l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

По поводу рейд боссов - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 без

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум По поводу рейд боссов - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 без
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

3 Страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> По поводу рейд боссов, параметры как С6
Вводить ли параметры РБ как в С6?
быть или не быть?
Согласен, хочу РБ как С6 [ 12 ] ** [23.08%]
Не согласен, пусть останется все как есть [ 38 ] ** [73.08%]
Другое (комментируем) [ 2 ] ** [3.85%]
Всего голосов: 52
Гости не могут голосовать 
XapD
сообщение Nov 23 2007, 16:09
Сообщение #21

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 170 раз(а)

Отрицательно.
Маги, качаясь на РБ быстро уходят вперед, НО! Вы забываете, что кроме кача, нужно еще одеваться...
Маг может себе позволить хоть до 60+ с Ц стволом бегать, воин - нет...
Если у вас клан-пати, то тут все понятно, что дропнулось - из клана не уйдет и вас в конце концов оденут.
В случайной пати все намного печальнее, как правило.

Задачи воинов? Пожалуйста:
1. Набивание АА. Покажите мне мага, который сможет это делать с той же эффективностью, как гном/рейдер/варриор с поле или парочка кинжалов?
2. Манор. Любому мили классу ГОРАЗДО удобнее манорить, чем ЛЮБОМУ магу. Хотя бы исходя из того, что не надо туда-сюда к мобу / от моба бегать...
3. Вынос вражеских магов. Быстро и качественно. Телефон в Москве 888-88-88-888 laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
Still
сообщение Nov 23 2007, 16:11
Сообщение #22

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 339 раз(а)

ЦИТАТА
Обидно любому будет....Ну написано же - Ц4 сервер! Ну что вы идя на Ц4 пытаетесь все поставить с ног на голову? И не надо мне говорить про компромиссы. ЭТО МЕХАНИКА ИГРЫ! Хватит издеваться над Lineage2!

А мне кажется обидно, когда практически все вокруг маги. )) И они продолжают прибывать.

Если администрацию не затруднит, можно сделать мини-глобал-эвент, например на неделю.(РоД уже сколько времени живет) Когда РБ всех мастей, к примеру, будут изменены в сторону Интерлюдии(понизим Пдеф, увеличим ХП). И посмотреть что из этого получится. Если не покатит, то и черт с ним, не трогайте РБ, ДД класс - не катит. А если получиться, то Хвала и Уважуха СЕРВЕРУ! А то ведь и попытаться никто не хочет? Что трудно пересчитать Пдеф всех РБ и уменьшить его на (к примеру 40 процентов). Так мы поможем. ))) А потом с обновлением вкачать старые характеристики. Зато, если получится, то будет сказачно. Получится массовый эвент по всей карте Адена. Чем не радость?

Спасибо сказали:

+Quote Post
SceptiC
сообщение Nov 23 2007, 16:18
Сообщение #23

Носящий С-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 132 раз(а)

XapD так-то оно так. Но помимо эффективности в походе на Рейд Босса есть свой фан. А его нету для определенных классов...

+Quote Post
Сваржич
сообщение Nov 23 2007, 16:20
Сообщение #24

Носящий D-grade
**

Из: Град Китеж
Спасибо сказали: 59 раз(а)

Предлагаю компромис - насколько РБ понизим пДеф, настолько же магам поысить этот пДеф. Чтобы и воинов не обидеть, и маги в накладе не остались

Спасибо сказали:

+Quote Post
SceptiC
сообщение Nov 23 2007, 16:26
Сообщение #25

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Сваржич @ Nov 23 2007, 16:20) *
Предлагаю компромис - насколько РБ понизим пДеф, настолько же магам поысить этот пДеф. Чтобы и воинов не обидеть, и маги в накладе не остались

Не покатит - тогда в ПвП маги еще страшнее станут имхо...

Как все-таки насчет того, чтоб сделать несколько "немагических" РБ? rolleyes.gif

ЗЫ: Уважаемый модератор! А куда Вы тему перенесли, вроде там же сидим.

+Quote Post
Loi
сообщение Nov 23 2007, 16:28
Сообщение #26

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 41 раз(а)

ЦИТАТА(Still @ Nov 23 2007, 15:45) *
Скажу как нуб, который на РБ ходил всего два раза. Потому как класс у меня ДД, а ДД они не нужны на РБ.
Очень печально товарищи. Очень.

Поставим свечку за смерь ДД классу в Ц4. Аминь.

ПС: НЕ пинайте меня ногами, вот нашел пример уничтожения РБ командой с ДД

Смерть классу ДД? К сведению, их насчитывается как минимум 3 подкласса: маги, лукари, дагерщики. Ты уж тогда уточняй, какой подкласс хоронишь)
Согласен с тем, что у каждого из них свои задачи

Задачи воинов на 25-40 просты. Knight'ы что темные, что светлые, что хуманы танкуют. Дагеры и лукари фармят. Туда же Варриоры. Остаются орки и гномы, но те вообще загадочные зверки)))

Что касается кача, то вообще непонятная проблема. Если перс в клане, то клан должен заботиться о прокачке. Не в смысле - брать на рб, но обеспечить пати и следить за необходимым лвл. Если не в клане - то быстрый кач - меньше доход (не учитывая возможность вмз).

Если же цель - быстрее прокачаться до 2й профы, вложить вмз на шмот и пуху - совет один - берите мага)) Хотя, будучи пожизненным танком, и при этом не ходя круглосуточно на рб, мне непонятны жалобы от мили ДД классов на скорость прокачки)

+Quote Post
XapD
сообщение Nov 23 2007, 16:34
Сообщение #27

Носящий A-grade

ЦИТАТА
Но помимо эффективности в походе на Рейд Босса есть свой фан.
Гы... В ката тоже есть свой фан и я бы сказал, побольше, чем на РБ smile.gif И маги лишены этого фана...
То же самое - рифт и фестиваль.

ЦИТАТА
Дагеры и лукари фармят. Туда же Варриоры. Остаются орки и гномы

Вообще-то фармят (в порядке убывания качества):
1. Спойлеры
2. Орки с поле
3. Варриоры с поле
4. Не спойлеры с поле
5. Даггеры

Лукари вообще не фармеры smile.gif Без сосок убийство моба - гемор. А на сосках разорисся...

PS. Если кто не понял поле=polearm.

+Quote Post
Still
сообщение Nov 23 2007, 16:49
Сообщение #28

Носящий A-grade

ЦИТАТА
Смерть классу ДД? К сведению, их насчитывается как минимум 3 подкласса: маги, лукари, дагерщики. Ты уж тогда уточняй, какой подкласс хоронишь)
Я вот даггерщик )) и как уже говорил, всего два раза попал на РБ ) Причем, был еще случай. когда я был в офф пати, на рб. Бил РБ, и получал удовольствие, но маги, которые были рядом, явно были недовольны и подняли такой шум.. ох . Как будто я с них последнюю шмотку снимаю. Хотя я не расчитывал на дроп. Просто мне - интересен сам процесс уничтожения РБ. Ну несколько утомительно постоянно убивать монстров по квесту... хочется чего-то особенного, как РБ.

ЦИТАТА
Дагеры и лукари фармят. Туда же Варриоры. Остаются орки и гномы, но те вообще загадочные зверки)))

Как фармить? если тебя не берут на РБ. В чате пишут "Сбор народа на рб!" Ты предлагаешь себя, тебя спрашивыют "Класс?", ты "Даггер". "Даггеров не берут на РБ!" и чере две секунды в чат "Требуется Виз на РБ." ... обидно, за себя, и за тех мили, которые не попадают на РБ.

ЦИТАТА
Что касается кача, то вообще непонятная проблема
РБ - это не только опыт, но и ценный мех. Те проценты, которые можно получить на РБ ( которые я получал за свои два похода), я бы с меньшими задержками получил качаясь сам, и без шотов. Интересен процесс, и немножко дроп. Все.
Мне лично понятны причины по которой маги так ярко отсаивают их монополию на РБ. Это - дроп и быстрый кач. Попробуй мили классом добыть себе шмотку, замучаешься копить или дропать. А магу легче, пошел на РБ, что-то выпало ценное, продал-одел.

ЦИТАТА
Если же цель - быстрее прокачаться до 2й профы, вложить вмз на шмот и пуху

После этого, спорить с тобой не буду больше, никогда )) потому как я за фейрплей.

Изыди дьявал Донатор.

+Quote Post
XapD
сообщение Nov 23 2007, 16:54
Сообщение #29

Носящий A-grade

ЦИТАТА
Изыди дьявал Донатор.

Фи, Стилл... Админам тоже надо чем-т опокрывать траты времени и сил! Ты неправ...
А еслиу чела в реале денег куры не клюют - только плюс ему. Пусть тратит как хочет, пусть хоть Аден покупает - мне по фиг smile.gif
Все равно он такой один, а остальных игроков МНОГА smile.gif И в итоге все не купишь wink.gif

+Quote Post
Still
сообщение Nov 23 2007, 17:02
Сообщение #30

Носящий A-grade

ЦИТАТА
А еслиу чела в реале денег куры не клюют - только плюс ему.

Я - бедный инженегр-конструктор во внешнем мире - поэтому пью воду, ем хлеб, экономлю на телефоне и транспорте, чтобы позволить себе 500 рублей на АДСЛ, и изредка СМС на персонажа.

Так что мне, не оценить такие масштабы вложения как пушку за вмз.

+Quote Post
DarkStаr
сообщение Nov 23 2007, 18:28
Сообщение #31

ug-club ftw <3

Спасибо сказали: 246 раз(а)

Ну вобщем я так понимаю что тут проблема в том что клан Феникс просто не может на данный момент фармить РБ своим составом. Вследствие чего и родилась столь бредовая идея.)

Прекратите пожалуйста нести такую ересь, уважаемые РПшники, а то даже стыдно за вас, ей богу

+Quote Post
Still
сообщение Nov 23 2007, 18:47
Сообщение #32

Носящий A-grade

Вы товарищ не правильно понимаете. ) То что мы вдвоем пишем в этом топике вовсе не значит что весь клан озабочен проблемой РБ. РБ собственно интересуют только нас со Скептиком ) И уж никак не насаются всего клана.

Вы тов. часом не маг?

+Quote Post
Хедин
сообщение Nov 23 2007, 19:30
Сообщение #33

Носящий A-grade

Из: Первопрестольная
Спасибо сказали: 192 раз(а)

ЦИТАТА(Сваржич @ Nov 23 2007, 16:20) *

ЦИТАТА(SceptiC @ Nov 23 2007, 16:26) *
Не покатит - тогда в ПвП маги еще страшнее станут имхо...
Как все-таки насчет того, чтоб сделать несколько "немагических" РБ? rolleyes.gif
ЗЫ: Уважаемый модератор! А куда Вы тему перенесли, вроде там же сидим.

Т.е. ты хочешь и рыбку съесть и на**й сесть? Так не бывает... а если кому так и везет, то далеко не многим.... Хочешь понизить статы РБ? пожалуйста повысим эти же Магам. Чем ДД маг отличается от Дагерщика... у каждого свои плюсы и минусы.. но в общих чертах.. если дагер добегает до мага и маг не смог дагера заслипать-зарутить.. Маг мёртв.

ЦИТАТА(Still @ Nov 23 2007, 16:49) *
А магу легче, пошел на РБ, что-то выпало ценное, продал-одел.

Я уже в одном посте писал.. но напишу еще и тут.. из всего ценного что мне падало.. это перчи-боты.. ни разу пух не падало... и если бы я жил только эТИМ дропом.. я бы ща был без Хомы и без Сета... Ты просто слеп.. А дроп... Твой КЛ хвалилась, что ей Б-кинжал с моба упал.. ну так тоже вариант.. Теже 20% (я грубо беру) что маг получает с РБ и например какие-нить Боты (в лучшем случае)... ты с таким же успехом можешь выбить с моба + наберешь теже % + у тебя будут деньги.. а на РБ идет только Слив их.... иногда окупается иногда нет...

+Quote Post
Anory
сообщение Nov 23 2007, 20:19
Сообщение #34

Носящий С-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 305 раз(а)

Я отнюдь не маг... ну совсем прям не маг) И я против изменений. Во-первых, криво получится до ужаса, во-вторых, просто не нужно это)) И я, собственно, слабо понимаю, почему у вас с этим возникают проблемы. Если вы в клане, то почему вас не берут на клановые РБ?

+Quote Post
SceptiC
сообщение Nov 23 2007, 21:12
Сообщение #35

Носящий С-grade

Не надо путать Клан Феникс, с тем, что я здесь справшиваю.
Лично меня походы на РБ интересуют не из-за того, что нам мало дропа или денег не хватает. Меня интересует это из-за того, что я первый раз играю и мне интересно в том числе и на РБ сходить. Все приведенные доводы в целом убеждают меня, что вынесение только параметров РБ из Интерлюда проблемы не решить. В общем-то не удивительно. Думал может в процессе обсуждения что-нибудь вылезет, как вариант решения проблемы. Пока не вылезло. Почему-то идея насчет того чтоб сделать несколько РБ для "немагов" не нашла поддержки. Наверное она неправильная ну да и ладно. В любом случае, ждем Интерлюда, а еше лучше Камаэля!

Да и по-поводу нашего Клана: у нас нет проблем, у нас только задачи и решения. Чего и Вам желаю. rolleyes.gif

ЗЫ: Хедин как-то грубовато получилось...

+Quote Post
Хедин
сообщение Nov 23 2007, 21:18
Сообщение #36

Носящий A-grade

Из: Первопрестольная
Спасибо сказали: 192 раз(а)

ЦИТАТА(SceptiC @ Nov 23 2007, 21:12) *
ЗЫ: Хедин как-то грубовато получилось...

Ну если тока чуть-чуть с поговоркой.. а вцелом я думаю. свою мысль донес... smile.gif

+Quote Post
SceptiC
сообщение Nov 23 2007, 21:21
Сообщение #37

Носящий С-grade

Я про пословицу! rolleyes.gif

+Quote Post
Roen
сообщение Nov 23 2007, 22:23
Сообщение #38

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 164 раз(а)

Дорогой Друг.
Вы действительно новечёк, но не стоит этому придавать значения.
Со сременем Вы, поймете многие нюансы и прелесть этой игры.
А пока просто скажу.
Поверите на слово гоод, не поверите выложу скрин.
Воин 20 лвл может ОДИН убить РБ 20-21 лвл.
Два война 22 лвл убивают РБ 25 лвл.
Три война 36 лвл выносят РБ 38 лвл.
Правда выборочно не всех.
Откинте глупые предрасудки по поводу магов и просто ИГРАЙТЕ.
Удачи ВАМ.

Спасибо сказали:

+Quote Post
BlackZebra
сообщение Nov 24 2007, 02:58
Сообщение #39

Носящий С-grade

Из: Нижний Новгород
Спасибо сказали: 69 раз(а)

ЦИТАТА(Roen @ Nov 24 2007, 00:23) *
Воин 20 лвл может ОДИН убить РБ 20-21 лвл.
Два война 22 лвл убивают РБ 25 лвл.
Три война 36 лвл выносят РБ 38 лвл.
Правда выборочно не всех.
Было дело, с Вами же, товарищ Неор, ходили мы на РБ. В пати не было ни одного мага и даже баферов не было, только воины, кажется 7, убили РБ, долго били, но убили. В принципе реально, но очень затратно, и времени уходит раз в 20 больше чем у такого же количества магов.

+Quote Post
Loi
сообщение Nov 24 2007, 13:02
Сообщение #40

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 41 раз(а)

ЦИТАТА(XapD @ Nov 23 2007, 16:34) *
Гы... В ката тоже есть свой фан и я бы сказал, побольше, чем на РБ smile.gif И маги лишены этого фана...
То же самое - рифт и фестиваль.
Вообще-то фармят (в порядке убывания качества):
1. Спойлеры
2. Орки с поле
3. Варриоры с поле
4. Не спойлеры с поле
5. Даггеры

Лукари вообще не фармеры smile.gif Без сосок убийство моба - гемор. А на сосках разорисся...

Я оставил за рамками вопрос эффективности фарма, ясное дело, что что одни лучше, другие хуже. Второй момент - ты составил список где большую чать составляют поле-классы. Справедливо, но ведь это уже подразумевает пати. А в пати уже не столь существенно как они могут фармить соло. А спойлера я бы вообще убрал, потому как там особая ситуация с фармом.
Лукарей я тоже рассматривал в рамках пати ну и разумеется без сосок. Мы же рассуждаем о фарме, а не о каче)
А вот насчет катов - это да. И вообще - пати с поле по фану переплюнет любого рейда. Кроме эпиков разве что))

ЦИТАТА(Still @ Nov 23 2007, 16:49) *
После этого, спорить с тобой не буду больше, никогда )) потому как я за фейрплей.
Изыди дьявал Донатор.

От жесть, стоит только привести в качестве примера ситуацию с вложением вмз, так сразу запишут в вмзшники даже не подумав над тем, что пример может быть взят не из личного опыта. Мне-то оно конечно по-барабану, ибо я то знаю кто я есть) Но сама тенденция забавляет

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 24th November 2020 - 10:05
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG