Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Изменения в работе серверов Империя, СССР и БеZzZумие - RPG-club Forum РПГ Asterios l2

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Технические новости

Для игры на серверах РПГ-клуба вам понадобятся игровые клиенты: Gracia Final, Freya High Five part 5 или Goddess of Destruction (Awakening).

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ >>>

О всех технических проблемах и недоработках игры Вы можете сообщить в Поддержку >>>

12 Страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Closed TopicStart new topic
> Изменения в работе серверов Империя, СССР и БеZzZумие
ZiggiZagg
сообщение Feb 23 2014, 20:01
Сообщение #81

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 497 раз(а)

ЦИТАТА(ПанКабан @ Feb 23 2014, 13:20) *
Качал качал персы, твинки на х3 пол года, на х15 за пару дней, ок. Фармил фармил атт 120 полгода, на х15 за неделю, епалеты скубал скубал по 15 штучек, на х15 пошол и зафармил за 2 дня, мастерки собирал по 1 штучке , на х15 пошел на карики и 100 штук урезал, ок. Собиралдино, крафтил икарус, фармил хб, на х15 за неделю оделся в 10 раз топовее за самого крутого перса на х3, ок. Сливал рб для кусков и ы пух, на х15 нафиг не впали они комуто. Собирал пол жизни ресурсы,на 15 хз, они нада?). Я не пойму, все ценности какие мы ценили на х3 превратятся в ничто, а мы будем как бомжи даже против самого нищего на х15. Вы о таком подумали?, я уверен что игроки с х3 пойдут искать чегото лучшего, мы из-за того там и сидим что грация финал по душе понимаете, хайч файв валом серверов народ, иди себе и играй, толку нам от него. Вот проведите опрос от игроков х3, Будет хоть десяток таких что зазотят покидать свои хроники - нет!! давайте х15 к нам, ХФ серверов полно, а такого ГФ мало. Думайте...

P.S. Куплю перо на х15 +100500, елю сет + 100500, ворпал +100500 имхо в дино сете я там никто xDDD

Забыл добавить: "писал геморический ебос тоннами".

По теме х3+х15 (в форме образной и иносказательной).

Очистительное пламя избавит поле от сорной травы, не приносящей плодов, и плуг, пройдясь по черной гари, перемешает золу с землею, готовя пашню для нового сева. И старый пустырь превратится в зеленеющее море. И рачительный фермер будет с улыбкой взирать на него в предвкушении богатого урожая, зная, что теперь ему будет чем кормить свою семью. А писк недовольных хомяков, лишившихся норок и запасенного в них зерна, вскоре утонет в радостном писке тех грызунов, которые сбегутся на запах свежей зелени.
Go to the top of the page

+Quote Post
Ivane
сообщение Feb 23 2014, 20:08
Сообщение #82

Носящий B-grade

Из: Forbidden Geteway
Спасибо сказали: 142 раз(а)

ЦИТАТА(ZiggiZagg @ Feb 23 2014, 21:01) *
Забыл добавить: "писал геморический ебос тоннами".

По теме х3+х15 (в форме образной и иносказательной).

Очистительное пламя избавит поле от сорной травы, не приносящей плодов, и плуг, пройдясь по черной гари, перемешает золу с землею, готовя пашню для нового сева. И старый пустырь превратится в зеленеющее море. И рачительный фермер будет с улыбкой взирать на него в предвкушении богатого урожая, зная, что теперь ему будет чем кормить свою семью. А писк недовольных хомяков, лишившихся норок и запасенного в них зерна, вскоре утонет в радостном писке тех грызунов, которые сбегутся на запах свежей зелени.

зигги, когда дело идет к епосу, ты словно кипишь - неужели это такая тронутая для тебя тема)) ты бы еще на суд подал за те епосы которым уже года... никак он не может вспокоиться за те руры, выданые админами... вот его все еще баба жаба давит. успокойся зиги, нету уже этих руров))

+Quote Post
KraNNzyY
сообщение Feb 23 2014, 20:16
Сообщение #83

Носящий С-grade

Из: с.Білки
Спасибо сказали: 95 раз(а)

я не могу класть х*й на сервер которому ф отдал почти 3 года своего времени... думаю меня поймут и поддержат!

Спасибо сказали:

+Quote Post
ZiggiZagg
сообщение Feb 23 2014, 20:22
Сообщение #84

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 497 раз(а)

ЦИТАТА(Ivane @ Feb 23 2014, 20:08) *
зигги, когда дело идет к епосу, ты словно кипишь - неужели это такая тронутая для тебя тема)) ты бы еще на суд подал за те епосы которым уже года... никак он не может вспокоиться за те руры, выданые админами... вот его все еще баба жаба давит. успокойся зиги, нету уже этих руров))

И тут меня осенило. Иван и ПанКабан - это один и тот же (уе...н, наркоман, меломан) человек. Сам себе составил компанию в организации протеста по слиянию серверов.
И тут меня снова осенило. Да у человека просто раздвоение (разтроение, разчетверение, разСтоПятьсотрение) личности. Вот вам и онлайн на х3 из 50 человек.

+Quote Post
XoyK
сообщение Feb 23 2014, 20:33
Сообщение #85

Аматикая

Из: Москва
Спасибо сказали: 182 раз(а)

Какой смысл в обьединении двух мертвых серверов? Закрыть оба и всего делов.

Спасибо сказали:

+Quote Post
KraNNzyY
сообщение Feb 23 2014, 20:37
Сообщение #86

Носящий С-grade

тут ты не прав

+Quote Post
Бapни
сообщение Feb 23 2014, 20:39
Сообщение #87

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 588 раз(а)

ЦИТАТА(KraNNzyY @ Feb 23 2014, 21:37) *
тут ты не прав

согласен, надо все три закрывать

Спасибо сказали:

+Quote Post
Ivane
сообщение Feb 23 2014, 20:40
Сообщение #88

Носящий B-grade

Из: Forbidden Geteway
Спасибо сказали: 142 раз(а)

ЦИТАТА(ZiggiZagg @ Feb 23 2014, 21:22) *
И тут меня осенило. Иван и ПанКабан - это один и тот же (уе...н, наркоман, меломан) человек. Сам себе составил компанию в организации протеста по слиянию серверов.
И тут меня снова осенило. Да у человека просто раздвоение (разтроение, разчетверение, разСтоПятьсотрение) личности. Вот вам и онлайн на х3 из 50 человек.

не знаю к кому ты меня там приписываешь, но парень, ты походу дальше чем этот форум не двигаешься. выйди на улицу, прогуляйся..., ладно, открой хотя бы форточку на улицу, проветри комнату, ато уже от твоего вонючого словарного поноса скоро будут собиратся соседи у тебя под дверьми..

+Quote Post
ТоКосоТоМимо
сообщение Feb 23 2014, 23:51
Сообщение #89

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 190 раз(а)

ЦИТАТА(Бapни @ Feb 23 2014, 21:39) *

biggrin.gif

+Quote Post
Divine
сообщение Feb 24 2014, 07:40
Сообщение #90

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 365 раз(а)

Лучше б х3 объединили с х7(

+Quote Post
Divine
сообщение Feb 24 2014, 07:46
Сообщение #91

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 365 раз(а)

ЦИТАТА(Бapни @ Feb 23 2014, 19:39) *

все 4 закрывать, а новый открыть

+Quote Post
KraNNzyY
сообщение Feb 24 2014, 09:18
Сообщение #92

Носящий С-grade

вот тупицы...

+Quote Post
shell42dll
сообщение Feb 24 2014, 10:13
Сообщение #93

Носящий B-grade

Из: Киев
Спасибо сказали: 148 раз(а)

Респаун мобов по всему миру для 50ти человек дорого обходится. Закрыть нафик.

+Quote Post
C3B
сообщение Feb 24 2014, 12:51
Сообщение #94

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 13 раз(а)

А при чем здесь респаун мобов? Каким образом он влияет на стоимость обслуживания сервера?

+Quote Post
shell42dll
сообщение Feb 24 2014, 13:04
Сообщение #95

Носящий B-grade

Из: Киев
Спасибо сказали: 148 раз(а)

Долго рассказывать. Ну как бы это занимает время процессора и память. Всеж не ява, а птс.

+Quote Post
C3B
сообщение Feb 24 2014, 13:19
Сообщение #96

Носящий D-grade
**

Насчет времени процессора и памяти понятно, но непонятно, как это связано со стоимостью обслуживания сервера. Вот например, работает компьютер, потребляет электроэнергию, и тем больше потребляет, чем сильнее загружен процессор, память, видеокарта. То есть в этом случае затраты увеличиваются только на электроэнергию, а это копейки. А в случае с сервером в чем отличие?

+Quote Post
PticGrr
сообщение Feb 24 2014, 13:27
Сообщение #97

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 39 раз(а)

ЦИТАТА(ПанКабан @ Feb 23 2014, 14:20) *
Качал качал персы, твинки на х3 пол года, на х15 за пару дней, ок. Фармил фармил атт 120 полгода, на х15 за неделю, епалеты скубал скубал по 15 штучек, на х15 пошол и зафармил за 2 дня, мастерки собирал по 1 штучке , на х15 пошел на карики и 100 штук урезал, ок. Собиралдино, крафтил икарус, фармил хб, на х15 за неделю оделся в 10 раз топовее за самого крутого перса на х3, ок. Сливал рб для кусков и ы пух, на х15 нафиг не впали они комуто. Собирал пол жизни ресурсы,на 15 хз, они нада?). Я не пойму, все ценности какие мы ценили на х3 превратятся в ничто, а мы будем как бомжи даже против самого нищего на х15. Вы о таком подумали?, я уверен что игроки с х3 пойдут искать чегото лучшего, мы из-за того там и сидим что грация финал по душе понимаете, хайч файв валом серверов народ, иди себе и играй, толку нам от него. Вот проведите опрос от игроков х3, Будет хоть десяток таких что зазотят покидать свои хроники - нет!! давайте х15 к нам, ХФ серверов полно, а такого ГФ мало. Думайте...

P.S. Куплю перо на х15 +100500, елю сет + 100500, ворпал +100500 имхо в дино сете я там никто xDDD

Сложности в фарме - при малом онлайн споты свободны - фарми на здоровье.. Если ты ролевик - хроники тебе не помешают. Если любишь пвп - то объединение это то что нужно. Просто народ "ворчит по привычке". Вам, если колбасу бесплатно начнут раздавать, то вы ворчать будите что она вареная оказалась а не копченая, а копченую начни раздавать - скажете, что хотели вина и меда.. Все то у Вас не так.. После объединения месяц, максимум два и будите вполне довольны жизнью. Я так думаю. Вообще развитие по хроникам - это способ продлить жизнь сервера.

+Quote Post
PticGrr
сообщение Feb 24 2014, 13:32
Сообщение #98

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 39 раз(а)

ЦИТАТА(C3B @ Feb 24 2014, 14:19) *
Насчет времени процессора и памяти понятно, но непонятно, как это связано со стоимостью обслуживания сервера. Вот например, работает компьютер, потребляет электроэнергию, и тем больше потребляет, чем сильнее загружен процессор, память, видеокарта. То есть в этом случае затраты увеличиваются только на электроэнергию, а это копейки. А в случае с сервером в чем отличие?

как легко разобраться в том, о чем не имеешь никакого понятия ))

аренда сервера в дата центре, обслуживание (людям есть разница, возиться с х15 и х7 или возиться еще и с х3), пропускной канал (ведь если на х3 вдруг захотят войти люди, то канал должен быть уже заранее, нужной ширины). Если нужно то аренда каких-нибудь лицензий (хз может и нет). Короче хватает моментов.

Спасибо сказали:

+Quote Post
C3B
сообщение Feb 24 2014, 13:39
Сообщение #99

Носящий D-grade
**

Спасибо за ответ. Я и не отрицаю, что нуб в этих вопросах, у меня и статус такой в профиле. Но о том, что сервер и его работа стоят денег, я догадывался, только не знал, что именно требуется для работы сервера. Кстати, не знал также, что сервер не принадлежит рпг-клубу, а арендован ими. А задал свой вопрос, потому что стало непонятно, при чем здесь респаун мобов. Возможно, LaddRusso так образно назвал работу сервера.
Надо же, пока набирал последние сообщения, мой статус изменился, уже не нуб, а носящий D-grade.

+Quote Post
C3B
сообщение Feb 24 2014, 13:47
Сообщение #100

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(PticGrr @ Feb 24 2014, 13:27) *
Сложности в фарме - при малом онлайн споты свободны - фарми на здоровье.. Если ты ролевик - хроники тебе не помешают. Если любишь пвп - то объединение это то что нужно. Просто народ "ворчит по привычке". Вам, если колбасу бесплатно начнут раздавать, то вы ворчать будите что она вареная оказалась а не копченая, а копченую начни раздавать - скажете, что хотели вина и меда.. Все то у Вас не так.. После объединения месяц, максимум два и будите вполне довольны жизнью. Я так думаю. Вообще развитие по хроникам - это способ продлить жизнь сервера.

Знаешь, а для меня вопрос смены хроник принципиален, и я ворчу не по привычке, а потому что не хочу играть на High Five. Что до твоих слов насчет развития по хроникам - не забывай, какой сейчас ГоД на дворе, и какие хроники сейчас актуальны. Если на предшественнике сервера х3 - Russia x1 - переход на High Five произошел более двух лет назад, а конкретно - 29 ноября 2011 года, то сам понимаешь, что на сегодняшний день даже ХФ уже устарел, и по твоей логике давно пора перейти на Линдвиор. Так что админы руководствовались явно не желанием идти в ногу со временем, когда открывали империю х3, а тем, чтобы дать игрокам возможность играть на любимой ими Gracia Final. И никакого перехода на более новые хроники не планировалось, просто люди бы играли на ГФ и были бы довольны и счастливы. Сейчас открывается множество серверов со старыми хрониками (С4, Interlude, Hellbound, GF) явно не для того, чтобы потом перейти на более новые, а потому что люди хотят именно эти хроники и никакие другие. Насчет объединения серверов - я только за, больше будет онлайн, но ведь очевидно, почему мы играли на х3, а не на х7 - именно из-за хроник ГФ. И если на объединенном новом сервере поставят ХФ, то бОльшая часть игроков с х3 просто уйдет с РПГ-клуба, и его репутация будет подмочена тем, что админы кинули своих игроков, навязали им нелюбимые ими хроники. Я вот уже нашел другой сервер, который, конечно же, называть не буду, чтобы не забанили.

+Quote Post

12 Страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 27th February 2020 - 11:43
Бонус топ сайт Lineage2 RPG