Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Путь война, мануал к RPG игре «УНИВЕР». - RPG-club Forum РПГ L2 drop arcana mace

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> База знаний

Наиболее точная база знаний по LineageII Freya High Five - base.rpg-club.com

Reply to this topicStart new topic
> Путь война, мануал к RPG игре «УНИВЕР».
HOC
сообщение Aug 15 2008, 02:01
Сообщение #1

Нуб
*

Из: Москва
Спасибо сказали: 23 раз(а)

Путь война, мануал к RPG игре «УНИВЕР».

Попытался провести забавные параллели между «Линейкой» и моим «Университетом».

В игре под названием «УНИВЕР» есть два пути развития своего персонажа, это выбор расы за которую ты будешь играть это либо- Воин либо Маг. Их основные различие в том, где и как они качаются, какие активные и пассивные скилы у них.
Но обо всём по порядку, для того что бы начать играть в RPG игру под названием «УНИВЕР» у тебя должен быть в наличии сертификат о прохождении игры «Школа», только с ним ты можешь принять участие в этой захватывающей игре. Сама игра состоит и из пяти этапов, каждый этап делится на два подытапа которые называются «сессиями». Этапы и подытапы соответствуют временам года. Для успешного прохождения всей игры уровень персонажа должен соответствовать этапу который он проходит иначе он не сможет пройти игру под названием «УНИВЕР». Для поднятия уровня персонажа то есть «прокачка» героя, каждая раса использует разные методы. Маги предпочитают более надежный, муторный и затруднительный путь. Маги посещают так называемые места для кача «лекции» и «семинары» на них очень медленно, но верно качается левел. Маги любят во время игры читать разную литературу, которая тоже прибавляет «экспу». Все это дает Магам возможность с успехом завершить эту игру.
Войны в отличие от магов получают экспу и качают свой уровень более экстремально и рискованно если Маги продвигаются в своем развитие планомерно то Войны двигаются «скачками». Свою экспу они набирают путем распития пива на лавочке в компанией Воинов более высокого уровня которые передают им опыт по прохождению данной игры.
Также там где Маги используют свой опыт для прохождения этапа, а именно во время сессии Войны продолжают поднимать свой уровень.
Для прохождения каждого подытапа под названием сессия два класса используют разные скилы у магов наличествуют следующие скилы которые в последствие они развивают: «Как говорил один из выдающихся российских учёных ….», «На данный вопрос я хочу ответить цитатой …», «В контексте данной проблемы я хочу обратить внимание …», «Постановка вопроса по данной теме слишком узка направлена, я предлагаю рассматривать её более широко, что позволит нам охватить такие области как …», «Разрешите мне начать ответ на это вопрос словами …».
Для Война характерны скилы пассивные, но не менее эффективные, а именно: «Я читал, но так перенервничал перед экзаменом, что забыл слова …», «Этот вопрос несколько сбил меня с толку …», «Как незачёт? Я готовился…», «Я ходил, Вы просто меня не помните…».
В конце каждого подытапа все игроки встречаются с боссами которым сдают «зачеты», а потом с Ред Боссами которым сдают «Экзамен».
Во время игры если ты не смог «зафармить» босса можно сохранится («засейвится») и продолжить проходить этапы но уже только через год. Причём если игру можно начать на пиратской «бесплатной» версии клиента, то при условие сохранения возобновить игру получится только при покупки лицензии за которую надо платить деньги на протяжении всего оставшегося времени до окончания «УНИВЕРа».
В игре наличествует помимо кача и Боссов, квесты, без выполнения которых не возможно развивать свой уровень. Эти квесты называются: «Практика», «Курсовик» и т.д.
На самом последнем пятом этапе надо пройти глобальный квест «Диплом» и завалить сразу нескольких Боссов с которыми встречался раньше, но если раньше ты фармил их по отдельности то сейчас вынужден завалить всех сразу это глобальный поход на боссов называется «Госы».
Во время игры сервак может переехать т.е. «УНИВЕР» меняет свой адрес Админы на серваке большие затейники, они по ходу игры могут корректировать правила и менять Боссов.
После прохождения всей игры и выполнения всех квестов ты получаешь сертификат подтверждающий уровень твоего персонажа и что ты действительно справился с этой игрой, в сертификат вписываются все твои подвиги которые ты совершил за пять лет игры (отметки о прохождении Боссов и выполнения квестов).

После этой игры ты приступаешь к более захватывающей игре под названием «Офис», в неё можно начать играть и без прохождения игры «УНИВЕР», но если начать играть в «Офис» с сертификатом «Диплом» ты сразу получаешь бонусы, которые помогут тебе в «Офисе».

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
Shkoda
сообщение Aug 15 2008, 08:24
Сообщение #2

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 42 раз(а)

Ждем описание игры в офис).

+Quote Post
xLuber
сообщение Sep 12 2008, 13:14
Сообщение #3

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 2 раз(а)

rolleyes.gif

+Quote Post
Kit
сообщение Sep 12 2008, 14:21
Сообщение #4

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 51 раз(а)

Прикольно laugh.gif
как и в и л2, в универе я типичный воин(уже 5-й этап или как там) rolleyes.gif

+Quote Post
Lebedun
сообщение Sep 12 2008, 17:22
Сообщение #5

Из: SPb
Спасибо сказали: 2010 раз(а)

Угу... А за непрохождение квестовых рейд-боссов (aka "зачёт" или "экзамен") начисляются очки кармы. Если кармы немного, её можно смыть, пройдя квест "пересдача", но при достижении некоторого порогового значения придётся встретиться с самым ужасным рейд-боссом, который называется "военком". Он предложит альтернативу : или прохождение увлекательного, но очень продолжительного квеста по смывке кармы - "армия", или донат (в особо крупном размере)...

+Quote Post
Chaotic
сообщение Sep 12 2008, 23:12
Сообщение #6

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 9 раз(а)

А после всего этого начинается нудный кач до 60+

+Quote Post
HEKPOН