шахматная доска», автор Бжезинский - американский политолог, социолог и государственный деятель польского происхождения. Долгое время являлся одним из ведущих идеологов внешней политики США.
Найди, почитайте.

2. На/в Украине после развала СССР (с 1990-х готов) шла подготовка того, что мы имеем сейчас. Вы думаете это началось с майдана? У вас учебники истории были заменены. А ведь замена/побмена идеологии начинается с уничтожения истории.
"Кто старое помянет, тому глаз вон..." знаете продолжение?
"... а кто старое забудет, тому оба!"
Кто скинул бомбу ядерную на Хиросиму и Нагасаки?
Не видели учебников, где написано, что якобы СССР?

3. Вы помните из-за чего отделился ДНР/ЛНР? Самая важная причина -запрет на изучение русского языка.
Почему?
Язык - это базисная прошивка человека. Своего рода "биос" для человека. То, какими вы ОБРАЗАМИ оперируете - это то, кем вы являетесь.
Через 20 лет после запрета языка вырастит поколение людей, не владеющий образами русского языка. И вот это будут уже не русский народ.
А если учесть, что (ошибаюсь? поправьте) англ язык на/в Украине хотят сделать вторым государственным языком...
Да откройте же глаза...

P.S. я на самом деле абсолютно стараюсь не следить за политикой и за тем, что происходит в мире. Телевизора у меня нет. Но... библию в детстве читал.

+Quote Post
Maxim
сообщение Nov 4 2015, 13:01
Сообщение #19

Администратор

3ooqpujl

Вы не правы, ай как не правы. Подобными словами (я про обращение) вы в первую очередь показываете свою .... что свою? именно.
Если вы патриот, так будьте патриотичны, вы слышали когда-нибудь, чтобы верховный главнокомандующий каким-либо подобным образом высказывался? Ну так соответствуйте!

Из-за подобных высказываний конфликт и есть. Вы не понимаете, что на/в Украине сейчас происходит то, что в 90-х в России происходило? Это страшно!

Давайте уважать себя и других. Выстраивая самоуважение на унижении ближнего, мы далеко не уйдете.

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Nov 4 2015, 13:08
Сообщение #20

Носящий S80-grade

Из: х1
Спасибо сказали: 607 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Nov 4 2015, 14:01) *
3ooqpujl

Вы не правы, ай как не правы. Подобными словами вы в первую очередь показываете свою не далекость.
Если вы патриот, так будьте патриотичны, вы слышали когда-нибудь, чтобы верховный главнокомандующий каким-либо подобным образом высказывался? Ну так соответствуйте!

Из-за подобных высказываний конфликт и есть. Вы не понимаете, что на/в Украине сейчас происходит то, что в 90-х в России происходило? И это страшно!

Давайте уважать себя и других. Выстраивая самоуважение на унижении ближнего, вы далеко не уйдете.

Я не главнокомандующий, я представитель обычного народа.
И я вижу куда уходят налоги которые я плачу в гос-во, я работаю в финансовой сфере и я вижу, как Россия финансово ослабела за последний год из-за украины, я вижу ту помощь, и поддержку которую оказывает украине Россия, я живу недалеко от границы и я вижу как нагло себя ведут беженцы с украины, для них правительство создает рабочие места, да это не элитные места со средней зп, но эти "хохлы" отказываются от работы, половина беженцев сейчас не работают, они живут на пособие и вечно жалуются, что его им мало, они нихрена не хотят делать и им все подавай.
Я был в этом году в крыму 2 недели и я видел, как местное насиление относится к русским.
Я, опять же повторюсь, никогда не имел нацистких предрасположенностей и никогда не заводил конфликты из-за этого, но я тесно за этот год столкнулся с этой конченой нацией и был очень разочарован, особенно после всего того что Россия для них сделала. Но самое плохое в этой нации то, что они не могут спокойно сидеть, они лазиют по интернетам и начинают вещать ложную историю(видили что у них в учебниках истории щас пишут?), ложную правду, переварачивая все факты с ног на голову и читают свои права. Такое ощущение, что специально привлекают к себе внимание. И ни у одной нации нет такого ЧСВ как у хохлов, у жителей одной из бедных стран, которая на гране полного распада, огромное ЧСВ, просто смешно.

Спасибо сказали:

+Quote Post

6 Страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 22nd August 2019 - 14:21
Бонус топ сайт Lineage2 RPG