Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Воин дракона - RPG-club Forum РПГ Lineage final

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

6 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Воин дракона, Глава первая:"Ярое сердце дракона".
GoDMuzZ
сообщение Jan 21 2014, 04:28
Сообщение #1

Носящий С-grade

Из: Рыбница
Спасибо сказали: 30 раз(а)

Воин дракона

Предыстория

Войны дракона - это войны,о которых ходят легенды столетиями.Войны,которых боялись и короли,и ассасины,и наёмники.Ходили слухи,что этих войнов создала сама Шиллен.Уверн,что бесстрашие этих войнов просто безгранично.В наше время,в 21 век,они бы в русскую рулетку играли не с одним патроном в барабане,а с пятью.
Войны дракона были воспитаны драконами Valakas,Antharas,Lindvior.Они мастерски владеют разнообразным видом оружия и ремесла.Это идеальные машины для убийства.Войны дракона разделялись на разные подклассы - это Ассасины,Гладиаторы,Титаны,Чернокнижники.Они не боялись ничего.Ничего кроме жизни.
Жизнь для них была ужасом и страхом.В страхе они и стали такими кровожадными.
(с)Эрика Бэлл. (Поэт и писатель)

Глава первая:"Ярое сердце дракона".

Вол'Джин - храбрый воин дракона.На его счету более сотни тысяч убийств.О нём ходили разные легенды.О том,что перед боем,он выпивает кровь младенца,или о том,что он свой клинок обмывает ядом скорпинов чёрной пустыни и проводит ритуал послания духа в клинок.Так же ходят легенды,что Вол'Джином овладел дух его клинка "Зуб четырёх драконов",и заставляет убивать всё на своём пути,поглощая души погибших.

Вол'Джин как обычно возвращался с охоты на вепрей,(если это можно назвать охотой),которых он вылавливал чистыми руками,кормил и отпускал.Он был доброй души человек.Он ненавидел людей,но любил животных.Его ярая,взъерошенная,дикая причёска давала понять,что он безжалостен.Его маска скрывала шрамы на лице.
Идя по закаулкам Гирана,он просто направлялся в таверну "Хмельной Эль Маркуса".Он как обычно заказал двойную порцию эля.
Вол'Джин:
-Здравствуй Маркус.
-Здравствуй Джин."Улыбаясь ответил ему старый гном"
-Как сегодня торговля?
-Да не очень.Пришли 4 орка из охраны наёмников короля,съели кучу свинины и курицы,выпили 2 бочки эля и отказывались платить.В итоге ещё и сломали стулья и стол."Тяжело вздохнул Маркус"
-Какого именно короля!? "Яростно вскрикнул эльф,при этом стукнув кулаком по столу"
-Джин,успокойся пожалуйста.Не стоит.
-Да как они смеют!?Разве они не должны быть такими же интелегентными как и король!?*Вол'Джин продолжал яростно кричать и стучать по столу*
-Джин,это же орки.Они всегда такими были и останутся.
-Проклятые зелёные твари! *Вол'Джин стукнул с такой силой,что кружка эля упала со стола*

После хорошего отдыха в тверне,Вол'Джин устало побрёл домой.
На небе сверкали ярко звёды,светлячки летали,будто маленькие яркие фонарики.В ту ночь было полнолуние,и всё освещяло ярким лунным светом,словно утро в Зул'Амане.
Лёгкий тёплый ветерок поколебливал его наплечники.Его белые взъерошенные волосы сплетались друг с другом,словно лианы.Вол'Джин был спокоен как ни когда.В ту прекрасную ночь он как ни когда радовался жизни.Такой спокойной,без воин,крови,оружия,насилия.Но он не мог бросить всё.Его главная миссия - это быть войном с честью и отвагой.
Наконец он добрался до дома.Всё так же старый мост скрепел,всё так же его деревушка была в тумане.Уже рассветало.Солнце начало появляться и светить своими тёплыми и ласковыми лучами,через острые скалы.
Он приоткрыл свою скрепучую дверь.Она всё так же издавала жуткий скрип,от которого муражки по коже бежали.Спокойно сняв свои доспехи и положив свой кинжал под подушку,он выпил немного вина и лёг спать.
Это был единственный его спокойный сон.Где он не воевал,где всё было спокойно и мирно.Он не просыпался по нескольку раз из-за кошмаров,от которых он был в холодном поту.Он не бормочал и не кричал во снах.Он был в тот день спокоен.

Выспавшись,отдохнувши и набравшийся сил.Он пообедал,выпил немного вина и пошёл в горы.
В горах был очень красивый водопад.Именно там Вол'Джин очищался от душевного самоугнетения.Он вызвал своего духа-помошника Рудольфа.Чтоб ему было ещё более спокойней.
Джин шёл два часа к водопаду.Без вооружения,без доспехов.Ведь только там он мог быть самим собой.Обычным монахом,вырощеным драконами.Именно драконы его и научили медитации,которая помогала ему в победах.
Его тело украшали яркие татуировки.На весь торс был набит волк.На левой лопатке был набит символ "Инь-Ян".
Прийдя к водопаду,он не ожидал встретить там старого знакомого.Это был тролль,старый друид Зен'кики.
-Зен'кики?Какими судьбами?Давненько я тебя тут не видел.
-Ооо,Вол'Джин.Старый,добрый вояка.Всё те же татуировки? - *Хрипло смеялся старый тролль* - А ты всё так же продолжаешь ходить сюда?
-Конечно! - *Гордо воскликнул эльф* - Это место помогает мне расслабиться и привести своё душевное состояние в норму.
-Ну да,а так же помогает излечиться тебе от похмела. - *Громко засмеялся тролль*
-Не без этого - *Ещё громче засмеялся эльф*
-А ты Вол'Джин так и не меняешься.

Продолжая тёплую и дружескую беседу они не заметили как настал вечер.Друид Зен'кики уже уходил.А Вол'Джин решил остаться и всё таки помедитировать.

В этот раз он решил полностью своим духом отправиться в мир Ротезар.Ротезар - это мир духов.Мир где можно встретиться с духами разных богов.Туда могут попасть только люди сильные духом.Остальных же ждала смерть.
Вол'Джин после смерти Зул'Манала стал крепким духом.Ведь Зул'Манал научил его владением духа и самоконтроля.Удерживать равновесие в себе,между добром и злом.
После смерти своего наставника,Вол'Джин стал новым Ярым сердцем дракона.

Конец первой главы.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
GoDMuzZ
сообщение Jan 21 2014, 04:34
Сообщение #2

Носящий С-grade

Скриншоты лучше думаю не смотреть.Лучше воображать всё самому.Вот по этому даже так мало скриншотов сделал.

+Quote Post
Летописец
сообщение Jan 21 2014, 06:14
Сообщение #3

РПГ персона

Спасибо сказали: 1989 раз(а)

Скриншоты необходимая часть любого репортажа)

+Quote Post
GoDMuzZ
сообщение Jan 21 2014, 10:04
Сообщение #4

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Летописец @ Jan 21 2014, 07:14) *
Скриншоты необходимая часть любого репортажа)

Знаю.Но как я изображу колеблящиеся доспехи?Или как я вам изображу кучу звёзд и светлячков?)Многие книги без картинок.Там дают волю свой фантазии=)

+Quote Post
Saltuletto
сообщение Jan 21 2014, 10:15
Сообщение #5

Носящий S84-grade

Спасибо сказали: 2333 раз(а)

"колеБЛЯщиеся" - никак.
Так и писать-то не следует, не то, что изображать.

Здесь не книги, здесь репортажи. Скриншоты из игры можно подобрать под любой рассказ об этой игре.

Спасибо сказали:

+Quote Post
GoDMuzZ
сообщение Jan 21 2014, 10:17
Сообщение #6

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Saltuletto @ Jan 21 2014, 11:15) *
"колеБЛЯщиеся" - никак.
Так и писать-то не следует, не то, что изображать.

Здесь не книги, здесь репортажи. Скриншоты из игры можно подобрать под любой рассказ об этой игре.

Ну хорошо.Простите за то,что я якобы такой плохой)

+Quote Post
Saltuletto
сообщение Jan 21 2014, 10:29
Сообщение #7

Носящий S84-grade

Давно не видел столько перлов.

ЦИТАТА
проводит ритуал послания духа в клинок
Ритуал послания духов был краткий: "НАХ*Й!!!"

ЦИТАТА
он вылавливал чистыми руками

...после чего они становились грязными

ЦИТАТА
Его ярая,взъерошенная,дикая причёска давала понять,что он безжалостен
...или просто лохмат.

ЦИТАТА
Разве они не должны быть такими же интелегентными как и король!

ИНТЕЛЕГЕНТНЫМИ, а ищо васпитаными и граматными!!!

ЦИТАТА
Лёгкий тёплый ветерок поколебливал его наплечники
ветер поколебливал-поколебливал, да не выпоколебал

ЦИТАТА
Его главная миссия - это быть войном

ВоЙном!!!

ЦИТАТА
Он не бормочал и не кричал во снах
не бормочал и не храпчал, даже не сопчал, вообще молчал.

ЦИТАТА
Именно там Вол'Джин очищался от душевного самоугнетения

Долой самодержавие и самоугнетение, да здравствует Революция!

ЦИТАТА
Друид Зен'кики уже уходил.А Вол'Джин решил остаться и всё таки помедитировать.

правой или левой? о_О

Спасибо сказали:

+Quote Post
Saltuletto
сообщение Jan 21 2014, 10:32
Сообщение #8

Носящий S84-grade

ЦИТАТА(GoDMuzZ @ Jan 21 2014, 10:17) *
Ну хорошо.Простите за то,что я якобы такой плохой)

Ничего о тебе не знаю и сказать не могу, хороший ты или плохой.

А вот рассказ написан ужасно плохо. Хотя есть попытки держать какой-то стиль, ЗАЧАТКИ сюжета, опять-таки, попытки описания внешности и характера героев - но такие корявые и косноязычные, что подозреваю, что это никем никогда не редактировавшийся, первый опыт в творчестве.

+Quote Post
Okelani
сообщение Jan 21 2014, 10:35
Сообщение #9

Носящий A-grade

Из: Land of the dark elves
Спасибо сказали: 436 раз(а)

Saltuletto, после твоего комментария и читать что-то расхотелось. Жанр не из моих любимых, ляпов много. Все предложения односложные, что красоты тексту не добавляет. Да и как показывает опыт, почему-то, подобные авторы сливаются чаще чем заканчивают свои истории, потому что истории изначально полностью не продуманы и окончания в принципе не имеют. Так и висят в ЛНВ первые, максимум вторые части "великих" саг о великих воинах.

P.S. скриншот - обязательное условие конкурса, почитайте правила. И не надо оправдывать свою лень отсутствием у читателя воображения.

+Quote Post
GoDMuzZ
сообщение Jan 21 2014, 10:57
Сообщение #10

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Okelani @ Jan 21 2014, 11:35) *
Saltuletto, после твоего комментария и читать что-то расхотелось. Жанр не из моих любимых, ляпов много. Все предложения односложные, что красоты тексту не добавляет. Да и как показывает опыт, почему-то, подобные авторы сливаются чаще чем заканчивают свои истории, потому что истории изначально полностью не продуманы и окончания в принципе не имеют. Так и висят в ЛНВ первые, максимум вторые части "великих" саг о великих воинах.

P.S. скриншот - обязательное условие конкурса, почитайте правила. И не надо оправдывать свою лень отсутствием у читателя воображения.

Пока что свой сервер запустить не могу.Надо решить проблему с явой.После переустановки винды она не алё.Так бы были вам СУПЕРМЕГАТРУСКРИНШОТЫ.Да,согласен,писать это в 3 часа ночи,сонным,уставшим,чтоб заработать немного,это было конечно же глупо.Как смог,так и написал.2-ю часть буду продумывать и т.д.

+Quote Post
Saltuletto
сообщение Jan 21 2014, 11:18
Сообщение #11

Носящий S84-grade

А вот это - уже ярко выраженная острая ж0паболь и полнейшая неспособность воспринимать критику.

Гиблый вариант.

+Quote Post
Okelani
сообщение Jan 21 2014, 11:20
Сообщение #12

Носящий A-grade

ЦИТАТА(GoDMuzZ @ Jan 21 2014, 11:57) *
Пока что свой сервер запустить не могу.Надо решить проблему с явой.После переустановки винды она не алё.Так бы были вам СУПЕРМЕГАТРУСКРИНШОТЫ.Да,согласен,писать это в 3 часа ночи,сонным,уставшим,чтоб заработать немного,это было конечно же глупо.Как смог,так и написал.2-ю часть буду продумывать и т.д.

хм. Подразумевается, что истории хоть и выдуманные должны описывать проект РПГ-клаб, а не какую-то там яву. Установить нормальный клиент и сделать там нормальные настройки элементарно, никакие ухищрения ненужны. Т.е. ты написал что-то кое-как, а вы, уважаемые посетители форума, можете и не читать, так как написано для администрации ради бабла. Огорчу. Админы тоже не оценят столь откровенную халтуру.

Не устаю отсылать таких как ты автор вот в эту тему http://forum.rpg-club.com/index.php?showtopic=68509.
Может хоть немного станет стыдно и оценишь все же юмор Saltuletto.

+Quote Post
GoDMuzZ
сообщение Jan 21 2014, 11:27
Сообщение #13

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Okelani @ Jan 21 2014, 12:20) *
хм. Подразумевается, что истории хоть и выдуманные должны описывать проект РПГ-клаб, а не какую-то там яву. Установить нормальный клиент и сделать там нормальные настройки элементарно, никакие ухищрения ненужны. Т.е. ты написал что-то кое-как, а вы, уважаемые посетители форума, можете и не читать, так как написано для администрации ради бабла. Огорчу. Админы тоже не оценят столь откровенную халтуру.

Не устаю отсылать таких как ты автор вот в эту тему http://forum.rpg-club.com/index.php?showtopic=68509.
Может хоть немного станет стыдно и оценишь все же юмор Saltuletto.

Халтура?Все пишут тут ради материальной выгоды.)
Шутки его не оценил.Очень и очень банальны.Более интересные можно услышать в начальной школе.
Я год не играл в л2,все красивые места по забывал.В следующий раз будет найболее епично и т.д.

+Quote Post
Okelani
сообщение Jan 21 2014, 11:27
Сообщение #14

Носящий A-grade

ЦИТАТА(GoDMuzZ @ Jan 21 2014, 05:28) *
войнов
освещяло
Лёгкий тёплый ветерок поколебливал его наплечники.
скрепучую дверь.
муражки по коже бежали
Он не бормочал и не кричал во снах

последнее особенно оригинально

Я делаю ошибки, но тебя читать просто невозможно, не надо делать найболее епично!!!

+Quote Post
Saltuletto
сообщение Jan 21 2014, 11:29
Сообщение #15

Носящий S84-grade

ЦИТАТА
Халтура?Все пишут тут ради материальной выгоды.)

Может быть, и ради материальной выгоды. Но не халтуру.

Поскольку ты не видишь нелепиц в своем изложении, ты не поймешь и юмора.
Похоже, все выделенные мной фразы для тебя звучат нормально и правильно, а не комично и безобразно гротескно)

найболее епично!!!

+Quote Post
GoDMuzZ
сообщение Jan 21 2014, 11:30
Сообщение #16

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Saltuletto @ Jan 21 2014, 12:18) *
А вот это - уже ярко выраженная острая ж0паболь и полнейшая неспособность воспринимать критику.

Гиблый вариант.

Не думаю.Критику не оценил,ибо она по просту не адекватна.Шуточка про медитацию улыбнула.Будто снова в начальных классах.

+Quote Post
Okelani
сообщение Jan 21 2014, 11:31
Сообщение #17

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Saltuletto @ Jan 21 2014, 12:29) *

Похоже, все выделенные мной фразы для тебя звучат нормально и правильно, а не комично и безобразно гротескно)

Ну ему же ветерок поколебливает металлические наплечники))))))

Спасибо сказали:

+Quote Post
Saltuletto
Сообщение #18

Носящий S84-grade

поколебливает ))))

ЦИТАТА
Критику не оценил,ибо она по просту не адекватна

Неадекватна в чем?
Рассказ полноценный, фразы построены красиво, грамотно и правильно, склонения и спряжения слов соблюдены, слова не перековерканы по наитию автора, а я просто взял - и прицепился ни с чего?))

+Quote Post
ZiggiZagg
Сообщение #19

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 497 раз(а)

Я еще не читал, но уже хочу.

+Quote Post
GoDMuzZ
сообщение Jan 21 2014, 11:36
Сообщение #20

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Saltuletto @ Jan 21 2014, 12:29) *

найболее епично!!!

Возможно.Критику учту.Но думаю каждый пишет как ему хочется.Я вот люблю епичность и красочность слов.Думаю стоит на этом закончить наш спор.Потому что он ни к чему не приведёт.

+Quote Post

6 Страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 27th February 2020 - 11:47
Бонус топ сайт Lineage2 RPG