l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

MAXIMUM [x10] - La2 RPG Клуб Forum: запуск lineage 2

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум MAXIMUM [x10] - La2 RPG Клуб Forum: запуск lineage 2
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

6 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> MAXIMUM [x10], Открытие 21 марта 2008 года
grief
сообщение Mar 19 2008, 13:40
Сообщение #21

Нуб
*

Спасибо сказали: 6 раз(а)

ЦИТАТА(LastDino @ Mar 19 2008, 13:16) *
Проснитесь, друзья! мы говорим о рейтах х10!!!
Какая начальная экономика? Какие РБ 25 лвл?

Дак никто и не спит, а интересуются что и как будет. Про РБ я вроде нормально написал - на х10 убивая РБ 20го лвла на 20м лвле получаешь 4-5лвлов а не 40-50% как на шоке, и дроп с РБ , а Экономика это когда гномы производят товар нуждаюшийся в спросе, а не так что в люксор Ц грейде качь до 65-70 лвла. Или на х10 этого всего не бывает ?) бывает сам админ локального сервера Ла2 с рейтами х10.
А на счёт доната я не против в разумных пределах, но когда за ВМЗ можно купить эпик бижу, Ы грейд с СА и оружее точеное в +15 - +20 то на таком сервере делать нечего. Поэтому все и интересуются что и как, потому что конкурентов много и тратить даже 2-3и месяца на сервер который окажется не чем не лучше тоже шока и ворлда не имеет смысла, я уверен что у половины тех кто планирует сюда придти на ворлде или на шоке персы 70+ возможно нублы и минимум в А грейде, дак что бы придти к вам надолго и позвать друзей я лично хочу знать не зря ли это будет??
Go to the top of the page

+Quote Post
Wolland
сообщение Mar 19 2008, 15:17
Сообщение #22

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 5 раз(а)

ЦИТАТА(grief @ Mar 19 2008, 13:40) *
Дак никто и не спит, а интересуются что и как будет. Про РБ я вроде нормально написал - на х10 убивая РБ 20го лвла на 20м лвле получаешь 4-5лвлов а не 40-50% как на шоке, и дроп с РБ , а Экономика это когда гномы производят товар нуждаюшийся в спросе, а не так что в люксор Ц грейде качь до 65-70 лвла. Или на х10 этого всего не бывает ?) бывает сам админ локального сервера Ла2 с рейтами х10.
А на счёт доната я не против в разумных пределах, но когда за ВМЗ можно купить эпик бижу, Ы грейд с СА и оружее точеное в +15 - +20 то на таком сервере делать нечего. Поэтому все и интересуются что и как, потому что конкурентов много и тратить даже 2-3и месяца на сервер который окажется не чем не лучше тоже шока и ворлда не имеет смысла, я уверен что у половины тех кто планирует сюда придти на ворлде или на шоке персы 70+ возможно нублы и минимум в А грейде, дак что бы придти к вам надолго и позвать друзей я лично хочу знать не зря ли это будет??

я с Элморы где ерйты х4,играю на Е1,уже 3 года,просто выцвел и наскучил сервер где ты всех уже знаешь по именам и в лицо.
Этот сервер рассматриваю как одну из самых перспективных кандитатур,есть ещё сервера,но всёже раша вызывает у меня большее доверие,ибо я играл тут на х1 и мне не к чему было придраться.

+Quote Post
DrinkerGogi
сообщение Mar 19 2008, 17:34
Сообщение #23

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Пишу не потеме но я так устал читать сообщения нытиков. Я работаю прихожу домой и хочу поиграть. И не напрегаться. ДА Я ВМЗ-шник.
НО ТОЛЬКО БЛАГОДОРЯ ТАКИМ КАК Я СЕРВЕР РАЗВИВАЕТЬСЯ БЕЗ НАС не будет серверов. и хватит постоянно плакать устройтесь на работу. А если работаете но жалко вливать деньги то не нойте я вас умоляю.

+Quote Post
КапитанДжек
сообщение Mar 19 2008, 17:55
Сообщение #24

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 79 раз(а)

ЦИТАТА(DrinkerGogi @ Mar 19 2008, 17:34) *
Пишу не потеме но я так устал читать сообщения нытиков. Я работаю прихожу домой и хочу поиграть. И не напрегаться. ДА Я ВМЗ-шник.
НО ТОЛЬКО БЛАГОДОРЯ ТАКИМ КАК Я СЕРВЕР РАЗВИВАЕТЬСЯ БЕЗ НАС не будет серверов. и хватит постоянно плакать устройтесь на работу. А если работаете но жалко вливать деньги то не нойте я вас умоляю.

о великий вмзшник мы поклоняемся тебе, спасибо тебе огромное!!!! вышли мне свою фотографию я повешу ее на стенку и буду молиться на неё! какое счасть что ты удостоил нас чести и играешь с игроками второго сорта, и даже написал этот пост.

+Quote Post
Salma
сообщение Mar 19 2008, 18:01
Сообщение #25

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

А вот это уже не твое дело, работать нам или нет... Доны-криворуки, истреблять их как вид. Вот закон жизни всех честных игроков...

Спасибо сказали:

+Quote Post
RazoRback
сообщение Mar 19 2008, 18:06
Сообщение #26

Носящий D-grade
**

Из: Russia(Moscow)
Спасибо сказали: 8 раз(а)

ЦИТАТА(Salma @ Mar 19 2008, 18:01) *
Доны-криворуки, истреблять их как вид. Вот закон жизни всех честных игроков...

Если бы все доны были бы криворукими...

+Quote Post
mQwar
сообщение Mar 19 2008, 18:14
Сообщение #27

Нуб
*

Из: Остров-Говорун :)

ЦИТАТА
А вот это уже не твое дело, работать нам или нет... Доны-криворуки, истреблять их как вид. Вот закон жизни всех честных игроков...

Даа?? Это, позвольте спросить, кто утверждает? Школьник с дневным графиком "no-la2" максимум 5 часов? Устроишься на работу, будешь пахать как вол по 12 часов, вот и посмотрим как тогда запоёшь.
Я не вкладываю ВМЗ лишь только потому что меня жаба давит. А при грамотном донате ВМЗшники не перестают быть, как ты сказал, честными игроками...

+Quote Post
grief
сообщение Mar 19 2008, 19:00
Сообщение #28

Нуб
*

ЦИТАТА(RazoRback @ Mar 19 2008, 18:06) *
Если бы все доны были бы криворукими...

Пост по теме )) Сервер Ла2Ворлд залетает в каты Герой Котовод в Ы грейде фул, пуха на +16 или выше (очень красная), под фул бафом с повом, против него ФР 64ый в думе и Эмик с СА на чип шот в +7 и СР 66 в Думе с Корягой +0 без СА, оба под бафом ПП 62го лвла, 5-7 минут Котовод лежит, луки стоят... и при этом Котовод говорит, "ну вы и нубы, 2оём на одного".
Так что я против донов ничего не имею, просто когда он (ВМЗшник) залетает в Патриоты в Фул Ы грейде неизвесно во сколько точеным, и начинает тупо всех стелить в ПК, он так фанится )), то как то не по себе ... немножко.

+Quote Post
RazoRback
сообщение Mar 19 2008, 19:06
Сообщение #29

Носящий D-grade
**

Из: Russia(Moscow)
Спасибо сказали: 8 раз(а)

ЦИТАТА(grief @ Mar 19 2008, 19:00) *
Пост по теме )) Сервер Ла2Ворлд залетает в каты Герой Котовод в Ы грейде фул, пуха на +16 или выше (очень красная), под фул бафом с повом, против него ФР 64ый в думе и Эмик с СА на чип шот в +7 и СР 66 в Думе с Корягой +0 без СА, оба под бафом ПП 62го лвла, 5-7 минут Котовод лежит, луки стоят... и при этом Котовод говорит, "ну вы и нубы, 2оём на одного".
Так что я против донов ничего не имею, просто когда он (ВМЗшник) залетает в Патриоты в Фул Ы грейде неизвесно во сколько точеным, и начинает тупо всех стелить в ПК, он так фанится )), то как то не по себе ... немножко.

да на воролде таких умельцев достаточно))) особенно на пвп1 xD

+Quote Post
grief
сообщение Mar 19 2008, 19:08
Сообщение #30

Нуб
*

ЦИТАТА(mQwar @ Mar 19 2008, 18:14) *
Даа?? Это, позвольте спросить, кто утверждает? Школьник с дневным графиком "no-la2" максимум 5 часов? Устроишься на работу, будешь пахать как вол по 12 часов, вот и посмотрим как тогда запоёшь.

Я лично работаю на 3х работах, и не обламываюсь, и в ла2 играю как раз только на работе rolleyes.gif потому что работа такая ))) а на счёт ВМЗ, ты правильно сказал меня тоже жаба давит, я не для того работаю без выходных что бы вбухивать деньги в игру, я лучше сыну новую игрушку куплю и жене Цепочку золотую, но никак не на Ла тратить буду, и все мои друзя так же считают. А что до Донов, дак я рад что они есть, правильно тот ВМЗшник сказал без них бы небыло серверов, но ВМЗ должно быть в разумных пределах.

+Quote Post
grief
сообщение Mar 19 2008, 19:16
Сообщение #31

Нуб
*

ЦИТАТА(RazoRback @ Mar 19 2008, 19:06) *
да на воролде таких умельцев достаточно))) особенно на пвп1 xD

Не, я на ПВП не играл ) всё это было на х10 Раш, ну я про котовода )) там 2а крутых Али - Элита и ДоДы почти 100% доны переточенные в хлам

+Quote Post
MOR
сообщение Mar 19 2008, 21:00
Сообщение #32

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 9 раз(а)

ЦИТАТА(TheShade @ Mar 15 2008, 17:43) *
Парень включи мозги!
Какие нафиг рейты на спойл х7-х10? а почему-бы и нет? На х10 серверах почти на всех рейт на спойл больше чем х3 (по крайней мере заявленный рейт)
сервера где рейт на спойл превышает х4... да таких миллионы.

Таких милион.... ?? Хых а че тогда все тут Играют? ))))
Идите играйте там ....!
Чеж вы там не играете там где спойл и дроп больше чем х4 .. и ваще Скачайте се Клиент сервер ставтье у себя сервер и Играйте, хоть х 10000000 на спойл поставь .....
laugh.gif

+Quote Post
akk
сообщение Mar 19 2008, 21:50
Сообщение #33

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

разговоры не о чем, вот запустят серв и все будет известно...что и как!
То что проект должен себя окупать само собой, но честно говря бесят переточеные доны...
Встретишься с толпой таких :цензура: и потом начинает пропадать желание гамать на таком серве, так как понимаешь, что без вкладывания реальных денег, хрен чего добьешься, а мне жаль тратить деньги на игру, пусть даже очень интересную )
Раньше играл на х1 , но теперь время не позволяет...
В общем спасибо за внимание....
Жду открытия серва.....

+Quote Post
Vanjka
сообщение Mar 19 2008, 22:05
Сообщение #34

Нуб
*

Admin,ili kto v kurse smile.gif vaip budet i serv zapustet no4ju s 20 po 21 4eslo tipo v 00:00? smile.gif

+Quote Post
Wolland
сообщение Mar 19 2008, 23:34
Сообщение #35

Носящий D-grade
**

Я тоже работаю,.и позволил себе на Абиссе купить некоторый шмот (х10 бета),я за 4 дня достиг 75 и СЕ 74 вкачал,магом быстро,однако есть маленький дизбаланс,вещи которые я купил,люди фармили бы минимум 2 недели и более. Просто страшно становится,когда ты фармишь себе на Валю\БоП\демон\аобу + авадон\дум\бв на 67 лвл,а парни уже 61 и щеголяют в ДК сетах и с сомами. Я не критикую ВМЗешников,я к тому,что в игре появляется дизбаланс. Да и мало стало криворуких ВМЗешников,криворуки они только в фарме\крафте\спойле и в некоторых других игровых процессах,однако в пвп они играют достаточно грамотно,почти за любые классы.
Класть деньги или нет,это уже их дело,так как вы тратите времия на игру копя на что-то,они тоже время тратят в реале на работе. Да и как сказал Админ... х1 вперёд играй без слёз,там нет доната. Серверов много х10 и с различными рейтами,мол не понравился,ушёл на другой,однако хороших мало,и впринципе мы играем безплатно,так что стоит задуматься,почему админы тратят личные деньги на канал инета,на железо,на хост и многое другое,для людей которых они даже не знают... даже за это стоит сказать спасибо. Тем более когда они учитывают мнение игроков,а это ооооочень большая редкость.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Maxim
сообщение Mar 20 2008, 01:55
Сообщение #36

Администратор

Спасибо сказали: 3207 раз(а)

от "нытья" определенных личностей даже я уже устал. Не нравится - куча серверов вокруг.

Еще раз: мы над сервером работаем по 18 часов в сутки, каждый день что-то проводим, выдумываем историю, ведь то, что есть у нас - нет ни у кого, начиная от эвентов, заканчивая озвучкой мобов (если кто не знает - включите звук в настройках игры) Где такое еще есть, скажите?

Но нет, админы плохие, все плохое, уберите донат, забаньте ПК

Пожалейте себя, если вы не готовы платить за ваши развлечения - пусть это делают другие - донаторы smile.gif
Радуйтесь, что есть люди, готовые оплачивать ВАШИ развлечения

Спасибо сказали:

+Quote Post
VLADIKA
сообщение Mar 20 2008, 02:33
Сообщение #37

Нуб
*

Из: СПБ

Я играю в ла2 уже 4 года... Начинал играть еще с С1... Играю со своей командой друзей, по четко отработанной схеме... у каждого по паре чаров и все расписанно что кто делает до 65 лвл... Но за 4 года все порядком надоело...играю сейчас только ради друзей, потому что мало времени в реале, очень занят.. вот и общаемся через ла2... Мы не раз собирали первыми Б грейд и А грейд на серверах... но больше всего бесило когда после месяца игры на сервера появляется клан донаторов, с арканами на +7 и все наши усилия становятся ничтожными...
Я понимаю что сервер не может жить без финансирования.... И нельзы сказать какой данат лучше...который офециальный или из под полы...
Я только одобряю продажу адены...она стимулирует рынок.... Инфляции не будет. Инфляция в ла2 идет по другим законам чем в жизни.... но суть одинаковая. Просто подымется планка ценника... но ведь уровень дохода тоже подымается пропорционально ценам...
По поводу рейтоя я бы сделал споил 4 дроп7... Споил ниже 3 и дроп ниже 4... расчитан на донат...

+Quote Post
VLADIKA
сообщение Mar 20 2008, 02:48
Сообщение #38

Нуб
*

Из: СПБ

ЦИТАТА(LastDino @ Mar 20 2008, 01:55) *
Пожалейте себя, если вы не готовы платить за ваши развлечения - пусть это делают другие - донаторы smile.gif
Радуйтесь, что есть люди, готовые оплачивать ВАШИ развлечения

От ежемесячной оплаты я бы не отказался... админы тоже люди и их сервер это их рабочее место... Но просто не хочу после своего рабочего дня( который тоже длится по 13 часов, а иногда и сутки...) входить в игру и расматривать труп своего чара слитого донатором...

+Quote Post
Wolland
сообщение Mar 20 2008, 02:52
Сообщение #39

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(VLADIKA @ Mar 20 2008, 02:48) *
От ежемесячной оплаты я бы не отказался... админы тоже люди и их сервер это их рабочее место... Но просто не хочу после своего рабочего дня( который тоже длится по 13 часов, а иногда и сутки...) входить в игру и расматривать труп своего чара слитого донатором...

ну так стань доном и не парься,что тебе мешает? сосвесть? да это только польза и во благо сервера.
я помню как-то давно когда х1 открылся,я на нём гонял,реально всё радовало,люди радовали,которые там играли,не те.что на каждой фришке,а именно взрослые,грамотные с дестким азартом в глазах smile.gif

+Quote Post
Maxim
сообщение Mar 20 2008, 03:13
Сообщение #40

Администратор

Спасибо сказали: 3207 раз(а)

точеные вещи продаваться не будут разумеется

VLADIKA

кому нужна адена на х10 ?)
спойл х4 - вот крах экономики через месяц.

послушайте мы же не с потолка берем информацию.
на сервер х1 Russia до сих пор нет инфляции, это как минимум говорит о том, что мы разбираемся в этих вещах.
хватит одно и тоже повторять по 100 раз. Болтать языками - все могут, а как до дел ....
стоп флуд иначе % раздавать будем

Спасибо сказали:

+Quote Post

6 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 24th November 2020 - 10:18
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG