l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Дипломатия, Политика, Интрига. - La2 RPG Клуб Forum: L2oops

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Дипломатия, Политика, Интрига. - La2 RPG Клуб Forum: L2oops
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> База знаний

Наиболее точная база знаний по LineageII Freya High Five - base.rpg-club.com

7 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Дипломатия, Политика, Интрига., Всем кому это интересно.
dispersio
сообщение Dec 28 2007, 10:37
Сообщение #41

Глав.Ред."Russia Times"

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 275 раз(а)

ЦИТАТА(BlackPanter @ Dec 28 2007, 12:09) *
Молодой человек! Вы взялись за дело значит нужно досконально изучить и узнать причины того или иного события на этом сервере.Прежде чем начинать постить создайте базу,договоритесь с заинтересованными людьми(типа журналисты)а все выше написанное вами при таком подходе и смахивает на желтую прессу.
Если уж взялись освещать что-либо то надо делать не домыслы и догадки и ориентируясь не на случайно услышанное а из проверенных источников!
Поучитесь для начала у Трактирщика--или пишите только проверенные факты или освещайте всё увиденное как независимый Редактор газеты.

То что я пишу на форуме не имеет ничего общего с тем что я пишу в газете прошу не обьеденять понятия. Нареканий пока по полит ситуации описанной в газете было только одно. И то Больше по формулировки. Так как повторюсь информация о том что для союза два с банзаями должен был быть разрыв с БЛ у банзаев информация поступила из недр два. Да автор статьи ради красного словца использовал не совсем верную формулировку... Но причина цепляться ерудовая была.
Go to the top of the page

+Quote Post
dispersio
сообщение Dec 28 2007, 10:47
Сообщение #42

Глав.Ред."Russia Times"

Если потратить вермя на выверение каждой буквы. Выход газеты будет раз в год а то и больше с сильно устаревней информацией. тут потехническим причинам на неделю задержали уже многое устарело. В принципе элементарным опросом можно узнать пусть выходит такая но сейчас или когда то.... идеальная.

+Quote Post
Lex39
сообщение Dec 28 2007, 10:55
Сообщение #43

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 428 раз(а)

dispersio
Ты мне так и не ответил ни на один мой вопрос...Поэтому, спорить я с тобой дальше не собираюсь. Какие-то проигранные споры, неумение спорить...Ты о чем? Ты все пытаешься меня уязвить? Спешу огорочить - не получится.
А по поводу этой информации, я даже догадываюсь, кто ее дал и почти на 100% уверен. Только вот ошибочка вышла...Он давно не в ДВА.

З.Ы. Ставь себя наравне со всеми, убери свою гордыню, умей принимать обоснованную критику и идти на встречу людям, которые тебе хотят помочь. Возможно тогда люди с идеями к тебе потянутся. Сейчас увы. Желания нет. И не мы должны тебе предоставлять материал, а ты сам его должен искать. Это твоя работа. А то - пиши мне в пм, почему у вас с Прайдом начался вар. Так это не делается. Жаль, что нет конкурирующей газеты. Тогда бы ты все понял быстрей.

+Quote Post
dispersio
сообщение Dec 28 2007, 11:11
Сообщение #44

Глав.Ред."Russia Times"

ЦИТАТА(Lex39 @ Dec 28 2007, 14:55) *
dispersio
Ты мне так и не ответил ни на один мой вопрос...Поэтому, спорить я с тобой дальше не собираюсь. Какие-то проигранные споры, неумение спорить...Ты о чем? Ты все пытаешься меня уязвить? Спешу огорочить - не получится.
А по поводу этой информации, я даже догадываюсь, кто ее дал и почти на 100% уверен. Только вот ошибочка вышла...Он давно не в ДВА.

З.Ы. Ставь себя наравне со всеми, убери свою гордыню, умей принимать обоснованную критику и идти на встречу людям, которые тебе хотят помочь. Возможно тогда люди с идеями к тебе потянутся. Сейчас увы. Желания нет. И не мы должны тебе предоставлять материал, а ты сам его должен искать. Это твоя работа. А то - пиши мне в пм, почему у вас с Прайдом начался вар. Так это не делается. Жаль, что нет конкурирующей газеты. Тогда бы ты все понял быстрей.

Задай вопрос , что б я видел, что это вопрос. Просто отпости чисто вопросы ниже поста.
В два он не в два щас в принципе не важно. Важно , что в то время был. И в принципе сомневаться в словах его нет причин по тому вопросу. Про гордыню и прочее спорить не буду со стороны виднее. Да вы не должны постовлять, но обращаться за данными к человеку который приципился к ерунде тоже нет желания. Да в реальности репортёры часто идут на унижение ради крупицы информации, но здесь не реальность и общаться с человеком который относиться предвзято как то не тянет. Конкурирующей гозеты нет и это действительно жаль я б не заморачивался с политикой, а писал что больше подуше. И не забываем журналисты из кожи лезут причине доходности их дела. Я с этого неимею ни адены. Сегодня попрошу у Админа немного фереверков на НГ. Титул на форуме и фереверки единственный доход с выпуска будут.

+Quote Post
Lex39
сообщение Dec 28 2007, 11:35
Сообщение #45

Носящий B-grade

ЦИТАТА(dispersio @ Dec 28 2007, 10:11) *
Задай вопрос , что б я видел, что это вопрос. Просто отпости чисто вопросы ниже поста.
В два он не в два щас в принципе не важно. Важно , что в то время был. И в принципе сомневаться в словах его нет причин по тому вопросу. Про гордыню и прочее спорить не буду со стороны виднее. Да вы не должны постовлять, но обращаться за данными к человеку который приципился к ерунде тоже нет желания. Да в реальности репортёры часто идут на унижение ради крупицы информации, но здесь не реальность и общаться с человеком который относиться предвзято как то не тянет. Конкурирующей гозеты нет и это действительно жаль я б не заморачивался с политикой, а писал что больше подуше. И не забываем журналисты из кожи лезут причине доходности их дела. Я с этого неимею ни адены. Сегодня попрошу у Админа немного фереверков на НГ. Титул на форуме и фереверки единственный доход с выпуска будут.

Да много вопросов было задано в моих постах. Мне заново их постить? Смысл?
Важно то, что он сейчас не в ДВА. Потому как этому человеку лично я верить уже не буду никогда. И я, как КЛ ДВА, опровергаю его слова.
Я не прицепился, а лишь указал на проблему и ошибку. Никаких претензий к газете я не имею. И не заставляю я тебя идти на унижение ради крупицы информации. Я пытаюсь донести до тебя, что ты должен быть сам в первую очередь заинтересован в развитии газеты. Она хороша, спору нет, но ее нужно развивать. И мне неинтересно какой заработок у тебя есть или его нету. Раз уж взялся за дело, то доведи его до логического завершения. Люди будут говорить о содержании газеты, а не о зарплате главреда. И тебе ведь гораздо будет приятней слышать это - а номер газеты то супер получился, Главреду зачет, хорошо потрудилась команда газеты, спасибо Вам за ваш нелегкий труд, чем получать или не получать свой гонорар.
Все в твоих руках. Тебе нужно налаживать диалог с КЛами, АЛами, давать задания репортерам, самому брать интервью. Хочешь высказывать свое мнение? Ради Бога - введи колонку Мнение ГлавРеда. Попроси администрацию создать раздел на форуме - Russia Times, чтобы читатели могли обсуждать тот или иной номер газеты.
Просто нужно немного потрудиться. И, между прочим, свою помощь я предлагал.
Удачи в развитии газеты.

+Quote Post
dispersio
сообщение Dec 28 2007, 11:59
Сообщение #46

Глав.Ред."Russia Times"

ЦИТАТА(Lex39 @ Dec 28 2007, 15:35) *
Да много вопросов было задано в моих постах. Мне заново их постить? Смысл?
Важно то, что он сейчас не в ДВА. Потому как этому человеку лично я верить уже не буду никогда. И я, как КЛ ДВА, опровергаю его слова.
Я не прицепился, а лишь указал на проблему и ошибку. Никаких претензий к газете я не имею. И не заставляю я тебя идти на унижение ради крупицы информации. Я пытаюсь донести до тебя, что ты должен быть сам в первую очередь заинтересован в развитии газеты. Она хороша, спору нет, но ее нужно развивать. И мне неинтересно какой заработок у тебя есть или его нету. Раз уж взялся за дело, то доведи его до логического завершения. Люди будут говорить о содержании газеты, а не о зарплате главреда. И тебе ведь гораздо будет приятней слышать это - а номер газеты то супер получился, Главреду зачет, хорошо потрудилась команда газеты, спасибо Вам за ваш нелегкий труд, чем получать или не получать свой гонорар.
Все в твоих руках. Тебе нужно налаживать диалог с КЛами, АЛами, давать задания репортерам, самому брать интервью. Хочешь высказывать свое мнение? Ради Бога - введи колонку Мнение ГлавРеда. Попроси администрацию создать раздел на форуме - Russia Times, чтобы читатели могли обсуждать тот или иной номер газеты.
Просто нужно немного потрудиться. И, между прочим, свою помощь я предлагал.
Удачи в развитии газеты.

Всеж прошу отпости только вопросы с номерами. Или не говори что не ответил.

Можешь опровергать но ты лицо заинтересованное. И веры в этом вопросе тебе нет так же как и источнику информации. Ваше заинтересованное слово против его.

Указал ошбку Fe , а ты отпости в качестве аргумента в споре, чтоб дискридитировать моё мнение. Будь уж чесным.

Где в газетах видел колонки мнение Главреда- сиё предложение бред. Налаживать отношение наверное стоит, но повторюсь я не журналист по характеру и обидчив. Но я организатор. Могу организовать практически любую работу. Работать даже вопреки, если это имеет морально положительную отдачу.
Потому в случае конкуренции конечно уйду на второй план, но меня сиё не пугает. Я за разнообразие газет и их направленности.

+Quote Post
Cтоум
сообщение Dec 28 2007, 12:13
Сообщение #47

Forum warrior 85lvl

Из: Самара
Спасибо сказали: 414 раз(а)

ЦИТАТА(dispersio @ Dec 28 2007, 12:59) *
Можешь опровергать но ты лицо заинтересованное. И веры в этом вопросе тебе нет так же как и источнику информации. Ваше заинтересованное слово против его.

laugh.gif
Чем слово "источника" хуже слова Лекса? Почему ,если в это слово нет веры, его напечатали в газете? бугога)))

+Quote Post
Lex39
сообщение Dec 28 2007, 12:21
Сообщение #48

Носящий B-grade

Если хочешь ответить на мои вопросы, то ищи их вмоих постах. Только не надо говорить, что мне лень, их там нету, тебе надо и ты и задавай. Это все отмазки и уловки. Как я уже сказал - ты похож на ужа, который просто ускальзывает от ответов. Каждый твой пост - это по сути одно и тоже, просто сказанное иначе.
Вот твои основные тезисы:
1. Я не проверяю тот материал, который мне предоставляют, так как уйдет очень много времени. (ужас какой...Я сегодня напишу статью, о том что Главред некомпетентен и она сразу выйдет в массы)
2. Лекс использует ошибку в газете, в качестве своего аргумента против меня, так как спорить он не умеет, а проигрывать в споре не хочет. ( о да, я очень подлый! Только ради подлости я живу на свете)
3. Фе мне указал на эту ошибку, а Лекс ее использует, чтобы меня задеть. (Прям как в сериале)
4. Веритас и Прайд не фига не смыслят в политике и руководствуются только своими обидами и местью. (эх, надо было нам с Фе, Интоксом, Вич и другим Клам альянса Прайд в тетрис играть...)
5. Иммортал зе бест , так как он использовал все остальные альянсы для достижения своей выгоды. (*аплодисменты и фанфары* )
6. Форум и газета - 2 разные вещи! И я пишу везде разные свои мнения, так как газета - это в игре, а форум - это здесь! ( оО это вообще жесть. Видимо тот факт, что это форум игры никак не доходит до него.)

Все. И больше ничего. Смысла мне с тобой разговаривать больше никакого нет, так как ты просто штампуешь свои посты как на конвейере. Одно и тоже.

+Quote Post
dispersio
сообщение Dec 28 2007, 13:01
Сообщение #49

Глав.Ред."Russia Times"

ЦИТАТА(Lex39 @ Dec 28 2007, 16:21) *
Если хочешь ответить на мои вопросы, то ищи их вмоих постах. Только не надо говорить, что мне лень, их там нету, тебе надо и ты и задавай. Это все отмазки и уловки. Как я уже сказал - ты похож на ужа, который просто ускальзывает от ответов. Каждый твой пост - это по сути одно и тоже, просто сказанное иначе.
Вот твои основные тезисы:
1. Я не проверяю тот материал, который мне предоставляют, так как уйдет очень много времени. (ужас какой...Я сегодня напишу статью, о том что Главред некомпетентен и она сразу выйдет в массы)
2. Лекс использует ошибку в газете, в качестве своего аргумента против меня, так как спорить он не умеет, а проигрывать в споре не хочет. ( о да, я очень подлый! Только ради подлости я живу на свете)
3. Фе мне указал на эту ошибку, а Лекс ее использует, чтобы меня задеть. (Прям как в сериале)
4. Веритас и Прайд не фига не смыслят в политике и руководствуются только своими обидами и местью. (эх, надо было нам с Фе, Интоксом, Вич и другим Клам альянса Прайд в тетрис играть...)
5. Иммортал зе бест , так как он использовал все остальные альянсы для достижения своей выгоды. (*аплодисменты и фанфары* )
6. Форум и газета - 2 разные вещи! И я пишу везде разные свои мнения, так как газета - это в игре, а форум - это здесь! ( оО это вообще жесть. Видимо тот факт, что это форум игры никак не доходит до него.)

Все. И больше ничего. Смысла мне с тобой разговаривать больше никакого нет, так как ты просто штампуешь свои посты как на конвейере. Одно и тоже.

Задай конкретно вопросы. остольное вода. И ненадо говорить что тебе лень. Пока нет списка вопросов не считаю что вопросы есть.

1 Пункт не верен я не смогу проверить каждую букву. 99% проверено.
2 Пункт в принципе верен. Кроме посто о подлости. Немного лицимерия не более того.
3. Тут верно на все сто
4. Про нифига ни смыслят, не говорил высказал что моё мнение это их ошибка.
5. Про использовали то Псих писал со мной не путать, Я сказал , что грамотно сореентировалися. А чего яж в иммортал пойду. То-то фурии обрадуються.
6.Да газета игровая. На форуме я просто человек был...

Да цитирую может дойдет надеюсь.... Видимо зря.

Мне что Лекс, что источник одинаковы подостоверности. Просто в остольном источник не обманул, чем заслужил статус доверия некоторый.

+Quote Post
Lex39
сообщение Dec 28 2007, 13:17
Сообщение #50

Носящий B-grade

ЦИТАТА(dispersio @ Dec 28 2007, 12:01) *
Задай конкретно вопросы. остольное вода. И ненадо говорить что тебе лень. Пока нет списка вопросов не считаю что вопросы есть.

1 Пункт не верен я не смогу проверить каждую букву. 99% проверено.
2 Пункт в принципе верен. Кроме посто о подлости. Немного лицимерия не более того.
3. Тут верно на все сто
4. Про нифига ни смыслят, не говорил высказал что моё мнение это их ошибка.
5. Про использовали то Псих писал со мной не путать, Я сказал , что грамотно сореентировалися. А чего яж в иммортал пойду. То-то фурии обрадуються.
6.Да газета игровая. На форуме я просто человек был...

Да цитирую может дойдет надеюсь.... Видимо зря.

Мне что Лекс, что источник одинаковы подостоверности. Просто в остольном источник не обманул, чем заслужил статус доверия некоторый.

Мне как-то побоку, что ты не нашел моих вопросов. Как ты сам сказал - Имеющий глаза да увидит имеющий уши да услышит. Если ты не способен увидить мои вопросы, то и нормальных ответов на них не ожидается. А снова читать твои тезисы, мне уже надоело.

Хех) Получается, что и Фе тоже такой же источник по достоверности, как и я, и как человек, предоставивший информацию. Ты вообще понимаешь о чем идет речь? Тебе и я и Фе в 2 голоса сказали - что эта информация бред и недостоверна. А ты утверждаешь, что веры мне нету. Ты уже сам запутался в своих фантастических мыслях. Ходишь по кругу и не можешь найти выход.

+Quote Post
dispersio
сообщение Dec 28 2007, 13:22
Сообщение #51

Глав.Ред."Russia Times"

Ну вот как раз слова Фе имеют больший вес чем у информатора и тебя. А твои щас почти ничего не стоят.

Вопросов нет значит их нет.

+Quote Post
Cтоум
сообщение Dec 28 2007, 13:25
Сообщение #52

Forum warrior 85lvl

ЦИТАТА(dispersio @ Dec 28 2007, 14:22) *
А твои щас почти ничего не стоят.

blink.gif
-1

+Quote Post
Lex39
сообщение Dec 28 2007, 13:36
Сообщение #53

Носящий B-grade

ЦИТАТА(dispersio @ Dec 28 2007, 12:22) *
Ну вот как раз слова Фе имеют больший вес чем у информатора и тебя. А твои щас почти ничего не стоят.
Вопросов нет значит их нет.

А ты кто такой чтобы указывать цену моим словам? У тебя самомнение зашкаливает видимо. Мне кажется тебе пора избавиться от своей мании величии^^

+Quote Post
dispersio
сообщение Dec 28 2007, 13:44
Сообщение #54

Глав.Ред."Russia Times"

ЦИТАТА(Lex39 @ Dec 28 2007, 17:36) *
А ты кто такой чтобы указывать цену моим словам? У тебя самомнение зашкаливает видимо. Мне кажется тебе пора избавиться от своей мании величии^^

Это утебя пораноя зашкаливает. Я говорю онли про себя. Для меня твое слово значит немного. Для остольных это дело остольных. ВРодеж ясно. нет чего то про самомнение...

Спасибо сказали:

+Quote Post
Ence
сообщение Dec 28 2007, 14:01
Сообщение #55

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 128 раз(а)

кажется спор затянулся...
кто-то теряет лицо...
должен быть выход...
кто-то найдет...
все по пословице...

хм...мне кажеться, надо всем остыть и еще раз внимательно перечитать свои посты и оппонента.

+Quote Post
dispersio
сообщение Dec 28 2007, 14:05
Сообщение #56

Глав.Ред."Russia Times"

То спор рассовый. Я гном он эльф светляк. Потому нам и не договориться никак.

Спасибо сказали:

+Quote Post
BlackPanter
сообщение Dec 28 2007, 15:33
Сообщение #57

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 290 раз(а)

ЦИТАТА
Это утебя пораноя зашкаливает. Я говорю онли про себя. Для меня твое слово значит немного. Для остольных это дело остольных. ВРодеж ясно. нет чего то про самомнение...
Лекс оказывается с мнением одного из ведущих лидеров на сервере не считаются)))лучше доверять левым источникам,там максимально проверенная и достовернейшая информация!!!
ЦИТАТА
Иммортал зе бест , так как он использовал все остальные альянсы для достижения своей выгоды.

Во-первых использовать можно к примеру зубную щетку или веник,а как можно использовать 2 альянса?
Поочереди что ли?
Во-вторых на каких основаниях и доводах у тебя такая информация?Нормальное описание независимого от чьего-либо мнения должно было прозвучать скорее всего так:в ходе последних событий алли Иммортал завоевал 2 замка при поддержке двух других альянсов Фратимм и Веритас.
Вообще по сути у каждого альянса стояли свои задачи и достичь их можно было путем общей договоренности.
Веритас нужно было отстоять Хейне,Фратимм захотели забрать и забрали пустующий Дион,нам оставалось идти на любой из 3 городов при этом отвлекая все силы противников на себя.Так что тут никто никого не использовал а просто при удачном раскладе мы получили Гиран и Глудио в свое распоряжение.
Идите далее слушайте на рынке Гирана последние сплетни и описывайте их в газете.

Спасибо сказали:

+Quote Post
dispersio
сообщение Dec 28 2007, 16:22
Сообщение #58

Глав.Ред."Russia Times"

ЦИТАТА(BlackPanter @ Dec 28 2007, 19:33) *
Лекс оказывается с мнением одного из ведущих лидеров на сервере не считаются)))лучше доверять левым источникам,там максимально проверенная и достовернейшая информация!!!

Во-первых использовать можно к примеру зубную щетку или веник,а как можно использовать 2 альянса?
Поочереди что ли?
Во-вторых на каких основаниях и доводах у тебя такая информация?Нормальное описание независимого от чьего-либо мнения должно было прозвучать скорее всего так:в ходе последних событий алли Иммортал завоевал 2 замка при поддержке двух других альянсов Фратимм и Веритас.
Вообще по сути у каждого альянса стояли свои задачи и достичь их можно было путем общей договоренности.
Веритас нужно было отстоять Хейне,Фратимм захотели забрать и забрали пустующий Дион,нам оставалось идти на любой из 3 городов при этом отвлекая все силы противников на себя.Так что тут никто никого не использовал а просто при удачном раскладе мы получили Гиран и Глудио в свое распоряжение.
Идите далее слушайте на рынке Гирана последние сплетни и описывайте их в газете.

То есть я должен доверять тому у кого мышца больше?)

Ты хоть чуть чуть читай посты а? Про иммортал Зе бест то слова Лекса, который услышал их в посте психа. Я такого нигде не говорил. Не надо мне ничего приписывать. Так как автор цитируемой Фразы лекс. Автомотически всё сказаное ты адресовал ему.

+Quote Post
SidSpears
сообщение Dec 28 2007, 17:09
Сообщение #59

Носящий С-grade

Из: Калининград
Спасибо сказали: 97 раз(а)

да дисперсио давно уже отличался умом и сообразительностью.....нашли кому доверить газетку..

Спасибо сказали:

+Quote Post
Cтоум
сообщение Dec 28 2007, 17:19
Сообщение #60

Forum warrior 85lvl

Сид, ПлЮс АдЫн

+Quote Post