l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Шмотки с параметрами влияющие на пвп - La2 RPG Клуб Forum: сервера lineage 2 мультипрофа

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Шмотки с параметрами влияющие на пвп - La2 RPG Клуб Forum: сервера lineage 2 мультипрофа
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

2 Страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Шмотки с параметрами влияющие на пвп, Мнение игроков
Хотите ли вы чтоб на сервере были такие вещи как "горящий" плащ добавляющий параметры важные в пвп
Нужны ли эффекты которые могут влиять на пвп в шмотках "за реал"
Да, пусть будут, просто новый шмот, который должен продавать всем и навсегда [ 7 ] ** [15.56%]
Против, эффекты должны быть только безобидные, не влияющие на пвп [ 34 ] ** [75.56%]
Оставить подобный шмот, но продажа его должна быть только за Адену! Чтоб ВМЗшники не получали преимущество [ 4 ] ** [8.89%]
Если останется шмот "за реал" с такими парамерами ваши действия?
Смирюсь, в остальном сервер устраивает [ 10 ] ** [22.22%]
Буду бороться с дальнейшими движениями в этом направлениями [ 24 ] ** [53.33%]
Уйду с сервера и друзей уведу. [ 11 ] ** [24.44%]
Всего голосов: 45

Carrion
сообщение Dec 25 2007, 18:35
Сообщение #21

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 101 раз(а)

1.Сначала нас убеждают, что вещей за реал не будет (да, слитки можно купить за адену, но очень у них курс покупки/продажи разнится. По адене выходит оч дорого, за вмз в самый раз. Потому никто и не будет покупать это за адену).
2.Потом вводят плащи. Большинству это пришлось не по душе. После голосования проект закрыли.
3.Вводят другое снаряжение. Снова Без голосований. Снова большинство недовольно. Но оно приносит прибыль, какое админам до нас дело.
Придет время и все насытятся плащами и украшениями, а денежек будет так же хотется. Вопрос в том, что будет следующим за реал.
Думаю, если убрать изменения статов и оставить это украшением, все останутся довольными. Ведь меняют же цвет ника. Так же и будут покупать маски и повязки. Даже я.
Go to the top of the page

+Quote Post
Трактирщик
сообщение Dec 25 2007, 19:10
Сообщение #22

Трактирщик RUSSIA

Спасибо сказали: 358 раз(а)

Не вижу большинства в упор. Единичные выкрики - вижу, недовольные будут всегда, чтобы ни сделали. Все останется так, как есть.

+Quote Post
Carrion
сообщение Dec 25 2007, 20:54
Сообщение #23

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 101 раз(а)

Честно говоря и мне лень тут отписываться. Как об стенку горох. Будь у меня нормальный инет, я бы сейчас был в л2, а не на форуме. Но сути дела это не меняет.
Вы (администрация) не видите того, чего не хотите видеть. Вот и все.
А недовольные появляются после реализации некоторых бредовых идей (запрет торговли на мдт, введение украшений со статами, красные и фиолетовые ники и пр).

+Quote Post
Singler
сообщение Dec 26 2007, 03:07
Сообщение #24

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 25 раз(а)

Большинство на форум не заходит. Да и многим лень постить в пустую, один хрен "Все останется так, как есть", поскольку мнения игроков тут вообще мало кого волнует и на подобные опросы ответ почти всегда один "Не вижу большинства в упор" или просто посылают на три буквы "идите играть на офф".

Спасибо сказали:

+Quote Post
Трактирщик
сообщение Dec 26 2007, 03:26
Сообщение #25

Трактирщик RUSSIA

Спасибо сказали: 358 раз(а)

Не намерен что-то объяснять тем, кто не желает ни слушать, ни думать.
Закрыто.

+Quote Post

2 Страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 29th September 2020 - 23:20
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG