l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Storm Screamer vs Moonlight Sentinel - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 рецепты

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Storm Screamer vs Moonlight Sentinel - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 рецепты
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

2 Страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Storm Screamer vs Moonlight Sentinel, !!!ОПРОС!!!ЗАХОДИ И ГОЛОСУЙ!!!
ПУСТЬ ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО ЗНАЮЩИЕ ИГРОКИ!!!
Storm Screamer против Moonlight Sentinel
Moonlight Sentinel [ 27 ] ** [38.03%]
Storm Screamer [ 44 ] ** [61.97%]
Всего голосов: 73
Гости не могут голосовать 
Spalm
сообщение Oct 14 2007, 22:42
Сообщение #21

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Народ не тупите и не переливайте из пустого в порожнее))
Теория на бумаге, а практика не а Колезеии, а в поле.И вариантов для ПвП куча, расклады разныее бывают)
JarStalker прав в том что в реале в бою, все не так как на картинке и в учебнике и даказано не раз. смысла спорить нет Время покажет и рассудит.
Go to the top of the page

+Quote Post
XapD
сообщение Oct 15 2007, 08:25
Сообщение #22

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 170 раз(а)

Асмодей, прежде чем писать такое:
ЦИТАТА
Под блесс шилдом и адвансед блоком криты по СтСу будут в пределах 1-1.5к максимум

берется калькулятор и считается wink.gif И что-то мне подсказывает, что если взять и посчитать, то кое-кто покраснеет со стыда wink.gif

+Quote Post
Ilmater
сообщение Oct 15 2007, 08:45
Сообщение #23

Носящий B-grade

Из: Курск
Спасибо сказали: 34 раз(а)

Хард, както странно ты посчитал резист от стана.
Допустим 20% базово у СХ (то что от КОНа идет), резист шок дает 40% и получаем: 20*1.4=28% защита, а никак не 60.

+Quote Post
Асмодей
сообщение Oct 15 2007, 08:59
Сообщение #24

Guests

ЦИТАТА(XapD @ Oct 15 2007, 09:25) *
Асмодей, прежде чем писать такое:

берется калькулятор и считается wink.gif И что-то мне подсказывает, что если взять и посчитать, то кое-кто покраснеет со стыда wink.gif

У меня на соседнем х1 72 некр и 64 ЕЕ, так что урон по магу от лукаря с третьей профой я знаю не по калькулятору laugh.gif

З.Ы. Кем же ты играл на своем х3 если тебе калькулятор нужен? До авадона хоть докачался? laugh.gif

+Quote Post
XapD
сообщение Oct 15 2007, 09:46
Сообщение #25

Носящий A-grade

Асмодей, ради ТЕБЯ мне даже лень было писать это сообщение, не то, что расчет повреждений...
Отвечать ТЕБЕ - значит опускаться до твоего уровня... Неохота...
Калькулятор нужен не мне, а тебе... И совершенно не твоего ума дело, до каких уровней и кем я раскачивался - тебе лучше не знать - невзначай помрешь от переизбытка информации...

+Quote Post
Асмодей
сообщение Oct 15 2007, 10:05
Сообщение #26

Guests

ЦИТАТА(XapD @ Oct 15 2007, 10:46) *
Асмодей, ради ТЕБЯ мне даже лень было писать это сообщение, не то, что расчет повреждений...
Отвечать ТЕБЕ - значит опускаться до твоего уровня... Неохота...
Калькулятор нужен не мне, а тебе... И совершенно не твоего ума дело, до каких уровней и кем я раскачивался - тебе лучше не знать - невзначай помрешь от переизбытка информации...

бугага)) Именно поэтому я перестал тебе отвечать в теме про сорка. Толку дискутировать с тупым агронубом, который начитался баз и мнит себя великим экспертом? laugh.gif Сначала поиграй персом, прокачай его как следует. Побегай на КВ против персов с 3-ми профами, похватай от них критов - тогда может и про калькулятор перестанешь вспоминать.

Приведу один пример уже с этого форума.

На вопрос о точной формуле КДЛ Трактирщик отвечает:

ЦИТАТА(Трактирщик @ Oct 11 2007, 13:29) *
Расчет скиллов формулами есть только на ява-серверах, на гохе это уже обсуждалось. Все, что относится к офф-серверам и их клонам формул не имеет, все представленные на всеразличных форумах формулы "для оффа" рассчитываются "на глазок". То есть формулы-то наверное где-то глубоко внутри серверной начинки прописаны, но никто их вроде пока не выкапывал, а если и выкапывал, то забесплатно наверное никому не давал.

Вот ответ знающего человека.

И следом ты подтявкиваешь:

ЦИТАТА(XapD @ Oct 11 2007, 14:43) *
А жаль... smile.gif

Что же ты тут не возразил - мол все формулы есть и общеизвестны? А если ты согласен с Трактирщиком - какого хрена ты влезаешь со своим кривым калькулятором, если сам персом не играл и реального дамага по себе на Ц4 ПТС не видел? laugh.gif

В отличие от тебя, агронуба, я получал криты лукарей и с баффом и без баффа, от лукарей с дракониками и эпик бижей. И из этого уже привожу свои доводы. smile.gif

+Quote Post
XapD
сообщение Oct 15 2007, 11:03
Сообщение #27

Носящий A-grade

Спасибо, посмеялся smile.gif
А формулы на КДЛ действительно нет. Потому и не возразил.

ЦИТАТА
тогда может и про калькулятор перестанешь вспоминать
Я вот не понимаю, ты правда тупой, или прикидываешься, чтобы окружающие не комплексовали?
Ты математику в школе учил? Нет? Тогда объясняю на пальцах: "2+2" написанное на заборе тоже самое, что "2+2" написанное в тетради?
Намек понял?

ЦИТАТА
Толку дискутировать с тупым агронубом

Ты прям мои мысли читаешь...

ЦИТАТА
персом не играл и реального дамага по себе на Ц4 ПТС не видел?
Может, ты все-таки не будешь говорить, что я видел, а что нет? Или ты ясновидящий?

ЦИТАТА
В отличие от тебя, агронуба

Спасибо, посмеялся еще раз smile.gif

ЦИТАТА
я получал криты лукарей и с баффом и без баффа, от лукарей с дракониками и эпик бижей
Оно и видно - какой-то ты нервный, дерганый, затюканный... Видимо, хотя бы на форуме пытаешься отыграться smile.gif

ЦИТАТА
И следом ты подтявкиваешь:

Ну пока что я разговаривал. Не знаю, может, у тебя со слухом проблемы, или ты в зеркало случайно глянул...

+Quote Post
Мизеракль
сообщение Oct 15 2007, 11:17
Сообщение #28

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 29 раз(а)

Форумчане, угомонитесь, пожалуйста. Выяснять отношения можно и в ЛС.

+Quote Post
XapD
сообщение Oct 15 2007, 12:14
Сообщение #29

Носящий A-grade

/block Асмодей
/recommend Мизеракиль

+Quote Post
Асмодей
сообщение Oct 15 2007, 12:48
Сообщение #30

Guests

ЦИТАТА
Спасибо, посмеялся smile.gif
ЦИТАТА
Спасибо, посмеялся еще раз smile.gif

Как известно смех без причины признак ...хмм агронуба tongue.gif

ЦИТАТА
Я вот не понимаю, ты правда тупой, или прикидываешься, чтобы окружающие не комплексовали?
Ты математику в школе учил? Нет? Тогда объясняю на пальцах: "2+2" написанное на заборе тоже самое, что "2+2" написанное в тетради?
Намек понял?
Да нет чудак-человек. Тупым прикидываешься (а может и не прикидываешься) именно ты. Тебе же ясно сказали - точных формул для офф Ц4 ПТС нет. Только приблизительные. Соответственно у тебя не 2+2 а х?х где иксы неизвестные значения, а ? - неизвестное действие. И что стоит твой калькулятор в широком смысле? Приблизительные значения подставим в приблизительную формулу? Получим непонятный результат? Намек понял?

ЦИТАТА
Может, ты все-таки не будешь говорить, что я видел, а что нет? Или ты ясновидящий?

Ты из себя строишь великую загадку? Не напрягайся. laugh.gif Ты обычный нупь поигравший в линейку на иксовом сервере и умеющий пользоваться интернетом, что бы полазить по различным базам. Теоретик одним словом. Потому и столько многозначительности smile.gif Это мы уже проходили давно.

ЦИТАТА
Оно и видно - какой-то ты нервный, дерганый, затюканный... Видимо, хотя бы на форуме пытаешься отыграться smile.gif

На ком? На тебе? Да ты просто смешной агронубик, который пытается что-то многозначительно построить из себя. Мол ты не знаешь кто я такой. Смешно. То что я пишу, я пишу из опыта игры на Ц4 ПТС, исходя из того, что происходило с моим магом. В принципе можно зайти и протестировать на сервере, который аналогичен этому. А твои доводы - сплошные циферки взятые из баз данных по скиллам. Голимая теория одним словом.

З.Ы. Больше всего я потешаюсь, когда ты разлив кучу общих фраз объявляешь себя победителем в споре и оскорбив собеседника сваливаешь из темы. Хотя тебя даже на то что бы уйти не хватает. Опять возвращаешься, что бы набить очередной пустой пост. smile.gif

+Quote Post
Dushatar
сообщение Nov 18 2007, 17:10
Сообщение #31

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

ЦИТАТА(Comando @ Oct 3 2007, 14:42) *
ПвП без баффов

ПЕВЕПЕ без баффов -это идиотизм,такое ток на олимпе бывает, но это уже совсем друая истроия. По теме, всё зависит от эквипа, и его точёности + рандом, потом прямота рук, но у Сырка конечно приимущество-он всегда может убежать:)

+Quote Post
Мизеракль
сообщение Nov 18 2007, 18:18
Сообщение #32

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 29 раз(а)

Зачем поднимать опять тему, и через месяц в ней отвечать?

+Quote Post
Асассин
сообщение Nov 19 2007, 22:50
Сообщение #33

Под властью ГИПНОЖАБЫ

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 350 раз(а)

Ребята не нубите=)) возьмите и в игре сведите персов с данной профой. Вот и увидим кто круче :Р

+Quote Post

2 Страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 5th December 2020 - 08:31
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG