Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Изменения в работе серверов Империя, СССР и БеZzZумие - RPG-club Forum РПГ L2 clan recruiting

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Технические новости

Для игры на серверах РПГ-клуба вам понадобятся игровые клиенты: Gracia Final, Freya High Five part 5 или Goddess of Destruction (Awakening).

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ >>>

О всех технических проблемах и недоработках игры Вы можете сообщить в Поддержку >>>

12 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
> Изменения в работе серверов Империя, СССР и БеZzZумие
Бapни
сообщение Feb 23 2014, 00:06
Сообщение #61

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 588 раз(а)

ЦИТАТА(Saltuletto @ Feb 23 2014, 01:03) *
Да, хотя бы потому, что не способен воспринять чужую точку зрения, "даже не вкуриваешь о том что люди получают удовольствие ... от огромной массы других вещей в мире л2".

играть в л2 для пве, это как в футбол без ворот, ок да?
в чем интерес, что бы повторять одно и тоже действие до потери пульса на пустом сервере?)))
объясни.
Go to the top of the page

+Quote Post
Saltuletto
сообщение Feb 23 2014, 00:09
Сообщение #62

Носящий S84-grade

Спасибо сказали: 2333 раз(а)

ЦИТАТА(Бapни @ Feb 23 2014, 00:06) *
играть в л2 для пве, это как в футбол без мяча, ок да?
в чем интерес, что бы повторять одно и тоже действие до потери пульса на пустом сервере?)))
объясни.

Кому-то нравится монотонно вышивать крестиком, повторяя одно и то же действие, ну и что?
У людей разные темпераменты, интересы, склад ума, впечатления, ощущения. С какого перепугу ты навязываешь СВОИ предпочтения в игре)

оффтоп закончен, тема не та.

+Quote Post
Бapни
сообщение Feb 23 2014, 00:11
Сообщение #63

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 588 раз(а)

ЦИТАТА(Saltuletto @ Feb 23 2014, 01:09) *
Кому-то нравится монотонно вышивать крестиком, повторяя одно и то же действие, ну и что?
У людей разные темпераменты, интересы, склад ума, впечатления, ощущения. С какого перепугу ты навязываешь СВОИ предпочтения в игре)

ответа нет, ясненько. видимо, опять задел обиженных эльфов. sad.gif

+Quote Post
C3B
сообщение Feb 23 2014, 00:20
Сообщение #64

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 13 раз(а)

ЦИТАТА(Бapни @ Feb 22 2014, 23:57) *
получать удовольствие от однообразного задрачивания мобов - и я ущербен?)
ну ок xDDD

Резонный вопрос, и я попробую на него ответить. Да, однообразное задрачивание мобов - это огромный минус Л2, с ним приходится мириться тем, кому нравится в ней всё остальное. Мне не нравится несколько вещей в мире Л2. Первая - тотальное мободрочерство и завязанность на него всего игрового процесса. Что поделать - такова психология азиатов, для которых это является нормой, которые по своей природе очень терпеливы и дотошны. Им как раз в самый раз такое задрачивание мобов месяцами и даже годами ради какой-то "высокой" цели. Второе, что мне не нравится в Л2 - полное отсутствие физики, и это в то время, когда реалистичная физическая модель уже давно является нормой во всех современных играх. К примеру возьмем тот же TES4: Oblivion или TES5: Skyrim, в которых физика просто шикарна, достаточно просто сразиться с любым монстром или нпс в игре - любой более-менее мощный удар действует на чара как и следует, то есть отбрасывает назад, с учетом рельефа местности. Например, если за спиной у чара игрока находится камень или забор или еще что-нибудь, то чар обрушивается спиной на этот камень/забор в характерной изогнутой назад позе, как и положено по всем законам физики, а затем сползает на землю. От мощного удара какого-нибудь минотавра, превосходящего чара игрока массой в несколько раз, чар просто отлетает на несколько шагов. Я уже не говорю про такую же физику в отношении мелких предметов (кухонной посуды, например, разлетающейся в стороны, если на стол обрушится тело стража). К сожалению, в Л2 ничего подобного не было, нет и едва ли будет, и мелкая "гномка" (а точнее, няшная анимешная девочка с огромными глазами, взятая из японских мультиков) будет совершенно спокойно стоять под могучими ударами огромного РБ и потихоньку обстругивать его волосатую ногу. NCSoft неспособна на такие глобальные изменения в игре, вместо этого она вносит в игру все новые свистелки и перделки в виде новых шкурок-сетов, новые социальные действия типа взаимных танцев, изменяет статы классов и проф, то есть делает все то, без чего можно прекрасно обойтись в Л2. Но если говорить о прежней классической линейке, то она внешне настолько красива и элегантна со своими локациями и игровыми вещами, что просто не обращаешь внимания на очевидные и бросающиеся в глаза недостатки (отсутствие физики, кривая геодата, задрачивание мобов и т.д.). Вот именно из-за этой внешней красоты я и провожу массу времени в мире Л2, потому что я получаю чисто эстетическое наслаждение от творений дизайнеров и художников времен С4 и более ранних хроник. Не знаю, поймут ли меня атцы-нагибатели - скорее всего, нет, и я тут пишу больше для себя, потому что вообще люблю излагать свои мысли другим.

+Quote Post
Lavabile
сообщение Feb 23 2014, 00:20
Сообщение #65

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 183 раз(а)

ЦИТАТА(Saltuletto @ Feb 22 2014, 23:09) *

Для информации - крестиком тоже вышивают ради результата. Сравнение с футболом без ворот очень удачное.

+Quote Post
shell42dll
сообщение Feb 23 2014, 00:35
Сообщение #66

Носящий B-grade

Из: Киев
Спасибо сказали: 148 раз(а)

Как-то так выглядит.

+Quote Post
ThePeacefull
сообщение Feb 23 2014, 01:43
Сообщение #67

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 22 раз(а)

Да вайпните вы уже этот х1к, он уже как года 2 болото,смысл держать сервер на котором играют пару калек

+Quote Post
Singularis
сообщение Feb 23 2014, 02:18
Сообщение #68

поЧиняю интеллект

Из: Dallas
Спасибо сказали: 2202 раз(а)

ЦИТАТА(Ivane @ Feb 22 2014, 23:29) *
я бы вообще закрыл тот х3.

Ну мы не закрываем. Мы переносим на больший рейт(и только на старый сервер), так было всегда.
Для того чтобы открыть что-то надо место(оборудование) освободить, х3 итак с очень древних пор живет за донат с х7.
В случае ПТС сервера все же не как для ЯВ нужны и дороже намного.
На х3 новичков давно нету и как либо поднять там онлайн выше числа 300 (и в данном случае это 80 реальных игроков) - никак (к лету это число быстро в 0 опустилось бы само).
Эвенты и реклама, не для таких случаев, когда сервер стартовал и прожил с большим онлайном долго, в случаях когда сервер постепенно набирает онлайн с самого начала, да могло бы (так было на х1 С4 с 50 начальных, до 1.5к+).
Будет ли ГФ или ХФ заместо х3 - это уже вопрос голосований (да - голосования были, но не по подобным вопросам).
О Арме ничего не пишем особо, так как там обновление хроник планируется (возможно и до линдвиора) и это сервер изначально как PTS - то-есть на нем ставим просто последнее.

+Quote Post
Скайлайн
сообщение Feb 23 2014, 10:41
Сообщение #69

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 350 раз(а)

норм так-то

+Quote Post
KraNNzyY
сообщение Feb 23 2014, 10:59
Сообщение #70

Носящий С-grade

Из: с.Білки
Спасибо сказали: 95 раз(а)

не убирайте тубрики)

+Quote Post
Kanmor
сообщение Feb 23 2014, 11:51
Сообщение #71

Нуб
*

Спасибо сказали: 6 раз(а)

ЦИТАТА(Alice @ Feb 22 2014, 20:29) *
значительные изменения в... ценовой политике
ЦИТАТА(Alice @ Feb 22 2014, 20:29) *
полного вайпа сервера не будет.
И опять администрация уходит в сторону от ответа ) На сервере паника, все стоят на ушах и никакой конкретики... Неужели так сложно сказать прямо, будет девальвация тубриков или не будет? Что от этого изменится? 3-5 человек закупятся на год вперед? И как эти закупки могут повлиять на жизнь сервера в целом если допустить приход нескольких сотен новых игроков?

+Quote Post
ПанКабан
сообщение Feb 23 2014, 13:20
Сообщение #72

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 78 раз(а)

Качал качал персы, твинки на х3 пол года, на х15 за пару дней, ок. Фармил фармил атт 120 полгода, на х15 за неделю, епалеты скубал скубал по 15 штучек, на х15 пошол и зафармил за 2 дня, мастерки собирал по 1 штучке , на х15 пошел на карики и 100 штук урезал, ок. Собиралдино, крафтил икарус, фармил хб, на х15 за неделю оделся в 10 раз топовее за самого крутого перса на х3, ок. Сливал рб для кусков и ы пух, на х15 нафиг не впали они комуто. Собирал пол жизни ресурсы,на 15 хз, они нада?). Я не пойму, все ценности какие мы ценили на х3 превратятся в ничто, а мы будем как бомжи даже против самого нищего на х15. Вы о таком подумали?, я уверен что игроки с х3 пойдут искать чегото лучшего, мы из-за того там и сидим что грация финал по душе понимаете, хайч файв валом серверов народ, иди себе и играй, толку нам от него. Вот проведите опрос от игроков х3, Будет хоть десяток таких что зазотят покидать свои хроники - нет!! давайте х15 к нам, ХФ серверов полно, а такого ГФ мало. Думайте...

P.S. Куплю перо на х15 +100500, елю сет + 100500, ворпал +100500 имхо в дино сете я там никто xDDD

Спасибо сказали:

+Quote Post
C3B
сообщение Feb 23 2014, 13:28
Сообщение #73

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 13 раз(а)

ПанКабан, совершенно правильно говоришь, я говорил выше почти то же самое, но с ностальгическим уклоном в еще более старые "синие" хроники. Но поддержки у игроков не нашел, а у админов тем более. А ведь проводились опросы насчет нового сервера и хроник на нем, и Интерлюд был в числе предлагаемых хроник. Ну да, за него голосовало меньшинство, в числе которого ваш покорный слуга. Но мне думается, что стОит попробовать запустить ИЛ на рпг-клубе, ведь его тут еще никогда не было, и можно сделать это в первый раз - очень большая вероятность, что люди заинтересуются и пойдут играть на классику. А то ГФ, честно говоря, поднадоела маленько, я на ней уже года два сижу, не меньше. Ну а ХФ я вообще не рассматриваю, это не вариант для истинных ценителей линейки.

P.S. Как вариант, можно запустить сервер с обновлением Kamael или Kamael Hellbound - почти та же ГФ, но без виталити-системы, без лоу-В, но с топ-С в Люксоре, ну и без материка Грация, конечно. То есть все то же самое, но чуть-чуть пожестче. А, и еще кузнец мамон на ХБ не меняет В-пухи одну на другую, меняет только на В-кастеты (почему, мне неведомо).

+Quote Post
ПанКабан
сообщение Feb 23 2014, 13:35
Сообщение #74

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 78 раз(а)

Давайте их к нам, повоюем на равных, админы вам не надоели ХФ хроники?

+Quote Post
Ivane
сообщение Feb 23 2014, 14:22
Сообщение #75

Носящий B-grade

Из: Forbidden Geteway
Спасибо сказали: 142 раз(а)

карочи, посмотрел рейтинг ХФ севреров - не удивился, их валом, больше даже чем игроков. Потом посмотрел рейтинг ГФ .. нету таких уже серверов ГФ х3, нету и не будет.

Спасибо сказали:

+Quote Post
KraNNzyY
сообщение Feb 23 2014, 19:14
Сообщение #76

Носящий С-grade

NPC ГМ-шоп уберут или поменяют?

+Quote Post
Ivane
сообщение Feb 23 2014, 19:19
Сообщение #77

Носящий B-grade

ЦИТАТА(KraNNzyY @ Feb 23 2014, 20:14) *
NPC ГМ-шоп уберут или поменяют?

ты походу один играешь на х 1к)

+Quote Post
KraNNzyY
сообщение Feb 23 2014, 19:34
Сообщение #78

Носящий С-grade

с чего взял?))

+Quote Post
Ivane
сообщение Feb 23 2014, 19:50
Сообщение #79

Носящий B-grade

ЦИТАТА(KraNNzyY @ Feb 23 2014, 20:34) *
с чего взял?))

всем пофиг на него просто) а ты тут распинаешся )

+Quote Post
Saltuletto
сообщение Feb 23 2014, 19:51
Сообщение #80

Носящий S84-grade

Спасибо сказали: 2333 раз(а)

пофиг вам двоим с х3? Это не значит - всем.

+Quote Post

12 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2020 - 22:06
Бонус топ сайт Lineage2 RPG