l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Собственно, ничего нового. - La2 RPG Клуб Forum: рейтинг серверов lineage

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Собственно, ничего нового. - La2 RPG Клуб Forum: рейтинг серверов lineage
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Собственно, ничего нового., Али РаТ в своем репертуаре.
Jordjio
сообщение Jul 25 2008, 15:22
Сообщение #21

Носящий С-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 60 раз(а)

Shazal
Тема самопиара походу оказалась покруче хедкрабов и адронного коллайдера и полностью захватила слабый мозг некоторых форумчан )
Go to the top of the page

+Quote Post
Шакти
сообщение Jul 25 2008, 15:23
Сообщение #22

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 156 раз(а)

Shazal.
Шазаль, что же Вы раньше молчали? smile.gif Так Вас "тупо парит" растущая популярность мелких персон на форуме? biggrin.gif А помогали Вы мне в акции для того, чтобы и себя пиарнуть?
Кстати, Имморталы многие помогали, Веритас отказались, но на то и предложение, чтобы его можно было отвергнуть.

Jordjio.
Простите, не совсем понятно, в чей огород камешек. smile.gif

+Quote Post
Shazal
сообщение Jul 25 2008, 15:42
Сообщение #23

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 67 раз(а)

ЦИТАТА(Шакти @ Jul 25 2008, 16:23) *
Shazal.
Шазаль, что же Вы раньше молчали? smile.gif Так Вас "тупо парит" растущая популярность мелких персон на форуме? biggrin.gif А помогали Вы мне в акции для того, чтобы и себя пиарнуть?
Кстати, Имморталы многие помогали, Веритас отказались, но на то и предложение, чтобы его можно было отвергнуть.

ну вот теперь вы Шакти сами себе противоречите( недавно утверждали что я там за всю неделю только 30 минут сидел, а тут "помогал, да еще и с целью самопиара"
а на счет вашей растущей популярности, то она весьма сомнительна)

+Quote Post
Шакти
сообщение Jul 25 2008, 15:56
Сообщение #24

Носящий B-grade

Shazal.
Тут не столько я себе противоречу, сколько Ваша мысль не поспевает за Вашими же руками, щёлкающими по клавиатуре. Смотрите, как всё просто: посидеть час или полчаса в катах по графику от подавшего заявку клана - это и есть помощь. Или теперь это называется иначе? smile.gif Насчёт самопиара с Вашей стороны - шутка была, Вы ведь известны чистотой своих моральных принципов, как о Вас такое можно подумать...
А про способы "повышения" популярности Вы знаете не больше, чем про то, как заработать "спасибо". Но я могу Вам помочь, как обычно. Качать персонажа нужно молча, уровня так до 55-го. Потом вступать в топовый клан и докачиваться дальше, ни в чём не отказывая длинному языку и гибкой совести. smile.gif
О моей популярности. Тут позавчера такой тип меня в игре выщемил (представился потом крутым репортёром), что аж вспомнить - вздрогнуть. smile.gif Чуть не съел за отказ предоставить информацию о реале. smile.gif А Вы говорите...

+Quote Post
Shazal
сообщение Jul 25 2008, 16:02
Сообщение #25

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Шакти @ Jul 25 2008, 16:56) *
Shazal.
Тут не столько я себе противоречу, сколько Ваша мысль не поспевает за Вашими же руками, щёлкающими по клавиатуре. Смотрите, как всё просто: посидеть час или полчаса в катах по графику от подавшего заявку клана - это и есть помощь. Или теперь это называется иначе? smile.gif Насчёт самопиара с Вашей стороны - шутка была, Вы ведь известны чистотой своих моральных принципов, как о Вас такое можно подумать...
А про способы "повышения" популярности Вы знаете не больше, чем про то, как заработать "спасибо". Но я могу Вам помочь, как обычно. Какчать персонажа нужно молча, уровня так до 55-го. Потом вступать в топовый клан и докачиваться дальше, ни в чём не отказывая длинному языку и гибкой совести. smile.gif
О моей популярности. Тут позавчера такой тип меня в игре выщемил (представился потом крутым репортёром), что аж вспомнить - вздрогнуть. smile.gif Чуть не съел за отказ предоставить информацию о реале. smile.gif А Вы говорите...

Шакти прежде чем давать советы, присмотритесь к моей подписи...
я конечно понимаю что таких как я нужно сливать нищщадно... вобщем от вас такой жестокости не ожидал(

+Quote Post
Шакти
сообщение Jul 25 2008, 16:14
Сообщение #26

Носящий B-grade

Шазаль, ну кто ж Вам виноват, что Вы свой шанс уже упустили? smile.gif А советы я даю не по методам "кача", а по "распиариванию" собственного ничтожества, в этом моё мастерство неоспоримо, как известно. biggrin.gif

+Quote Post
Shazal
сообщение Jul 25 2008, 16:27
Сообщение #27

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Шакти @ Jul 25 2008, 17:14) *
Шазаль, ну кто ж Вам виноват, что Вы свой шанс уже упустили? smile.gif А советы я даю не по методам "кача", а по "распиариванию" собственного ничтожества, в этом моё мастерство неоспоримо, как известно. biggrin.gif

ну раз вы даете такой совет, то я полагаю и сами последуете ему? иначе этот дружеский совет очень пожо на путевку в лес

+Quote Post
Шакти
сообщение Jul 25 2008, 16:48
Сообщение #28

Носящий B-grade

Шазаль, возможно это покажется трудным, но попытыйтесь сами оценить применимость моего совета для нас с Вами. Ведь мы уже заявили о себе, поздно кричать "А меня забыли!" smile.gif Вы доказали, что на всё готовы за серёжку, от меня всё "топовое" шарахается, как от чумы. Впрочем, для меня это "во-вторых", поскольку во-первых - я могу покинуть свой клан только в одном случае, и клан об этом знает. Так что совет Вам пригодится на случай "рерола".

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jul 25 2008, 17:42
Сообщение #29

Из: SPb
Спасибо сказали: 2010 раз(а)

А вот и тема "сядьте на кол", о которой я когда-то говорил... =)

+Quote Post
Шакти
сообщение Jul 25 2008, 18:25
Сообщение #30

Носящий B-grade

Lebedun.
Мне не совсем понятно. Ваше предложение касалось Вашего же соклана, который оказался не только неспособен "посадить на кол", но вообще забился поглубже в угол, крича: "Мой угол, никого сюда не пущу!" smile.gif Так что идея остаётся невоплощённой, нужен человек с мозгами и хорошей выдержкой, который сумеет остоять своё право на "говно".
Что же касается Шазаль, то парень так мается, что я просто не могу не ответить. Понимаете, это идея фикс, как только видит меня в какой угодно теме, сразу же начинает плакать: "Вот ты нубов плохо защищаешь, а я ведь целый час тебе тогда потратил на помощь..." Прямо не знаю, может серёжкой его утешить, а то изведётся ещё, глядишь. smile.gif

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jul 25 2008, 18:34
Сообщение #31

Да нет, я не о том. Ассоциацию вызвали два момента - желание некоторых "посадить на кол" алли РаТ и Ваша активность в этом топике =).

+Quote Post
Shazal
сообщение Jul 25 2008, 18:35
Сообщение #32

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Шакти @ Jul 25 2008, 19:25) *
Lebedun.
Мне не совсем понятно. Ваше предложение касалось Вашего же соклана, который оказался не только неспособен "посадить на кол", но вообще забился поглубже в угол, крича: "Мой угол, никого сюда не пущу!" smile.gif Так что идея остаётся невоплощённой, нужен человек с мозгами и хорошей выдержкой, который сумеет остоять своё право на "говно".
Что же касается Шазаль, то парень так мается, что я просто не могу не ответить. Понимаете, это идея фикс, как только видит меня в какой угодно теме, сразу же начинает плакать: "Вот ты нубов плохо защищаешь, а я ведь целый час тебе тогда потратил на помощь..." Прямо не знаю, может серёжкой его утешить, а то изведётся ещё, глядишь. smile.gif

не беспокойтесь Шакти, ничего со мной не случится)
ах да, хватит уже все перевирать! вовсе не час, а минут 30-40

+Quote Post
Шакти
сообщение Jul 25 2008, 19:02
Сообщение #33

Носящий B-grade

Lebedun.
Моя активность в топике, как и в Вашем случае, обусловлена наличием свободного времени и отсутствием возможности выйти в игру. И "угол" опустел... smile.gif А РаТ никто тут не посадит, потому что у народа там в основном хребет есть, в отличие от большинсва тех, кто ими возмущается.

Shazal.
Шутки в сторону. Час или не час - я никогда не забываю добра, даже если оно было сделано не для меня. Знаете, почему мы все не есть лучше, чем могли бы быть? - Потому что вовремя не нашлось человека, который поддержал бы нас в добром начинании...

+Quote Post
FairAcess
сообщение Jul 26 2008, 14:12
Сообщение #34

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 22 раз(а)

ЦИТАТА(Jordjio @ Jul 25 2008, 16:18) *
Предлагайте, как будем действовать, коллега. По-моему, пора начинать ПКшить их!?!

Смешно, да.
ПК крыс выходом не является. По крайней мере - глобальным выходом. Я уже писал в начале темы - клан Тень, получив определенное количество КВ, снизил активность до практически нулевой. Теперь "тени" играют в подставных кланах и очень стараются сделать так, чтобы эти "подставные" не могли получить войну. Чисто технически (если я тут не прав - пусть меня поправят опытные игроки).
Исходя из этой логики - что является следующим логическим шагом?
ИМХО - война альянса.

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jul 26 2008, 14:22
Сообщение #35

Какая ещё война альянса ? Алли-вар ? Так в С4+ такого просто в принципе нет. Убрали разработчики.

+Quote Post
FairAcess
сообщение Jul 26 2008, 14:29
Сообщение #36

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 22 раз(а)

ЦИТАТА(Lebedun @ Jul 26 2008, 15:22) *
Какая ещё война альянса ? Алли-вар ? Так в С4+ такого просто в принципе нет. Убрали разработчики.

*стучится лбом в дерево с жалобным воплем: какой же я еще нуп!*

ЗЫ. Жаль.

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jul 26 2008, 14:39
Сообщение #37

Не расстраивайся, я тоже довольно долго не знал, что эта "фишка" из С4 зачем-то убрана =).

+Quote Post
Jordjio
сообщение Jul 26 2008, 17:43
Сообщение #38

Носящий С-grade

ЦИТАТА
Теперь "тени" играют в подставных кланах и очень стараются сделать так, чтобы эти "подставные" не могли получить войну.

Скандалы. Интриги. Расследования.

+Quote Post
tuupic
сообщение Jul 26 2008, 17:48
Сообщение #39

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 50 раз(а)

Jordjio, тебе что обязательно нужно, чтобы последнее слово твоё было? Иначе самомнение пострадает? Можешь не отвечать.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Jordjio
сообщение Jul 26 2008, 18:16
Сообщение #40

Носящий С-grade

Конечно ) Спуску ни кому не дам ) Можешь не отвечать )
З.Ы.: Раздел называется "Трещалка". Это так, к слову.

+Quote Post

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 6th December 2020 - 04:46
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG