l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Темные эльфы - Abyss Walker - La2 RPG Клуб Forum: Asterios lineage 2

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Темные эльфы - Abyss Walker - La2 RPG Клуб Forum: Asterios lineage 2
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

8 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Темные эльфы - Abyss Walker
Lebedun
сообщение Jun 3 2008, 19:34
Сообщение #41

Из: SPb
Спасибо сказали: 2010 раз(а)

ЦИТАТА(Soulbringer @ Jun 3 2008, 17:50) *
Ну вот и расскажи мне как маг сможет повесить АВ слип? Скорость каста sleep 2.5, vail 1.2. Поясню маг начнет кастовать слип а АВ тупо собьет ему таргет и тем самым собьет каст. Далее даже самый опытный маг теряется и если ты успеешь сообразить что произошло и взять меня в таргет следующего каста у тебя уже не будет=) я его тупо пыром собью=)

А теперь посмотри в игре реальную скорость каста, с учётом всех модификаторов (пассивки, сетовый бонус, СА в оружии). Увидишь, что любой маг кастует слип гораздо быстрее, чем АВ - Veil. Вдобавок, если я не ошибаюсь, в С4 таргет сбрасывается только одним навыком - Bluff, все остальные шутки с таргетом появились позднее, начиная с С5.

ЦИТАТА(Soulbringer @ Jun 3 2008, 17:50) *
Про овера и крафтера отдельный разговор эти две профессии на олимп даже не пускают.

?!?!?!

Хотя, да, овера и крафтера и правда не пустят. Пустят доминатора и маэстро =).
Go to the top of the page

+Quote Post
kazakez
сообщение Jun 3 2008, 22:27
Сообщение #42

Носящий С-grade

Из: Саратов =) приезжайте паугараем
Спасибо сказали: 61 раз(а)

АВ Спэц класс........но Им Можн делать Невозможное ....
Тупа Закавырять ДА или Пала в Контакте и ШК ,сложнее Умного БИшопа и ЕЕшку из за их Каста..
Сх тяжело валяться .......пройдёт Стан или нет ) СПС надо Атаковать Первыми, Пробив 2 Абилы , то их Кенсел не спасёт и каст.
БД и СВС валить так же можна , Сорки достаточна сложные для мну пачемута
Сложные ещё это Гном с Блантом +25% ХП и Орк Дестр , С Тираном ПВП тож можна не сильна напрягаяся выйграть.
Единственно кого АВ несможет порвать это Овер или Варк..............при Многих
Глады так же умирают =)

+Quote Post
Silence
сообщение Jun 4 2008, 09:57
Сообщение #43

Нуб
*

Из: Калининград
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Такое чуство возникает что у вас дагерщики лезут на вражин в первых рядах с криками "ща фсех парву"
У меня стаж игры дагером около 2х лет(ток я светлым играю), почемуто я все время на замесах шкерился кустами и ждал пока противник про*бёццо и оставит без внимания свой саппорт, а дальше уже дело техники..
На магов в поле(1вс1) я даже не лез, а тупо выполнял тактическое отступление. а вот лучнеги никада не вызывали проблем, под селфом конечно уложить сложно, но можно. тут все от пряморукости лукаря зависит, если он начнет кайтить, то он 100% труп (отворачиваццо и ловит тутже бакстаб), а вот под бафом, хотябы ПП, дагер разрывает лукаря просто в мясо, на своем опыте знаю..
Про овера: ету зеленую морду я просто не представляю как убивать...
Дефа в робе как в хеви, слип/рут/дрын и гг

+Quote Post
Soulbringer
сообщение Jun 4 2008, 14:17
Сообщение #44

Нуб
*

ЦИТАТА(Lebedun @ Jun 3 2008, 20:34) *
?!?!?!

Хотя, да, овера и крафтера и правда не пустят. Пустят доминатора и маэстро =).

Зубри информер=) Маэстро и доминатор никогда не выйдут на олимп и ни один перс не сможет взять саб на крафта и овера.

З.Ы. ты похоже какой нить попсовый некр который считает что всех порвет. Что я могу тебе сказать АВ сложный пырщик им и играть очень сложно долго приходится учиться хотя бы добежать до врага. Пока ты сам им не поиграешь ты не сможешь влюбится в этот класс. А когда встретишь АВ с прямыми руками ты будешь шокирован что даже не смог ему ничего сделать имхо

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jun 4 2008, 14:29
Сообщение #45

Я, вообще-то, оверлордом сейчас играю (до этого ТТ был). Информер у тебя либо какой-то кривой до ужаса, либо ты его читал вполглаза, а серьёзно разобраться не удосужился. На сабкласс овера и крафтера и правда не взять, но на олимпиаду им ходить никто не запрещает. Если не веришь - зайди на х1000 и проверь, также можешь скачать тонны мувиков (в том числе с оффа) олимпиадных боёв оверлордов.

В том, что АВ - сложный класс, никто и не сомневается. Однако "убером" в С4 он является не в большей степени, чем многие другие классы, вроде того же некроманта.

+Quote Post
KypaZH
сообщение Jun 4 2008, 14:32
Сообщение #46

Wasabi Team

Спасибо сказали: 1505 раз(а)

Соул, только у меня начало складываться о вас хорошее мнение, как Вы...

По порядку:
1. Пассив от робы даёт +100% каста, +15% от пушки, +25% от сэта, +не помню сколько % от пассивки 3лвл.
(Итого не 2.5, а 1 секунда. У AW скорость поднимается лишь процентов на 10 засчёт БВЛА)
2. Если никто не может взять саб на ВС/ОЛа, то это не значит, что ВС/ОЛ не могут взять саб. Логишно?

+1 noob owned

2kazakez:
ЦИТАТА
СПС надо Атаковать Первыми, Пробив 2 Абилы , то их Кенсел не спасёт и каст.

как показывает практика, от некоторых AW (не будем показывать пальцем) спасает ^^

+Quote Post
Soulbringer
сообщение Jun 4 2008, 14:32
Сообщение #47

Нуб
*

ЦИТАТА(Silence @ Jun 4 2008, 10:57) *
Такое чуство возникает что у вас дагерщики лезут на вражин в первых рядах с криками "ща фсех парву"
У меня стаж игры дагером около 2х лет(ток я светлым играю), почемуто я все время на замесах шкерился кустами и ждал пока противник про*бёццо и оставит без внимания свой саппорт, а дальше уже дело техники..
На магов в поле(1вс1) я даже не лез, а тупо выполнял тактическое отступление. а вот лучнеги никада не вызывали проблем, под селфом конечно уложить сложно, но можно. тут все от пряморукости лукаря зависит, если он начнет кайтить, то он 100% труп (отворачиваццо и ловит тутже бакстаб), а вот под бафом, хотябы ПП, дагер разрывает лукаря просто в мясо, на своем опыте знаю..
Про овера: ету зеленую морду я просто не представляю как убивать...
Дефа в робе как в хеви, слип/рут/дрын и гг

Все верно светлый пырщик это очень маневренный персонаж с высоким шансом прохождения пыра но слабым дамагом, в основном его целью и становятся сапорты и маги одиночки (качается пасивка критикал шанс до 3 лвла), ТХ тоже уникальный класс, вот как раз пати ТХ под фул бафом может творить невозможное за счет даша он оказывается около противника за считаные секунды, количество ХП ему позволяет делать такие рывки (качается и критикал шанс и критикал дамаг но мало). АВ не сильно маневренный класс на рожон лезть не стоит его задача почвится там где не ждали свободно убивает пати магов за секунды, АВ на общем поле редко кто придает значение т.к. он самый медленный из пыров и сильно платят за эту ошибку когда он оказывается рядом (качается критикал дамаг до 6 лвла, лучший крит дамаг в игре)

Овера можно убить. ХЗ как с ним светлый общается, но если на тебя не кинули слип или рут (или на тебе ментал 4 лвла с которым редко ложатся слипы и руты), тебе остается только убить. У овера самый медленный каст в игре в принципе при встрече в поле у овера почти нет шансов, нак арене не спору у АВ (как и у любого другого класса) шанса только два 1 овер стоит в лаге или он афк 2 у овера руки не то что из жопы а вообще хз откуда ростут.

+Quote Post
SidSpears
сообщение Jun 4 2008, 14:35
Сообщение #48

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 97 раз(а)

лукаря дагер порвет....ппц глупость)) не в ц4 точно, даже под пп бафом..

+Quote Post
SidSpears
сообщение Jun 4 2008, 14:37
Сообщение #49

Носящий С-grade

ЦИТАТА
ТХ под фул бафом может творить невозможное за счет даша он оказывается около противника за считаные секунды, количество ХП ему позволяет делать такие рывки (качается и критикал шанс и критикал дамаг но мало

учи мат часть. у ТХ крит дамаг и крит шанс качаются до конца... до 6 и 3 лвла соответственно

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jun 4 2008, 14:38
Сообщение #50

Вообще-то ушастых наподобие АВ овер должен станить, и там уже пофиг, какой у кого каст. За время стана прокидываются нужные дебафы, дальше с АВ можно делать всё, что угодно.

Если стан или дебафы не проходят - значит, АВ либо намного выше левелом, либо по самое "не балуйся" увешан эпик-бижей, тогда шансов действительно нет.

+Quote Post
SidSpears
сообщение Jun 4 2008, 14:39
Сообщение #51

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Soulbringer @ Jun 4 2008, 14:32) *
Все верно светлый пырщик это очень маневренный персонаж с высоким шансом прохождения пыра но слабым дамагом, в основном его целью и становятся сапорты и маги одиночки (качается пасивка критикал шанс до 3 лвла), ТХ тоже уникальный класс, вот как раз пати ТХ под фул бафом может творить невозможное за счет даша он оказывается около противника за считаные секунды, количество ХП ему позволяет делать такие рывки (качается и критикал шанс и критикал дамаг но мало). АВ не сильно маневренный класс на рожон лезть не стоит его задача почвится там где не ждали свободно убивает пати магов за секунды, АВ на общем поле редко кто придает значение т.к. он самый медленный из пыров и сильно платят за эту ошибку когда он оказывается рядом (качается критикал дамаг до 6 лвла, лучший крит дамаг в игре)

Овера можно убить. ХЗ как с ним светлый общается, но если на тебя не кинули слип или рут (или на тебе ментал 4 лвла с которым редко ложатся слипы и руты), тебе остается только убить. У овера самый медленный каст в игре в принципе при встрече в поле у овера почти нет шансов, нак арене не спору у АВ (как и у любого другого класса) шанса только два 1 овер стоит в лаге или он афк 2 у овера руки не то что из жопы а вообще хз откуда ростут.

ты откуда такой умный вылез то... пипец... овер тока врубит соул гвард и уже победил. потому с ним нереал пвп практически любым физикам

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jun 4 2008, 14:41
Сообщение #52

Господа, напоминаю, что в этом разделе форума "срач" и взаимные оскорбления буду жестоко пресекать =). Общайтесь, пожалуйста, вежливо.

+Quote Post
Soulbringer
сообщение Jun 4 2008, 15:05
Сообщение #53

Нуб
*

ЦИТАТА(Lebedun @ Jun 4 2008, 15:29) *
Я, вообще-то, оверлордом сейчас играю (до этого ТТ был). Информер у тебя либо какой-то кривой до ужаса, либо ты его читал вполглаза, а серьёзно разобраться не удосужился. На сабкласс овера и крафтера и правда не взять, но на олимпиаду им ходить никто не запрещает. Если не веришь - зайди на х1000 и проверь, также можешь скачать тонны мувиков (в том числе с оффа) олимпиадных боёв оверлордов.

В том, что АВ - сложный класс, никто и не сомневается. Однако "убером" в С4 он является не в большей степени, чем многие другие классы, вроде того же некроманта.

Убером в С4 он в никакой степени не является убером он был в С3. даже в С5 и С6 когда ТХ и глады разносят все что движется АВ так и остается в тени. А насчет того что не пускают доминаторов и маэстро на олимп это официально от НЦ софт. Просто на многих серваках эти бои разрешаются администрацией. В большинстве случаеет просто режут скилы эти двум персам или запрет на использование.

Доминатор на селфах любому магу повесит сало и а улюбого воина оч мало шансов пробить его п.деф.
Маэстро имеет возможность вызова осадной пушки у которой 243к ХП (сравнимо с рейд боссом) одного залпа из которой достаточно что бы убить своего противника и всех рядом стоящих ГМ=)

+Quote Post
Soulbringer
сообщение Jun 4 2008, 15:09
Сообщение #54

Нуб
*

ЦИТАТА(SidSpears @ Jun 4 2008, 15:39) *
ты откуда такой умный вылез то... пипец... овер тока врубит соул гвард и уже победил. потому с ним нереал пвп практически любым физикам

почему же у физиков гораздо больше шансов=) на одном ПВП серваке что бы убить овера спелсингером под фулом (скорость каста была около 3к+, м.атк 2к+) мне пришлось слить всю ману и еще 3 банки по 1к маны сожрать=)

З.Ы. с ним нереал ПВП любым классом имхо

+Quote Post
Soulbringer
сообщение Jun 4 2008, 15:14
Сообщение #55

Нуб
*

ЦИТАТА(Lebedun @ Jun 4 2008, 15:38) *
Если стан или дебафы не проходят - значит, АВ либо намного выше левелом, либо по самое "не балуйся" увешан эпик-бижей, тогда шансов действительно нет.

Либо на нем МЖ лайт...... а что бы дебафы повесить тебе нужно что бы я флаганутый был. Первым флагатся АВ смерти подобно. А в упор я лично видел как АВ кладет дестра с 3 пыров=) хз как сам скок пробовал не получается на дестрах всю ману оставлял=)

На арене я на овера даже не полезу=)

+Quote Post
SidSpears
сообщение Jun 4 2008, 15:17
Сообщение #56

Носящий С-grade

скорость каста 3к+?... это что за пвп серв?
против елементальных магов и некра у овера защиты то толковой и нету... именно магов задача в масовках вырезать овера... хотя в масс оверы редко юзают соул гвард... там и лукари вминают нормально
нетуда понесло...
дагеры были нормальные в С1 тока и в С5+ начнет их жизнь налаживаться...
когда в С2 почикали их убер тычки их спасением было только СА майт мортал.... в С3 и СА убрали... вот С3 и С4 провальные хроники для дагеров... в пвп 1 на 1 практически любому классу не доставит большого труда вынести любого дагера
и те паленые С3 что стояли на всех серверах года 2 назад, это те же самые С1, тока с оболочкой от С3

+Quote Post
Soulbringer
сообщение Jun 4 2008, 15:29
Сообщение #57

Нуб
*

ЦИТАТА(SidSpears @ Jun 4 2008, 16:17) *
скорость каста 3к+?... это что за пвп серв?
против елементальных магов и некра у овера защиты то толковой и нету... именно магов задача в масовках вырезать овера... хотя в масс оверы редко юзают соул гвард... там и лукари вминают нормально
нетуда понесло...
дагеры были нормальные в С1 тока и в С5+ начнет их жизнь налаживаться...
когда в С2 почикали их убер тычки их спасением было только СА майт мортал.... в С3 и СА убрали... вот С3 и С4 провальные хроники для дагеров... в пвп 1 на 1 практически любому классу не доставит большого труда вынести любого дагера
и те паленые С3 что стояли на всех серверах года 2 назад, это те же самые С1, тока с оболочкой от С3

Арка с СА на акумен, ДК маг сет,тату +5 вит -9мен +4 инт, Prophecy of Water,Dance of Concentration,Dance of Siren, акуман , берс

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jun 4 2008, 15:56
Сообщение #58

1. Покажите мне, где на официальном сайте написано что-либо про недопуск овера или крафтера на олимпиаду. Я тем временем поищу олимпиадные мувики с овером =).

2. Сайленс на олимпиаде даже СХ или некромантом повесить шансов очень мало, а уж оверлордом...

3. Осадную пушку можно вызывать только в зоне осады - это раз. Осадная пушка вызывается несколько минут (а на подготовку к олимпиадному бою дают меньше минуты) - это два.

4. Если АВ не будет флагаться, он овера тоже не убьёт =). А дебафы и стан всё равно используются в упор, так что флагнутым или не флагнутым АВ будет подбегать к оверу - разницы никакой.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Silence
сообщение Jun 4 2008, 16:04
Сообщение #59

Нуб
*

2 Соул: Шанс прохождения абилок у всех дагеров одинаков. Параметр критрейт НЕ влияет на него никак, а ДЕКС влияет оооочень слабо (0,000000001%)
Дамаг от абилок на хайлвл не на много и различаеццо, т.к. идет не процентная прибавка, а увеличение на опред количество (480 помоему)
как итог робаюзеру будет без разницы ~3к ему воткнут или ~3,4к (фуууул баф). Под бафом скорость ушастых дагероф примерно равна (2-3 спид не вщет)
2Сид: Дагер>Лука, так было и будет всегда. ООчень высокий показатель евы+бег(еще+ева)+УЕ, и 4 из 5 стрел идут в молоко, а коронками особо не настреляешся.
2соул апять: Дестра кладут с 3 абилок!?!?!?!? быть того неможет, если тока летал пройдет, но он проходит раз в 3года......
"прошел летал - весь альянс закатил пьянку"(с) непомню

+Quote Post
Soulbringer
сообщение Jun 4 2008, 16:23
Сообщение #60

Нуб
*

ЦИТАТА(Silence @ Jun 4 2008, 17:04) *
2 Соул: Шанс прохождения абилок у всех дагеров одинаков. Параметр критрейт НЕ влияет на него никак, а ДЕКС влияет оооочень слабо (0,000000001%)
Дамаг от абилок на хайлвл не на много и различаеццо, т.к. идет не процентная прибавка, а увеличение на опред количество (480 помоему)
как итог робаюзеру будет без разницы ~3к ему воткнут или ~3,4к (фуууул баф). Под бафом скорость ушастых дагероф примерно равна (2-3 спид не вщет)
2Сид: Дагер>Лука, так было и будет всегда. ООчень высокий показатель евы+бег(еще+ева)+УЕ, и 4 из 5 стрел идут в молоко, а коронками особо не настреляешся.
2соул апять: Дестра кладут с 3 абилок!?!?!?!? быть того неможет, если тока летал пройдет, но он проходит раз в 3года......
"прошел летал - весь альянс закатил пьянку"(с) непомню

откуда инфа что шанс прохождения у всех одинаков? где то я в свое время читал вот точн хз на гохе помоему(ссылку дать не смогу хотите верьте на слово хотите не верьтеbiggrin.gif) шанс пыра у светлого 70%, у ТХ 50%, у АВ 30%.

Про дестра сам говорю сколько пытался вся мана на них уходит жирные ппц но реал видел как АВ с 3 пыров дестра уложил (для особо умных любителей критики сразу скажу что оба 78 лвл в А, АВ был с соул сепаратором на +4 в МЖ лайте, дестр был с драгон слеером в талум хеви)

Обращение к лукарям эта тема не для вас вы без фул бафа ток бафера и сможете завалить, даж раскачатся норм не судьба вам без бафов=)

+Quote Post

8 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 27th November 2020 - 03:22
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG