l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Сафари - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 top pvp server

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Сафари - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 top pvp server
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила конкурса

ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ >>>

Reply to this topicStart new topic
> Сафари
Скайлайн
сообщение May 15 2014, 14:51
Сообщение #1

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 351 раз(а)

Krokian Padisha Sobekk

Всё-таки капризные они, эти орчихи. Сумочка из крокодиловой кожи, видите ли, была нужна ей не позднее, чем завтра. Непонятно, почему именно из крокодиловой. Чтобы гармонировала с цветом кожи?
Желание женщины, особенно женщины-орка — закон. Невыполнение грозило страшными карами, да и перед дамой неудобно как-то. В общем, отправился я за сумкой.
Широкий ассортимент галантерейной лавки Гирана не смог справиться с задачей. Значит, предстояло сафари на Остров Аллигаторов.
Крокодилов на острове было предостаточно, но предполагаемые габариты сумки накладывали строгие ограничения на выбор подходящего животного. Проще говоря, мелковаты были они для моих целей. Нужен был крокодил побольше...

О, а вот и он. Правда, со здоровым мечом и на двух ногах, но чего не сделаешь ради любимой?
Пресмыкающееся добровольно превращаться в сумку не захотело. Попытка оглушить его ударом меча тоже завершилась провалом. Крокодил понял, что его жизни угрожает опасность и набросился на меня, беспорядочно размахивая хвостом, мечом и лапами.

Мелкие собратья будущей сумки меня не интересовали, а потому были убиты сразу и без особой жестокости.

Прижав зеленого хищника к скале, я стал решать что с ним делать дальше. Убить его нужно было максимально аккуратно, дабы не попортить ценную шкуру. Вспомнив то, чему меня учили в Храме Огня пару лет назад, я прицелился и метким ударом снёс крокодилу голову. Взвалив тушу на спину, я отправился в Гиран...а через пять минут вернулся и за зубастой головой хищника. Над кроватью повешу. Или благоверной шапку сделаю.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
Renozya
сообщение May 15 2014, 23:20
Сообщение #2

Просто милашка

Из: Moscow
Спасибо сказали: 551 раз(а)

черт,я тебе 35т торчу.
Go to the top of the page

+Quote Post