Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Шакти. Быть или не быть? - RPG-club Forum РПГ Casio lineage titanium

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

24 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Шакти. Быть или не быть?
siobhan
сообщение Aug 15 2008, 22:06
Сообщение #41

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 73 раз(а)

Быть biggrin.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
Erno
сообщение Aug 15 2008, 22:12
Сообщение #42

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 60 раз(а)

ЦИТАТА(Шакти @ Aug 15 2008, 22:11) *
Позволю себе не согласиться насчёт грамотности. Знаете, почему? Он не оставил элементарного введения в тему. Ведь не многие знают, кто я и за что меня следует "турнуть". Могу ему в этом помочь, вот самые частые обвинения:
1. Я зафлуживаю созданные мною темы призывами бороться с "крысами". Это большой грех, признаю, но не отступаюсь.
2. Мои сообщения слишком длинны. Это не всегда так, но ведь то всего лишь индивидуальная черта...
2. Я борюсь с грубиянами на форуме "силовыми" методами (то есть стебусь с тех, кто называет меня "говном" и т. д. ). Ну, опять таки не ради себя только стараюсь, хочется сделать форум чище...
Если кто-то "любит" меня за другие "грехи", то пишите, не стесняйтесь.

И не к чему введение.
Сразу к делу. Без всяких слогонов и речёвок.
Турнуть Вас Кураж не собираеться.
Он ,насколько я понял, проверяет сможете Вы сдержать слово, в случае проигрыша, или нет.
Помогать ему не надо, ибо так Вы сможите повлиять на итоги голосования.
Борьба с крысами дело нужное, но тут надо чётко знать с чем боритесь и как боритесь. Понимать кто крыса а кто нет.
А то получаеться вы боритесь не с крысами а с нормальными игроками.
Если боретесь с грубиянами на форуме обратите внимания на последние сообщения Элое.
Девочка явно пытаеться мне нагрубить. Ну не чё это лечиться.
В общем я думаю что Кураж просто хочет показать всем что Вы трепло, которое никогда не сдержит своего слова.
Заметьте, за язык Вас не кто не тянул.
По поводу чистоты форума.. Хм.. Ну ну..
Нет Шакти Вы не этого хотите.
Можите обманывать кого угодно, я слова не скажу, но и Вы и я знаем, чего Вы хотите на самом деле.
Правда Шакти?

Спасибо сказали:

+Quote Post
Шакти
сообщение Aug 15 2008, 22:14
Сообщение #43

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 156 раз(а)

Zylys.
1. Святую? biggrin.gif Это что Вы такое тут моё прочли? Призывы сделать себе красивые ники, не обзывать плохими словами собеседников, сообща гонять "крыс" в катах? Если Вы об этом, то святость тут ни при чём. Так что не надо "жу-жу". smile.gif
2. Ещё раз повторите, что же такого "бисовского" усмотрели в моих постах. Если стёб над "благородным" Куражом, то Вас сгубило неведение. На протяжении долгих страниц мне приходилось уговаривать его не обзываться, так как я его уважаю, и он не стал обзываться.
А потом вдруг стал снова. Хотя уговор наш был такой: собраться в отдельном топике, чтобы пообщаться на тему особенностей мировоззрения. Вместо этого он снова заладил дудеть "дуру". А потом создал опрос, хотя предложение создать его было адресовано Вам.

+Quote Post
KypaZH
сообщение Aug 15 2008, 22:21
Сообщение #44

Wasabi Team

Из: Калининград
Спасибо сказали: 1505 раз(а)

Хах..

Во-первых, я молчу тогда, когда у меня есть мана. Когда она заканчивается, я уделяю пару минут форуму.
Во-вторых, друзей у меня не больше, чем недругов. Которые не столько за Вас будут голосовать, сколько против меня.
Ну а в-третьих, действительно уйдёте, если ещё раз заикнусь? Заикнулся. Скатертью дорога.

P.S. это что, модно нынче провоцировать меня словом "трус" и его производными? Скажу так: бесстрашию есть разумные пределы. На форуме, в игре, в жизни. Не боятся только дураки... и дуры.

Не быть - 3
Быть - 11

+Quote Post
Шакти
сообщение Aug 15 2008, 22:25
Сообщение #45

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Erno @ Aug 15 2008, 22:12) *
И не к чему введение.
Сразу к делу. Без всяких слогонов и речёвок.
Турнуть Вас Кураж не собираеться.
Он ,насколько я понял, проверяет сможете Вы сдержать слово, в случае проигрыша, или нет.
Помогать ему не надо, ибо так Вы сможите повлиять на итоги голосования.
Борьба с крысами дело нужное, но тут надо чётко знать с чем боритесь и как боритесь. Понимать кто крыса а кто нет.
А то получаеться вы боритесь не с крысами а с нормальными игроками.
Если боретесь с грубиянами на форуме обратите внимания на последние сообщения Элое.
Девочка явно пытаеться мне нагрубить. Ну не чё это лечиться.
В общем я думаю что Кураж просто хочет показать всем что Вы трепло, которое никогда не сдержит своего слова.
Заметьте, за язык Вас не кто не тянул.
По поводу чистоты форума.. Хм.. Ну ну..
Нет Шакти Вы не этого хотите.
Можите обманывать кого угодно, я слова не скажу, но и Вы и я знаем, чего Вы хотите на самом деле.
Правда Шакти?

1. Нет, не правда. У нас с Вами совершенно разные подходы. Я никогда не оскорбляю оппонента - это раз; я никогда не трогаю тех, кто не пытается оскорбить меня или кого-то другого - это два. А значит, цели у нас тоже разные. Моя - очистить форум от грубости, Ваша - самоутвердиться на тех, кто менее остёр, чем Вы. smile.gif
2. А "турнуть" и "проверить" в данных обстоятельствах не есть одно и то же? smile.gif
3. Крыс, которых мне приходилось гонять, я знаю, а Вы нет. Кстати, недавно их всех до одной (т. е. весь клан) забанили на нашем сервере. Так что и гонять мне больше некого. smile.gif
4. Насчёт моего слова... Нет ничего крепче, спросите у бедняги Стилла. smile.gif Если большинство проголосует "против" - то через неделю я уйду и больше не появлюсь. Так что не спешите приписывать Куражику благородство, он знал, что ничего не потеряет, а добиться кое чего может. wink.gif

+Quote Post
Шакти
сообщение Aug 15 2008, 22:32
Сообщение #46

Носящий B-grade

ЦИТАТА(KypaZH @ Aug 15 2008, 22:21) *
действительно уйдёте, если ещё раз заикнусь? Заикнулся. Скатертью дорога.

Вы имели в виду тихий "ик"? smile.gif Простите, мне не было слышно.
Если хотите, чтобы меня здесь не стало, то ещё раз повторите: "я, Кураж, уйду с форума, если не уйдёт Шакти". И добавьте: "нахожусь в здравом уме и твёрдой памяти".

+Quote Post
KypaZH
сообщение Aug 15 2008, 22:47
Сообщение #47

Wasabi Team

Скучная, занудливая и неоригинальная дура.
Разговор закончен. Голосование продолжается.

+Quote Post
lAFa
сообщение Aug 15 2008, 22:50
Сообщение #48

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 313 раз(а)

ЦИТАТА(Шакти @ Aug 15 2008, 21:42) *
А я, вообще-то, за мир во всём мире.

Не быть (для меня посты Шакти не несут никакой смысловой нагрузки (бла бла бла). Большинство из них я просто не читаю. Отсюда и выбор)

Спасибо сказали:

+Quote Post
Шакти
сообщение Aug 15 2008, 22:52
Сообщение #49

Носящий B-grade

ЦИТАТА(KypaZH @ Aug 15 2008, 22:47) *
Скучная, занудливая и неоригинальная дура.
Разговор закончен. Голосование продолжается.

Уже закончен? Что же Вы так "пужаетесь" поставить вопрос ребром? smile.gif Где былая тяга к "русской рулетке"? Ну же, проверьте на прочность меня, маленький грубый мужчина. wink.gif
И Вам не кажется, что неплохо бы уже задуматься, почему в последнее время Вас так часто обвиняют в трусости?

+Quote Post
lAFa
сообщение Aug 15 2008, 22:57
Сообщение #50

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 313 раз(а)

ЦИТАТА(Шакти @ Aug 15 2008, 23:52) *
Вам не кажется, что неплохо бы уже задуматься, почему в последнее время Вас так часто обвиняют в трусости?

А вам не кажется, что долгое прибывание у монитора портит ваше зрение?
Вообщето у него подпись такая. "Одни встречают врага, сверкая глазами, другие - пятками.." - ну а кто как понимает, это уто уже не его проблемы.
P.S: Кураж, верни пёсика в аватарку (симпатишно смотрится) laugh.gif

+Quote Post
Шакти
сообщение Aug 15 2008, 23:01
Сообщение #51

Носящий B-grade

ЦИТАТА(lAFa @ Aug 15 2008, 22:57) *
А вам не кажется, что долгое прибывание у монитора портит ваше зрение?

1. Не "ваше", а "наше". smile.gif Или Вы без монитора обходитесь? biggrin.gif
2. Для меня, в отличие от некоторых, честь и совесть дороже зрения.

+Quote Post
Zylys
сообщение Aug 15 2008, 23:01
Сообщение #52

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 16 раз(а)

я наблюдаю за общением на форуме и видел достаточно для того чтоб у меня сложилось мнение:
1. Ваша борьба ооочень большая показуха
2. Вы целенаправленно агрите собеседников (для этого отнюдь не обязательно прамо оскорблять человека)
3. Ну разу не замечал чтоб кураж или Комплекс самоутверждались на тех, кто менее остёр, чем они
4. Если на вас агрятся многие постоянные обитатели форума попробуйте поискать проблемы в себе и своем стиле общения а не пытаться исправить всех под свои привычки
Заметьте за вас проголосовали РПшники (к разряду коих вы и относитесь) и непонятно кто с 20-30 сообщениями... люди которые скорее всего вообще невтемеъ

P.S. Пренял вашу привычку писать по пунктам большие сообщения........теперь прийдется бороться с очередной вредной привычкой sad.gif

+Quote Post
Шакти
сообщение Aug 15 2008, 23:09
Сообщение #53

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Zylys @ Aug 15 2008, 23:01) *
я наблюдаю за общением на форуме и видел достаточно для того чтоб у меня сложилось мнение:
1. Ваша борьба ооочень большая показуха
2. Вы целенаправленно агрите собеседников (для этого отнюдь не обязательно прамо оскорблять человека)
3. Ну разу не замечал чтоб кураж или Комплекс самоутверждались на тех, кто менее остёр, чем они
4. Если на вас агрятся многие постоянные обитатели форума попробуйте поискать проблемы в себе и своем стиле общения а не пытаться исправить всех под свои привычки
Заметьте за вас проголосовали РПшники (к разряду коих вы и относитесь) и непонятно кто с 20-30 сообщениями... люди которые скорее всего вообще невтемеъ

P.S. Пренял вашу привычку писать по пунктам большие сообщения........теперь прийдется бороться с очередной вредной привычкой sad.gif

1. Ну, да, то, что борьба - показуха, очень хорошо заметно именно по форуму. smile.gif А вот в игре... Заметно тоже? smile.gif
2. Я не агрю никогда тех, кто не пытается меня задеть. Остальные же проходят проверку на прочность, как было с Имперфектом. Он не перешёл на оскорбления и остался в моих глазах настоящим человеком.
3. Речь шла не о Кураже, а об Эрно. Но если хотите убедиться в моей правдивости, проштудируйте тему "Станьте в угол" с того момента, как в неё попал Кураж.
4. Значит, мне даже не пытаться исправить тех, кто называет собеседника "говном"? Нет уж, пусть трусы сидят тихо, а я приложу хоть минимум усилий, для того чтобы показать таким людям, что им не всё позволено.
5. И я не РПшу. Спросите у кого хотите. smile.gif

+Quote Post
Шакти
сообщение Aug 15 2008, 23:23
Сообщение #54

Носящий B-grade

Так, у Куражика маны стало гораздо больше. smile.gif Долго не растрачивается. smile.gif Или же просто "эмоция" прошла, уковылял в кусты и, крестясь, с содроганием впоминает свои опрометчивые слова про "русскую рулетку". biggrin.gif

+Quote Post
KypaZH
сообщение Aug 15 2008, 23:24
Сообщение #55

Wasabi Team

4/11

ЦИТАТА
..в последнее время Вас так часто обвиняют в трусости?
Дура, нах. Неор и ты - это не часто. Причём, Неор опирался на аватар и подпись под ним.
Не задумываясь, откуда они взялись. Да и сомневаюсь, что ему знакомо понятие самоиронии.

ЦИТАТА
Где былая тяга к "русской рулетке"? Ну же, проверьте на прочность меня, маленький грубый мужчина.

.!.

Два раза не пердлагаю.

+Quote Post
Redrick
сообщение Aug 15 2008, 23:24
Сообщение #56

Носящий B-grade

Из: Хармонт
Спасибо сказали: 491 раз(а)

ЦИТАТА(Zylys @ Aug 16 2008, 00:01) *

А roleplay и Шакти тут не причем...
Если бы тема голосования была "Erno: быть или небыть" - я проголосовал бы "небыть". Хотя он себя и относит в РПшникам. Его РП-опусы понятны лишь "Избранным", но всеж находят поклонников. И я против учения "мое РП лучше твоего" или "ты неверно РПшишь, нужно как я"...

Вот если бы на противоположных чаш весов были Шакти и Кураж - я б воздержался от голосования... Мне оба эти форумчане дороги и каждый по-своему интересен...

Спасибо сказали:

+Quote Post
Zylys
сообщение Aug 15 2008, 23:27
Сообщение #57

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 16 раз(а)

Уффф. нам не понять друг друга.. пытаюсь последний раз:
меня допустим ни разу не называли говном на этом форуме и я вообще ни разу не видел чтоб тут хоть ктонибуть с агрился на когото просто так... и имхо если человека тут назвали говном значит он это заслужил
А вот в игре... Заметно тоже?
да.. паровозеры как были так и остались (до бана, но тут вашей заслуги пожалуй нет) сами вы по вашим же словам появлялись в катах только во время акции (неделя?? не слишком большой срок для столь разрекламированного события и для такой безкомпромиссной борбы, вам не кажется? )
да и вообще я против вашей борьбы.... тем кто умеет бороться с паровозерами они и не мешали. а те кто не умеет теперь никогда не научатся. ... или же будут ичиться на варах. Вам не кажется что дешевле бы вышло научиться борьбе с паровозерами на 40+ лвлах чем на 70+ ???

P.S. это не тот форум где необходимо учить людей хотяюы элементарной вежливости (она тут присутствует) если вы на столько не любите ругательства попробуйте спасти допустим вот этот вот этот форум. мне интерестно посмотреть на сколько более безкомпромистными окажуться его обитатели в борьбе с такими учителями/спасителями

+Quote Post
Шакти
сообщение Aug 15 2008, 23:32
Сообщение #58

Носящий B-grade

ЦИТАТА(KypaZH @ Aug 15 2008, 23:24) *
4/11

Дура, нах.

.!.

Два раза не пердлагаю.

1. Ага. Ага. biggrin.gif А что это за такие маленькие чёрточки, похожие, простите, на письку? Это что же, в натуральную величину, и не стесняетесь? biggrin.gif
2. Ду да, мне так и показалось, что, насчёт предложения... Вы просто разикались от волнения. Это бывает, не волнуйтесь больше - оно вредно. А про то, что два раза там не предлагаете - заранее нужно предупреждать. Иначе подумают, что от сраха ноги подкосились, и тельце съехало под столик с компъютером.

Спасибо сказали:

+Quote Post
KypaZH
сообщение Aug 15 2008, 23:40
Сообщение #59

Wasabi Team

Go on! Покажи своё натуральное лицо. Пофантазировала на тему генеталий. Что дальше? На родных и близких перейдёшь? Или продолжишь далее в трусости упрекать? Что бы я ни сказал, ты переиначишь и повернёшь на свой лад.

Давай. Дуэль. Это не реальная жизнь, и, я думаю, никто не будет шокирован вызову представительницы слабого пола. А если и будет, то пох. Лишь бы тебя заткнуть. Правила, время, место проведения, а так же написание вступления (это обязательно!) оставляю за тобой.

+Quote Post
Шакти
сообщение Aug 15 2008, 23:42
Сообщение #60

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Zylys @ Aug 15 2008, 23:27) *
Уффф. нам не понять друг друга.. пытаюсь последний раз:
меня допустим ни разу не называли говном на этом форуме и я вообще ни разу не видел чтоб тут хоть ктонибуть с агрился на когото просто так... и имхо если человека тут назвали говном значит он это заслужил
А вот в игре... Заметно тоже?
да.. паровозеры как были так и остались (до бана, но тут вашей заслуги пожалуй нет) сами вы по вашим же словам появлялись в катах только во время акции (неделя?? не слишком большой срок для столь разрекламированного события и для такой безкомпромиссной борбы, вам не кажется? )
да и вообще я против вашей борьбы.... тем кто умеет бороться с паровозерами они и не мешали. а те кто не умеет теперь никогда не научатся. ... или же будут ичиться на варах. Вам не кажется что дешевле бы вышло научиться борьбе с паровозерами на 40+ лвлах чем на 70+ ???

P.S. это не тот форум где необходимо учить людей хотяюы элементарной вежливости (она тут присутствует) если вы на столько не любите ругательства попробуйте спасти допустим вот этот вот этот форум. мне интерестно посмотреть на сколько более безкомпромистными окажуться его обитатели в борьбе с такими учителями/спасителями

1. Уважаемый Zylys. Спасибо за Ваши слова, мне давно не удавалось встретить на форуме нормальной реакции от незнакомого человека.
2. Прочтите тему. Внимательно. И решите сами, "говно" или не "говно". А потом поговорим снова.
3. О моих заслугах говорить, действительно, смешно. Но сделано было очень много, прежде чем Висперов забанили. Ну не буду же я вот так обо всём рассказывать? Акция была только началом, потом мне стало понятно, что этим их не напугать.
4. Акция проходила в катах 20+, она была рассчитана на защиту "нубов" от "крыс". Ограждать игроков далее - это идея Шазали.

+Quote Post

24 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 31st March 2020 - 20:31
Бонус топ сайт Lineage2 RPG