l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Интервью с ООС - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 russian

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Интервью с ООС - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 russian
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

3 Страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Интервью с ООС
foxo
сообщение Jun 26 2013, 21:10
Сообщение #1

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 284 раз(а)

Всем нам известен клан OutOfControl.
Его любят, боятся и презирают, но они остаются в центре внимания не взирая на общественное мнение ведут свою политику на сервере.
Сегодня нам удалось задать им пару вопросов, ответы на которые вы увидите чуть ниже. Отвечали на них 2 представителя клана, а именно их 2 лидера : IzDevka и Grayal

Как все начиналось на х7 и какими были ваши первоначальные планы и изменились ли они?

IzDevka:
Создание сайда было изначально запланировано. Игра без биг вара нашей пати не интересна, а существующие на сервере сайды не устраивали моих ПЛов (Arcont и Grayal) по тем или иным причинам. В наших начинаниях нам помогли наши старые пачки, обеспечившие основу для создания клана.

Какие кланы вы считаете достойными соперничать с вами и почему?

IzDevka:
Считаю вопрос некорректным. Любой клан, осмелившийся бросить вызов, вступает в бигвар. А насколько этот клан достоин - покажут результаты масс пвп.
Хотя, если бы Вы спросили, что я считаю достойным или недостойным в политике бигвара - я бы говорила о несколько иных вещах.

Grayal:
Всем известно, что долгоживущие кланы переживают падения и взлёты, история циклична. Достойны те, кто не бросил борьбу в падении.

Как вы относитесь к клану BlackArrow, что бы вы могли пожелать его мемберам и что бы вы хотели при людно сказать их клан лидеру?

IzDevka:
Пока никак не отношусь. Клан удержался от распада, но организовал 69, хотя не нуждался в нем. Отношусь с непониманием.

Grayal:
Молодцы, что не распались, я доволен тем, что есть, с кем воевать.

Как вы относитесь к клану TerranRepublic, который начал активно действовать лишь недавно, что бы вы могли пожелать его мемберам и что бы вы хотели при людно сказать их клан лидеру?

IzDevka:
Считаю, что политика "пробежать за спиной, покрысить, попрятать" дала свои результаты и была единственно возможной для этого клана. На данном этапе желаю смыть с себя подобные штампы.

Клан лидеру: 9 на 9?

Grayal:
Пока это что-то в духе «моська лает на слона» (с), ТР явно слабее обоих сайдов (БА и ООС), но на форуме КЛ ТРов почему-то говорит «мой пак сильнее 70% паков ООС», в чём я искренне сомневаюсь.

Что вы думаете о клане HeroesOfTemple и его клан лидере?

IzDevka:
Я не знаю, кто там клан лидер и не сталкивалась с их кланом в пвп.
Знаю лишь то, что клан был основан примерно в одно время с нашим, но так и не смог выбраться из болота.

Многим известно, что вы не лидер клана OutOfControl, но на форуме вы ведете себя как истинный кл, чем это обосновано?

IzDevka:
Мы основали клан на х7 вместе с Граялом и оба ведем себя, как его КЛы. Просто вам не дано этого видеть, т.к. Граял практически никогда не появляется на форуме.
Ни без меня, ни без него ООС не существовал бы в том виде, в котором вы его сейчас видите.

Что вы можете сказать по поводу ажиотажа вокруг смены иконки вашего клана?

IzDevka:
Вы бы знали, какой на эту тему ажиотаж внутри клана)) Clan crest ООС не изменится, просто баловство.

Как вы можете прокомментировать недовольство мидл и лоу кланов по поводу захваченных на твинко-кланы замков?

IzDevka:
Что я могу сказать? Пора вступать в бигвар.
За те замки, которыми владеем мы (кроме Глудио) всегда будет бороться только бигвар - 2 столицы (Аден и Руна) и топовый по замковым скиллам Дион.

Grayal:
Недовольство это хорошо, провоцирует прогресс на то чтобы представители мид вара скорее выбрали свою сторону или сами создали оппозицию, что способствует «вливанию новой крови» как в жизнь топ сайдов так и в жизнь всего сервера соответственно.

Какие цели преследует ваш клан помимо "мирового господства" ?

IzDevka:
Мы ставим для себя цель создать дружный клан, способный достичь этого самого "мирового господства" будучи максимально мобильным и немногочисленным.

Как вы прокомментируете ситуацию с заливными хиро?

IzDevka:
На хрониках High Five все хиро либо без конкуренции, либо заливные. Мало кто играет здесь честно.
К тому же, Граял дал нашим людям возможность свободно конкурировать внутри клана. Некоторое время после начала месяца фармящие герои летают без залива, затем лучший из них идет на геройство. Уже любыми средствами.

Grayal:
Признаюсь честно, не люблю заливы. Предпочёл бы открытые фармы, но это моё сугубо личное мнение. Реально сильных Оли фармеров на сервере не так уж и много.

Какие пачки/игроков из других сайдов вы хотели бы видеть в ООС и чем они привлекли ваше внимание?

Grayal:
Думаю, что пати бечи и ревенжа соло

Какие пачки в вашем клане являются основой клана и успели ли они чем-то прославится за период существование сервера?

Grayal:
Конечно, некоторые паки выделяются, но обозначать их на форуме не буду.

Можем ли мы узнать каков устав клана и что нужно новоиспеченным пакам потребуется для попадания в ваш сайд?

IzDevka:
Как такового устава с пафосными фразами и невыполняемыми запретами мы писать не стали. Есть несколько запрещающих правил, которых следует придерживаться вступающим в ООС пачкам.
Всё остальное строится на взаимопомощи и здравом смысле.

Grayal:
Новым пакам....смышленость и онлайн, в основном. Остальное обсуждается индивидуально.

И вопрос персонально от Лидера Клана Go2Hell Neuro : "ты рак?"

IzDevka:
Не могу определиться. Предлагаю проверить в пвп.

Grayal:
Интересно знать, а этот человек задавал себе тот же вопрос?

Go to the top of the page

+Quote Post
cumulus
сообщение Jun 26 2013, 21:18
Сообщение #2

Носящий B-grade

Из: Ивано-Франковск
Спасибо сказали: 49 раз(а)

не плохо есть у меня чтото типа такого репортажа о клане BatthurtSide но опобликуется ето минимум через неделю

+Quote Post
No Way Out
сообщение Jun 26 2013, 21:30
Сообщение #3

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 902 раз(а)

Что за ООС?

+Quote Post
IzDevka
сообщение Jun 27 2013, 08:26
Сообщение #4

Blue line mistress

Из: ООС
Спасибо сказали: 3487 раз(а)

розовый :<

Спасибо сказали:

+Quote Post
fresni4
сообщение Jun 27 2013, 08:35
Сообщение #5

My Name Is God

Спасибо сказали: 106 раз(а)

Я бы замутил подобное интервью с ДорианГрейЕкукуекшегщукгешщукгеушщкегукшщегукщ

+Quote Post
Kotiara
сообщение Jun 27 2013, 09:12
Сообщение #6

Носящий S-grade

Из: Евпатория
Спасибо сказали: 183 раз(а)

Тема оформлена не ахти, в чатности модули - "вопрос/ответ" абсолютно не выделены и невыразительны, хоть и разделены скриншотами, таки ми же не выразительными.

По тексту - унылый пиар.

"Лицо" клана ООС известно еще с х15 и ничего лицеприятного из себя оно не представляет в виду особой мразотности одного из опрашиваемых лиц. Персонаж, именуемый Издевка, с давних пор отличалась не только упоротой стервозностью, но и отменной брехливостью и двуличностью, в коей была неоднократно уличена на страницах форума. Так что информативной нагрузки репортаж не несет так же.

Вывод: криво оформленное горе-произведение очередного фанбоя "горящих испражнений" ...

+Quote Post
fresni4
сообщение Jun 27 2013, 09:14
Сообщение #7

My Name Is God

ЦИТАТА(Kotiara @ Jun 27 2013, 10:12) *
Тема оформлена не ахти, в чатности модули - "вопрос/ответ" абсолютно не выделены и невыразительны, хоть и разделены скриншотами, таки ми же не выразительными.

По тексту - унылый пиар.

"Лицо" клана ООС известно еще с х15 и ничего лицеприятного из себя оно не представляет в виду особой мразотности одного из опрашиваемых лиц. Персонаж, именуемый Издевка, с давних пор отличалась не только упоротой стервозностью, но и отменной брехливостью и двуличностью, в коей была неоднократно уличена на страницах форума. Так что информативной нагрузки репортаж не несет так же.

Вывод: криво оформленное горе-произведение очередного фанбоя "горящих испражнений" ...

Туда ли ты зашел?

+Quote Post
evildok
сообщение Jun 27 2013, 09:20
Сообщение #8

Sociopat

Спасибо сказали: 64 раз(а)

ЦИТАТА(Kotiara @ Jun 27 2013, 09:12) *

По тексту - унылый пиар.

строго пох на оос .но я у тебя явно батхерт по поводу этого клана

Спасибо сказали:

+Quote Post
Sychka
сообщение Jun 27 2013, 09:22
Сообщение #9

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 144 раз(а)

нету интервью со мной, так что ответы считаю логичными и адекватными
в след раз можно интервью у меня и у бабули взять?

+Quote Post
fresni4
сообщение Jun 27 2013, 09:23
Сообщение #10

My Name Is God

ЦИТАТА(Sychka @ Jun 27 2013, 10:22) *

Лучше у меня.

+Quote Post
evildok
сообщение Jun 27 2013, 09:23
Сообщение #11

Sociopat

ЦИТАТА(Sychka @ Jun 27 2013, 09:22) *

когда будешь разносить в следующий раз соки по салону.я у тебя возьму интервью

Спасибо сказали:

+Quote Post
Kotiara
сообщение Jun 27 2013, 09:26
Сообщение #12

Носящий S-grade

Из: Евпатория
Спасибо сказали: 183 раз(а)

ЦИТАТА(evildok @ Jun 27 2013, 08:20) *
строго пох на оос .но я у тебя явно батхерт по поводу этого клана

Судя по форуму, у тебя пожизненный батхерт от всего, что тебе на глаза не попадется. Так что давай не будем )))

+Quote Post
fresni4
сообщение Jun 27 2013, 09:30
Сообщение #13

My Name Is God

ЦИТАТА(Kotiara @ Jun 27 2013, 10:26) *
Судя по форуму, у тебя пожизненный батхерт от всего, что тебе на глаза не попадется. Так что давай не будем )))

Туда ли ты зашел? Однозначно не туда. С**би.
Причины изменения: * нарушение п.п 3.6

+Quote Post
lucifergh2
сообщение Jun 27 2013, 09:41
Сообщение #14

Носящий С-grade

Из: Сибирь
Спасибо сказали: 107 раз(а)

biggrin.gif Не я не рак.

+Quote Post
foxo
сообщение Jun 27 2013, 09:47
Сообщение #15

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 284 раз(а)

ЦИТАТА(Kotiara @ Jun 27 2013, 09:12) *

никогда не фанател от оос, да и далек я от политики)

ЦИТАТА(Sychka @ Jun 27 2013, 09:22) *

зная отношение бабули ко мне, не особенно хочется...

+Quote Post
evildok
сообщение Jun 27 2013, 10:17
Сообщение #16

Sociopat

ЦИТАТА(Kotiara @ Jun 27 2013, 09:26) *

на х3 у тебя горело не прекращая на трибунал и РОА. тут на ООС.так и скажи что у тебя горит на всех кто тебя унижает в игре.и ты пытаешься самоутвердиться хотя бы на форуме

+Quote Post
TaranUA
сообщение Jun 27 2013, 10:21
Сообщение #17

Носящий С-grade

Из: Lviv
Спасибо сказали: 43 раз(а)

Дам интервью, без проблем) А что еще хотеть скромному гению и филантропу!

+Quote Post
Gondorka
сообщение Jun 27 2013, 10:28
Сообщение #18

Носящий A-grade

Из: Центр
Спасибо сказали: 165 раз(а)

ЦИТАТА(lucifergh2 @ Jun 27 2013, 09:41) *
biggrin.gif Не я не рак.

Ты уверен ? возможно ты скрытый рак или сам об этом не догадываешься tongue.gif

+Quote Post
lucifergh2
сообщение Jun 27 2013, 10:31
Сообщение #19

Носящий С-grade

Из: Сибирь
Спасибо сказали: 107 раз(а)

Без комментариев )

+Quote Post
XxZlovreDxX
сообщение Jun 27 2013, 11:04
Сообщение #20

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 86 раз(а)

ЦИТАТА(HellFox @ Jun 26 2013, 21:10) *

Всем нам известен клан OutOfControl.
Его любят, боятся и презирают, но они остаются в центре внимания не взирая на общественное мнение ведут свою политику на сервере.
Сегодня нам удалось задать им пару вопросов, ответы на которые вы увидите чуть ниже. Отвечали на них 2 представителя клана, а именно их 2 лидера : IzDevka и Grayal

Как все начиналось на х7 и какими были ваши первоначальные планы и изменились ли они?

IzDevka:
Создание сайда было изначально запланировано. Игра без биг вара нашей пати не интересна, а существующие на сервере сайды нас не устраивали по тем или иным причинам. В наших начинаниях нам помогли наши старые пачки, обеспечившие основу для создания клана.

Какие кланы вы считаете достойными соперничать с вами и почему?

IzDevka:
Считаю вопрос некорректным. Любой клан, осмелившийся бросить вызов, вступает в бигвар. А насколько этот клан достоин - покажут результаты масс пвп.
Хотя, если бы Вы спросили, что я считаю достойным или недостойным в политике бигвара - я бы говорила о несколько иных вещах.

Grayal:
Всем известно, что долгоживущие кланы переживают падения и взлёты, история циклична. Достойны те, кто не бросил борьбу в падении.

Как вы относитесь к клану BlackArrow, что бы вы могли пожелать его мемберам и что бы вы хотели при людно сказать их клан лидеру?

IzDevka:
Пока никак не отношусь. Клан удержался от распада, но организовал 69, хотя не нуждался в нем. Отношусь с непониманием.

Grayal:
Молодцы, что не распались, я доволен тем, что есть, с кем воевать.

Как вы относитесь к клану TerranRepublic, который начал активно действовать лишь недавно, что бы вы могли пожелать его мемберам и что бы вы хотели при людно сказать их клан лидеру?

IzDevka:
Считаю, что политика "пробежать за спиной, покрысить, попрятать" дала свои результаты и была единственно возможной для этого клана. На данном этапе желаю смыть с себя подобные штампы.

Клан лидеру: 9 на 9?

Grayal:
Пока это что-то в духе «моська лает на слона» (с), ТР явно слабее обоих сайдов (БА и ООС), но на форуме КЛ ТРов почему-то говорит «мой пак сильнее 70% паков ООС», в чём я искренне сомневаюсь.

Что вы думаете о клане HeroesOfTemple и его клан лидере?

IzDevka:
Я не знаю, кто там клан лидер и не сталкивалась с их кланом в пвп.
Знаю лишь то, что клан был основан примерно в одно время с нашим, но так и не смог выбраться из болота.

Многим известно, что вы не лидер клана OutOfControl, но на форуме вы ведете себя как истинный кл, чем это обосновано?

IzDevka:
Мы основали клан на х7 вместе с Граялом и оба ведем себя, как его КЛы. Просто вам не дано этого видеть, т.к. Граял практически никогда не появляется на форуме.
Ни без меня, ни без него ООС не существовал бы в том виде, в котором вы его сейчас видите.

Что вы можете сказать по поводу ажиотажа вокруг смены иконки вашего клана?

IzDevka:
Вы бы знали, какой на эту тему ажиотаж внутри клана)) Clan crest ООС не изменится, просто баловство.

Как вы можете прокомментировать недовольство мидл и лоу кланов по поводу захваченных на твинко-кланы замков?

IzDevka:
Что я могу сказать? Пора вступать в бигвар.
За те замки, которыми владеем мы (кроме Глудио) всегда будет бороться только бигвар - 2 столицы (Аден и Руна) и топовый по замковым скиллам Дион.

Grayal:
Недовольство это хорошо, провоцирует прогресс на то чтобы представители мид вара скорее выбрали свою сторону или сами создали оппозицию, что способствует «вливанию новой крови» как в жизнь топ сайдов так и в жизнь всего сервера соответственно.

Какие цели преследует ваш клан помимо "мирового господства" ?

IzDevka:
Мы ставим для себя цель создать дружный клан, способный достичь этого самого "мирового господства" будучи максимально мобильным и немногочисленным.

Как вы прокомментируете ситуацию с заливными хиро?

IzDevka:
На хрониках High Five все хиро либо без конкуренции, либо заливные. Мало кто играет здесь честно.
К тому же, Граял дал нашим людям возможность свободно конкурировать внутри клана. Некоторое время после начала месяца фармящие герои летают без залива, затем лучший из них идет на геройство. Уже любыми средствами.

Grayal:
Признаюсь честно, не люблю заливы. Предпочёл бы открытые фармы, но это моё сугубо личное мнение. Реально сильных Оли фармеров на сервере не так уж и много.

Какие пачки/игроков из других сайдов вы хотели бы видеть в ООС и чем они привлекли ваше внимание?

Grayal:
Думаю, что пати бечи и ревенжа соло

Какие пачки в вашем клане являются основой клана и успели ли они чем-то прославится за период существование сервера?

Grayal:
Конечно, некоторые паки выделяются, но обозначать их на форуме не буду.

Можем ли мы узнать каков устав клана и что нужно новоиспеченным пакам потребуется для попадания в ваш сайд?

IzDevka:
Как такового устава с пафосными фразами и невыполняемыми запретами мы писать не стали. Есть несколько запрещающих правил, которых следует придерживаться вступающим в ООС пачкам.
Всё остальное строится на взаимопомощи и здравом смысле.

Grayal:
Новым пакам....смышленость и онлайн, в основном. Остальное обсуждается индивидуально.

И вопрос персонально от Лидера Клана Go2Hell Neuro : "ты рак?"

IzDevka:
Не могу определиться. Предлагаю проверить в пвп.

Grayal:
Интересно знать, а этот человек задавал себе тот же вопрос?

молодца! довольно таки интересно ...вот только вопросики суховаты...будто ты у Путина интервью брал(а) ))
ЗЫ а рури за такое дали?

очень понравился ракурс граяля в профиль!)

+Quote Post

3 Страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 5th December 2020 - 18:21
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG