Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

История странного Монумента - RPG-club Forum РПГ Lineage x7

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

Reply to this topicStart new topic
> История странного Монумента, Расследование странностей мира Lineage II
Kaskade
сообщение Feb 22 2014, 22:27
Сообщение #1

Нуб
*

Из: Краснодар
Спасибо сказали: 24 раз(а)

В один прекрасный день, я бродила одна в столице Адена в поиске не изведенного. И проходя мимо южных ворот я увидела, как в дали от города, на высокой горе, на самой ее вершине, мелькают тусклые огни. Опять этот проклятый Ревущий налетчик... Подумала я. И тут не неожиданно появились в проеме ворот, отважные воины, которые кричали, что убили Налетчика и что больше людям Адена он не угрожает. Я остановила одно из них и спросила - Дорогой друг, что это за огни, на том месте где вы покорили налетчика и он ответил. Это дорогая моя Монумент на котором мелькают странные буквы и больше добавить не могу...
Что за монумент?, что за странные буквы? Подумала я открывая карту и черкая то место

Ну что? была не была пойду к тому монументу и подробно его осмотрю и выдвинула в путь... Путь мой к горе лежал через Знаменитый на весь мир Колизей, где происходят гладиаторские бои.

И вот проходя мимо двух, пожалуй самых красивых деревьев в этой округе я слышу, как мне кто то крикнул
-Куда? ты Куда? да да Ты!
Тут я оборачиваюсь и вижу аборигена, которого звать "Куда" т.к он всегда любит спросить, у прохожих куда они направляются.
-Я направляюсь на одинокую гору, узнать про таинственный Монумент и буквы на нем которые святится.
-Да знаю я такой
-Что ты мне можешь рассказать, про этот монумент? задала вопрос, подумав может быть он знает что-то, что мне будет интересно...
-Да я знаю, что его уже долгие годы охранял Ревущий Налетчик от посторонних взглядов и что после его гибели в том округе были замечены Гоблины...
-Гоблины?
-Да! они самые! Проклятое отродье... Появились они из Обелиска, который считался раньше центром мира Lineage... и служил людям Адена как гномоны солнечных часов.
-Интересно... а что они там делали?
-Я не много знаю, но знаю одно что они, точней их главный шаман, соединил не достающий асуанский красный гранит и навершии обелиска электрум, который был ими похищен не так давно...

-И тем самым, они активировали портал?
-Да! но вот, что интересно, когда они попытались вернуть обратно, шаман попытаться опять вырвать электрум и тут...
-Что тут?
-Взрыв случился... и теперь Обелиск не когда не послужит нам, простым гражданам Адена! Ты и сама можешь взглянуть на последствие.
-Хорошо. Спасибо за информацию! мне пора уже идти...
-Всего доброго тебе милая эльфичка

И так судя по карте мне осталось совсем не много идти и что путь мой лежит, через тот самый Обелиск... Не плохо было-бы осмотреть то место.
Вот я и на месте... судя по всему, тут и правда, что-то ужасное произошло, эх вонючие гоблины! подумала я и продолжила дальше, свое маленькое путешествии.

Вот я уже, у подножье горы и вот чудо, не неподалеку стоит Бабушка Тез. Может она расскажет мне что-то интересное.

-Здравствуй Бабушка Тез
-Здравствуй таинственная незнакомка. чем я могу помочь в столь поздний час?
-Да вот... Меня интересует Монумент, который находится на вершине этой горы и все что с ним связано.

-Да я знаю про него не мало! И что его охранял бестолковый Налетчик... пускай теперь горит в аду проклятый! и что Гоблины осквернили монумент...
-что что?? как осквернили?
-Та вот, мой старый поднимался на гору за нашей козой, которая такая же бестолковая, как те гоблины... забралась на самую вершину горы и увидел что Монумент искрит и полыхает!
-Вот оно как... Так вот что тут делали гоблины! Бабуль а расскажи по подробней, про сам Монумент от куда он там взялся и что обозначают Буквы на нем?
-Внучка я прожила под горой не мало лет и знаю почти все про него.
1) Монумент был построен лучшими гномами этого мира в честь богов и прародителей всех нас
2) Монумент построили, когда Восстала тьма*
3) Когда на трон в зашёл Хаус и появились Камаэли, пара самых отважных гномов не много добавила букв
4) Сами "Буквы" это Инициалы богов и наших прародителей
-Открою тебе один большой секрет, но взамен хочу попросить одно. Не когда, помни не КОГДА не кури и непей!
-Хорошо! мы Эльфы! у нас в генах красота и наличие магических способностей, а выпивать любят только Зеленые фей т.к они придумали Абсент, а курить Гоббиты и гномы
-Вот Хорошо. Так слушай, когда гномы завершили строительство Монумента и когда они уже возвращались обратно на север, один гном самый маленький и толстый, почуял мою выпечку и постучал мне в дом. Ну чтож гномы не гоблины и угостила его своими пирожками с мясом. Тут я, у него спросила, от куда он и что тут делает. И он поведал мне секрет, что они строили Монумент богов и рассказал самую ВАЖНЫЙ секрет, что расшифровать "Буквы" можно только Эльфам которым в день их рождение, на эльфийских алтарях было сделано жертвоприношение, совершенное в утреннее время после восхода солнца. А расшифровать, они могут просто подойдя к Монументу, встать спиной и прочитать "Буквы" в слух и в их сознание придет познание великих.
-Вот оно как! Это получается что Я могу расшифровать эти "Буквы" т.к именно на моем дне рождение мой родители совершили такой обряд!
-Вот же на! (Удивилась бабушка) Так милая не стой ты! беги уже туда и рассей эту тайну, поведай всем нам что скрывают за этим абракадабрами...
-Спасибо тебе добрая Тез, побежала я и обязательно вы будете первой кто узнает что скрывает в себе Монумент!
-Удачи тебе! а я пошла домой, напеку тебе Пирожков с клубникой.

Вот тебе на! я получается одна из Избранных! бегом туда! рассеивать тайну, покрытую мраком!
Вот я и на месте

Вот же беда... Монумент объят странным пламенем и большинство "Букв" Не прочесть... ну да ладно... Так! надо встать рядом с Монументом и начать расшифровку... Интересно что будет? и получится вообще? (подумала я) и так начнем!

Начну пожалуй с верхних

K.T.J

Мммм... что со мной!?

В глазах потемнело!

я вижу! я вижу!

Ты кто!?

Я твой создатель и всего того что тебя окружает в твоем мире!

Как тебя звать?

Звать меня Tak Jin Kim Я основатель мира Lineage

Первым моим творением стал именно Lineage I

Потом создал ваш мир Lineage II

Я поняла...

Продолжу я дальше, расшифровать

B.J.H

А вы кто такой?

Я James Bae Директор MMORPG Lineage II

Ага... продолжаем.

H.B.B

Оо вы музыкант?

Да! Я создал музыку в вашем мире

Продолжаем

S.M.K

Вы?

Геймдизайнер! Я тот который нарисовал все что вокруг тебя и тебя в частности...

Вот это поворот...

Что дальше?

Y.H.P

Стой! не спрашивай меня кто я! Отвечу сразу и расскажу одну интересную историю

Меня звать Yong-Hyun Park, я создавал Новый мир Lineage III

Время шло, разработки велись медленно и за того что, постоянно что-то приходилось менять и переделывать... т.к не нравилось главным продюсерам

И наступил тот день когда мне и моим помощникам, выставили временной регламент, который нас полностью не устроил...

И тут я решил послать все и всех их и к черту эту Lineage III у меня будут своя, с блэкджеком и шл***и!

Ой что-то меня понесло... Слушай у меня нет времени с тобой общаться, возьми эту карту, покажи ее Бабушке Тезе и может быть, она тебе Что-нибудь интересное! поведает!

Спасибо вам всем! Мне пора обратно...

Вот это новости... ну что пора мне уже выдвигаться, до бабушки тез, пожалуй она расскажет что-то еще интересное!
Вот уже не много осталось, до дома тез и уже чую не ладное... в воздухе отчётливо чувствуется гарь
Нет! её дом! он полностью сожженный... кто это мог сделать? и где сама тез?
Рядом с домом лежало, опаленный листок, на котором было написано

Дорогая моя... Меня похитители вонючие гоблины и скорей всего они меня уволокли к себе в логово...

Я могу одно сказать, что знаю. к ним в логово можно попасть только через особый кристал, который можно добыть в Особняке, около Цветного Нагорье

Ну что такое! придется спасать бабулю...

Продолжение следует...
P.S Восстала тьма* - Chronicle 3: Rise of Darkness (Восстание тьмы)

Go to the top of the page

+Quote Post
Кшиштоф
сообщение Feb 23 2014, 09:30
Сообщение #2

Носящий С-grade

Из: Зеленоград
Спасибо сказали: 59 раз(а)

Противоречивые чувства вызывает это произведение. Вроде бы и ошибок океан, и само повествование высоким слогом не сверкает, однако ж прочитал все без усилий. И самое главное - подчерпнул кое-что новое! Я увидел этих демиургов (хотя бы их часть). Спасибо, автор! smile.gif

+Quote Post
GoDMuzZ
сообщение Feb 24 2014, 04:25
Сообщение #3

Носящий С-grade

Из: Рыбница
Спасибо сказали: 30 раз(а)

Работа в фотошопе - фигня.Спасибо,посмеялся не плохо)Улыбнуло в общем.Удачи в продолжении.Только пожалуйста,делай что-то найболее интереснее и глобальней.

+Quote Post
Kaskade
сообщение Feb 27 2014, 22:15
Сообщение #4

Нуб
*

Из: Краснодар
Спасибо сказали: 24 раз(а)

ЦИТАТА(GoDMuzZ @ Feb 24 2014, 05:25) *
Работа в фотошопе - фигня.Спасибо,посмеялся не плохо)Улыбнуло в общем.Удачи в продолжении.Только пожалуйста,делай что-то найболее интереснее и глобальней.

Продолжение будет на много интересней) прям "побег из шоушенка" ))

+Quote Post
Летописец
сообщение Mar 3 2014, 07:14
Сообщение #5

РПГ персона

Спасибо сказали: 1989 раз(а)

Удачная тема)

+Quote Post
Maxim
сообщение Mar 5 2014, 07:55