Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Сила притяжения RPG(будушее) - RPG-club Forum РПГ Iron ore drop l2

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> 

Уважаемые пользователи!

Настоятельно просим вас соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА >>>

Вы можете сообщить о нарушении правил другими участниками модераторам через специальную форму Жалобы или отправив личное сообщение модератору раздела.

Ознакомиться со списками администрации и модераторов вы можете по следующей ссылке >>>

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

13 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сила притяжения RPG(будушее)
JackReacher
сообщение Mar 18 2014, 08:31
Сообщение #41

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 186 раз(а)

ЦИТАТА
Во-первых, что делать людям которые когда-то выйграли этот сервер? Опять возвращаться? Зачем?
таких людей не так уж много. не о них речь.
ЦИТАТА
Во-вторых, против кого воевать? Против инсайда? Кента? Майвинда? Магистрала?, эти паки не настолько факторные, даже в пределах рпг-клаба, что ради войны с ними приходить на полуживой сервер и тем более донатить...

в л2 не осталось факторных паков, они в реале/других играх.
и да, на вопрос куда идти если не сюда ты так и не ответил.
ЦИТАТА
В-третих, мне, например, просто интересно, я никогда не стартовал на ХФ сервер, т.к. х7 для меня посути первый серьезный ХФ сервер, но на него я пришел только с фейлом х3
Во-вторых, допустим что даже месяц, но это 100% будет такой месяц, ради которого есть смысл идти на новый сервер

на новый сервер имеет смысл идти если у тебя онлайн близок к 24/7. в противном случае (прайм несколько часиков) тебе придётся потратить несколько месяцев, чтобы сравнятся. столько сервер не проживёт.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
JackReacher
сообщение Mar 18 2014, 11:52
Сообщение #42

Носящий A-grade

и да, как уже говорилось ранее, если бы всякие трои смалдевил коуртс и прочая мидл прослойка влились в двс и реники было бы на сервере весьма весело

+Quote Post
OldFriend
сообщение Mar 18 2014, 15:37
Сообщение #43

Носящий B-grade

Из: будущего
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Вливать со старта? dry.gif
Я одно время в ксс залипал, так там была политика: создавались кланы, и не этот симулякр в ладве, а с историей, уставом и иерархией. К примеру, я руководил небольшим отрядом в пять человек, у нас возник конфликт с крупным комьюнити на сотню онлайна. Для его разрешения был внедрен спящий агент, так там иерархия оказалась, как в партии: куча ячеек по три-четыре человека, их интересы представляются руководителями в сьезде, по отдельным направлениям формируются народные комитеты... Все это, повторюсь, в рамках шутера. По ходу действия, оригинальный отряд распалсяти неполным составом влился в другую коалицию, потом на очередном сьезде агент предложил создать свой сервер; новый фактор денежных отношений вызвал несколько конфликтов, вследствие чего ряды партии поредели. Как следствие, гегемония в злоупотреблениях командой voteban прекратилась, оригинальный отряд восстановился и продолжил игру под старым клантегом. Есть что-то такое в ладве? Или все сводится к схемам покупок за реал?

+Quote Post
Baskerdusker
сообщение Mar 18 2014, 16:19
Сообщение #44

Нуб
*

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Реальные пацанчеки, задротящие 24/7 и пытаются это доказать (все сводится к покупке за реал и нагиб). Потом кто-то из "топовых пачек" фейлится, и под различными предлогами сваливает на другие проекты. Оставшиеся не находят равных, играющих 24/7 задротов, некоторое время нагибают тех, кто неспешно качается и далеко не соответствует по шмоту и обвесу (в силу невозможности поддерживать онлайн 24/7 - семья, работа и т.д.). Потом начинается вой, что сервер затух и, обсирая оставшихся, "топы" валят. Так не один сервер долго не протянет. И вина здесь, очевидно, лежит не на большей части игрового комьюнити, которая считается "раками". Главное же "нагиб в первый месяц игры", а "после нас хоть потоп". Главное громче кричать и срочно требовать новый серв.

Спасибо сказали:

+Quote Post
JackReacher
сообщение Mar 18 2014, 16:20
Сообщение #45

Носящий A-grade

ЦИТАТА(OldFriend @ Mar 18 2014, 22:37) *
Я одно время в ксс залипал, так там была политика: создавались кланы, и не этот симулякр в ладве, а с историей, уставом и иерархией. К примеру, я руководил небольшим отрядом в пять человек, у нас возник конфликт с крупным комьюнити на сотню онлайна. Для его разрешения был внедрен спящий агент, так там иерархия оказалась, как в партии: куча ячеек по три-четыре человека, их интересы представляются руководителями в сьезде, по отдельным направлениям формируются народные комитеты... Все это, повторюсь, в рамках шутера. По ходу действия, оригинальный отряд распалсяти неполным составом влился в другую коалицию, потом на очередном сьезде агент предложил создать свой сервер; новый фактор денежных отношений вызвал несколько конфликтов, вследствие чего ряды партии поредели. Как следствие, гегемония в злоупотреблениях командой voteban прекратилась, оригинальный отряд восстановился и продолжил игру под старым клантегом. Есть что-то такое в ладве? Или все сводится к схемам покупок за реал?

чё ты несёшь

Спасибо сказали:

+Quote Post
Andukar
сообщение Mar 18 2014, 17:53
Сообщение #46

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 40 раз(а)

Я бы ворвался на новый рпг сервер,как и многие мои друзья.Осталось самое малое, дождаться его.

+Quote Post
OldFriend
сообщение Mar 18 2014, 17:56
Сообщение #47

Носящий B-grade

На последних двух страницах расписана вся суть новой эпохи ладвы: старт проекта >> влив бабла >> все сваливают >> старт проекта. Уже до чего дошло, что сервера каждые три месяца перезапускаются с одинаковым эффектом. Какая разница новый сервер или нет, если ничего не меняется. Может, имеет смысл делать раунды, как в шутерах: недельку поиграли, вайп, перезапуск - и так еженедельно? Готовьте ваши денежки, господа.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Divine
сообщение Mar 18 2014, 18:57
Сообщение #48

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 365 раз(а)

ЦИТАТА(ResidentKms @ Mar 18 2014, 07:31) *
таких людей не так уж много. не о них речь.

в л2 не осталось факторных паков, они в реале/других играх.
и да, на вопрос куда идти если не сюда ты так и не ответил.

Их довольно таки много: Спавны, Артемки, Пастеры, Арконты, Бечи, Ревенанты и это только те, кого я застал, прийдя первый раз на сервер через пол года после его старта, но были еще до них пати, вот против таких паков интересно ваоевать...
По поводу куда идти? Не сюда, я имел ввиду сервер х7, я на него вернулся потому что мне было тупо скучно, + я смотрел осаду, когда двс забрали замок у реников, мне показалось что сервер довольно таки жив, но после этой осады слишком многие забили. Так что если и идти куда-то, то только на новый сервер от рпг-клаба

ЦИТАТА(ResidentKms @ Mar 18 2014, 07:31) *
на новый сервер имеет смысл идти если у тебя онлайн близок к 24/7. в противном случае (прайм несколько часиков) тебе придётся потратить несколько месяцев, чтобы сравнятся. столько сервер не проживёт.

Блин, мы говорим про новый ХФ сервер, зачем там такой онлайн? Это не ГФ, эксп на ХФе в разы проще. Фармить, ну если чесно я хз, на самом деле, как по мне сейчас что-то фармить еще тяжелей, т.к. камни атт, нубл камни, шмот и т.д. практически ничего не стоит, но при этом я замесяц что тут играю нафармил ~6ккк, при том что я практически не хожу на круг, СоА, Кариков, а если и хожу, то только в прайм, который у нас 3 часа/5 дней в неделю и если мне сп надо, но не для фарма я туда хожу, у меня нет чаров для фарма, у меня 1 чар это ЕЕ, ну есть дод и варк, которыми я если мне не лень хожу на зака и в лабу, но я очень ленивый, и при всем при этом я нафармил за месяц 6ккк, тоесть за год я бы нафармил 72ккк, а это уже фул эпик сет, а играю я по 3-4 часа в день...
На ХФе нет такого уж большого смысла сидеть по 24/7, да так проще, первым стать на какие-то вкусные споты, но на ХФе это не панацея, в отличии от ГФа

+Quote Post
pashqa
сообщение Mar 18 2014, 20:23
Сообщение #49

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 53 раз(а)

ЦИТАТА(OldFriend @ Mar 18 2014, 19:37) *
Я одно время в ксс залипал

ксс - CS Source?

+Quote Post
suddenly-
сообщение Mar 18 2014, 21:04
Сообщение #50

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 571 раз(а)

ЦИТАТА(Baskerdusker @ Mar 18 2014, 17:19) *
Реальные пацанчеки, задротящие 24/7 и пытаются это доказать (все сводится к покупке за реал и нагиб). Потом кто-то из "топовых пачек" фейлится, и под различными предлогами сваливает на другие проекты. Оставшиеся не находят равных, играющих 24/7 задротов, некоторое время нагибают тех, кто неспешно качается и далеко не соответствует по шмоту и обвесу (в силу невозможности поддерживать онлайн 24/7 - семья, работа и т.д.). Потом начинается вой, что сервер затух и, обсирая оставшихся, "топы" валят. Так не один сервер долго не протянет. И вина здесь, очевидно, лежит не на большей части игрового комьюнити, которая считается "раками". Главное же "нагиб в первый месяц игры", а "после нас хоть потоп". Главное громче кричать и срочно требовать новый серв.

что за маразм, зачем в ХФе сидеть 24/7? и смысл играть на сервере, где пвп пачек осталось от силы штук 6-7
з.ы. пацаны говорят что недобустились, обоже, полтора года фармите фармите, и все никак.

+Quote Post
Baskerdusker
сообщение Mar 18 2014, 21:53
Сообщение #51

Нуб
*

Спасибо сказали: 4 раз(а)

ты забыл написать "ааа, срочна аткройти новый сервер"

+Quote Post
G0dlik3
сообщение Mar 18 2014, 22:15
Сообщение #52

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 37 раз(а)

kto znaet tot poimet kak delaetsia online 24/7))) i v etom osoboi problemi voobshe nety

+Quote Post
OldFriend
сообщение Mar 18 2014, 22:23
Сообщение #53

Носящий B-grade

ЦИТАТА(pashqa @ Mar 18 2014, 21:23) *
ксс - CS Source?

Угумс, сервер с одной картой в loop'e и возможностью прописать вотебан в отношении неугодного. Чем толще клан, тем выше шанс успешно кого-нибудь забанить. В какое-то время сервер поделился на два больших комьюнити, между которыми установился паритет по типу холодной войны, но независимые отряды использовались в качестве пушечного мяса. Примерно как всякие Ливии, Сирии и Кувейты между СССР и США.
Так это контра, там вообще клантеги только недавно ввели, я еще помню, как приходилось жертвовать статой и никнейм менять, чтоб подписаться кланом. В линаге, казалось бы, сам жанр рпг и куча предустановленных систем (кланы, альянсы, имущество), вокруг которых можно такую политику раскрутить, но что-то кроме доната ничего нет. Уж на что eve задоначенная игрушка, но даже там в 09-10 играли в интриги.

+Quote Post
testrpg123
сообщение Mar 18 2014, 22:48
Сообщение #54

Носящий A-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 170 раз(а)

ЦИТАТА(suddenly @ Mar 18 2014, 21:04) *
и смысл играть на сервере, где пвп пачек осталось от силы штук 6-7

скажу по секрету, больше половины онлайна любого серва строго фиолетово на те пвп паки софтомразей. да и опять же, многие выросли, обзавелись семьей, детьми, работой, заботами. я например играю с 2005 года, был пару раз хиро на руофе, был в топ паках мишек у сайлента. но это уже было давно, линейка уже давно приелась. играю тупо по привычке, вместо скажем просмотра телека. пришел с работы, чуток покрабил, чуток попвпшился на крепе или в школе и норм. менять серв изза того, что ботомразям стало скучно, и опять с теми же самими игроками начинать на новом серве, когдав итоге будет тоже самое? да ну нафиг) реально проще забить уже на это говно.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Divine
сообщение Mar 19 2014, 00:09
Сообщение #55

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 365 раз(а)

ЦИТАТА(testrpg123 @ Mar 18 2014, 21:48) *
скажу по секрету, больше половины онлайна любого серва строго фиолетово на те пвп паки софтомразей. да и опять же, многие выросли, обзавелись семьей, детьми, работой, заботами. я например играю с 2005 года, был пару раз хиро на руофе, был в топ паках мишек у сайлента. но это уже было давно, линейка уже давно приелась. играю тупо по привычке, вместо скажем просмотра телека. пришел с работы, чуток покрабил, чуток попвпшился на крепе или в школе и норм. менять серв изза того, что ботомразям стало скучно, и опять с теми же самими игроками начинать на новом серве, когдав итоге будет тоже самое? да ну нафиг) реально проще забить уже на это говно.

ну ок, тебя никто не заставляет идти на новый сервер, как он откроеться можешь дальше крабить тут мобиков, можешь даже соло баюма убивать, это ж так интересно, убивать мобов...

+Quote Post
Skan
сообщение Mar 19 2014, 00:30
Сообщение #56

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 8 раз(а)

ЦИТАТА(Divine @ Mar 19 2014, 01:09) *
это ж так интересно, убивать мобов...

Кому то интересно, почему никто не хочет понять что в ла2 каждый получает удовольствие по своему и начинают обсирать людей кому, допустим, в кайф сварить Б палку, уронить какого нибудь рб 40 лвл в 1 рыло или покрабить античку веслом вместо дроча на столб или зажатия кансела в каком нибудь дв?

Спасибо сказали:

+Quote Post
suddenly-
сообщение Mar 19 2014, 00:50
Сообщение #57

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 571 раз(а)

ну понятно, 6-7 пвп пачек на сервере, остальные - тупые дауны которые уже 1.5 года крабят мобов, и им это интересно!

+Quote Post
Skan
сообщение Mar 19 2014, 01:31
Сообщение #58

Носящий D-grade
**

Тупым дауном выставляешь ты себя сейчас.

+Quote Post
OldFriend
сообщение Mar 19 2014, 01:44
Сообщение #59

Носящий B-grade

Если срезать пве-составляющую, то надо оставить арену олимпа и какой-нибудь форж с гц для фарма, да и тот не нужен: игроки должны стартовать с 85 с ноблом и, выбирая шмот из магаза, устремляться нагибать на арену.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Skan
сообщение Mar 19 2014, 01:51
Сообщение #60

Носящий D-grade
**

Вообще странно отрицать ПВЕ играя на х7)

+Quote Post

13 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 31st March 2020 - 19:36
Бонус топ сайт Lineage2 RPG