Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

MAXIMUM [x10] - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 top pvp server

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

6 Страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> MAXIMUM [x10], Открытие 21 марта 2008 года
Maxim
сообщение Mar 15 2008, 03:31
Сообщение #1

Администратор

Спасибо сказали: 3141 раз(а)

Друзья, спешим сообщить, что время официального открытия мира MAXIMUM [х10] назначено на....

19:00 /Мск/ 21 марта 2008 года

Добро пожаловать в Мир хаоса и борьбы!

Итак, 21 марта /пятница/ в 19:00 по Москве, на ТЕСТ-сервере х10 произойдет ВАЙП и нашему взору предстанет НОВЫЙ, ОБНОВЛЕННЫЙ мир кровожадных убийц и доблестных воинов.
Как и другие наши миры, MAXIMUM поведает своим жителям уникальную историю /поклонники РП возрадуйтесь/, которая пересекается с миром Russia [x1], но в тоже время является абсолютно обособленной.

Добро пожаловать в Мир хаоса и борьбы...в мир прирожденных убийц...

P.S.
На сервере будет поддерживаться RPG уклон (авторские эвенты, в том числе НОВЫЕ ПвП /не турниры/ эвенты)

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
mishko
сообщение Mar 15 2008, 16:14
Сообщение #2

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Если на сервере будут рейты х10 а дроп х1 и споил х1. то можно и не играть, лучше на шок идти там хотябы народу больше.

А если хотите норм сервер сделать то споил не больше х3, дроп х7, квест х2. адэна х10. сп х10, данжон дроп х1 (тоесть с баюма одно кольцо)
И если можно котов в началке выдающих фри пухи. + покупку марок за Адэну. х10 это пвп, а проходить профы уже надоело.

PSS: начальную ставку на кх сделайте не меньше 100кк. иначе все КХ быстро разайдутся. А если КХ в Адэне будут скупаться в течение 2-3 недель, то приток новых кланов обеспечен.

Ненадо делать аналог шоков, где рейты х10 а с РБ дроп только феерверки. Мол донатьте или Антараса и Влакаса валите. А крафтом не все любят заниматься, топ кланы чаще всего крафтеров даже не берут, у них формат 3х пачка, пачка танка под варком бишом с дестрами (сап танки), вторая БД + магг ДД (шилка твинк), ну а третья на Т0 понадобится это пачка лукарей под БД свс и варлоком с КвинКошкой. варк на ребфа заходит тока.

+Quote Post
mQwar
сообщение Mar 15 2008, 16:33
Сообщение #3

Нуб
*

Из: Остров-Говорун :)
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Ладно вам всем.
Играл на сервере где рейты х10, а дроп и спойл х1.. и ничего страшного, ну подумаешь хома +12 стоит 650кк, ну подумаешь ава сет неточеный со щитом стоит 90кк, но ведь в то же время зная что к чему 100-150кк можно сделать за день.
Де, адена потеряет вес. Да, по сравнению с х1 и х3 цены будут нереальными. Да, первое время люди будут шокированы таким перепадом.
Что до гномов... Всегда можно спойлить с сокланами в офф пати. Всегда можно попросить соклана чтоб помог убивать мобов в то время как ты спойлишь.
Я качал гнома в пати с ЕЕ, ШЕ и ПП в окнах и толку больши и кач медленнее.
Больше всего кричат те кто хочет и рыбку съесть и... косточкой не подавиться. Примите сервер как есть или не играйте на нём вовсе. А набивать счётчик ссообщений на форуме никому ненужными возмущениями мы все умеем.

+Quote Post
MuMu
сообщение Mar 15 2008, 16:43
Сообщение #4

Трактирщик MAXIMUM "Natural born killer"
*

Спасибо сказали: 4 раз(а)

ЦИТАТА(mishko @ Mar 15 2008, 16:14) *
Если на сервере будут рейты х10 а дроп х1 и споил х1. то можно и не играть, лучше на шок идти там хотябы народу больше.

А если хотите норм сервер сделать то споил не больше х3, дроп х7, квест х2. адэна х10. сп х10, данжон дроп х1 (тоесть с баюма одно кольцо)
И если можно котов в началке выдающих фри пухи. + покупку марок за Адэну. х10 это пвп, а проходить профы уже надоело.

PSS: начальную ставку на кх сделайте не меньше 100кк. иначе все КХ быстро разайдутся. А если КХ в Адэне будут скупаться в течение 2-3 недель, то приток новых кланов обеспечен.

Ненадо делать аналог шоков, где рейты х10 а с РБ дроп только феерверки. Мол донатьте или Антараса и Влакаса валите. А крафтом не все любят заниматься, топ кланы чаще всего крафтеров даже не берут, у них формат 3х пачка, пачка танка под варком бишом с дестрами (сап танки), вторая БД + магг ДД (шилка твинк), ну а третья на Т0 понадобится это пачка лукарей под БД свс и варлоком с КвинКошкой. варк на ребфа заходит тока.

Идти на шок???? ну давай давай, вперёд, там лаги ппц, народу дофига, одни донаторы, чтобы там качнуться тебе нужно столько лаве из реала туда пихнуть, ибо смысл на шоке начинать 0, развитие с 0, тебе воопервых не дадут, а во вторых не сможешь. Про спойл я с тобой соглашусь, было бы идеальносделать х3, но дроп слишком высокий, мона тоже х3-5, вот это мне кажется норм, адена, хп не менять, Что касается про кх, то мне кажется 1 кх уйдёт только через 2 недели, и то что ты говоришь что быстро разойдутся , врятли, ты собери норм клан, чтобы тот не распался, а потом уже о кх думай!!!!!!

+Quote Post
mishko
сообщение Mar 15 2008, 17:33
Сообщение #5

Нуб
*

ЦИТАТА(MuMu @ Mar 15 2008, 15:43) *
Идти на шок???? ну давай давай, вперёд, там лаги ппц, народу дофига, одни донаторы, чтобы там качнуться тебе нужно столько лаве из реала туда пихнуть, ибо смысл на шоке начинать 0, развитие с 0, тебе воопервых не дадут, а во вторых не сможешь. Про спойл я с тобой соглашусь, было бы идеальносделать х3, но дроп слишком высокий, мона тоже х3-5, вот это мне кажется норм, адена, хп не менять, Что касается про кх, то мне кажется 1 кх уйдёт только через 2 недели, и то что ты говоришь что быстро разойдутся , врятли, ты собери норм клан, чтобы тот не распался, а потом уже о кх думай!!!!!!

=))) LOL

Спорим на деньги чтобы никогда не брал третью профу?

PS: клан у меня постоянный, и мы играли на многих проектах. Если дроп и споил будут нормальный (х3-х7 , х2-х3 соответственно) тогда увидишь нас, и я тебе первый в PM напишу.

+Quote Post
mishko
сообщение Mar 15 2008, 18:06
Сообщение #6

Нуб
*

ЦИТАТА
спойл были 7х-10х?

Парень включи мозги!
Какие нафиг рейты на споил х7-х10? Покажи мне хотябы один сервер х10 с такими рейтами. На х10 серверах споил не превышает х3, бывали сервера где он превышал х4 - но это уже мёртвые сервера на Джаве.

Я тогда за два дня качну спойлера 48 и пойду споильть КЛ в ХВ и в Гарден оф ЕВА за орехами, Сопами, Молдами, Тхонами и прочим (насполю его милионами), потом подниму 57 лвл, и в ЛОА за рецом БОПа. Потом 60 лвл и Друга позову мага + твинк ШЕ и в Форест Оф the Дэд за кусками бопа. И сразуже будет готово 2-3 Лука.

Это будет Мёртвый сервер при рейтах на споил выше х3.

Повторюсь, дроп х5, споил х3. И все будут довольны.

+Quote Post
LARACROFT
сообщение Mar 15 2008, 18:14
Сообщение #7

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 8 раз(а)

ЦИТАТА(mishko @ Mar 15 2008, 18:06) *
Парень включи мозги!
Какие нафиг рейты на споил х7-х10? Покажи мне хотябы один сервер х10 с такими рейтами. На х10 серверах споил не превышает х3, бывали сервера где он превышал х4 - но это уже мёртвые сервера на Джаве.

Я тогда за два дня качну спойлера 48 и пойду споильть КЛ в ХВ и в Гарден оф ЕВА за орехами, Сопами, Молдами, Тхонами и прочим (насполю его милионами), потом подниму 57 лвл, и в ЛОА за рецом БОПа. Потом 60 лвл и Друга позову мага + твинк ШЕ и в Форест Оф the Дэд за кусками бопа. И сразуже будет готово 2-3 Лука.

Это будет Мёртвый сервер при рейтах на споил выше х3.

Повторюсь, дроп х5, споил х3. И все будут довольны.

+1

+Quote Post
mishko
сообщение Mar 15 2008, 19:15
Сообщение #8

Нуб
*

ЦИТАТА(TheShade @ Mar 15 2008, 17:43) *
На х10 серверах почти на всех рейт на спойл больше чем х3 (по крайней мере заявленный рейт)

за базар отвечаешь? давай мне ссылки в студию нескольких норм проектов не Джава с норм онлайном. если наберёшь 3-4 проекта я не прави тут играть я не буду, если нет то пнх нуп.

+Quote Post
mQwar
сообщение Mar 15 2008, 20:08
Сообщение #9

Нуб
*

Все мы нупы ребята.. Все... ph34r.gif

+Quote Post
RazoRback
сообщение Mar 17 2008, 17:36
Сообщение #10

Носящий D-grade
**

Из: Russia(Moscow)

Рейты на дроп будут в районе х5-х7 (но не факт)
p.s Цитирую Администратора LastDino.

+Quote Post
BASS1st
сообщение Mar 17 2008, 20:24
Сообщение #11

Носящий D-grade
**

Из: Москва
Спасибо сказали: 3 раз(а)
vk.com/id:BASS1st

развели из темы кипиш какой-то, половина идей глупость.
ИМХО - Если сервер будет якобы с "рпг уклоном", и х10.. то тогда нужно ставить рейты следующие: експ 10 сп 10 адена 10 спойл ... 5-7, дроп 1 (больше это уже пвп и meat сервер получится - администрации никакой выгады), квест 1.. ну вообщем ход мысли ясен. Я просто высказал свое мнение о рейтах и выгоде администрации с этого сервера. Спасибо за внимание.

+Quote Post
RazoRback
сообщение Mar 17 2008, 21:02
Сообщение #12

Носящий D-grade
**

Из: Russia(Moscow)

ЦИТАТА(BASS1st @ Mar 17 2008, 20:24) *
развели из темы кипиш какой-то, половина идей глупость.
ИМХО - Если сервер будет якобы с "рпг уклоном", и х10.. то тогда нужно ставить рейты следующие: експ 10 сп 10 адена 10 спойл ... 5-7, дроп 1 (больше это уже пвп и meat сервер получится - администрации никакой выгады), квест 1.. ну вообщем ход мысли ясен. Я просто высказал свое мнение о рейтах и выгоде администрации с этого сервера. Спасибо за внимание.

Пожалуй соглашусь с тобой на счёт рейтов на споил (идеал для меня х3 - spoil), ну а вот с дропом ты чёт загнул... исходя из твоих рассуждений сервер автоматом превращается в кучу гномов, которые борятся за споил. Думаю у Администрации сервера совершенно другие планы на этот счёт...хотя не буду не за кого говорить ибо точный ответ знает только Администрация. Могу только предположить что такими мерами как spoil x1 Администрация хочет добиться возможности сокращения популяции гномов xD

имхо)

+Quote Post
BASS1st
сообщение Mar 17 2008, 22:45
Сообщение #13

Носящий D-grade
**

Из: Москва
Спасибо сказали: 3 раз(а)
vk.com/id:BASS1st

ЦИТАТА(RazoRback @ Mar 17 2008, 21:02) *
Пожалуй соглашусь с тобой на счёт рейтов на споил (идеал для меня х3 - spoil), ну а вот с дропом ты чёт загнул... исходя из твоих рассуждений сервер автоматом превращается в кучу гномов, которые борятся за споил. Думаю у Администрации сервера совершенно другие планы на этот счёт...хотя не буду не за кого говорить ибо точный ответ знает только Администрация. Могу только предположить что такими мерами как spoil x1 Администрация хочет добиться возможности сокращения популяции гномов xD

имхо)

популяцию гномов? ) хм... ты прав, скорее всего. Но на самом деле да, спойл можно сделать и х3, и так жирно впринципе будет если больше 5... Но насчет дропа нет, думаю я прав, ибо Дроп шмоток, как таковых будет только из этого выше, чем же х2-3+... потому что дроп всяких стэмов тока перебивает дроп пушек и армора. Квест реворд тоже думаю надо сделать х1, на камни можно сделать х3.
Вообщем на мой взгляд, ad10, ex10, sp10, spoil3, drop1, qwest rvrd1, AA (камни)3. Это будет куда мение попрорционально и с выгодой для администрации, думаю все останутся довольны, но это только моё мнение, а главное решение последует за администрацией. Загасаю в этой теме. Спасибо что прочли мой пост (;

+Quote Post
Salma
сообщение Mar 18 2008, 13:44
Сообщение #14

Нуб
*

Конечно rolleyes.gif дроп квест айтем х1- год на набитие торчиков dry.gif

+Quote Post
grief
сообщение Mar 19 2008, 09:04
Сообщение #15

Нуб
*

Спасибо сказали: 6 раз(а)

при рейтах х10 на XP, SP тоже должно быть х10, спойл х2-х3 не больше, просто большие рейты на споил заполонят серв Дешёвым шмотом, пример тому многие фришардные сервера. где через неделю я крафтил Агрейд!! Ставить х1 тоже будет неправильно т.к. серв х10 качь, с спойлом х1 убёт спойлеров как вид )) (пример тому шок) Дроп х3-х5 по той же причине лёгкого кача, дроп Адены х7, и выводы что Б грейд будет стоить бешеных 200-300кк меня вообще паразили )) заидите на Шок там Дум хеви выходит а 500-600кк и на него легко намутить, на ворлде примерно в 2а раза дешевле но намутить в два раза тежелее, это зависит от экономики, т.е. если сравнивать теже шок и ворлд итог просто тежёлый спойл = большие цены на ресы и АА, т.е. тупо качь в катах обеспечивает тебе фул ТОП Б на 58-62лвле, на ворлде норм спойл т.е. ниже цены на шмотки и ресы, т.е. многий шмот легче скрафтить чем купить (что по моему правильнее), не надо превращать серв в ПВП, х10 сечас самые популярные рейты для нормальных (не ПВП) серверов, квест помоему везде х1, почему должно быть легко ?? тем более квесты всё равно будут делать, и чем тежелее это будет проходить тем тише будут развиватся чары, кланы и т.д., и тем долше проживёт сервер, т.е., большее время будет приток новых людей т.к. они будут видеть что сдесь ещё что то можно добится, в отличее от шока де тысячи нублов в Ы грейде, и с эпик бижей которые уже давно всё между собой решили, и начинать там с 0ля не все захотят, потому что добится что либо там придётся потратить уиму времени и не факт что в конце у тебя что то получится, а ворлд вообще отдельная тема, когда на осаду против 2х алянсов выходит 3и пати донаторов с пухами в +20, и переточёными до максимума скилами, и захватывают замок за 18 минут, думаю всем понятно что там делать (если конечно ты не такой же донатор которые не может(не хочет) играть как все а добивается всего наличием папиных денег)
А к Админам просьба создать тему (желательно закрытую и на "видном" месте) где всё будет описано о будущем сервере, т.е. рейты (по возможномти), будет ли там покупатся 1я и 2я профа, нужны ли будут книги для изучения скилов, будут ли продаватся соски, или всё таки экономику будут подымать гномы, и что будет продаватся за ВМЗ, надеюсь эпик и заточку в +20 тут ниукого не будет за ВМЗ.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Wolland
сообщение Mar 19 2008, 11:13
Сообщение #16

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 5 раз(а)

ЦИТАТА(grief @ Mar 19 2008, 09:04) *
А к Админам просьба создать тему (желательно закрытую и на "видном" месте) где всё будет описано о будущем сервере, т.е. рейты (по возможномти), будет ли там покупатся 1я и 2я профа, нужны ли будут книги для изучения скилов, будут ли продаватся соски, или всё таки экономику будут подымать гномы, и что будет продаватся за ВМЗ, надеюсь эпик и заточку в +20 тут ниукого не будет за ВМЗ.

я надеюсь,что тут будет только донат адены,естественно лучше бы его вообще не было,но всёже нужно иметь прибыль со своего проэкта. Как это последнее время называется... "на новое оборудование"

Впринципе я за прохождение первой и второй профы,я за то,Ючтобы на сервере не было ГМ шопов вообще со всякими сосками,стрелами и тд.

Если ничего лишнего не будет,сервер получится классным и на нём будет приятно играть. Так как делая что-то из вышеописанного,админ вмешивается в игровой процесс,так как гномы остаются в неудел с сосками и устанавливают цены на рынке не они,а ГМ шоп.

+Quote Post
mQwar
сообщение Mar 19 2008, 12:18
Сообщение #17

Нуб
*

Вообще донат штука нужная хоть и не все и не всегда относятся к нему хорошо.
Самое главное что бы донаторы не получали блага, которых невозможно достичь игровым путём.
Покупка аден, прохождений квестов на профу, квестовые маски\уши\повязки это всё нормально. Но не более... не более...

+Quote Post
grief
сообщение Mar 19 2008, 12:25
Сообщение #18

Нуб
*

Спасибо сказали: 6 раз(а)

Полностью согласен, крафт сосок и стрел обечпечит начальную экономику, т.е. гномы продают соски, за счёт чего копят деньги на более затрачиваемый крафт шмота, так же книги для скиллов опять же затормозит на время быстрое развитие сервера, что даст в дальнейше более большой онлайн. Главное не перепутать рейты, что бы всегда хватало денег на соски, но при этом приходилось бы копить на шмот, что бы гномы могли крафтитить а не мучались по 2-3и дня споиля рецепт на соски, и весь серв закупался у одного гнома (которому подфортило первому) подымая бюджет его в часности и его клана в целом, т.е. дизбаланс будет обеспечен, я считаю допустим на ворлде рейты идеальные, не много денег, спойл не лёгкий не сложный, но Админы всё испортили сами Донаторами и тем что допусти на эвенте побеждает не сильнейший а тот у кого шмот в больше точёный, т.к. пухи на турнир пускали макс в +4, а удар Несра с КДЛа по ФСу был 35-50 дамага !!)) поэтому надеюсь тут такого не будет. И просьба не портить РБ )) как на шоке где убивая на 20лвле пати в 4х магов и танка РБ 25лвла даю по 40-50% !! на 20м лвле это не реально, и дроп с них как с простых мобов почти, кому нужны такие РБ, вот и итог Ы грейд или за ВМЗ или только у клана (Али) которын держут Тараса и Валакаса.

+Quote Post
Maxim
сообщение Mar 19 2008, 13:16
Сообщение #19

Администратор

Спасибо сказали: 3141 раз(а)

Проснитесь, друзья! мы говорим о рейтах х10!!!
Какая начальная экономика? Какие РБ 25 лвл?

Жить можно будет и донаторам и людям, проводящим много времени в игре. Халявы - не будет. Перегибания палки - тоже не будет.
Все будет грамотно и четко, Серверов с рейтами х10 достаточно и придумывать велосипед не стоит.

Все, кто против доната - Russia [х1] ваш выбор, там только адена.

+Quote Post
Wolland
сообщение Mar 19 2008, 13:23
Сообщение #20

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 5 раз(а)

ЦИТАТА(LastDino @ Mar 19 2008, 13:16) *
Проснитесь, друзья! мы говорим о рейтах х10!!!
Какая начальная экономика? Какие РБ 25 лвл?

Жить можно будет и донаторам и людям, проводящим много времени в игре. Халявы - не будет. Перегибания палки - тоже не будет.
Все будет грамотно и четко, Серверов с рейтами х10 достаточно и придумывать велосипед не стоит.
Все, кто против доната - Russia [х1] ваш выбор, там только адена.

Жду с нетерпением открытия сервера... ещё 2 дня... о ужас!

+Quote Post

6 Страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 27th February 2020 - 11:51
Бонус топ сайт Lineage2 RPG