Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Сезонное обострение - RPG-club Forum РПГ L2 drop dark crystal robe

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

5 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сезонное обострение, ПК-клан на РБ
Zakat
сообщение Mar 9 2008, 22:01
Сообщение #21

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 321 раз(а)

Тема для нытья.
Афтар - эмо, тебе сюда http://www.l2russia.com/forum/index.php?showtopic=5232

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
MuDoPu4aH
сообщение Mar 9 2008, 22:09
Сообщение #22

Носящий D-grade
**

Из: Красногорск
Спасибо сказали: 3 раз(а)

ЦИТАТА(Soika @ Mar 9 2008, 20:15) *
http://keep4u.ru/full/080109/8f0f855b7a317908bf/jpg
Вопросы в ПМ. Агрессия была изначально со стороны клана Валхала. За одного битого - двух (в нашем случае 9) не битых дают. Тему можно закрывать. Был ответный ганг.

ГГ это был Я. Вы говорите значит что со стороны валхалы была агрэссия ? А как вы обьясните то что когда я пришёл своим персонажем в комнату и начал бить мобов неувидив что она занета (бил 3 мобов) мне гном сидевший в этой комнате привёл остальных мобов из комнаты и персонажа убили упало средняя серьга Д естесно гном скрысил. Меня это разозлило и я просто отмстил за эту потерю и за эту смерть.

Такчто ненадо говорить что клан валхала произвёл агрэссию первый

+Quote Post
Desire
сообщение Mar 9 2008, 22:50
Сообщение #23

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 232 раз(а)

Оригинальный подход... То есть если я вдруг начну ходить со своими младшими сокланами на РБ и перед началом боя вырежу все что бегает вокруг, поровну мобов или игроков, это НОРМАЛЬНО??? Вы вообще как действительно, в своем уме? Поглядела бы я на вашу реакцию, попади вы в число этого "всего живого вокруг":)

Сколько хожу на РБ 60-70+ ни разу не встречала там такого... впрочем видимо еще не подрасли эти "чистильщики территории перед РБ":))))

Спасибо сказали:

+Quote Post
Ainе
сообщение Mar 9 2008, 23:59
Сообщение #24

Носящий С-grade

Из: Russia. Sochi
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Господа , почитал тему, не особо ясно кто кого убил и сьел в итоге и кто кого гонял, да мне это не особо и интересно. Замечу что в клане Фримессонри моя невеста Анори, мне наплевать на ваши разборки, ее небыло в этот момент, просто как мужчина говорю, если хоть волос упадет с ее головы, будете иметь дело со мной wink.gif с уважением, светлый эльф smile.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
ears
сообщение Mar 10 2008, 00:07
Сообщение #25

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 10 раз(а)

ЦИТАТА(Desire @ Mar 10 2008, 00:50) *
Оригинальный подход... То есть если я вдруг начну ходить со своими младшими сокланами на РБ и перед началом боя вырежу все что бегает вокруг, поровну мобов или игроков, это НОРМАЛЬНО???

да нормально , и тем более нормально на более высоких ЛВЛ. Мне проще слить в ПК незнакомых зевак чем пол часа обьяснять ,что я боюсь дропнуть свои шмотки и узнать что наблюдатели крысы

Спасибо сказали:

+Quote Post
Desire
сообщение Mar 10 2008, 02:08
Сообщение #26

Носящий С-grade

ears, отлично, если я вдруг встречу вас в окрестностях РБ, которого собираюсь бить я или мои сокланы\соалли не обессудьте:) Впрочем, для кого то и убийство в реале кажется делом нормальным, не подстраиваться же под таких:) Может я конечно не права, но считаю что человек не подлый до тех пор пока он своими поступками не докажет обратное. Видеть во всех окружающих крыс и подлецов.... сочувствую, не помню тока термина из психиатрии.

Еще раз для слабослышащих, на РБ 60-70+ не считая случаев варов я такого бреда сроду не встречала. И поверьте, я как СХ на РБ не редко бываю.

Спасибо сказали:

+Quote Post
ears
сообщение Mar 10 2008, 02:44
Сообщение #27

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Desire @ Mar 10 2008, 04:08) *
ears, отлично, если я вдруг встречу вас в окрестностях РБ, которого собираюсь бить я или мои сокланы\соалли не обессудьте:) Впрочем, для кого то и убийство в реале кажется делом нормальным, не подстраиваться же под таких:) Может я конечно не права, но считаю что человек не подлый до тех пор пока он своими поступками не докажет обратное. Видеть во всех окружающих крыс и подлецов.... сочувствую, не помню тока термина из психиатрии.
Еще раз для слабослышащих, на РБ 60-70+ не считая случаев варов я такого бреда сроду не встречала. И поверьте, я как СХ на РБ не редко бываю.
отлично=),договорились.
а терь по пунктам:
1 это всеголиш игра и ненадо тут примеры из реала превадить , темболе термины с психологии , да ещё которые не вспомнить.
2 я понимаю . что это рейты х1 и народ здесь по большей части неканфликтный. Но практика из игры на других серваках убеждает меня неверить стороним наблюдателям.
3 к сожалению я немогу ссылатся на клан\алли т.к. пока неиграю тут.
И напоследок задачка из практики,немножко о другом, но она даёт пищу моуй паранои=): Фарманули АК, из неё выпало кольцо и 5 Д шмоток . Одновремено подбегают подобрать лут , человек из пати убивший королеву и стороний "наблюдатель" упрасивший посмотреть убийство эпика. Какие шансы у обоих первым подобрать кольцо?

+Quote Post
Assault
сообщение Mar 10 2008, 03:16
Сообщение #28

Носящий С-grade

Из: Миусское кладбище
Спасибо сказали: 129 раз(а)

ЦИТАТА(ears @ Mar 10 2008, 02:44) *
отлично=),договорились.
а терь по пунктам:
1 это всеголиш игра и ненадо тут примеры из реала превадить , темболе термины с психологии , да ещё которые не вспомнить.
2 я понимаю . что это рейты х1 и народ здесь по большей части неканфликтный. Но практика из игры на других серваках убеждает меня неверить стороним наблюдателям.
3 к сожалению я немогу ссылатся на клан\алли т.к. пока неиграю тут.
И напоследок задачка из практики,немножко о другом, но она даёт пищу моуй паранои=): Фарманули АК, из неё выпало кольцо и 5 Д шмоток . Одновремено подбегают подобрать лут , человек из пати убивший королеву и стороний "наблюдатель" упрасивший посмотреть убийство эпика. Какие шансы у обоих первым подобрать кольцо?

Нупь. Поиграй сначала на х1, а потом пости. Дитя ПВП сервера. laugh.gif А что правила поднятия лута в Ц4 тебе не известны?? Зачем задаешь такой тупой вопрос? С кривого Бобруйского Ява сервера сюда забрел? laugh.gif Естественно дроп подберет человек из пати убившей АК. А стороннему наблюдателю будет надпись в системном чате - типа фиг тебе, а не дроп. biggrin.gif

Специально для нупо-агро-ява-пвп игрока расскажу. На х1 если нейтралы патей 60-70 лвл приходят на РБ и там уже есть пати - пришедшая пати спокойно садится и наблюдает как первая пати убивает РБ. Даже через рестарт, если после рестарта РБ добивают быстро. И никто никому не мешает. Потому что завтра уже они будут бить РБ, когда придет вчерашнее пати. Конфликты обычно нейтралам не нужны. А на х1 рейтах проценты и шмотки ценятся подороже чем на х100++ откуда ты пришел по всей видимости. wink.gif

З.Ы. Перечитал твои посты внимательно. Ты жесть нупь. И трепло ппц. Кого ты там в ПК сливал?? Не задумывался, что тебя быстренько сольют пока ты красный и твой шмот приватизируют? Или ты после каждой зачистки квест на смытие ПК делаешь? biggrin.gif А что бы шмот не дропать на РБ, есть специальные свитки в Ц4.

Теоретик. Элементарных вещей в игре не знаешь. Нуп нупом, а берешься судить о чем-то. Хоть бы не позорился папко. laugh.gif

+Quote Post
Desire
сообщение Mar 10 2008, 03:23
Сообщение #29

Носящий С-grade

ears, а если вы тут не играете, какого простите черта вы тут флудите? Вас звали? Не играете и гуляйте себе дальше, дело то не ваше:) А то оно конечно, рассуждать все горазды, самому то ничего не грозит, благо он тут не играет:))) Теоретики, понимаешь:)

ЦИТАТА(Melli @ Mar 9 2008, 19:17) *
Элина когда подрастешь лвлов этак на 20, может быть и поймешь. В нашем случае это не нубские рб, на которые ходят ради опыта mellow.gif

Мне к сожалению на 20 лвл подрасти не судьба, гады корейцы ограничение на лвл в линейку впаяли, так что, мне теперь вообще понять не судьба?smile.gif)))) Кстати, речь изначально шла об РБ Тираке, это по вашему не нубский РБ? Иногда лучше жевать чем говорить:) Просто задумайтесь о том, что хаи вашего клана не есть топ серва, а если с ними так будут обходиться старшие по лвл? Малышам то проще слитое откачать, в отличии от ваших смешных "папок":) Жесть вообще, СХ в аве мочит нубов в афке в ПК, имхо такому подходит только определение трус и ничто больше. Позорище для клана и алли.

+Quote Post
ears
сообщение Mar 10 2008, 03:32
Сообщение #30

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Assault @ Mar 10 2008, 05:16) *
Нупь. Поиграй сначала на х1, а потом пости. Дитя ПВП сервера. laugh.gif А что правила поднятия лута в Ц4 тебе не известны?? Зачем задаешь такой тупой вопрос? С кривого Бобруйского Ява сервера сюда забрел? laugh.gif Естественно дроп подберет человек из пати убившей АК. А стороннему наблюдателю будет надпись в системном чате - типа фиг тебе, а не дроп. biggrin.gif

Специально для нупо-агро-ява-пвп игрока расскажу. На х1 если нейтралы патей 60-70 лвл приходят на РБ и там уже есть пати - пришедшая пати спокойно садится и наблюдает как первая пати убивает РБ. Даже через рестарт, если после рестарта РБ добивают быстро. И никто никому не мешает. Потому что завтра уже они будут бить РБ, когда придет вчерашнее пати. Конфликты обычно нейтралам не нужны. А на х1 рейтах проценты и шмотки ценятся подороже чем на х100++ откуда ты пришел по всей видимости. wink.gif

З.Ы. Перечитал твои посты внимательно. Ты жесть нупь. И трепло ппц. Кого ты там в ПК сливал?? Не задумывался, что тебя быстренько сольют пока ты красный и твой шмот приватизируют? Или ты после каждой зачистки квест на смытие ПК делаешь? biggrin.gif А что бы шмот не дропать на РБ, есть специальные свитки в Ц4.

Теоретик. Элементарных вещей в игре не знаешь. Нуп нупом, а берешься судить о чем-то. Хоть бы не позорился папко. laugh.gif
так один выбывший=) иди учи матчасть атец. а когда выучиш перечитай свой пост в применении к себе.
2Desire ты меня заинтриговала своими угрозами , есть повод тут погамать.

+Quote Post
Desire
сообщение Mar 10 2008, 03:44
Сообщение #31

Носящий С-grade

ears, мне вас определенно жаль:) Мало того что вежливость вам не знакома (мы вроде на брудершафт не пили) так вы еще и простых слов не понимаете:) Это не угроза была, а простая констатация. Для особо сообразительных объясню - прежде чем что то сделать, подумайте - а понравится ли вам, если так поступят с вами.

А насчет поиграть тут - вам не стоит, с такими то взглядами:)

+Quote Post
Assault
сообщение Mar 10 2008, 03:46
Сообщение #32

Носящий С-grade

ЦИТАТА(ears @ Mar 10 2008, 03:32) *
так один выбывший=) иди учи матчасть атец. а когда выучиш перечитай свой пост в применении к себе.

бугага)) Возразить нечего? Иди жуй дальше папко. Слив засчитан. laugh.gif laugh.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
ears
сообщение Mar 10 2008, 03:57
Сообщение #33

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Assault @ Mar 10 2008, 05:46) *
бугага)) Возразить нечего? Иди жуй дальше папко. Слив засчитан. laugh.gif laugh.gif

Существо, я тя направил учить мат часть , непозорься laugh.gif

+Quote Post
Assault
сообщение Mar 10 2008, 04:04
Сообщение #34

Носящий С-grade

ЦИТАТА(ears @ Mar 10 2008, 03:57) *
Существо, я тя направил учить мат часть , непозорься laugh.gif

ржунимагу )) тут был один такой чудик XarD звался. Точь в точь такой же агро-лопух как и ты. Сначала тупо нубил, неся полную ахинею, а потом как и ты, строил из себя дурачка (хотя тебе судя по всему и строить не надо). laugh.gif Это не ты часом? Очень похож.

Лолище smile.gif Продолжай дальше свои байки рассказывать. Потешаюсь над тобой от души.

+Quote Post
ears
сообщение Mar 10 2008, 04:04
Сообщение #35

Носящий D-grade
**

2Desire, форум глючит , потому пишу 2 раз.
Сорь если обидело обращение на ты blink.gif
По мойму чем больше разных игроков тем интереснее.
мне тоже вас немного жаль , если для вас ЛА это убивание мобов по правилам , а не к онлайн игре с живыми игроками. Но это дело поправимое, думаю ещё не раз вы пересмотрите взгяды на ПК , сливы лоулвлов и т.д.

+Quote Post
ears
сообщение Mar 10 2008, 04:07
Сообщение #36

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Assault @ Mar 10 2008, 06:04) *
ржунимагу )) тут был один такой чудик XarD звался. Точь в точь такой же агро-лопух как и ты. Сначала тупо нубил, неся полную ахинею, а потом как и ты, строил из себя дурачка (хотя тебе судя по всему и строить не надо). laugh.gif Это не ты часом? Очень похож.

Лолище smile.gif Продолжай дальше свои байки рассказывать. Потешаюсь над тобой от души.
Эээ чож ты такой непробиваемый wink.gif , даю намёк АК ЭТО ЭПИК ! biggrin.gif

+Quote Post
Assault
сообщение Mar 10 2008, 04:33
Сообщение #37

Носящий С-grade

ЦИТАТА(ears @ Mar 10 2008, 04:07) *
Эээ чож ты такой непробиваемый wink.gif , даю намёк АК ЭТО ЭПИК ! biggrin.gif

Молодец smile.gif Ее можно убить хаями. Дропа конечно не будет, но и в камень они не встанут. Дальше что? smile.gif

+Quote Post
Lebedun
сообщение Mar 10 2008, 06:00
Сообщение #38

Из: SPb
Спасибо сказали: 2010 раз(а)

Чего-то ears развоевался.

Ещё раз напомню, это х1. Тут репутация стоит намного дороже шмоток и процентов. Сливая ни за что нейтралов (с которыми, если действительно есть веские опасения за дроп с РБ или свой шмот, можно просто вежливо поговорить, и они уйдут), ты тут набьёшь себе и своему клану "карму", которая не смывается качем импов. Закон х[много-много] - "kil them all, потом думай" - тут не работает.

Кстати, Ассаулт, и тебе скажу. Ты, может, удивишься, но квест на смытие ПК на хай-левел, пожалуй, не имеет равных по популярности =). Грамотный игрок не будет бездумно набивать ПК выше 5, не имея БСоЕ в кармане или ЕЕ в пати. Раздеть ПК из серьёзного клана - редкая удача для противника.

+Quote Post
LokyHell
сообщение Mar 10 2008, 07:38
Сообщение #39

Носящий B-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 163 раз(а)

один раз играла в нервном пати на РБ... жуть... на каждого проходящего мимо реакция, как у больного кролика: "НАДО ЕГО В ПК!!"... ппц.. пришлось даже друга попросить отойти недалеко, а то люди сильно нервничали.. вдруг он дроп поднимет...

а вообще.. дико это... можно же просто попросить отойти...

не понимаю... детский сад: "это моя песочница, не играй с моей лопаткой" smile.gif

народ вообще за РБ гоняется.. чуть ли не пвп устаривает за них... есть рифт - там есть РБ.. smile.gif в катах есть РБ... но только о них как-то не вспоминают... smile.gif)

+Quote Post
innuendo
сообщение Mar 10 2008, 09:57
Сообщение #40

Нуб
*

Спасибо сказали: 9 раз(а)

Уважаемый(ая). В Вашых речах слова "бешенный" и "прививки" повторяются с завидной регулярностью. Достойной лучшего применения. Может у Вас проблемы личного характера ? Ну там собака покусала.... И ещё.. Разве попытка оградить дроп с РБ( заметьте, СВОЙ,самолично выбитый )от потенциальных "крыс" теперь называется *воровство* ????? ВОРОВСТВО - присвоение ЧУЖОГО личного и любого другого имущества. Так кто знает, с какой целью там сидела вторая(пришедшая позже) пати ???? Ангельских крыльев у вас за спиной на скриншоте видно не было. И тем не менее.... С Уважением. *Дилетант*

+Quote Post

5 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 31st March 2020 - 20:19
Бонус топ сайт Lineage2 RPG