l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Месть Профессора ч1. - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 os

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Месть Профессора ч1. - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 os
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

Reply to this topicStart new topic
> Месть Профессора ч1.
SuperKnife
сообщение Apr 16 2015, 16:41
Сообщение #1

Нуб
*

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Это был обычный день для семьи Резидента, они как всегда получили очередной заказ на на поимку монстра. Они были лучшие в своем деле, иногда им приходилось отбиваться от незваных гостей других охотников, но они без дрожи в руках отбивали и порой наказывали налетчиков.

Повторюсь был обычный день, Глава семьи поговорил с жителями маленького разрушенного городка, все просили избавить их от ужасного повелителя тьмы в народе его прозвали "Вампиром" , он появлялся исключительно ночью так как солнечный свет был для него смертельным. И тут он замечает странную женщину в красном она смотрела на него как то не так. Он решил подойти к ней, когда он подходил к ней он почувствовал какие то не понятные чувство у себя в душе, будто само сердце говорит что не надо, не подходи к ней. Но этот воин был могучий как медведь. Он подошел к женщине и спросил у нее:

- Добрый вечер "сказал он"
- Добрый, добрый "сказала женщина в красном, и добавила" я знаю зачем ты пришел, ТЕБЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ "сказала она жутким голосом".
Храбрый воин посмотрел на старуху и сказал - "Это дело для меня простое и не составит ни каких проблем убить злобную тварь".
Старуха начала смеяться злобным смехом, парой казалось что от ее смеха уходит свет из души.
- Это древняя тварь, ее обычным мечем не убить. На этой тваре висит древнее проклятие "кровососа" только я могу тебе помочь "сказала старуха присмеиваясь"
Воин посмотрел и сказал - Да как же ты можешь помочь старуха, мой меч на пополам срубит этого "кровососа".
А старуха в ответ -У меня есть волшебная пыль которую нужно нанести на меч, это пыль была создана древними гномами в недрах самой башни Дерзости "сказала старуха", я могу дать тебе эту пыль но я потребую кое-что у тебя в замен.
-ЧТО? "спросил воин"
-Всего лишь каплю крови твоего сына и все.
Воин подумал, посоветовался со своими родными и единогласно решили сделать обмен, подумаешь капля крови на пыль. Мало ли что за чудище придет.
И тут старуха передает пыль.

Разговор был долгий и не заметно наступила ночь, семья охотников жала долго этого ужасного обитателя тьмы. И внезапно над деревушкой собрался мрак, задул сильный ветер и внезапно появился "Вампир" со своими помощниками.
И тут глава семьи берет в руки свое оружие и дает команду уничтожить вампира, вся семья окружила повелителя тьмы

битва была страшной, но Глава семьи делает решающий удар и разрубает кровососа на две части, сразу исчезли тучи в небе появились звезды. За происходящим смотрели местные жители и стража.
Жители сразу же выбежали из своих домов и начали благодарить охотников.
Отец семьи оглянулся по сторонам но старуха пропала загадочным образом, после чего взял голову вампира и отнес заказчику.
Путь обратно в город был долгим так как семья устала после битвы, как только они подходили к городу были слышны крики, семья поспешила в город. Когда они вошли в город они увидели что на главной площади было куча народу и один из них кричал:
- Ангел смерти вернулся, СЛЫШИТЕ...ВЕРНУЛСЯ НАМ ВСЕМ КОНЕЦ.
Глава семьи отправил свою семью домой что бы отдохнули после боя, а сам пошел на площадь.
И опять крики -Нам всем конец "кричал народ".
Храбрый отец поднялся на рядом стоящую повозку и крикнул -Успокойтесь, в чем проблема, кто пришел, чего вы боитесь скажите может я вам помогу "сказал воин".
И тут народ увидел усталого с грозным взглядом война. Они начали переговариваться между собой, что то говорить про него -Это он, да это он....он нам поможет "говорили жители"
Они рассказали про "Про ангела смерти"

попросили помочь им...Воин поднял свой уставший и в тоже время грозный взгляд в даль и сказал:
-Не бойтесь я постараюсь вам помочь, только скажите где этот ваш Ангел обитает.
Жители поведали ему где он обитает, рассказали что его защищают посланники небес.

Воин выслушал их и спокойно не торопясь пошел дамой поведать о новой твари своей семье. Семья единогласно решил пойти и уничтожить эту тварь но после небольшого пира в честь уничтоженного "Вампира", у них была традиция собирать богатый стол и рассказывать кто как вонзал нечести свои заточенные клинки.
Продолжение следует...

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 24th September 2021 - 12:35
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG